Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Минет...

Девушки подскажите одну маленькую особенность вашего характера!
      я вот не раз слышал от девушек что они любят делать минет, причем любят когда их именно принуждают к этому! т.е. за голову и вниз... 
      а почему так???
      если ее попросишь об этом она на тебя как на кретина смотрит... а если за голову и в низ то сафсем другое дело...
      Девушки почему так???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      ИИИИИИнтересно знать кто эт тебе сказал про принуждение????? Нет, ну я конечно понимаю, что люди разные важны, люди разные нужны.... но чтоб от многих слышал - абсурд помойму... А чтоб другое дело с действием и просьбами - аналогично!
      Вот попробуй как меня за голову вниз - откушу
      меня это возбуждает, когда я это делаю "насильно"...
      но это не значит, что всех поголовно нужно принуждать, у каждого свои предпочтения в сексе...
      Не слушай их. Сначала наматываешь волосы на кулак, потом бьешь коленом в голову, тогда "хочу-не хочу" мгновенно проходит. И все начинает нравиться. Если не начинает - повтори еще раз.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      какой же ты ффсе таки злой!!!))))
      ты меня прямо рассмешил...
      забавно но очень жестоко...
      Блять но ведь так она просто может кусануть пипиську .... Сначала надо либо зубы выбить либо защёки доминушки вставить .. Безопасный таксказать секс ...
      что за девушки тебе попадаются?
      А с друго стороны ..
      Волков баяца-в лес не ходить(С)мудрость
      Путина баяца-в сартир не ходить(С)мудрость
      Зубов баяца-в рот не давать(С)мудрость
      Все мудрости народные .... С уважением ...
      Сдается мне, ты свои темы сочиняешь начитавшись дурных бульварных романов. Прежде чем накатать следующую тему, подумай о ее серьезности и актуальности......

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:[BR]Сдается мне, ты свои темы сочиняешь начитавшись дурных бульварных романов. Прежде чем накатать следующую тему, подумай о ее серьезности и актуальности......"[/Q]

Девушки подскажите одну маленькую особенность вашего характера!

Их особенности характера ваще не поймешь, такой у них характер...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

Хм... Некоторые так расходятся, что просто смерть оргтехнике...

Ты наверное пособие по изнасилованиючитал... Там где нужно в кровавую кашу девушку превратить.. она тогда на все согласная...  Мертвецы обычно не спорят
      ну ну.. ты смари,наматай на кулак, опусти голову девушки вниз , попробуй, она тебе ноготками всю задницу расцарапает да еще и тот самый хвост откусит, за то это будет твой самый запоминающийся минет . жалую удачи в этом эксперементе

[b][u]Так ржал над анекдотом:[/b][/u]
      Гаишник останавливает машину - там н.р., ему блондинка минет делает, а он ей периодически - по голове. Гавер - в ступоре, Н.Р. ему: - Хочешь попробовать? 
      [b][FONT color="#CC0000"]- Нееее, голова потом БОЛЕТЬ будет![/b][/FONT].

Не думаю, что многим девушкам игра в изнасилование нравится. Просить о минете - вообще моветон, лучше сразу в 69 - и всем хорошо.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:[BR]да? кто же интересно?)) я на оргтехнике этим не занимаюсь ...и с оргтехникой тоже)))"[/Q]

С твоей аватарой это сообщение смотрица изящно. (смайлик с надписью пис-пис, на английском...)
      ПРедставляю!!!
      -Соси
      -нет
      -Соси
      -нет
      (коленкой в зубы, кулаком сверху)
      -соси
      -о да!

Толпаеб!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      хороший такой вариант
      Ты сексуальную жизнь по слухам изучаешь?
      Может, уже пора самому пробовать и выводы делать?