Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Будут деньги - куплю МЕРС!

Смотрю на народ, друзей, ну вот как лохи на этих крузаках-бегемотах, марках, хорьках, все одинаковые, выходишь на стоянку и только по сигналке свою машину и найдешь...
      Еще хочу пикап, это такой полуджип-полугрузовик, больше, наверное, грузовик. Только внутри бы я вбухал бабла, звук, шумоизоляция, чехлы, коврики и прочие фени, чтоб как посадил - и ох.... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Еще одна тема потребления... чем больше хочешь тем более нищ.... Кто то из древних царей сказал...

Я бы любую дрянь с музыкой и не ломающимся двигателем взял.. чтобы передвигаться... Я никому ничего доказывать не хочу.. тем более что все равно 99% на Б/У в России катаются кроме Российского автопрома...

А в голове проекты новых автомобилий с супер вариатором... 1% от нынешнего потребления топлива.. правда зимой наверное холодно совсем.. это уже следующее после Гибридов...

Ну а крутые Машины.. хм... можно пол хабаровска на их цену купить... Ну да это все там.. за границей...
      лучше супры нет коня=)
      Вместо "ковриков" купи детям, в детский дом какой нить, одежы или старикам еды.
      Крузер на самом деле весч. Сафари тожа. Гамнакататели суперские. А ежели для города в фправду смысла нет
      а я хочу ягуар... когда в Тель Авиве через этот магазин этой марки проезжаю, ажна к окну прилипаю.... какие там машинки... каждый ягуарчик просто картинка!!!!
      ну если не куплю себе ягуар (хотя бы к пенсии), то тогда куплю верблюда- дешево и сердито!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
       Я уже подозреваю чем твой верблюд будет питаться... Всё дешевле бензина.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      какой ты злой... дай мне пока что про машинку-ягуар помечтать....
      Лучше "Порш" купи
      Лучшая рыба - это колбаса )))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

Хочу но не могу.. называется импотенцией.. 

Народ хватит слюной экраны заливать... купите что попроще.. передвигаться практически одинаково по городу будете ... У меня маленький драндулет и крузаков и другие крутые машины обгоняет по городу, не говоря уже о пробках....
      Я тоже не понимаю этих любителей джипов... " как танкисты блин"... 

На счет мерседеса красиво сказано.... но мы же не  в Америке, так что лучще плохо ехать, чем хорошо ходить :) 

хотя пешком для здоровья тоже полезно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      А вообще я бы лошадь купил.... поставил в стойло... покормил... почистил... 

Ну верблюда тоже можно %)

Жаль что блое время не вернешь...
      А в чём проблема? Возьми машканту, лет через 30 выплатишь... Правдо твой "ягуар", к тому времени, превратится в "мираж"... 
      Хотя большой шанс что война все долги скостит... Бери сразу и дом!
      Lamborghini Diablo.........ааааааа......
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      15 минут позора и вы на работе!)))))

не в обиду))) Вмашине главное, что бы она ездила! Всегда...а не тогда когда она хочет)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:
      Aston Martin Lagonda аааааааааааааааааааааа
      самокат себе купи, и не выебывайся тут
      понты нарезает корявые
      вот вы тут все какие, оказывается... джипы, мерины, лошади...

попонтить иногда хочется, но прямо хотеть какую-то железяку, в которой можешь и помереть, или разбить ее в 1 сек....  

(или я вру тут все...?)

Никогда не мог понять, зачем в Ха иметь мерина.
      Знаю множество людей с ними, но...........Только понты.

Кстати, мерин сами немцы поставили в этом году на последнее место по надежности.

Вот у меня машинка 91-го года.
      Снаружи - смертный грех. Но внутри и под капотом не просто в ажуре, но как новая.
      Большинство действительно обеспеченных людей не выделяются из толпы.

А мерин - мечта бедных.........))

[B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      лучше супры нет коня=
      Потомушто супра полная хуйна
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      а почему бы и не помечтать... и вообще, у меня пока что ваще машины не т и что? я за то передвигаюсь на ногах )))) а вам слабо?!
      не... лошадь конечно красивое животное, но я влюбилась в верблюда и это любовь с первого взгляда продолжается уже несколько лет ))))
      у меня нет проблем, но если я возьму машканту и куплю ягуар, вот тогда проблемы и начнуться )))
      вот после ширут леуми я подумаю над этим....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      ну красиво помереть тоже прикольно )))
      Bugatti Veyron, черный хамелеон, с бардовым отливом :)

А вообще, ярко-желтую Окушечку, с синим салоном :)) Дешево, ярко и компактно.
      Вы чё, народ? 
      Про Мерс - едем с товарисчем из Горького, впереди - мерин, старый-старый, почти как я, скособоченный, телепает. Я сначала - в прикол, а друг грит - а посмотри, корыто года 70-какого-то - А НЕ ДЫМИТ!
      Я - в инет, заинтересовало, ну не движок же везли, чтоб не дымило! Оказывается - на всех Мерсах с 1969 года стоит масляный клапан, препятствующий стеканию масла в картер после остановки двигателя. Маслу при холодном запуске не надо подниматься, оно уже на стенках цилиндров.
      Именно поэтому эти гады двигатель модернизируют сравнительно вяло, концепсия такая у Мерседеса - надежность и безотказность ВАЖНЕЕ мощности.

Про спорткары - у друга в Москве Ferrari, Maserati. НО Он на них в зимой вообще не ездит - смысла нет, скорости не дашь, в куртке - уже тесно. на Геленцвагене передвигается. А в ха - зима длинней, и нах. мне порш, чтоб в гараже стоял?
      Лучше уж тогда байккубиков на 500 (больше не нать) - дал - так дал, какая нах супра?!

Дети, бомжики и проч. - я вам, бл@, что, мать Тереза?! Своим дать - святое, а бездомных - НЕ Я НА УЛИЦУ ВЫГОНЯЛ!

А чё, о королле мечтать чтоль? Машина хорошая - вещь реальнодостижимая, я просто понял, что для меня это приритетнее, чем какой-нить угол в Парусе или Амурских зорях. 

Для меня машина - как одежда, а вы бы хотели красиво одеваться? От Черутти или Версаче?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      а если сломается - дорого чинить. тойота форева!
      черутти, версаче... фи какой дурной скус. тоже млять культовые модельеры.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      А Тойота что, не ломается?:) 
      на вкус и цвет... - хорошая одежда - что ж плохого? Адидас тоже не весь китайский же!? [b][FONT color="#CC0000"]:)[/b][/FONT]
      Большинство действительно обеспеченных людей не выделяются из толпы.
      согласен, но

Снаружи - смертный грех. Но внутри и под капотом не просто в ажуре, но как новая.

А мерин - мечта бедных.........))

это ты себе такое оправдание нашел? :)))

Хотелось бы быть такой бедной
      Какая супра Кроник
      Ты же еще курс молодого велосипедиста не освоил

Запчасти дешевле. Адидас форева (может и Кетай но фсе равно форева!)
      *красный смайлег*

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Купить мерина не проблема. Не 600, канешна, но 350-го  —  легко. Ну не легко, так не шибко напрягаясь.
      НО НАХРЕНА ????????
      Ездить по автосервисам ? Они надежные только по слухам и стереотипам.
      На самом деле и мерин и бэхи(бмв) и аудюхи по надежности намного ниже япошек. Ходовка точно.

На бэхах нижний передний рычаг толщиной с мой большой палец руки. На тойотах он толщиной с мою ногу. Еще примеры нада???

Говно эти европейские машинки.

Про тест-драйв в "За рулем" кажись уже писал, когда показатели крузака ПО ВСЕМ параметрам оказались выше, чем у Рейндж-ровера и Лендровера, но он все равно оказался с мЕньшей оценкой.
      Так что думай.....)))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:
      ну тогда уж лучше мерсилаго - она новее

Могу покивать с умным лицом...но не черта не смыслю в машинах
      научилась отделять ауди от мерседеса,хонду и бмв-вот мой потолок
      Я по красоте смотрю
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

)))))))))))))

Для тебя цвет важнее марки?????
      Для моей жены - да ))))
      Немного не по теме.
      На нефтегазовых проектах на Сахалине, в Де-Кастри нормально зарекомендовали себя лишь крузер и сафари. В грязи человеку выше колена Крузак едет относительно неплохо, Сафари великолепно, а остальное не едет.
      цЫтата: "Дети, бомжики и проч. - я вам, бл@, что, мать Тереза?! Своим дать - святое, а бездомных - НЕ Я НА УЛИЦУ ВЫГОНЯЛ!"
      Ах вот ты как за детей то запел. Гы. покупай свой мерс. Лакированный. Интересно какое слово, бедные детишки, гвоздём на бочине напишут? -Дядя, дай денех...
      Дык понятно, что у тя во дворе оставлять не буду. Только чаще пишут [b][FONT color="#006600"]"помой меня, танки грязи... и т.п." - на утиле![/b][/FONT]

Вот еще бы "CAROZZERIA" найти полный комплект, но, бл@, никто не возит новое...

Опомнитесь, сударь, за ваши деньги можем все.
      Любой товар из японии точно доступен.
      Находишь хоть в сети, хоть по каталогам 2006 года и заказывай.........другой вопрос, что новое стоит в разы дороже, чем чуть-чуть б/у. Но вам то нада новье?
      ой есть у мню один знакомый, директор одной строит. фирмы. дядя много работал, вырос до определенной ступени, до определенного заработка, когда он захотел подчеркнуть свое я и выделить ево из серой толпы директороф строит. фирм, к тому моменту он уже запросто мог себе позволить покупать каждый месяц новые хоть мерин, хоть крузак, хоть бля ваш егуар, хоть все вместе взятые. ну собсна он и начал покупать: купил себе мерин, купил крузак, купил какой-то там далеко не самый дешовый бмв. ну да ладно, выехал он значит в одно прекрасное утро из подземного гаража, стоит значит на выезде на трассу, моргает поворотом, подбегают трое в масках жывотных (ну прям кино бля и немцы), выкидывают нах. из джипа, бьют недолго, но больно и метко по почкам и на джыпе сваливают.
      никово не нашли, джып тоже пыхнул, дядя продал все свои машины, ездит с тех пор на старенькой камри.
      делайте выводы.

ага, сафарик весчь. по бездорожью нет равных. TD42-рулит однозначно

Тут вот какая проблема: [b][FONT color="#CC0000"]Carozzeria[/b][/FONT] - японский Пионер, что фм там короче - фиг с ним, но без книжки (а б/у все без лит-ры) тяжело настройки сделать.

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      У меня тож крузак угоняли, сейчас не гружусь - страховка ж есть, тока плати первый год (потом не так угоняют). А если бояться то и с велика пнут и велик заберут - [b][FONT color="#CC0000"]ХРЕН НАЙДЁШЬ![/b][/FONT]

а ты не бойся и ево застрахуй от угона [B][FONT color="#CC0000"]епт![/B][/FONT] стоит хуйня делов, не то что крузак
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Дык и я о том, чо когда куплю, оплачу сразу автокаску и писец...
      Дорогой автор темы, долго же зрела моя мысля, но выражалась она в мелких сумбурных отрывках...
      Ваше стремление выделиться из устоявшегося стереотипа пока что приводит к вливанию в другой стереотип. Мерс, Черутти, Версаче - заезженные бренды "новых русских" из анекдотов. На слуху потому что на "диком Западе" (европейская часть России). Может необычнее было бы купить "Роллс-ройс" или "Каддилак"? Покрасить его в золотистый цвет, нанять негра-водителя, и обязать его носить костюм в цвет лимузина. А еще ходить в антикварных джинсах, сшитых руками самого Леви Страуса и сомбреро?

C уважением,
      Ваш личный имиджмейкер, zloy.
      Не покупай дорогую машину - пожалеешь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]: не пугай ты так!

да... конечно застраховать тачкуможно, но меня история [B][FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B] навела на размышления.... поучительная история.

так ты сам на какой марке машины ездиешь? 

смотрю ты не плохо разбираешься в тачках. Может дашь совет , какие тачки надежнее? (из японок)
      И да и нет, да, Роллс - весчь, ручная сборка, всё такое, но это - ТРЕТЬЯ или даже ЧЕТВЕРТАЯ машина в автопарке, после кабриолета и джипа. Я ездил на линкольне, 6 м. - ужасно неудобно. Так что может быть, когда-нить....
      А мерин - классика, а для ДВ и экзотика, в одном флаконе такскать...

Мерин ЭКЗОТИКА???
      Ну ты сказанул.
      У нас тут несколько брабусов гоняют, ягуары да линкольны,
      Ну мерин на экзотику не тянет.
      Согласен со zloy.

Кстати, на ЛЮБУЮ технику есть инфа в сети. Ковырять надо.
      А для FM-а конвертер.
      Извините за оффтоп.

Во я дурак сделал ник латинскими буквами. Теперь никак не просклоняешь  :)))
      Исходя из коммента №51 можно сделать вывод што я деффка =)
      Были бы деньги,давно бы купила себе машину....
      предпочтение отдаю автомобилям спортивным и спортивной направленности...
      джип-только если почувствовать себя защищенной в отсутствие надежного мужчины...
      А вообще,конечно,мечта идиотки- Порше Boxter....
      BOXTER-за эстетический внешний вид....красивый,сука....:(
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!