Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Дружба & Любовь

знаю что наверное мой вопрос много раз уже рассматривался на форуме, но я их не читал...
      у меня вот какая проблемка. с девушкой поссорился, она говорит что теперь мы только друзья и не больше... а я люблю эту прелесть и фсе... как вернуть те чувства что были? и вообще если она мне говорит что любви более нет а только дружба, любовь вернуть возможно??? 
      если будут реальные совету буду рад...

P.S. только не прикалывайтесь для меня это не шутки...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      Ты бы лучше с ней, наконец-то, поговорил!
      И вообще, вероятность того, что дружба перерастет в любовь намного больше, чем любовь в дружбу - это практически нереально. Если только любви изначально так и не было. Поэтому, возможно, "возвращать" и нечего!
      мы были с ней друзья, но ебались как заклятые враги (с) РПБ
      это для тебя подходит
      если девушка начинает заикаться про дружбу, то это чувак верный признак что она мазгаёпка! или просто слабоумие. где это виданно что бы человек, который раньше держал её за руку, гулял с ней, целовал и мечтал о будущем вместе, наблюдал как она теперь ебёца с другим?! при таком раскладе, если ты ей будешь другом, будет тебе ещё и плакацца какой он извращенец в постеле.. и кто ты после этого, если примешь её дружбу?!
      вот и думай
      фраза "давай останемся друзьями"  значит примерно следующее "как ты меня достал,а не пойти бы тебе ..куда подальше" только это более мягкая форма
      ВЕРНУТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!
      Слушай!!!!! Ну чего ты как ребенок.............сам разобраться не можешь!!!! ну если сказала друзья...., а ты хочешь большего, то все сматывай удочки. ибо для нормального пацана, нет ничего хуже быть просто другом для любимой девушки.
      не.... вы тут ему такие советы дали, что я пойду топиться... у меня ситуация, как у него, и я лучше буду жить все время надеждой на лучшее, при этом себя не навязывая, чем смериться что тебя послали словами "давай останемся друзьями"
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      У меня похожая ситуация, я поднимала такую тему... 
      Я, как и твоя девушка, предлагала дружбу, так как чувств серьёзнее дружеских у меня уже нет. Скажу тебе-с этим НИЧЕГО не сделаешь. С этим только смириться. Если чувств нет, их не вернёшь. Так что не стоит мучаться и терзаться-как вернуть девушку. Захочет-сама вернётся. А тебе советую поддерживать с ней тёплые дружеские отношения
      [B]Для [FONT color="#003366"]I HopeYouDie[/FONT][/B]:
      Ну ты слишком категоричен. Аж читать противно. А что, если не люблю, но уважаю? Это по-твоему ненормально, поддерживать дружеские отношения?Пересмотри своё мнение, ты сильно неправ.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Девчонки! Как вы не поймете, что это МУЖЧИНЫ! Нельзя оценивать их поведение по собственной логике!
      Да, может, девушку и устраивает дружба после любви, но зачем так парня мучить? Вместо того, чтобы сидеть и ждать неизвестно какого поведения девушки, пусть лучше свою жизнь устраивает! А то она преспокойненько выйдет замуж, нарожает детей и при этом "друг", который всегда все ради нее бросит, будет под боком. Один! Типа запасного аэродрома!

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      так не справедливо... оеж т жы быть все то же самое тока на оборот... он там например шуляет с кем попало, но при этом знает что у него есть друг-подруга, каторая всегда поймет, подскажет и побеспакоиться... тут все одинакого....
      Мне кажется она просто выделывается чтоб ты за ней побегал. Тебе нравится быть собачкой? Друзья так друзья, предложи ей познакомится с твоей новой девушкой - посмотришь на реакцию. Её надо поставить на место
      Да как вы понять неможете? она мне все это уже рассказывала... и это мы уже проходили... она мне долго эту хрень рассказывала, пока я чегото не придумал... потом все наладилось... и опять я тебя люблю и прочая лабуда...
      а тут снова после ссоры все я тебя нелюблю и мы только друзья!!!!! а я нехочу быть с ней друзьями, и никогда не смогу... т.к. любил, люблю и смотрел всегда на нее как на любимую а не как на друга... не говоря уже о том что если вдруг у нее другой парень появится... а нафиг мне такая дружба которая боль будет причинять...   а она либо выебывается либо не любит и эти элементарные вещи понять не может...
      а разговаривать пытался - не получилось...
      она просто уходит от ответов...
      ТЕБЕ НРАВИЦА БЫТЬ СОБАЧКОЙ?! так у вас будет после каждой ссоры! Она вы"бываеца! Два пути примирения:
      1. Накупить ей подарков, и упасть на колени с мольбой о прощении. 
      2. Обматерить и уйти.

В первом случае она за"бато вытрет о тебя ножки и дальше тебе после каждой ссоры будет приходить п"здец с ее загонами, а во втором либо поймет что ох"ела и перегнула палку и прибежит к тебе, либо обидится и тебе прийдется действовать под № 1. а надо ли тебе это все?

Я говорю потому что когдато такая сама была. Я незнала что мне надо и до"бывала его повсякому, он пару раз поползал на коленях подарочки подарил, а на следующий раз, после моего очередного загона взял меня за шкирку и сказал что если еще раз я только попробую его до"ебать меня мама родная не узнает. это крайние меры, но на меня они подействовали. и только после этого я стала его действительно уважать
      Реальный совет - забей на нее! Вот ей богу.... Если не любит тебя таким какой ты есть - ничего не поправишь (((. Сначала мозги стирала с любовью, сейчас будет с дружбой!!!
      Забей, серьезно... Уже ничего не выйдет! В конце концов пусть она логти кусает - в который раз пишу - кинь ее безвозвратно, она сама еще проявиться, но ты же не тряпка и гордо ответишь что ты ЗАНЯТ :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      конечно. сама прибежит
      А ты её припугни ... Типа скажи дом сожгу собаку убью и такое прочее ...
      Нуинах тебе такая нужна?! Поддерживаю Айхоппюдая!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      ага пусть еще скажет что себя убьет, тогда она точно прибежит. О! он вот так сможет ей манипулировать! только она скажет-все расход, он ей - я повешусь, и все войдет в норму. Вобще чушь какая то. Девушку надо поставить на место, чтоб просто так не расшвыриваласть словами, друзья-недрузья-любовь-не любовь. Расход так расход нечего мозги пудрить
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Вот блин поэтому я и нехочу никаких подарков покупать и чего-то там выдумывать!!! 
      говорить ей что убъю себя это тоже не выход... если я так буду говорить она меня за придурка будет считать...
       я однажды чтоб остановить автобус в котором она ехала выбежал ему навстречу... еще мин с 10 я ругался с водилой чтоб двери открыл... и тут вышла она вся в слезах и в шоковом состоянии... я ее тогда минут 30 успокоить не мог... больше таких приколов мне хватит...
      вот пока писал эту хрень мобильник зазвонил а там моя прелесть... вобщем просит какуюто хрень в нете найти... странно зачем?всегда сама все искала... и еще говорит:
      - в кино хочу... 
      - ну я ей и говорю ну сходи с подружками... 
      - они не хотят на этот фильм идти...
      вобщем она догадалась что я идти не собирался...
      ну я и спросил это что была попытка меня в кино позвать? на что она канечноже ответила нет...
      я тут вот чего подумал мож взять и позвать ее? купить 3 билетика и позвать хорошую девушку а ей ее представить как свою любимую... как она отреагирует? не получится что я палку перегну? (с девушкой будет все нормально, а вот как отреагирует моя прелесть???)
      да ну.... и чего ты добьешься то? пригласив втроем.... И впрям палку перегнешь! Ты вот прям жить без нее не можешь? Дубль 37: исчезни.......... Отвечай по телефону что занят, не звони сам, ни принимай приглашений и сам не приглашай
      Мозгоефство, какое то с твоей девушкой получается! Если тебе в прикол с ней так тусить, то пользуйся и относись спокойнее к ситуации, время фсе рассудит! Захочет быть с тобой - будет, не захочет - не держи!
      А давить не стоит. Либо сам определись чего хочешь, и сам обрубай концы!
      [FONT color="#CC0000"][B]– 888 –
      Она сама идет на примирение но толька как то по -дурацки, тебе нужно ее аккуратненько подтолкнуть, дать понять что ты не будеш терпеть ее выходки. ТЫ МОЖЕШ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОБИДЕТЬСЯ? ПРОЯВИТЬ ХАРАКТЕР?! сколько ей лет? еще раз спрашиваю : ТЕБЕ НРАВИЦА БЫТЬ СОБАЧКОЙ???? тогда давай бегай, унижайся, валяйся на коленях, целуй ноги и т.д и т.п. Если нет - будь с ней холоден, не звони, не бери трубку- пусть поймет свою ошибку и надолго запомнит. Скажи ей что обиделся, и что если она запросто может разбрасыватся словами расход-друзья, то в таком случае тебе такие друзья не нужны! Пусть она сама за тобой побегает.
      я же говорю собачкой мне быть не нравица... поэтому и не хочу ничего придумывать. а я бы придумал и она бы опять простила, но надолго ли? ты права в том что по дурацки помириться хочет... но раз хочет помирится... причем сама!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      насчет времени ты прав оно всегда находит правильные ответы... да и давить не хочу... хочу чтоб сама определилась нужен ли я ей или нет...
      а тут только ее мозго, сердце и время могут все решить... я никак влиять на это не собираюсь - пусть сама думает.........
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      пробовал дней 5 назад... позвонила, напомнила про встречу (намеком...) приехала в гости... ждала меня дома целый час... я пришел домой... мы поссорились и она уехала... а я всего навсего обнял и поцеловать хотел... она не позволила а я не согласился на ее условия...
      седня тож сама позвонила...
      надеюсь все будет COOL!!!!!!
      Её надо проучить!!! чтоб не повадно было
      Да ты вроде сообразительный парень, но ведешься на эмоции! Видишь её и сразу в обнимку! Не нать, пусть сама! 
      Фсё, больше я здесь не советчик, у самого похожие проблемы были, и выхода особого не знал. Но сложилось как то фсе само собой, практически я здесь на основе своей ситуации изливался!
      тебе больше доставляют неудобства эти отношения, относись проще, ничего не придпринимай и не ломай голову.... Есть или нет их - по барабану... Все заростет и исправится! Либо сойдетесь либо нет, в любом случае - проще надо быть и так голову не забивать, тем более (прости за откровенность) не из-за нее! Я так поняла она - тяжелый случай
      тьфу...............
      как знакомо...
      Хорошо - друзья! НО НЕ ЗВОНИ, не отвечай на первый звонок! на второй ответь, но на встречу сразу - ни какую! Пусть поуговаривает. не будет уговаривать - значит ты ей нах не нужен.
      Если уговорит - встреться, НО:
      1. к встрече подготовься РЕАЛЬНО - 
      не знаю, как ты выглядишь - но стань ДРУГИМ, ну или по ДРУГОМУ чтоб выглядеть, оденься как-нить, запах, обувь и т.д - чтоб ОХ#ЕЛА и локти себе кусать начала немедленно!!!
      2. договорись с сестрой (реальной подругой) - чтобы она звонила тебе во время встречи с этой твоей ШТУЧКОЙ? Тел. разговор - на нейтральную тему, но чтобы понятно было, что звонит девочка. Все деффки - жуткие ревнивицы к столбам - заодно проверишь - если ей всё равно, то просто бросай всё и забудь.
      3. Еще хорошо действует просто ВОДКА - попробуй просто напоить, если на шею не бросится при первом удобном случае - то и нех заморачиваться.
      Друзья???
      Такого не бывает!!!! Если все понастоящему!

ВСЕ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Советы, в принципе, неплохие... за исключением...
      Лично я не буду уговаривать. И не потому, что человек мне не дорог, а потому, что нет ничего хуже, чем мысль, что ты навязываешься.
      И относительно второго пункта - кто звонит - не суть важно. Немного, конечно, зацепит. Но дело в том, что мне частенько звонят мужчины, но это не значит чего-то серьезного (кроме работы). Почему парень не имеет права общаться с девушками? Мне бы не понравился подобный запрет или негатив.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Прикольные советы дал....для меня все это не ново конечно, но вот так почитать собранное воедино классно.
      не знаю что ей нужно но помоему она просто выебывается... вчера после ее очередной обиды... мы пошли к ней домой... (сделала вид что впускать меня не хочет... но ми прорвались...) вначале была как обычно холодна... но дальше больше... вобщем и в губки я ее целовал... только моя прелесть их сжимала очень, стараясь тем самым показать что она не хочет этого поцелуя. блин но меня не оттолкнула... целовал я ее и в шейку и в плечики, ну канечна в тех пределах в которых позволяет воротник футболки... а она все старалась сопротивляться то закроется от меня подушкой то руками... подушку я аж забирать замучился... самое интересно настало тогда когда я случайно коснулся рукой ее груди (поверх футболки...) реакции небыло никакой, будто она незаметила... потом немного позже когда я опять целовал шейку и плечики я так оттянул немного вниз ворот футболки, отогнул бюстгалтер и поцеловал сосочек нагруди немного, и секунд через 5 после того как я начал его целовать она резко отдернула футболку... я думал бабушка идет! а оказалось нет... закрылась руками и сделала такое стеснительное лицо... вобщем посидели мы еще немного хорошо и пошли с ее подругами в кафе... в кафе моя прелесть опять перестала обращать на меня внимание... опять стала капризной... 

вот нах*я так вые*ываться??? ну ведь любит... не любила бы не подпускала бы к себе дома... это что все от скуки??? или ей внимания нехватает просто??? или ей просто в кайф такая ситуация???
      Делать ей не чего, видит что ты терпишь вот и издеваеца. Еще и в кафе перед подружками повыделывалась какой ты у нее-все стерпишь! Продолжай в том же духе, пока тебя не пошлют куда подальше. Ты ответы на свою тему читал?
      я ее проучить хочу... чтоб на собственной шкуре испытала что это такое... только в голову ничего не приходит...
      а хочется чтоб не просто поняла а испытала всю эту хрень...
      просто не звонить и не писать тут неуместно... это непоможет...
      Сделала вид что впускать не хочет!? ну и ладно!! че прорываца то? Ей только это и надо! Это ты должен быть с ней холоден! а ты? ты посмотри что ты твориш? здесь тебе столько советов дельных давали а ты помойму вобще ничего не читаеш!
      она говорила что возможно билеты на хоккей ее подруга достанет... если достанет билеты мне лучше туда вообще не идти или опоздать на пол часика + выключить мобильник ? а потом просто прийти и сказать "ой опоздал малость... и ехидную улыбку на лицо" ?
      билеты само собой за деньги... просто их принесут ее подруге...
      А башлять будешь ты да!? Никуда не ходи. телефон не выключай а просто не бери трубку на ее номер, если она начнет названивать от подруг или с незнакомых номеров-трубку возьмеш скажешь что занят и все. Больше на звони и трубку не бери. Потерпи несколько дней, пока сама не начнет ползать.
      Думаю, она тебя держит (позволяет некоторые вещи), потому что считает, что пока нет более достойной ее кандидатуры.
      Тебя такие отношения вообще и в дальнейшем будут устраивать? Не*уй её капризы терпеть... Будешь вечно пришибленным с ней: "ты давай дарагой цалуй меня, крепко в уста мои сладкие, в плечи мои девичьи, а я с тобой поиграюсь, ни ни больше не дам!" Тряпка, ты пацан... 
      И фправду, слушай "бохиню ВВВ" и найди более достойную кандидатуру!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      да знаю что вы все правы...
      вот щас СМС придумаю для нее... чтоб нахуй послать...
      и все считайте что тема закрыта...
      надоело мне это все... не хочет ну и хуй с ней...
      кстати а почему форму маты пропускает в эфир???
      Зачем посылать? игнорируй еЁ
      наверное для того чтобы она хотябы задумалась что я ведь могу и не вернуться... что эта шутка стала принимать серьезный оборот... и что я не игрушка...
      я до вечера потерплю с СМСкой, посмотрю что ее подружка мне расскажет...
      а потом однажды соберу все ее подарки и ее весчи в один пакет и передам их ей...  нахуй мне теперь ее подарки нужны? хотя она обидется если подарки верну...
      ПРАВИЛЬНО! и ладно, пусь обижаеца! тебе то должно быть пох"ру! и в рожу ей эти подарки кинь! чтоб знала как над мужиками прикалываца! Ценить такого мужика надо и держатся за него! Вот дура а? ты я посмотрю на все для нее готов, найди себе более достойную кандидатуру!
      ужо в поиске...
      желаю удачи! цени себя
      себя мы ценим и любим...
      а вот вы девушки странные создания... когда мы вас любим мы вам на**й ненужны... а когда мы вас не ценим вы бегаете на задних лапках...
      вывод вас любить ненужно??? вам приятнее когда мы к вам хер знает как относимся? и спим с вашими подругами???
      ирундой незанимася! если девушка умная она никогда так себя вести не будет. может просто не любит? нас любить нужно, обязательно. Мы хотим чтобы вы к нам хорошо относились и мы тоже будем к вам хорошо относица. Про подруг - не надо так говорить, очень не хорошая тема.
      вот про подруг может и не нужно говорить...
      ну вот у моей есть очень близкие подруги с которыми я в очень хороших отношениях... ну и с одной из ее подруг я какоето время встречался... и об этом знали все эти подруги, но кроме моей Маши...   может ты права про подруг тему зтрагивать не стоит...   но всеже интересно что такое женская дружба???
      ну а к своей девушке я всегда хорошо относился... она отвечала тем-же... пока ___________________
      да наверное просто нелюбит... скорее всего так...
      у вас что там ? """" друг дружку и деньги в кружку? Не мути с подружками. Женская дружба - ничто. при удобном моменте тебя продадут, лягут с твоим парнем и тд и тп
      ну вот так и получилось... только ее подружки это уже давно забытая история...
      Есть собственный опыт. Пыталась с парнем друзьями остаться, а он видимо решил, что это хитрый ход для упрочнения отношений. В конце концов он меня так достал, что я его уже ненавижу, никаких хороших воспоминаний не осталось. Это ужасно, правда, когда любила человека, а потом остается только раздражение от воспоминаний о нем.
      Короче, мораль такова: не пытайся ее вернуть, только хуже будет, если не можешь дружить - лучше вообще не видеться. Тяжело, но расставание можно пережить. А через ...дцать лет у вас будут великолепные отношения. Сочувствую Вам, Ангел.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B]:
      а ты подумай нужны ли эти отношения через 20 лет???
      и как я должен буду относиться к ней как к другу мне не понятно... это просто не укладывается в моей голове... как после того как любил человека и хотел продолжения отношений, ну как я буду к ней относиться как к другу??? такого небудет... 
      никогда пока жива в моем сердце любовь я не смогу относиться к любимой женщине как к другу!!! а после того как умрет эта любовь подумай нужна ли будет эта дружба???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!