Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Сетевой маркетинг - всё или ничего?

Не раз уже попадала на семинары Amway. Причем завлекали туда хорошо знакомые люди. Фраза типа: "Приходи во столько-то, мы будем проводить эксперименты", - звучит заманчиво, не правда ли? На деле же оказывается, что это очередная пустая трата времени. Чего там только не обещают, чуть ли не горы золотые. Достаточно только приложить чуточку усилий - и ты уже миллионер! Покажите мне хоть одного миллионера! Если на самом деле так легко можно заработать кучу денег, зачем тогда нам учиться в институтах пять лет, прилагать столько сил и умений? Я не спорю, продукция у этой корпорации качественная, но реально ли можно достичь успехов, с головой погрузившись в этот бизнес, или стоит все-таки заниматься своим делом и не лезть в омут? Это касается не только Amway, а сетевого маркетинга в целом. Приведу реальный пример: моя одногруппница, решив в один прекрасный момент, что учиться ей надоело и она сможет прекрасно обойтись без диплома о высшем образовании, целиком посвятила себя раскрутке в Mary Kay. Забрала документы из института и положила немало усилий для достижения результатов в этой компании. И каков итог? Спустя несколько !месяцев! этого безумия, она снова оказалась в институте, естественно потеряла год, Mary Kay забыт навеки. На мой вопрос о том, почему у нее не получилось добиться хоть каких-нибудь результатов, она ответила: "Мне не нравится доказывать людям, что им необходима эта продукция. Во-первых, у каждого человека уже есть свои предпочтения в косметике, во-вторых, не каждый может себе позволить приобрести такие дорогостоящие вещи". 
      Так вот какой вопрос интересует: "Реально ли можно добиться успехов, принимая участие в сетевом бизнесе?"
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:
      Я думаю,что нереально,обычная красивая замануха со стороны предпреимчивых мошенников,существующих(и скажем неплохо даже) на взносы доверчивых лохов.
      Купите,блин,нашу продукциию  с  огромными скидками
      за  10.000 рублей и получите замечательную футболку с надписью "Лоххх"

Реально.
      Нужно только стоять к вершине пирамиды повыше.
      Как-то раскручивали косметику (посредственную) я был вторым в регионе. А первым был мой шеф.
      Косяк в том был, что это был наш приработок к основной работе, поэтому не все внимание там концентрировали, но набрав сеть - имели СТАБИЛЬНЫЙ доход в течении примерно года.

Повторюсь, ближе к вершине - больше деньги.
      Сотый и сто первый имеют копейки.

Не заморачивайся есть более прямые и простые способы сделать карьеру и деньги.. чес слово
      Можно. Знаю примеры. К ним не отношусь. Но научиться этому нельзя - нужно родиться сетевиком :) То есть, сам процесс должен нравится.
      Поддерживаю Doc`а и VVV - заработать можно, можно даже сильно на этом обогатиться. Нужно только иметь хорошие связи, понимать людей с полуслова или по поведению (тут недостаточен опыт продавца. бери круче!) и\или [b]иметь талант![/b]
      интим и сетевой маркетинг не предлагать
      вспомнил анекдот:

"ищу интим
      работу не предлагать" :))))

сетевой маркетинг на лохов расчитан, тот кто "сверху" хорошо зарабатывает на таких дуриках"
      года 3-4 назад, когда амвей только появлялся, можно было на нём заработать, (знаю не которых людей, ну не прям миллионеры но на жизнь хвататет, даже более. А сейчас уже так раскрученно, что заработать просто не реально, к тому же скоро эту продукцию будут продавать в магазинах. Самый лохотрон в орифлейм, который даже построил цент обучений по всяким косметикам и т.д. который находится  по ул.Промышленная.  
      Лучше с этим не связываться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

Интересно, и как это можно вскарабкаться на вершину пирамиды? По сути дела, все шансы для этого имеются и компании предлагают большие возможности. Только вот почему не у всех, кто берется за это дело, получается выбраться из нижних звеньев? Талант, действительно, что ли надо иметь, как [B][FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B] сказала?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:

Удивил. Насколько я знаю, продукция Amway никогда в магазинах не продавалась и продавать ее там не собираются. Есть проект по созданию супермаркетов этой компании, в Москве даже уже есть такие центры, где продаются [B]только[/B] бренды от Amway. Но в Хабаровске они появятся ой как не скоро.
      ВОЗМОЖНО!

====х=====
      ===/=\=====
      ==/===\===
      =/=====\===
      /=======\===

Буть выше!

Прежде чем стать вторым в пирамиде, я был раз пять двухсотым, а потом просто повезло - шеф, имея приличное бабло, притащил партию новой, неизвестной косметики и мы ее начали "строить".

Если нет пробивных и деловых качеств, то в MLM просто нечего делать.
      А если есть, то и в обычном маркетинге пробиться - нефиг делать.
      Если уж ты ввязалась в пирамиду, то нужно карабкаться на вершину, но не по головам своих "кураторов", нанимая киллеров :-), а привлечением в эту самую пирамиду, как сказал Хабаровский, "дурачков". Причём, ты должна привлечь этих "дурачков" больше, чем у других. Зарабатывать больше людей, стоящих ближе к основанию (вершине) пирамиды ты не будешь, зато эти "дурачки" тебе жизнь и обеспечат, если ты их много себе насобираешь, а они в свою очередь ещё больше... (насобирают) :-) Таким образом, если рассматривать Пирамиду глобально, ты будешь близка к основанию (вершине), но, повторяю, за счёт своего таланта, своих действий и трудов.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doc[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:[BR][BR]Если нет пробивных и деловых качеств, то в MLM просто нечего делать.[BR]А если есть, то и в обычном маркетинге пробиться - нефиг делать."[/Q]

[b]По сути дела, это и есть ответ на твой вопрос...[/b]
      заработать на сетевом маркетинге можно, но действительно находясь только на вершине пирамиды, а так просто можно по 2-3 тысячи в месяц получать, но для этого очень суетиться надо и знакомых много иметь, что бы было кому продать. могу посоветовать програму от мегафона, пока в городе насколько я знаю сильно не распространена, так что не упусти момент, если хочешь
      есть неплохая игра на деньги: http://paj.ru/?f=kriogen можно немного подзаработать, не миллионы, конечно ;), но пару соток зеленых в месяц вполне реально
      [B]Для [FONT color="#003366"]corn[/FONT][/B]:
      Бесплатный сыр только в мышеловке. Не все в этой жизни так просто!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Disturbed[/FONT][/B]:
      кто ни рискует тот не пьет шампанского! тоже хде-то слышал....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Здесь нет риска, здесь пустая трата времени. Знаю это из ... назовем это опыт. Но не мой, а моего друга. Влез туда - собрания, семинары, эксперименты и прочее. Гробишь на это практически весь свой день, а результат или минимальный или никакой вообще.
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      И там ещё деньги не на руки а на баланс поступают, так?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      можно чтоб деньги на баланс шли, а можно и на руки получать, все зависит от твоего уровня что ли, я на эту хрень забил - нет времени, да и круг общения сейчас несколько ограничен.
      Ну мне кажется из 100% людей которые туда влазиют 90% пролитают и пречем , хорошо если пролитают без долгов ...А то всякое бывает ... !!! У МЕНЯ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ БИЗНЕСЕ ПРОБОВАЛ КРУТИТЬСЯ ,ТАК ВОТ КРОМЕ ДОЛГОВ ОНА НЕ ЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛА БЛИН ...Ну так стоит разве пытать счастье и свой корма что бы узнать поподешь ли ты в эти счастливые 10%..........
      Да и не когда не будет и не где ... Такого что ты дал рубль , а в ответ получил 2 ... дал десять а в ответ 20 ... )
      Да что вы знаеете об этом? какие пирамиды? какой мери кей? это все не то! да действителньо люди зарабатывют на этом деньги, причем люди приличные офицеры, работники органов милиции, люди интеллигентные, у которых жены, дети....вот вам реальные примеры...а в Хабаровске торговый центр будет уже в этом году
      [B]Для [FONT color="#003366"]Оля[/FONT][/B]:
      Не понял, какое отношение имеет Торговый центр к сетевому маркетингу?
      "Да что вы знаеете об этом?" - А что ты знаешь об этом?
      "Какие пирамиды?" - Такие пирамиды. Без них не построишь Сетевого маркетинга.
      amway это не сетевой маркетинг!!! это электронная коммерция....кому как не мне знать, я лично зарабатываю деньги в этой компании и поверь мне не маленькие, могу позволить себе ездить отдыхать несколько раз в год, ездить на дорогой машине и купить элитную квартиру....
      То есть, ты хочешь сказать, что у тебя в этом деле нет ни "кураторов", ни клиентов, с которых у тебя есть процент от ИХ сделок или чего либо другого?
      Как то не убедила ты меня отказаться от своих слов. Электронная коммерция... Ну и что? Разве сетевой маркетинг не имеет права развиваться через Интернет? Почему, по телефону можно, а через интернет - нет???
      В принципи у меня нет цели кого-либо в чем-либо убеждать, был вопрос есть ли такие люди которые рельно зарабатывают деньги, и я ответила что да есть....а верить или не верить это ваше дело молодой человек
      Ну, то, что ты доказала, что сумела зарабатывать - это да. а вот слова "Да что вы знаете об этом?" - очень плохо были встречены теми, кто об этом знает... :-))))
      Ты имеешь ввиду себя? я сомневаюсь что ты об этом что-либо знаешь, иначе ты бы не говорил таких глупостей про этот бизнес и знал бы про торговый  ценрт. Я не спорю может ты знаешь про какие то другие компании, но только не про amway, знал бы - сам зарабатывал!
      Мдя. Признаю, Амвэй - тут я бессилен. Ты - профи. :-)))
      Ну и сколько тебе времени понадобилось, чтобы хотя бы чего-то достичь? И все ли, с кем ты общаешься в этом бизнесе, там же и остаются и тоже чего то достигают?
      О, Оля! Брава!
      Если полгорода будет продавать Амвей, другая половина - будет его покупать, каждому продавцу по квартире не хватит.
      А убеждать ты не умеешь...
      Ничего кроме эмоций, + обидных слов в адрес собеседника я в твоих ответах не вижу.
      А где твое умение работать с возражениями?
      То, что ты описала существует только в твоих мечтах.
      Не с твоим уровнем знаний активных продаж заработать на машину, квартиру и что ты еще там написала.
       В этом бизнесе я уже год, могу сказть что мой доход составляет больше чем 50 т р.....есть люди которые остаются и также достигают результатов а есть которые уходят, все зависит от твоего желания, на сколько ты этого хочешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      "А убеждать ты не умеешь..."
      Как уже было выше сказано у меня нет цели кого то убеждать
      "Ничего кроме эмоций, + обидных слов в адрес собеседника я в твоих ответах не вижу"
      А по поводу эмоций и обидных слов так это просто ваши домыслы, специально прочитала все выше сказанное не увидела ни одного обидного слова, очки пора надевать коли мерещится
      "То, что ты описала существует только в твоих мечтах.
      Не с твоим уровнем знаний активных продаж заработать на машину, квартиру и что ты еще там написала"
      Но а вот это самое настоящее оскорбление, если ты неудачница и ничего не добилась к своим 33 годам то это не значит что все вокруг такие же
      [B]Для [FONT color="#003366"]Оля[/FONT] и [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Девушки, так где же истина? Кто из вас заблуждается, преувеличивает, врёт???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, дайте заинтересованным людям создать собственный бизнес и немного подзаработать. 

Уважаемый пользователь, дочитайте до конца данную статью, уделите всего лишь 3 минуты, или скопируйте этот текст (можно в формате txt или в другом формате, как вам удобней. Уверяю, он Вам понадобится еще раз через 1,5-2 месяца!!!) 
      Чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение может резко улучшиться, если Вы этого только захотите!!! 
      Я предлагаю Вам «вещь», к которой и сам относился поначалу скептически. Но - это РАБОТАЕТ!!!. 
      (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца!). 

Автор не я. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. 
      ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! 

«Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. 
      Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. …
      Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Интернет кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк (под№1) из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Интернет кошелька и закидываете данное сообщение (с Вашим номером 

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это интересно и просто!!! Это легально!!! И ваш вклад составляет всего 6$!!!.
                 ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН, СХЕМА ОЧЕНЬ ПРОСТА  И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! 
      Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут Вашими в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. 

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 

ШАГ 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой. 
      Затем, кликните по ссылке «Расскажите ещё о Яндекс. Деньгах?» далее нажмите «Интернет. Кошелек», оттуда скопируйте exe файл Интернет кошелька (версия 2.4.2.0) и по инструкции установите кошелёк. 
      Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 

ШАГ 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта» (в поля «Имя получателя» и «E-mail п
      [B
                Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта «вещь» работает и это здорово! 
      Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! 

Как распространять информацию в форумах: 
      1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 
      2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум горячие темы» (без кавычек) или любой другой форум на Ваше усмотрение. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! 

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! 
      Скажем: «из 200 размещений я получу только 5 ответов, (это при условии, что только лишь один человек прочитает сообщение на этом форуме, а их может быть несколько тысяч!) т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ 
      с моим кошельком уже на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельк
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже комментарий одного из авторов этого проекта!!! 

КОММЕНТАРИЙ: 

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 
      1) если он нечестен; 
      2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. 

Коротко как все устроено: 
      1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «Контракт/назначение платежа» фразу «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в системе- пирамиде не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируетс
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся, могут только 2,5%. И терпение! Поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей (а они найдутся!). Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1-1,5 месяца, и будут идти долгое время. Доходы будут огромные. 

Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сорт
      [B]Для [FONT color="#003366"]работодатель[/FONT][/B]:
      Путей нечестно заработать деньги несчесть...
      Спам в моей же теме.... ну дожилась... Этот работодатель даже не появится тут больше никогда, зато мусора сколько. Подобные вещи уже несколько раз читала, поднадоело уже.
      Закрываю тему.