Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

"Про сиськи... "

Вообщем здесь будем говорить о них, родимых! Кому какие нравяться (для мужчин)... Какие у кого есть (для девушек)... А то почти в каждом расуждении есть что-нибудь про них, хочется консолидации! Не исключено, что окажутся девушки, которым тоже они нравяться!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3
      Мне нравяться правильные... Как литые...
      Сиськи должны быть и должны нравится вот ....
      не обязательно... есть сиськи - а мозги где :) так можно и резину млин... подергать :)))) не обязательно....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      А как обстоят дела с сосками, твоё отношение?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Мне не нравятся большие соски и ваще большие сиськи не нравятся ...
      То что сиськи должны быть это кстати правильное высказывание. Только мужикам энто зафиг? Ведь спокойно можно считать их атавизмом! Ну какую роль они выполняют? Совсем чуть-чуть эрогируют при касании женским язычком! А мышцы накачать грудные и без них наверняка можно!
      Я говорю что у баб они должны быть ..
      Ты бы знал, как они не нравяться самим девушкам, они их стесняются! Ну и мужикам, они тож чаще всего не очень в кайф приходяться!
      Ты щас про что говорил??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:
      Спасибо, подрочил.

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Тема сисек раскрыта!!
      Сразу понятно, у кого проблемы в общении с противоположным полом! :))
      сиськи=)))
      Большие и чтобы три штуки!
      Штобы в руку памесчалась
      [FONT color="#CC0000"]Дурацкая тема - то же что говорить о размере члена.[/FONT] ЕСЛИ ЕСТЬ П..ДА И РОТ - ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД! (У Трахтенберга, кажись)
      Большие не нравятся, говоришь? А тогда какие именно?...
      я для сравнения с своею=)))
      А я фсе никак кончить ни магу
      у группы "ВИАгра" есть песня, со словами, "лучшие друзья девушек, это брилианты"—- можно и переделать, вот так, "лучшие друзья девушек, это имплонтанты"...
      Сиськи сиськами, конечно!!
      Но кончить не получилось!
      Я каждый день их меняю
      Сколько народных методов есть:кульки крупы,вата,другие подручные материалы-и все мущины у твоих ног
      некончил

читаю далее
      Энто я про большие соски вчера повествование вёл!
      Пожалуйста, дрочи в удовольствие!=))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      @уй там, проблем НЕТ!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Ну ты мля загнул! "Вспомнить всё" насмотрелся?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:Не нравиться, не @уй писать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]: Иди нах! Тоже!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Для фсех[/FONT][/B]: Я нажрался!=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:
      А у тебя какая, опиши, чтоб нам сравнить со своими вкусами?! Мне, например, нравиться чтоб стояла "торчком", а не свисала, как груша! =))) Ик!
      Нужно на практике пробывать а не в форуме непонятно зачем это обсуждать...  Да и если девушка дура... пусть будут самые лучшие... Будет нафиг нужно... зоофилией не страдаю
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      А хер тогда не ответил, какая нравиться, практикант хренов?
      Практики моей вдоволь, вот и создал, потому что могу и опытом поделиться, и классификацию вывести , и пообсуждать! Кому нех сказать, тот тряпку пусть жуёт, не нать ему в этой теме делать!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:[BR]Нужно на практике пробывать а не в форуме непонятно зачем это обсуждать...  Да и если девушка дура... пусть будут самые лучшие... Будет нафиг нужно... зоофилией не страдаю"[/Q]
      Теория не отделима от практики!
      Ты отрешись от определений "дура - не дура", мне фсе сиськи у фсех моих девушек нравились, потому что я их в первую очередь уважал (а иначе бы просто не был с ними), но выделить самые крутые фсегда могу! Абсолютность мышления вроде энто называется!!!
      2ой размер, средний сосок и маленький пигментный кружок..
      пока думал о нех, подрочил,не удачно
      для тех кто дрочил:
      ни на один из 29 комментов у меня даже не встал

(а может потому что после суток....)
      а, и еще... 
      что такое сиськи?
      Еще чуть-чуть, и приедтся все же обсудить мужское достоинство (и достоинство ли?).
      После этого у многих появится неизлечимый комплекс! :))) Особенно у тех, кто может опытом делиться и классификацию давать! :)
      имел [b]СЧАСТЬЕ[/B] (несчастье???)
      иметь девушку с 4 размером
      ____

ахренеть, дайте две!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Верно подметила! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      А нормально так ни кто и не ответил, за исключением двух челвек...

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      три? ух ты ёлы палы... ну у тя и запросы..))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Да, кстати, опрос проводили, большинство мужчин считает, что идеальная грудь, та, которая помещается в руке. Ни больше, ни меньше.Сильно большая грудь у мужчин часто вызывает отвращние(тем более, силиконовая).

...........мммммммммммммммммм.............
      ...........ыыыыыыыыыммммммммм..................
      ..........ааааааааааааааааахххххххххх.........

Для всех драчунов:

Хватит уже энтим делом заниматься, а то у меня уже весь экран изнутри заляпан! Не видно-ж не чего!

Насчёт груди женской:
      Всё из личного опыта; Главное, что-бы не "доска" была.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

А если бобовые культуры?

[B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:

Не хорошо обманывать!

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:

Я за!
      А тебя чего не устраивает то?  На личности не переходим, говорим кому что нравится, делимся вкусами. Мы же восхищаемся женским телом, а не комплексы создаем!!! Они как раз наверняка имеются (комплексы), раз ни одна особь женского пола здесь не написала про свою! Создавай про мужское, будет в прикол почитать=)))
      Ну руки то тоже бывают разные! 
      А как же грудь Памелы Андерсон Ли? И сильно большая, и силиконовая, но сколько мужиков хотели бы такую же у своей девушки!!! Секс символ, епть!
      верку сердючку на сиськи тармашить надо!
      .......что-то со сранья, эта тема меня взволновала.

Руководствуясь опытом хотелось-бы добавить: Для меня ещё главное, что-бы женская грудь, желательно, не была как - уши у спаниэля.
      У меня мой любимый третий размерчик. И комплексов, поверь, поэтому поводу нет... даже наоборот ))
      Да чёрт его знает... стереотипы... Насколько знаю, всё-таки мужикам не очень нравится слишком большая грудь...
      Так чё там про правильную грудь? ты так и недорассказал...
      дааааа.........
      Интересные подробности....

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"[BR][BR][BR][BR][BR]...........мммммммммммммммммм.............[BR]...........ыыыыыыыыыммммммммм..................[BR]..........ааааааааааааааааахххххххххх.........[BR]"[/Q]
      Бугагагага!!!!!! 5+
      И дествительно, че коплексовать с таким то размером! Молодец, сказала как есть!
      Вопрос теперь следующий: как энтот самый размерчик определяется? Знаешь, я, дожив до настоящих мне лет, так и не в курсах как определить. Когда писал, что могу классифицировать, имел в виду "ваще нет, маленькая, средняя, больше чем средняя, большая, и очень большая", наверное это как раз и можно соотнести с реальными размерами на белье! Вообщем, я осветил чисто мужскую точку зрения, хотелось бы услышать и женскую!!!
      Стереотипы... Или скорее веяние времени, раньше всем нравились такие как у Памелы, сейчас как у Анджелины Джоли и т. п. 
      Натуральное возымело силу... Где-то слышал, что даже в Playboy перестали брать красоток с имплантантами, а жалуют теперь только естественных...
      Да, кстати, совсем забыл про правильную грудь.... ты же фсё хочешь со своей сравнить... (нет чтоб дать координаты своей, и тебе сразу столько откликов и оценок придет, что хоть заоценись...)
      Наверное для каждого есть свой идеал (опять же не исключено, что навеянный временем!), если же тебя интересует именно мой вкус, то мне нравяться девушки, а не грудь у девушек!!! Само по себе мне кажется странным выбирать девушку исходя из соображений правильности и красивости груди....

Я вот дожив до своих лет, тоже в размерах женской груди - не бельмес. Почему, не знаю.
      .........Могу предположить: потаму, что - не моя!
      [B]Для [FONT color="#003366"]reality[/FONT][/B]:
      Никогда не знала размеры: 1, 2, 3. Я знаю есть размеры 34,36, 38 (на лифчиках указаны именно такие размеры) и тд. размер 38 это в обхвате гдето 95 см. Еще они подразделяются помойму на В, С, Д это зависит от высоты груди и от пухлоты

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Сразу хотелось-бы спросить, потаму, что я любознательный: ..."доска"...в этом смысле, у девушки вообще нет размера груди или это 1 size?
      Ты что? 1 это много. даже с нулевым там что то мается. Доска это прям доска, ровная линия, ничего не выступает, толи она лицом повернута, толи спиной - не поймешь. Может комуто из мужиков это и нравица..
      Опана у миня нулевой ....
      Значит не доска!
      Это точно!! А с какого нужно уже лифчик носить??
      Думаешь тибе пора? Когда у девочек начинает расти грудь мамы им покупают лифчики! обычно начиная с 0.
      Блин значит мне нильзя .... Вот незадача-то .... Ладно и без лифчика проживу какнить ...
      Посмотри у какой-нить девушки - на лейбе лифчика что написано - какие цифры. Напишешь сюда - по ним и разбирать будем ))
      Сейчас есть несколько вариантов одного и того же размера.
      Конечно у китайцев один а в бабочке другой. 
      И нам потом расскажи обязательно! Если там будут буквы их тоже напиши!
      А у миня на фуфайке нет никаких надписей только номер ... Это что значит??
      Надеюсь ты не сильно огорчился?
      пиши номер. А фуфайка случаем не в полосочку?
      И че этим фсе ограничивается 34, 36, 38, или ты больше других не знаешь? 
      Эти размеры используются в России, как и для фсей пошитой в России одежды, соответственно зависит от обхвата, главного принципа положенного у нас в определении размеров: размер головного убора, размер верхней одежды и т.п.... Но это размер бюстгалтера, а не размер груди...
      В иностранщине, как раз используется буквенная символика для определения размера груди: А, В, С, D... У нас наверное 1, 2, 3, 4... Поправь, если я ошибаюсь!
      Номер явно не серийный а скорее идинтификационный .... 
      [B] [FONT color="#003366"]Всем!![/FONT][/B]:
      А ваще большие сиськи вызывают отвращение вот лично у меня ... Глядя на огромные сиськи складывается ощущение что люди эволюционировали из коров .. Ужос!!!
      Опять про шмотки дело зашло?
      Мне бывает некогда рассматривать циферки на лифчике у девушек, поэтому приходится разбираться на ощупь...=)))
      Тогда, в этом деле меня можно вычеркнуть, потаму, что мне не всё равно, на размер.
      Ну и зачем девчонкам с нулевой грудью его носить? Просто штоб взрослой казаться?
      Ты представляешь скольких пацанов, они и их мамы заразы, лишили удовольствия лицезреть девичью грудь и возбужденные соски во время спортивных занятий...ай-яй-яй 
      Я знаю, что у меня в классе, девчонки специально подкладывали фсяку йерунду туда, чтоб казалось что они большие...
      Насчёт большого размера жен. груди - ты не один!

Нас много!
      Это для мужч. - ерунда, а для девушек это просто архиважно.
      Еще те, блин, принцессы...
      незнаю
      не пробовала

[B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      так опыт есть)

и вобще я по нулям!
      Других размеров я незнаю!помойму как раз наоборот 1,2,3,4 это еще советские размеры, за границей 32,34,36,38. Девочкам надо носить лифчики для того чтобы молодая грудь не оттягивалась. Кстати для занятий спортом существуют специальные лифчики они крепко держат чтобы грудь не болталась и не растягивалась. Ты в классе еще и наверно дергал их за лифчики?
      Сиськи должно соответствовать телу! Если девочка маленькая как дюймовочка а бюст у нее как у коровы - это не красиво. Также некрасиво если она здоровая , упитанная а груди нет вобще! Все должно быть пропорционально
      Ага тоесть и вы думаете што некоторые коровы влезли в эволюцию ... 
      Ну это тоже верно а то знаю я одну девочку сама маленькая а сиська как пиздец .. Хуй обхватишь ... Всё пойду взблевну ...
      Интересно! Если-бы коровы влезли в эволюцию и были вместе с динозаврами, и не вымерли, что-бы потом из них получилось?
      Вот из них и появились эти маленькие бабы с выменем .. Фу блять противно аж ....
      Про соответствие бюста и тела - это фсе стереотипы, ты просто к другому не привыкла, вот и говоришь, что не красиво.... Я не утверждаю обратное, но... 
      Ученые доказали, что наше зрение вообще многое чего каверкает...
      Ты пересмотрелся в мире животных!!! Мы про груди, ты про вымя, хех...
      Ужаснах, как представлю, шо грудь и расстягивается... И до каких пределов это возможно? Типа если девочка с детства ничехо не носила такого, шоб она не болталась, они как две сосульки будут до пупа штоль?
      Не не дергал....
      мне во всяком случае не нравятся :
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]reality[/FONT][/B]:[BR]эти маленькие бабы с выменем .. Фу блять противно аж ...."[/Q]
      но не мне судить...
      да нет, не так, а для того чтоб грудь стояла, она конечно не растянеца как сосулька! лифчик он держит грудь. тем более это как то влияет на молочные железы. да и с истетической точки зрения- девочка с растущей грудью будет щеголять по школе, а мальчики будут смотреть, я бы не позволила своему ребенку такое!
      А ну да .. Извините ....
      Я тут просто свои наблюдения и ощущения высказываю ....
      Кстати где и во сколько??
      Недоёб..... У тебя
      я полностью согласна, ты прав. я буду на серышева 60, приедешь. позвонишь. я спущюсь.
      А я вседа говорю то что думаю ... 
      Ага я в 18-00 выйду с работы и как подойду позвоню ...
      А девочка, которой от роду 10-11 лет и уже шныряет вофсю на глазах у бедных пацанов в лифкане, тебя не смущает? А засовывать туда вату, чтоб казались больше, и чтобы на нёё обращали внимание многовозрастные дитяти, ты бы своему ребенку позволила?
      Ну на счёт ваты это конечно плохо  .... А вот лифчик надо одевать если есть на что его одеть ...

Дурачат нас девчонки!
      года два назад прочитал в FHM, что один мужик случаем во время сна был задушен необъятными сиськами своей жены.... ужаснах!!! Выберу себе нулевую... родит мелкого, и вырастут до нужного размера!!!=)))
      пусть она лучше ходит в лифчике чем без него будет по всей школе грудью трясти, а про вату я попробую проследить за этим. согласись это странно таким образом привлекать к себе внимание в 10-11 лет. я в этом возрасте еще вовсю в куклы играла и ни о каких мужиках и речи не было
      Ну 10-11 лет трудно чем либо трясти .... 
      Хватит ужасы расказывать ...
      Эстеты хреновы!!!! А что делать после годового кормления ребенка???? И если импланты страшно ставить???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Махаон[/FONT][/B]:
      посмотри в ПОЧТУ я тебе там все написала
      в 10-11 лет там уже чтото есь, и просвечиваеца через кофточки, помойму это просто неприлично

тоже загляни в почту
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!