Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

VVV: Лидер в отношениях

Муж и жена, парень и девушка, родитель и ребенок, отношения между друзьями...
      Как правило, один в отношениях негласный лидер (пусть даже есть видимость полного равноправия).
      Когда вы выступаете лидером, а когда готовы отдать лидерство?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Лидером выступаю тогда, когда чувствую, что в каких-либо вопросах разбираюсь лучше других. Если же нет, то можно помолчать, послушать, что другие скажут!!! А еще :)))... бывает очень приятно лидерство отдать девушке в постели............!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Для тебя и трех строчек многовато (а тут их 6! - вообще, немыслимое для тебя число!) - вот три буквы - оптимально! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      А в отношениях с девушкой? (кроме постели)
      Для меня нет лидеров...
      Странно как то, но всегда так было!

Лидер тот, кто готов это лидерство уступить, если видит, что кто-то лучше него (понимает, знает, умеет).
      Лидер тот, кто готов идти на примирение, даже если виноват не он.
      Лидер тот, наконец, кто явно не показывает лидерства.
      Хорошо, что мы все разные – у каждого свои «национальные» особенности характера. Склонность к лидерству в прямой зависимости от типа характера. Можно и уступить если человеку что-то дано природой лучше. 
      Взаимопонимание и согласие в отношениях   не позволят сожалеть об утрате  
      ( приобретении) пальмы первенства.
      Гласное лидерство за женщиной – видится менее естественным . 

ТЕМА: VVV - лидер в отношениях.
      лидеры появляются тогда, когда их кто-нить признает. для меня нет лидеров... да и сам я лидером не являюсь наверное...

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      в точку!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      В том-то и дело, что, скорее, наоборот.
      Я преспокойненько могу командовать в деловой сфере, застраивать всех вдоль и поперек, но при всем при этом, когда дело касается мужчин - если я чувствую, что человек внутренне сильный - с удовольствием отдаю лидерство! Потому что, считаю,  мужчина должен быть лидером в отношениях. Он же - глава семьи!

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      А в вашей паре - ты и твоя девушка - кто, скажем так, более активен?
      Вот, например, в семье я лидер, с одной подругой - тоже, с другой - лидер она.
      [B]Для [FONT color="#003366"]моего ХОЗЯИНА[/FONT][/B]:
      ОЙЙЙ. Чудо!! Ты и здесь?! Спрячся! Будь любезен!
      [B]Для [FONT color="#003366"]моего ХОЗЯИНА[/FONT][/B]:
      Подчиненных кому? Чудоюдное, у тебя паранойя! Без сладкого жить не могу, а алкоголь - твоя любимая пища... Бугагагагага!! Я тебе говорю спрячься быстрее, а то слишком смешной ты для людей! Не будь клоуном!

...не отдам!
      Хозяин... Кто? ты? Я сам себе хозяин. А говорю я тебе только одно, а ты этого не видишь! Прочитай повнимательнее нижнюю строчку

ТЫ КЛОУН
      ТЫ КЛОУН
      ТЫ КЛОУН
      ТЫ КЛОУН
      ТЫ КЛОУН
      ТЫ КЛОУН
      ТЫ КЛОУН
      ТЫ КЛОУН
      ТЫ КЛОУН

Сейчас тебе ясно о чем я говорю, придурок!!!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VVV[/FONT]:[/B][BR]"[B] [BR][BR][B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:[BR]А в отношениях с девушкой? (кроме постели)

Ну в этом случае предпочитаю сам быть лидером!

[FONT color="#003366"][B]Для моей услужливой ХОЗЯЙКИ:[/B][/FONT]
      Еб...ись об стенку. Не поможет, попробуй еще раз! Бугагага!!!!
      Два лидера вместе не уживаются. По крайней мере, могут быть вместе не долго. Как говорится, про двух мишак и одну берлогу - пословица. Я имею в виду твою дружку.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]: поддерживаю!

Коротко и по сути!
      Согласен полностью, но хотелось бы добавить:
      - лидер способен единолично принять решение и умеет нести за него ответственность.

Доброго времени суток !
      Попробую дать два ответа на поставленый вопрос , касающийся опеделения "Лидера".
      Первое : 
      Лидера принимают - потому что он Лидер. К его суждениям прислушиваются. Или его не принимают. Но это не важно . Он- или есть , или его нет  . Он сам по себе аксиома. Для него не важно как к нему относятся окружающие его люди. Люди - они разные. Кто то готов. Кто то нет и таких большинство. Это их выбор. Просто лидер живет свободно от предрасудков и чужих суждений. Как это не печально , это касается и работты , так и семейной жизни. Лидеры - упертые как казероги и верные как собаки. У каждого Лидера - тернистый путь и много совершенных ошибок , на которых они учатся и которые они не боятся признать среди других вониов света или тьмы. Каждому свое. Твой путь предопределен. Такова уж судьба !!!
      Компромис - всегда рады! Но не всегда получается в силу несносного характера.
      Второе:
      Почему они "Лидеры " Есть? 
      Да просто без них скучно жить . Каждому нужна ВЕРА. И только один процент может позволить себе жить свободно . А ради чего еще жить ? СВОБОДА
      (Это не касается семьи(Мамы , ПАпы), а также  Жены(Мужа) и конечно же детей (твоей частички накопленных веками твоими предками знаниями )ЭТО просто святое).
      Как это важно видеть супермэна или супергерла не в легенде , а в Были , который говорит то , что он думает и поступает так как он считет нужным. Герои (Лидеры) всегда были нужны простым людям !!! 
      А кто еще по

А кто еще пойдет на костер ради своих  убеждений ?
      ОТсюда возникает "ВЕРА " в справедливость, в безумство храбрых- вечная им память  и в безумные поступки . 
      И каждый хоть ненадолго ощущает себя смелым ,  свободным , уверенным в себе на сто процентов Человеком! 
      И он счастлив !!! 
      Счастье - великий Дар , данный людям!!!
      С уважением
      Владилен
      Мне кажется VVV и Владилен говорят о несколько разных масштабах и соотвественно разных смылах понятия ЛИДЕР.
      Владилен имеет в виду просто очень сильного мощного, даже харизматичного человека. VVV говорит о лидерстве в принятии решений, то есть о более частных вещах. Наверное, они оба правы. Но мне как и VVV более интересно обсуждать конретные ситуации, например считаю что в таком случае лидер тот, кто более уверен в себе, в своих силах, знаниях, опыте и готов взять на себя труд реально решать вопросы. 
      Размах почти космического масштаба, конечно, приятно наблюдать от Владилена, однако жинь составляют и решают мелочи.

Лидеры не лидеры... иногда элементарного здравого смысла не хватает.. не говоря уже о лидерстве
      Лидер - человек, который принимает правильное решение в сложной ситуации....и соответственно несёт на себе ответственность за это.
      ...и старается сделать, чтоб отвечали как можно меньше его кампаньоны.
      надо чувствовать эту грань... на кухне я, а в постели ОН
      [B]Для [FONT color="#003366"]leka[/FONT][/B]:
      Ого! В какие дебри ты закопалась в темах ))
      Хорошее разделение - но всегда ли оправданное?
      Лично у меня возникат неуемное желание быть немедленно лидером в постели, когда мужчина начинает лидерствовать на кухне!!! =))
      [B]Для VVV[/B]:
      Я по натуре лидер, но рядом с сильным мужчиной становлюсь слабее, а точнее мне хочется открыть свою природную беззащитность женскую - ну в общем что-то типа того.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!