Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Автомобиль вашей мечты...

Вот смотрю на девиз Автокорпорации Honda... Девиз такой - "The Power of Dreams", что в переводе - Сила Мечт. Наводит на мысль о том, что эти машины - мечта любого человека. Ну что ж, хороший девиз - людей будет привлекать...
      А вот мне интересно узнать о каком автомобиле мечтаете Вы!Если кто-то уже "осуществил свою автомобильную мечту", то прошу рассказать о том, что у вас за машина, чем она вас привлекает. Приветствуется определённость - можете просто назвать эту машину и не мучаться.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я мечтаю:
      о новенькой ауди,о бмв,о злополучном мерседесе,о джипе на крайний случай

так как в моделях не разбираюсь-мне б красивое и чтоб блестело

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Ауди, БМВ, Мерин... Любишь немецкие машины? Тебе сколько дверей? И в каком цвете ты бы хотела их видеть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      а что, в теме про мерседес этот вопрос не осветили?
      или ты не читал?
      Dodge Viper хочу! Сложитесь форумом. Ну плз... =))
      Ферари СуперАмерика нравится очень, смотрел как в ней крыша за 30 секунд складывается, влюбился..... Ну а так BMW M6 Очень неплоха в базовом бардовом цвете... 
      Holden Monaro тоже нравится, ну пока бы хоть какой нибудь транспорт уже пол мечты бы сбылось..

Мечта с подросткового возраста ——

Запорожец горбатый, у которого двери вперед открываются.
      Покрасить его в изумрудно-зеленый цвет и бо-о-ольшие белые горошины понакидать нечасто.
      Ну движок от япошки вставить можно (и нужно)

Еду как-то по дороге —- смотрю —- ОН, вид, кнешна, ужасный, НО СВОИМ ходом едет.
      Я как дурак, обгоняю, руками машу, типа стой, стой.
      А мужик видать испугался, морду заморозил и едет.
      Минут пять я ему орал, наконец, он окно приоткрывает (на ходу), спрашивает, чего надо?
      Я ору - ПРОДАЙ задорого.
      Как у него ряшка довольно расплылась.........
      Заулыбался, довольный головой крутит, типа не ты первый, все равно не продам.
      Но может, найду время, да поищу такого.....

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Смотрел одним глазком, но уже после того, как тему создал... Она у меня ужо давно назревала... :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Да ты шо! Если мы Ольчику на 100 штук баксов (стартовый капитал) не можем никак, то как же мы тебе то на твою "Змею" сложимся??? Выбери себе чё-нить подешевле, тогда посмотрим... ;-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Фсё ясно... Одна из моих самых любимых машинок - BMW M5. Мы оба с тобой в БМВ`шках разборчивы... (губа не дура...) :-))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Дааа... прикольная история... А у тебя у самого что было, когда мужика тормозил? И щас что? :-)))
      такой сложный вопрос

синюю
      Фольксваген "Жук" нравится... Шо там ещё... Ниссаны есть очень даже ничего... какая-нибудь новенькая Primera вполне меня бы устроила))Или Мини-купер... маленькие машинки люблю))
      Хех... :-)
      А пучуму синюю? Тут мой аватар не полиял, случаем? :-)
      А какими качествами должны обладать эти машины?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Вот я вспоминаю, как увидел однажды в городе Жёлтый Мини Купер... (Куперы от One отличаются белой крышей) Причём припаркованный... Ха! У нас с другом было такое очучение, что мы сможем его вдвоём утощить... Он спереди, я сзади... Настолько маленькая машина вреале... :-)
      автомобиль моей мечты.... =) 
      коней 650 под капотом, и чтобы при этом бензина жрал литров 5 на 100 км. ;) ну и чтобы не ущербный снаружи был. люблю бэхи, но в хабаре это геморой, т.к. запчастей ждать с месяц если че-нить сломается. ))) так... какую-нить акуру RSX в самый раз. сейчас на нее самую коплю.. :)

А любтелей миникуперра нету здесь??? 

Я бы взял себе как 3 или 4 машину для выпендрежей, с полным обвесом S вариант, или можно stretch взять, это вобще отпад если кто его в действие видел.
      Моя мечта - огромный парк автомобилей! И чтобы все красотулечки и движками урчали так... урррр! :)) К одним маркам я отношусь чисто с эстетической точки зрения - посмотреть приятно, к другим - с позиции удобства.
      Вообще, почему у всех стереотипы? Ну ездила я и на крузаках, и на хорьках...
      Все бмв да бмв - БМП! О! Еще такой небольшой пулеметик установить! Покрасить в огненно-красный...
      Чтобы никогда не ломалась и работала на воздухе =)
      хочу старый кадиллак, как у нигеров, чтобы там прыгал, все такое.... думаю понятно объяснил
      марк-2 крузер ,паджера,——лудше небывает!
      Bentley Continental GT
      Mark II samurai.
      Объяснения Почему нужны?
      Moi lyubimie: Mers: CLS 500, Cl 55, BMW 745, Royles Royce, Lamburgini Murcielago.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Disturbed[/FONT][/B]:

Мне не помешают.
      Не понимаю выбора
      [B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:
      )))
      езжу inspire ua4 2,5 v6 vtec

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Алена[/FONT]:[/B][BR]"Bentley Continental GT"[/Q]
      променяю только на такую, да
      [i][FONT color="#CC0000"]Хонда прилюд 2000 года[/i][/FONT]
      infinity FX35

или Porche Cayenne.....

эх..мечты мечты....
      Низкий, широкий, на дороге его можно сравнить с кораблем... Салон не настолько просторный как кажется, но вполне комфортный. Да и мне в нем не сексом заниматься :)))
      Более того если его нафаршировать по полной....
      под твои критерии подходит мечта маево децтва иж-комби, ага
      Чтобы ездила...

Синяя-потомушто любимый цвет

p/s я твоя аватар только сейчас разглядела.Темнее оттенок
      Ниссан Марч Болеро красный или лучше даже черный.
      Хачу-у-у!!!
      В городе ездит один такой серебристый и один черный. У них еще впереди радиаторная решетка большая, как у Жука и фары и стопари круглые.
      Блять ну хоть что-нибудь дайте а?

p/sуже согласна на любой цвет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:

У меня жена такого увидала, и аж взвыла - ХАЧУ !!!
      А они, сабаки только с середины 2002 идут.
      За такую бздюльку просят семь тышшш.
      Жаба давит. Хожу таперича, репу почесываю и жду, кто победит - жена или моя жаба )))
      Мне твои пожелания к машине напоминают анекдот про двух блондинок:
      - я тут себе машину купила, красивую...
      - да ты че? Поздравляю! А какая?
      - Черная!!!
      хули думать - жаба конечно
      Ну не скажи

У твоей жены хороший вкус!
      А мой муж говорит, что даже если деньги будут, он мне такого уродца не купит! Уродца! Что бы понимал!
      кадиллак на прыгающей подвеске, кадиллак эскалэйд
      Начиталась тут, да передумала - не хочу БМП с пулеметиком...
      Хочу танк! С пушкой! Такой голубенький с розовыми рюшечками, обивка под леопарда (чувство прекрасного перевернулось в гробу моего сознания)! С тонированным люком... Эх.... ))))
      Volkswagen Golf Cabrio (кабриолет  то бишь хочу)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      А Акуры в Хабаровске ведь большая редкость... Их ведь в Америке делают... Поди стоит дорого сдесь... Я в Хабаровске вообще Акур не разу не видел... Ты уверен, что именно на Акуру копишь? :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      В чём-то я даже с тобой согласен... Вот глянешь на Фольксваген какой-нить (бизнес класса желательно) и подумаешь "Во блин немцы тачки делают! БТР-ы обычные! Вот как было Во Второй Мировой так и щас!"... Ей богу... Такие Бронетранспортёры... Такое очучение, будто там у него броня стальная на несколько сантиметров и 10 подушек безопасности...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Оригинально...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT]:
      Объяснил понятно... Вот это мечта! Люди! Видали![/B]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:[BR]хочу старый кадиллак, как у нигеров, чтобы там прыгал, все такое.... думаю понятно объяснил"[/Q]

[B]Для [FONT color="#003366"]Алена[/FONT][/B]:
      Любимая машина моего друга... Что вы в ней нашли? :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]BEBE[/FONT][/B]:
      Любитель крутых машин... Вспоминаются слова "Бэха семёрка"... Красивые машинки... Дорогие...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Наш человек! Honda Forever! :-)
      Цвет какой хатишь?
      Именно тот цвет, что ты описала мне несёт удачу на дорогах... Доказано... Не спорить...
      Хотя любимый мой - красный...
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      Ну что ж... красиво... И на пляж, да? :-))))
      Пасматрел ваш Ниссан Марч...
      Выпускается с 1982 года - такая коляска для инвалидов. Очень похожа на Ниссан Микра.
      Посмотрел на модель 2002 года - действительно, мечта любой типичной девушки (имеетца ввиду, исключая тех, которые любят [b]Крутые[/b] авто).

Не прав.
      Ну я же не говорю "говно машина". "Крутым авто" её тоже не назвать. А те модели, что до 2002 года шли - Коляски для инвалидов (Лучше, конечно, чем ОКА...).
      Но для девушек - само то. И жрёт мало, и по городу в пробках проскакивать легко, и сумки возить, и перед подругами хвастать своей "игрушкой"... (Опять же, девушки, что предпочитают Крузера не считают, что ЭТИМ можно хвастаться...)
      Давно тут никого не было )
      Всем привет!
      свои 5 копеек
      Долго созревал на покупку Крузера-80, осуществил!!!
      долго отговаривали, вроде в обслуживании дорогой, одна резина тока 20т. Но зато когда садишься за руль, сразу забываешь обо всём :-)
      Вобщем машина класс. Город, бездорожье, куда заходел туда и проехал.
      И что меня приятно удевило, так это его расход топлива. При объёме 4,2 литра дизель, расход 13,5 литров в городском режиме. Мой Хайс расходовал больше (3,0л 1КЗ-Т).
      В общем рекомендую :-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!