Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Ваши политические убеждения

Пора бы определиться господа/товарищи со своими симпатиями в идеологической & реально-политической. А то идут споры невнятных политических субъектов и не понять: какие идеи и ценности этот человек отстаивает.
        Начну с себя: левый националист, сторонник НБП без линдермонов
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:
      кто это тебе сказал что уже "пора бы определиться"?
      не все ли тебе равно на мои убеждения?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:

Да у тебя их видимо и нет :)))

Вот щас загоню себя в эти гребучие узкие рамки партии, ага.
      А какие есть течения и партии? Я не интересовался.
      левый националист - это равно как пчелы против меда.

ты хабаровский?
      [b]Для Всех[/b]
      Народ вы почитайте Лимонова и поймёте, что такое НБП и кто вступает в его партию.

конечно нет, потому что мне пох.. на политику.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:

Отстаешь нашистский братец, НБП - это уже давно не Лимонов
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:

Оригинальный пост, показывает что его автор в политологии не хрена не разбирается :)
      ........
      одолел чесслово агитатор
      Я, признаюсь, не знаю подробностей деления относительно политических взглядов.
      Ты бы привел конкретные направления с пояснениями. Тогда было бы проще определяться, если уж какое-либо из них реально отражает мои взгляды.
      Служить обязан лишь МНЕ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Либерал, интеллигент?... будешь меня беседами развлекать
      Хе, лекций по политологии я еще не читал
       Определить по позициям - если за приоритет частной собственности, то значит правые, если за коллективную (семейную, кооперативную, артельную, государственную) - левые
        Ну а дальше сами думайте, кто вы: патриоты-националисты, демократы-либералы, анархисты или еще хрен знает кто.
        Форум политический, а люди даже в своих идеологических позициях определиться не могут. Кошмар!
      [B]Для [FONT color="#003366"]моего ХОЗЯИНА[/FONT][/B]:
      вольно, ставить к стенке скоро будем мы
      а ну да, я ни фига не бычу в этой теме... бля тока знаю что нбп гавно и все хабаровские нбп-шники нефоры и мудаки, за исключением может рэма, ну а тот лишь в меру больной.... сброд.

Гы, ну ты парень прям как линдермон X-Ray (тот тоже Рэма назвал невменяемым, но по другой причине). Где ты среди хабаровских нацболов образца 2006 года (press-nbp27.narod.ru) видел нефоров? Ая-яй, вот придет Голубович и надерет тебе задницу, за твою линдермоновщину :))))

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:[BR][BR]  Ая-яй, вот придет Голубович и надерет тебе задницу, за твою линдермоновщину :))))[BR]"[/Q]
       вы скорее пистов получите
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]linguist[/FONT]:[/B][BR]"........"[/Q]

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:[BR][BR][Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:[BR][BR]  Ая-яй, вот придет Голубович и надерет тебе задницу, за твою линдермоновщину :))))[BR]"[/Q][BR] вы скорее пистов получите"[/Q]

...и как обычно германофилы сосут и отлеживаются в реанимации... :)))))))))))))))))))))))))))))
      ок.
      положишь меня реанимацию, ладно?
      Оптимист... по@уист...

Может в Хабаровске и в Калининграде НБП без Лимонова.
      А в центральной России Лимнов для нацболов духовный лидер.

Не будь таким мнительным и лучше грамотно и обоснованно объясни свою политическую позицию.
        Меня всегда удивлял этот врзращенный антагонизм между представителями разных движений. В конце концов все негодяи (враги России и русских) уже давно объеденились
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:[BR][BR]Может в Хабаровске и в Калининграде НБП без Лимонова.[BR]А в центральной России Лимнов для нацболов духовный лидер."[/Q]

Не только там. Таких городов становится все больше. И век Лимона уж недолог :)))))))))

Извини, не по теме просто посмотрел твои ссылочки и закрался вопрос –
      http://www.dvnazbol.narod.ru/propagand.html —- что значит партия мертвых?
      СИД мертв??? 

а чем Рэм тоже против Лимонова? а как Горелов? он тоже? а ентот коммунист бля большевик Влад? (кажется его так звать?), так ну кто у вас теам еще есть.......Женя какой-то был..короче вся эта куча против Лимонова? недавно они кричали за него
      Я за Родину, во всех смыслах.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
       и за Полит партию тоже?
      на местах в партии не все так круто как об этом кричит Рогозин. На местах творится адское блятство
      [B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:

Партия мертвых - это убитые национал-большевики. Сида убили в конце августа 2004-го. Убийцы до сих пор не найдены.

Рэма и "исключили" из НБП Лимонова-Линдермана за статью, где он конкретно наехал на линдермонов, как и других партийцев националистической ориентации.
       Горелова Рэм нагнал из партии сразу же как с централа нагнали. Малолеток всех тоже повыгонял. А Павлик сейчас с "Нашей страной" тусуется, там ему бабло платят. Ты про Женю, который типа из АКМ? Про них уже вообще ничего не слышно.
        В хабаровском НБП сейчас сплошь новые люди. Те, кто был там до 2005 года или свалили или исключены. Рэм щас с ДПНИ мутит
      ну чтож, много нового.

Так срочно в Хабаровсе нужно открывать отделение "НАШИ"х, а то я гляжу Фашисты и озабоченные нацболы, блатовать там начали. Я там боевую бригаду быстро наберу, ведь на борьбу с Фашистами и Нацболами Крель неплохие бабки платит. Гладиаторы( если не знаете, это фанаты Спартака), частенько на антифашистские вылазки в Москве выходят. Если ты Лимноку читаешь, то ты об этом должен знать.
       ты однозначно долбаеп

Твою мать…сочувствую – странный был человечек, но все ровно жаль!
      А как случилось, при каких обстоятельствах? Напиши на почту (если не сложно)

Зайди на сайт АПН, прочитай там статью Рэма "Крах нашизма". Не будет вам денег, Кремль на вас х.. положил. Всем спасибо - все свободны

Кремль-это 20% от всего финансирования, так что мы и без Кремля проживём, просто из-за этого закрывают отделения в городах не справляющихся с поставленными им задачами.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!