Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

таиланд

хотелось бы почитать отзывы о такой экзотической стране как таиланд.кто был в банкоке напишите где были что видели.про то что всем показывают можно не писать(королевский дворец,ювелирная фабрика и т.п.)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да уж! Банкок очень экзотический! Респератор не забудь! ;)
      видимо интересуют человека развлечения для взрослых.. если страдаешь какой-нить фетиш тягой, то на местных шоу эту тягу точно отобьют.. руки над одеялом держать будешь
      Тайланд это суперр!!!!!!!1Особенно в банкоке кинотеатр, сафари world, диснейленд.Я жил в паттаи был там 2 недели за это время был в саду орхидей на крокодиловой ферме, на кораловом острове, катался с patau park, на парашюте пролетел.Сьездил в банкок там ваще просто суперр законы ваще зверство в кинотеатре когда звучит гимн надо втсавать иначе выведут а если ты с пивом и не встал то могут посадить.Страна суперр
      ну давайте... кто нить про курение местной травы лучше расскажите.. или про мега клубы
      ну же..! кто нить натыкался на яйца в трусиках снятой девушки..?
      вот мой бывший шеф рассказывал такую историю.. только так героически менял слова "я" на "он-мой друг"...что никто почти ни о чем не догадался..
      [B]Для [FONT color="#003366"]I HopeYouDie[/FONT][/B]:
      самым раскрепощенным городом является Патайя. самым клевым клубом из тех ,что был показался Lucifer - 2 зала. самый большой - RnB, с командой выступающей живьем. антураж, атмосфера и кураж на 100%!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]bask[/FONT][/B]:
      лучше не ездий ..а то заразу какую-нить оттуда приташишь.
      А Паттайя действтельно очень интересный город!масса развлечений на любой вкус как в дневное время суток. тфк и в ночьное...+ тепло, сыто-еда очень дешевая..море, солнце, пляж...как поется в песенки порусскому каналу тайского TV : Я знаю точно Патайя-кусочек рая!!!
      Welcom to Thailand!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!