Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

MP3 плеера

народ можно ли в гораде купить мп3-флеш плеер 256мб с радио не более чем за 2т.руб.(и где?)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:
      зачем тебе это в 2 ночи
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      хачу завтра купить.
      Знаю, где и на гег можно взять с радио не дороже 2К, но это через амур...

а вообще 256мб - это очень мало для мп3-плеера
      Да много магазинов с мп3 плейерами. Зайди в кио, который на ам-ом бульваре. Можешь в цуме посмотреть, в "контуре". В сотике, блокбастере!!
      Да они везде продаются.
      Кстати, а че только 256? Не мало?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      а зачем многа,послушал стер новое залил ивсе,я думаю хватит.
      ну и че, купил?
      Это кажется так, что хватит.... Я тоже так думал(а), когда покупал(а) 128.... Мало. Очень. Буду брать скоро сразу 1GB :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Честно говоря когда у меня был 128, я тоже так думал! Затем купил 256. Тоже оказалось мало! Потом купил 512 и записывал всякой хрени, которую потом пролистывал!
      256 - оптимальный вариант (для меня)! + там еще радио будет!
      А я считаю, что важнее, что внутри на декодер мп3 стоит, чтоб звук не украшали, но и не портили. Ушки тоже, кстати, важно. Мне Пионер нравится, Сони неплохо, а небрэндовые плейеры слушать, конечно, надо. Желательно, что б еще карты памяти вставлялись, тоды и 16 метров хватит.
      Самые дешевые в Китае - если есть знакомые, то закажи им. Я там втарил SONY на 128 мегабайт с радио, ну наушники, шнур , все в комплекте, а, еще с радио за 800 рублей. Ну ничо, хватает мне. Закинул, чо на данный момент нравиться, ходишь, слушаешь, как надоело, новую партию, в крайнем случае радио есть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Я хочу 1 GB, потому что не могу музыку менять каждый день :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      я тожа хачу такую штуку.

а ты что буишь покупать? 

как видно 128 мало 256 нормально, но тоже мало.

лучше конечно 512, но по цене они не сильно далеки от 1гб и ]
      Юзаю iPod Video 60Gb, мало, десяток фильмов закинул, фотки проадейтил и места почти неосталось. Как там с 128 мб ужаваются не понимаю, втелефоне 256 и то не хватает, пару презентаций записал и усе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Во всем безбрежном мире музыки есть порядка 100 песен, от которых меня не тошнит и 25 из них я готов слушать с удовольствием. Не могу забить 256 метров.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      25 песен, может перечислишь, я тоже послушаю...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT]:[/B][BR]"Юзаю iPod Video 60Gb, мало, десяток фильмов закинул, фотки проадейтил и места почти неосталось. Как там с 128 мб ужаваются не понимаю, втелефоне 256 и то не хватает, пару презентаций записал и усе."[/Q]

где купил...я такой мужу хочу подарить, пусть радуется.....люблю ему подарки дарить =))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      да, расскажи что за чудо -юдо такое АЖ 60 гигов!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT]:[/B][BR]"Юзаю iPod Video 60Gb, мало, десяток фильмов закинул, фотки проадейтил и места почти неосталось. Как там с 128 мб ужаваются не понимаю, втелефоне 256 и то не хватает, пару презентаций записал и усе."[/Q]

в китае искала такой, но не нашла, только на максимум 1ГБ, у самой на 256 м (ну на что денег осталось после активного шоппинга =)))))) )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Слово шопинг используют тока необразованые твари ты то хоть к ним не приравнивайся ...
      я себе подумываю плеер взять. на 256. подскажите у какого звук наиболее лучший. плюс уши оч хорошие тож подскажите
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B], звук у песни должен быть хороший, а не у плеера :) Бери сразу на максимальное (в смысле сколько себе можешь позволить по деньгам) количество Mb, потому что песни надо слушать с битрейтом минимум 192 kbit, иначе ушкам будет плохо... :) Но лучший вариант - 320 =))
      Memento mori
      я знаю. у меня вся музыка в 224 бит рейте. а как насчет Apple ipod Shufle на 512 ?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!