Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Глюки K750i

говорите, граждане, кто что знает!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У них "головная боль" - джойстик.
      не знаю... такого телефона у меня не было...пока :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Праведник[/FONT][/B]:
      угу, и пршивка, с которой они продаются на данный момент!
      Если кому интересно, могу обновить прошивку.
      Поставлю самую последнюю (февраль 2006).
      =Поставлю самую последнюю (февраль 2006)."[/Q]

Это что это за версия? номер! И чем прошиваешь?

Прошиваю программатором прошивки официальные.
      С гарантией.
      Себе уже перепрошил.
      Последняя версия прошивки r2bc001
      Новая прошивка R1BC002 для Sony Ericsson K750прошивка R1BC002, изменения с предыдущей R1AA008:
      - Свободная память выводится в мегабайтах, а не в килобайтах, теперь в окне статуса телефона не надо прокручивать вниз, чтобы увидеть процент зарядки , его видно сразу, очень удобно.
      - Небольшое увеличение громкости динамика и спикера (может быть).
      - Небольшое увеличение в прорисовке меню (заметно в проблемных местах, например быстро заходим в настройки и прокручиваем вкладки, тормозов нет).
      Также многие пишут про более яркий и четкий дисплей, даже сравнивали телефоны с новой и предыдущей прошивкой на одной и той же картинке, с новой лучше
      Пишут, что у многих пропали баги с шумами в динамике после R1AA008, которые опять же и появлялись не у всех

Нормальный телефон. С одной из самых первых прошивок был глюк с адресной книгой. Перешил на 008 всё стало отлично. Перешивается всё через нет, пи наличии широкого канала в лёгкую. 
      Труба зачётная, рекомендую.
      Вот хороший форум по этому телефону http://forum.mobile-review.com//forumdisplay.php?s=e20e8813674a7258d12ce215f89fa7a8&f=36
      У кого проблемы с Блютусом при связи как с наушником так и с компьютером? связано это ли с заполненностью памяти?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Праведник[/FONT][/B]:
      А есть сервисный кабель? Хочу прошить в w800
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доктор душ[/FONT][/B]:
      У меня проблемы - рвет соединение с наушниками через несколько минут, хотя значок блютуфа висит
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!