Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Что мужчин раздражает в девушках?

Мужчины! Что вам не нравится в девушках больше всего? Что вы так терпеть не можете? Что вас бесит?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: все просто: если [FONT color="#CC0000"]дура[/FONT] ... с остальным можно "поработать" :)

когда ебут мозги и врут...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Соглашусь с обоими авторами.. в первую очередь с тем если девушка Дура.
      Как вы понимаете что она Дура? В чем это выражается? в каких словах, действиях? Что конкретно раздражает?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]stasya[/FONT]:[/B][BR]"Как вы понимаете что она Дура? В чем это выражается? в каких словах, действиях? Что конкретно раздражает?"[/Q]
      Невинное выражение лица. Треп по телефону на работе. Запах пота. Отсутствие инициативы в любовных играх. Корысть, мать её!?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: хммм.... :))))

дура - это частность. тупость. ограниченность. неспособность к принятию решений. неряшливость и нечистоплотность. истеричность. дурной вкус в музыке, литературе, одежде. ничем не обоснованное высокое самомнение. 
      в общем, много чего много добавить.
      Больше всего бесит наличие щетины.
      Раздражительность, тупняк, черезмерная навязчивость ... и т.д. ....
      Когда девушка пустышка! Она может быть внешне сколь угодно красива, сексуальна и т.д. и т.п., но когда она ничего из себя не представляет ни как собеседник, ни даже как слушатель (а это немаловажный фактор) - увы, любого мужчину это начнет бесить!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Disturbed[/FONT][/B]:
      А ты это откель знаешь??  
      Опыт??
      То что она дура и пустышка вы понимаете после общения с ней. А что вас раздражает в ее поведении, или просто на улице видите девушку, что вас может в ней раздражать? Например я ненавижу когда девушка плюеца, или орет матом на всю улицу, или идет и курит, или еще лучше если с бутылкой пива по карлухе выхаживает-бесит прям!!
      Тогда давай сначала определимся с понятиями ... Что ты вкладываешь в слово "девушка" ... И второе  Во сколько сегодня??
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      В слово девушка я вложила весь женский пол. Сегодня я в 19.30 буду в центре
      Вот лично у миня есть три кретерия определения девушек от всего женского пола ... Ведь есть девушки а есть конкретные бабы ... Где именно в центре??
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: если девушка пьет пиво, курит ...и все это на людях... - дура!!!

какие именно? Я спрашиваю не потому что не знаю, а мне интересно ваше мнение.
       Я еще сама не знаю. Предположительно где трамвайка
      Если существо женского пола курит, ругается матом и бухает то это не девушка это баба .... Подходи на площадь .... в 19-30 ....
      Ой ну не надо так уж прям категорично!
      Хорошо. Ну я конечно же опоздаю! ты не против? Или давай в 19-45
      Нет!! Именно так категорично .. Кстати у меня есть друг а у него подруга блондинка и когда он ей хочет что либо предьявить она говорит "Я не понимаю я блондинка" Вот так и кто говорит что блондинки тупые .... 
      19-45 наверное поздно будет .. Меня мама не отпустит и тебя провожать предётся ... Согласен на 19-45 ...
      Вот что правда раздражает - это [b][FONT color="#CC0000"]длинные телефонные звонки при тебе[/b][/FONT], причем когда говорят о такой дряни, что уши пухнут, ну перезвони потом, без меня - всё!!! 
      [b][FONT color="#CC0000"]Молчание дурацкое с обиженным видом[/b][/FONT] - на втором месте. А сказать, просто сказать нельзя, что не так?
      [b][FONT color="#CC0000"]Назойливость[/b][/FONT] - "ты же мой мужчина, значит всегда, даже во время совещания, можешь со мной поговорить о цвете кофточки, в которой я пойду в кино - при этом зимой, когда до этой, бл@, кофточки еще добираться полчаса!"
      [b][FONT color="#CC0000"]Ревность "столбовая"[/b][/FONT] - я так называю вопросы типа - А почему она на тебя ТАК посмотрела, что у вас было? (это про вообще незнакомку), или - Смотри на дорогу на не под юбки! (Это на светофоре весной) и т.п.
      А глупость и интеллект - одинаково ОТТАЛКИВАЮТ - надо уметь скрывать и то и другое от всех, чтобы мелкими порциями выдавать или маскировать чем-то другим, в чём ты - супер.
      Снимал квартиру, надо мной жил обычный парень, но с необычной деффкой. [b][FONT color="#CC0000"]КАК ОНА ОРАЛА![/b][/FONT] А встретил на улице - прошел бы мимо раз 100 пока б заметил. Мораль: [b][FONT color="#CC0000"]главное не что раздражает - а за что любит![/b][/FONT]
      Молчание дурацкое с обиженным видом

Точно!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      4 ый пункт самый неправильный
      Просто [I]То,что нормально для вас,ненормально для нас,[/I]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Спрашивают - я ответил, как знаю, а правильно - неправильно - для каждого своё, не только на м. и ж. люди делятся...
      По-моему, дуры всех раздражают, а не только мужчин. Хотя "молчание дурацкое с обиженным видом" - это иногда единственное, что можно сделать, когда знаешь, что никакие объяснения не помогут. Иногда мужики ведут себя похуже самых дурных дур.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      не нравица значит обижать не нада
      вульгарные твари
      неаккуратные
      болтающие без причины и смысла
      мыши
      вот это бесит

Некоторых мужчин в женщинах  раздражает то,  что они женщины.
      Опыт, еще какой! А вообще, девушка может и бухать, и матом крыть на чем свет стоит, и сигарету изо рта не вынимать, но как собеседник из нее - Золото! Выслушает, поймет, посоветует, и с юмором полный порядок и т.д. и т.п. Так что тут еще можно поспорить!

Если взять во внимание тот факт, что с это не конкретная девушка, а обычная идущая по улице - раздражать может что угодно! Но больше всего ее взгляд и выражение лица! Если вы обратили внимание (это касается по большей части мужчин), большинство девушек ходят с таким видом, будто они единственные Неповторимые в своем роде, будто они королевские особы среди плебеев... надменно!
      Жаль их........... И влепить так иногда хочется :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Ти моя сладкая... =-*
      иной раз забавно наблюдать, как некоторые не отягощённые театральными способностями девушки представляют из себя повидавших всё львиц, а повидавшие всё львицы же, наоборот, нехитро стилизуются под девичью свежесть... 
      хотя, должно быть, это от мужской прямолинейности... 
      настя aka stasya, любой человек раздражается, когда он не может достигнуть или получить того, чего он хочет... неудовлетворённые желания, в широком смысле..
      Тупость, напыщенность, пустышество, но при этом, бля, о*уенная актерская игра, типа, смотри я такая пиписька замечательная!!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT]:[/B][BR]"а еще раздражает, когда некоторые лезут целоваца после того как им в рот кончишь. [BR]"[/Q]

Как в том анегдоте:
      Обиженно - Странные вы мужчины, после своего брезгуете, а после чужих сами лезете...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      их трудно назвать мужчинами
      Точно, как будто королевна вышла, спустилась с небес почтить нас своим вниманием.
      [B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:
      Ообенно когда они начинают рассказывать сколько у них было мужчин и какие они пожирательницы мужских сердец
      Ну, надменный вид для того чтобы не каждый мужик прилипал, а только тот, что созрел и которого Её Величество не пугает:) А ещё это зачастую встречается не потому что много о себе воображает, а потому что зрение плохое у девушки. 
      Если девушка не чувствует себя королевой и единственной, то, может быть, что-то с ней не так?
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Можно и при нормальном выражении лица чуствовать себя королевой, не правда ли? А когда она идет и прям вся такая из себя , меня это бесит
      может, человек себе цену знает. или набивает. и, чувствовать себя королевой - одно, а при простом выражении лица это никто не поймёт. так что - личико тяпкой и вперёд - бороздить просторы краевого центра:)
      кстати, а если о тебе кто-нить думает - тоже мне, мнит себя королевой, а у самой лицо простое-простое?:)
      Тут не в этом дело ... Ну как девушка может бухать?? Это же противоречит самому слову девушка ..... А ведь им ещё детей рожать ... Ой-ой-ой куда нахуй мир катится ...
      Я себя королевой не мню, я себя реально оцениваю. Как я себя оцениваю так я и выгляжу, и мне нет смысла что то из себя строить, в себе я уверена.
      Меня раздражают истерички, туповатые блондинки, сильно накрашеные и в коротких (по яйца) юбках накрашенные курицы.
      кстати про бухать и курить тоже не нравится и отталкивает!
      А почему бы кому-нибудь себя королевой не чувствовать? что тут плохого? я тоже вполне уверен в себе и поэтому "королевы" меня не раздражают и в морду заехать им не хочется. Это я о внешности. а вот если не по делу начнёт из себя выламываться в разговоре - это уже другой разговор, тут можно и обломить девушку малость. но не по морде, нет...
      Надо не чуствовать а быть королевой! Быть королевой во всем, с мужчинами, в поведении, в разговоре, в одежде, в отношении к жизни
      ну так и я про то же! и выражение лица иметь соответствующее. естественно, кое-кого это дело раздражает. а если ты себя королевой не чувствуешь, то и быть у тебя ею не получится.
      зы. всё равно не подерёмся...
      никого из мужчин не раздражает, то, что девушки весь день висят на форумах и в аськах? ладно мы, но они!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]alf[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:[BR]всё равно не подерёмся..."[/Q]
      вот драца мне только нехватало (за королев это делают слуги!!!)
      что значит ладно ВЫ? вы деньги должны зарабатывать, а не в форумах висеть, а мы должны их тратить!!!!
      Не может быть Настолько плохого зрения у всех девушек поголовно :))) 

Хорошо, соглашусь с тем, что слово несколько неправильно подобрано - бухает у нас Шнур, а девушка Выпивает. А это Уже не будет противоречить слову "девушка". И если количество выпитого ею не сказывается на собственном же умственном и физическом состоянии - то ребенок родится вполне здоровеньким крепышом. При одном только условии - если беременность проходила без потребления алкоголя.
      так. всё, у одной уже мания величия...
      а что делать, если денег ещё и на форум остаётся? с кем ты общаться будешь, если все поголовно мужики ударятся в зарабатывание денег? тебя в других раздражает то, чем сама грешна? или я не понял? отвечай, как есть, королева? не королева? признавайся!
      в нынешний век авитаминоза, плохой экологиии близкого сидения у монитора вполне может быть всё. значит, ты признаёшь, что "у всех поголовно"! Тогда почему это раздражает кого-то?
      Ну у нас разные взгляды на бухло и на девушек ...
      очень рада что у тебя еще и на форум денег остается 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]alf[/FONT]:[/B][BR]"никого из мужчин не раздражает, то, что девушки весь день висят на форумах и в аськах? ладно мы, но они!"[/Q]
      Меня не раздражает, мне все равно на форумах висят мужики или где, тебе понятно? продолжаю: интересно тебя то это почему раздражает? и почему это, вам можно висеть на форумах а нам нельзя? Да королева! тебе это понятно?
      угу, понятно. что ж тут непонятного? не-а, меня вообще ничего не раздражает, я, это, толерантный. просто думаю, как это так
      "Точно, как будто королевна вышла, спустилась с небес почтить нас своим вниманием.", а получается, что и сама такая же аналогичная... что-то для королевы у тебя с хладнокровием не лады. Ой, не лады... 

А вот у миня с хладнокровием лады .. Заставить миня кричать на когото очень и очень трудно ... Дипломатия господа ...

в общем, посовещались мы тут (в аське) и решили, что ты - не леди. вот такой диагноз. 
      валяй, обзывай меня мужланом, который ничего не понимает в королевах.
      зы. забыл добавить  меня, не раздражают - смешат девушки, напрочь лишённые чувства юмора.
      (шопотом, в сторону) сейчас достанется, мне, люди, на орехи...
      мне будет говорить, что всё равно, что думаю о ней я... а будет ведь потом сама переживать, скупые слёзы изливая ночью в горшок с любимою геранью...
      мне не понятно ты мужчина или кто? если ты мужского пола- то не позорь весь мужской пол своими высказываниями. мне всегда все равно что думают обо мне и по этому поводу я не переживаю. 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]alf[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:[BR]"Точно, как будто королевна вышла, спустилась с небес почтить нас своим вниманием.", [BR]"[/Q] так я себя не веду.
      девушка, у которой нет мозгов - дура! Нет мозгов - выпить спиртного, нет мозгов - курить, нет мозгов - раздвигать "направо" и "налево" свои прекрасные ножки - дура е-мое... дайте такой девушке банан - пускай орехи колит...
      Не смЯшите пьяных ежиков - это чистой воды провокация, господа - я Вас уверяю... жАнщАны все прекрасно знают про нас, и уж, если не тупая и не дура, то умеет "управлять" мужиком так, что тот до конца своих дней считает, что он "главный" и в семье и вообще в мире... :) А дуры - дуры сидят и мЯчтают о принце на белом пони...
      Не смЯшите пяточка... он уже "входит и выходит" :))) Они гонят, что, мол, не знают и нечего не понимают, за что и почему мы их... все знают и все понимают.... 
      Особи женского пола оСень-оСень хитрые... даже, если и дуры...но хитрые мля-я-я-.... аж гномики писаются от смеха...

хорошо. верю, что ты королева, но как королева себя не ведёшь. убедила.
      а насчёт... эх, да что тут говорить...
       Позор Мужского Пола... хнык...хнык...
      я не пытаюсь никого убедить что я королева, мне нет необходимости утверждатся, я знаю чего я стою. ты пытаешся меня задеть? -  это напрасно
      да ладно, все и так уже поняли что ты из себя представляешь... каралева бинзаколонки :)))

вы деньги должны зарабатывать, а не в форумах висеть, а мы должны их тратить!!!!

нифа се.... сказанула...
      все хотят на фоумы и аськи, и ЖО и МЭ
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]alf[/FONT]:[/B][BR]"королевы" меня не раздражают и в морду заехать им не хочется"[/Q]
      А мне знаешь как порой хочется... вот и приходится себя ограничивать...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"девушка, у которой нет мозгов - дура! Нет мозгов - выпить спиртного, нет мозгов - курить, нет мозгов - раздвигать "направо" и "налево" свои прекрасные ножки - дура е-мое... дайте такой девушке банан - пускай орехи колит...[BR]Не смЯшите пьяных ежиков - это чистой воды провокация, господа - я Вас уверяю... жАнщАны все прекрасно знают про нас, и уж, если не тупая и не дура, то умеет "управлять" мужиком так, что тот до конца своих дней считает, что он "главный" и в семье и вообще в мире... :) А дуры - дуры сидят и мЯчтают о принце на белом пони...[BR]Не смЯшите пяточка... он уже "входит и выходит" :))) Они гонят, что, мол, не знают и нечего не понимают, за что и почему мы их... все знают и все понимают.... [BR]Особи женского пола оСень-оСень хитрые... даже, если и дуры...но хитрые мля-я-я-.... аж гномики писаются от смеха...[BR]"[/Q]
      Афтор жжот!!! Готов еще пару раз зацитировать =)
      Абсолютно! На то мы и разные, что имеем свое мнение...

Не у всех, я же отметила - *Не может быть* Настолько плохого зрения *у всех девушек поголовно*!
      Вот решила узнать, что же не нравится в нас, девушках... Чтобы по возможности исключить из своего поведения... И что же? По сути ответили лишь несколько человек. 
      Вот что получается: дура, курит, пьет, матерится, болтает по телефону, молчит, назойливая, ревнует, вульгарная...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Никто тебя ни в чем не обвиняет
      Дополнила просто
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Все собсна сводится к ДУРЕ... кстати, я лично я ничуть не против курящих, можно вместе ф краватке курить =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Курение в кровате приводит к неприятным моментам - прожег любимую наволочку, подскочил, матюкнулся, прижег девушку, опять матюкнулся, услышал дикий визг, получил затрещину от нее, снова мат, плавно перерастающий в кричащую неразборчивую свалку беспорядочно движущихся конечностей - твоих и ее.... тлеющие на прожженном матрасе окурков.... Не кури в постели с девушкой! Найди занятие поинтереснее!

Дура или Дурак- какая , впрочем, разница? Лицо - зеркало Души!
      С уважением

Сразу чувствуется ответ некурящего человека. Совместное курение в постели практиковал больше года - признаюсь, ничего из вышеперечисленного не было. Насчет занятия поинтереснее - после него как раз и необходимо курить :) вместе ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Увы, пролет! Обмануло тебя твое чувство... :))
      И тебе этого мало? У тебя прекрасная возможность исключить это из своего поведения!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]: тебе про что понравилось - про гномиков или про ежиков? :)

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: :) у тебя все это в наличии сейчас? А вроде такая умная.... ай-яй-яй :))))

Зеркало души - это задница... кто не верит может проверить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      А как это проверить?? Посмотреть штоли в задницу?? А как?? Я йогой не занимался ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: :) а и не надо - проверить можно просто - поговори с кем-нибудь и поймешь, что он задница - вот и "зеркало души" :) Себе-то зачем? :) ты и так знаешь... :)))) про себя все :))))))))))

хотела чтоб по конкретней, а получилось...
      А бывает что и говорить не надо сразу видно - задница :) ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: ну, вот видишь - понимаем друг друга :)))

Да только если эта задница заговорит то это уже жопа!!!
      пра пяточка, который уже фходит и выходит.
      задница - зеркало души... только лишь поговорить... глаза голубые-голубые, а все остальное жопа.
      значиЦа все-таки жопа... а я хотел культурно выразиться :)))
      В данном случае культура неуместно тут мы называем вещи своими именами ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: да, кстати, слово "сука" - литературное слово... 

И слово БЛЯДЬ-тоже ... 
      А слово ХЕР-это буква кирилицы ...
      значит в том момент мне было выгодно понять тебя неправильно и сделать вид, что ошибся. сейчас могу извиниться. :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: про хер - не знал... чесслово :)

кстати, слово похерить пошло именно от этой буквы - наложить ХЕР, то есть крест, перечеркнуть.

Вот и дошли до истину ...
       Аз буки глаголь добро ..... Учим кирилицу нах ....
      а слово "нах..." - синоним или нет?
      Слово нах это народное творчество ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: т.е. в словарь Даля оно не входит... жаль... очень жаль. Я то смотрю телик, и не одного такого слова не слышу - только "ПИП" да "ПИП" - какой-то :)

Достали уже этим ПИ ... Даже слово ЙОПТА в словарь не входит ... Ужоснах ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Если отсутствие перечисленных качеств подразумевает идеальную девушку, значит я практически идеал. А "практически", потому что не исключаю алкоголь.
      Доброго времени суток!
      Цитирую:

Если отсутствие перечисленных качеств подразумевает идеальную девушку, значит я практически идеал. А "практически", потому что не исключаю алкоголь.

Нам надо срочно встреиться. Если Ваше сердце свободно- нам будет о чем поговорить ! Если ваша душа отдана другому -ничего страшного т.к. нам в любо случае будет что сказать друг -другу. ПРедлагаю выпить кофе в любой для Вас любимой кафешке в центре Хабаровска.
      Плачу я , конечно же.
      ЕСли мое предложение Вас оскорбило- заранее прошу прощения. 
      Со временем у меня очень тяжко . Это уже на всякий случай пишу . Шесть часов сна - это для меня роскошь !
      А жаворонок я , или сова ? не знаю . Не то и  не другое .
      С уважением
      Владилен 

Как истинная девушка, я могла бы взять время на подумать, принимать ли от тебя извинения или еще чуть-чуть поломаться для приличия, но сделав вывод из того, что:
      а.) меня [B][FONT color="#CC0000"]Раздражают[/FONT][/B] обидчивые девушки 
      б.) я попросту не вижу смысла обижаться...
      ... да и здраво взглянув на суть разговора, в том числе и тему форума, говорю тебе -            [B][FONT color="#003366"]ВсЁ ОК! :)))[/FONT][/B]
      Что же бывает, когда это неисключение алкоголя происходит...  уж не проявление ли фсех перечисленных качеств...
      принимая выражение "истинная девушка" за истинное, можно сделать вывод, что есть ложные девушки и девушки, идентичные натуральным?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!