Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

поправки в пдд

все уже знают что на красных повортниках теперь низзя ездить.
      как правило именно красненькие поворотнички на америанских машинах..
      так вот, интерсно мнение ваше..для чего это сделано?
      а) безлпасномть на дороге
      б)показать палец америке и покупке у неё каких-либо товаров?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

или ещё вариант в:
      поддерживаем отчественного произаодителя.. но это мало вероятно, тогда бы уже запретить хромированные лэйбочки фирм и марок на кузовах машины
      [B]Для [FONT color="#003366"]I HopeYouDie[/FONT][/B]:
      Скорее всего ты прав в пункте Б - полнейший f.Л.uck американцам в руки, барабан на шею, бронепоезд на встречу!
      штоб ориентироваца было проще!,но вариант (б) это харашо так им гадам!
      просто действует старый ГОСТ Р СССР, а новый еще не написали, вот и все
      америка? а как-же быть с транснациональными компаниями, к примеру японскими Honda, Toyota и ихними тюнинговыми ответвлениями Acura и Lexus? существует ряд моделей, которые выпускаются в практически в одинаковой комплектации, что для штатов, что для европы, что для самой японии, лейблы только разные. и соответственно, что для американского, что для прочих рынков сбыта своей продукции поворотники на многик моделях красненького цвета. 
      серьезно озадачен =-( пойду думать как приебенить себе поворотники от волги
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Это не тюнинговые ответвления а независимые подразделения (как vertu у nokia) и они производят те же тачки для европы и т.д.
      Вроде, попридержали изменения...

По идее, если производителем не предусмотрены желтые поворотники, то требовать их от водителя нет никаких оснований. Пусть автопроизводители возмутятся, что ли...
      фиг знает...
      Странно, что сейчас об этом вспомнил - тема уже давно обсосана со всех сторон. Еще бы про хоккейные разборки вспомнили, когда это уже не актуально...
      Я думаю, причина попытки ввести новые правила заключается в том, что депутаты дофига хорошо отметили Новый Год! )) Вот им в голову потом последствия торжества и били!
      вариант г: хотели как луьше а получилось как всегда. Пора привыкнуь что из реформ нашего правительства редко получаеться чтото хорошее. В прошлом году отменили льготы в этом внесли изменения в ПДД. интересно что будет в следующем.
      я с января этого года вошёл в ряды пешеходов
      покурю фсторонке.
      Как учил гайцев правилам, так и буду дальше их лечить.
      Ссссуки, сами нихрена не знают, на лохов работают, вот и приходится их подлечивать.
      Правда, если за превышение тормозят (в основном так и есть), то плачу без разговоров, при наличии правдоподобного времени на радаре.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!