Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Что такое карманный компьютер???

Вот такой вопрос. Что же это такое?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

похож на мобильник-переросток, в который надо карандашиком специальным тыкать, чтобы все работало, по сути что-то вроде продвинутой записной книжки
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: который находится в кармане...

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      а функции как у ПК?

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      это какой?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: карманный - в кармане...

как у офисного ПК, ничего сверхестественного, просто продвинутая записная книжка
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: карманный - в кармане...[BR]"[/Q]

Аффтор жжет
      А погугглит?
      Тише Настя не гони так на весь форум ... Я тебе персонально обьясню ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]: да жгу я уже давно блин... куда уж :))) 

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: я доктор - анестезиолог - анестезирую компы...

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: за талант - особое спасибо! :))) Вот ты сидишь в инете, неужели трудно зайти на rambler  и там задать аналогичный вопрос... тебе все подробно и даже картинки посмотришь в jpg :) даже характеристику дадут... много чего ещё дадут...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: за талант - особое спасибо! :))) Вот ты сидишь в инете, неужели трудно зайти на rambler  и там задать аналогичный вопрос... тебе все подробно и даже картинки посмотришь в jpg :) даже характеристику дадут... много чего ещё дадут...[BR]"[/Q]

Вот и я говорю по гуглить, для особо одаренных и тех кто в танке, www.google.com

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:[BR][BR]как у офисного ПК, ничего сверхестественного, просто продвинутая записная книжка"[/Q]

Ну это от юзверя этоой записной книжки зависит, на моей GPS стоит из свеееееррррреееессстттееесссттттвееенннооооггггоооо

Вот вы гады ... Вместо того чтоб обьяснить почеловечи шо це за девайс такой начили остроты откалывать .... И не стыдно вам???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:

а смысл ? надо брать крупнее - надо покупать ноутбук ;))))))
      А зачем??
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

Тогда будет суперпродвинутая записная книжка с GPS и интернетом :)
      в инет с него можно выхадить фильмы смотреть,там винда такаяже как у тебя на компе.
      rx1700 тоже самое позволят сделать ...

ну и фик  с ним......
      а вот мне стыдно стало :)
      Вот и стыдитесь господа будете знать как над прекрасным полом издеваться .... Всех вас надо ипритом облить и плёткой при этом хлестать ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: изверг :))))

да вы батенька извращенец? .........=)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:[BR][BR]а смысл ? надо брать крупнее - надо покупать ноутбук ;))))))"[/Q]
      У меня ноут есть, и что я его везде теперь с собой таскать должен, на работу я его беру, но и то невсегда, а так в офис зашел, через wireless сразу инет, к кредл поставил на столе, и через основной всеми настройками пользуешься. Удобно.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:[BR]а вот мне стыдно стало :)"[/Q]
      Угу, прям до самой души достало.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT]:[/B][BR]"Вот и стыдитесь господа будете знать как над прекрасным полом издеваться .... Всех вас надо ипритом облить и плёткой при этом хлестать ..."[/Q]
      Фашисткий выкормыш, ты?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]: а что мне не может быть стыдно? Да? Вам значит можно, а мне нет... ух ВЫ какая хитрая....:)

Я пользуюсь как просто книгой, в инете литературы много, в магазин уже забыл дорогу. И даже лампа настольная не нужна.
      Еще хорошо как мп3-плэйер, только выбирать надо с батарейкой и памятью помощнее.
      Как флэшку можно использовать, но тогда 2 крэдла иметь надо или wi-fi/ir и т.п.
      Сейчас бы купил коммуникатор, с телефоном сразу. Был такой, умер, удобно, особенно в паре с блютуз.
      В инет - только на крайний случай, неудобно, на большом экране всё равно лучше.
      Пара комп+КПК лучше, чем комп+нутбук, однозначно, компактнее, а функционал такой же.
      Но если компа вообще нет - кпк - маловат...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]: а что мне не может быть стыдно? Да? Вам значит можно, а мне нет... ух ВЫ какая хитрая....:)[BR]"[/Q]
      Ты умеешь читать, Eternity - М, States for Male, poofta...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:[BR]Я пользуюсь как просто книгой, в инете литературы много, в магазин уже забыл дорогу. И даже лампа настольная не нужна.[BR]Еще хорошо как мп3-плэйер, только выбирать надо с батарейкой и памятью помощнее.[BR]Как флэшку можно использовать, но тогда 2 крэдла иметь надо или wi-fi/ir и т.п.[BR]Сейчас бы купил коммуникатор, с телефоном сразу. Был такой, умер, удобно, особенно в паре с блютуз.[BR]В инет - только на крайний случай, неудобно, на большом экране всё равно лучше.[BR]Пара комп+КПК лучше, чем комп+нутбук, однозначно, компактнее, а функционал такой же.[BR]Но если компа вообще нет - кпк - маловат..."[/Q]

М-1

Поддерживаю коммент №14. Только я бы предпочел яндекс.
      М-1?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]
      Согласен. :-)
      [A href=http://www.rambler.ru]www.rambler.ru[/A]
      [A href=http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=%D7%F2%EE+%F2%E0%EA%EE%E5+%EA%E0%F0%EC%E0%ED%ED%FB%E9+%EA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0%3F&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21]Запрос:[/A] [i][FONT color="#CC0000"]Что такое карманный компьютер[/FONT][/i]

я бы честно от ноутбука не отказалась бы на работе, удобно блин, но у нас на работе экономия, поэтому.................
      Ноут свой должен быть, я без своего немогу, все Букмарки на нем, вся почта, мессаги, записи, адресса, ну просто все.

видел бы ты мой компьютер - =)))))начал бы мелко мелко креститься и бормотать - свят свят свят!!!! 1998 года выпуска, системник собран из работающих запчастей - 3=х неработающих компьютеров, причем не стоящий вертикально, как у большинства нормальных компов, а лежащий, сидиром - не пищущий обыкновенный, не работает, всю документацию можно скинуть только на дискетку, монитор такого же года рождения, мышку вообще свою купила,  про клавиатуру вообще молчу......вот такой вот франкенштейн.......живое доказательство того, что динозавры на земле были =)))))))))

причем все это художество занимает половину письменного стола
      Бывает, я комп раз в год обновляю, и занимаюсь ими с 94 года. Ух сколько времени прошло.

сие уже апгрэйдить и пропатчивать поздно - только выкинуть...по сути сейчас это печчатная машинка с экранчиком и инетом =)))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!