Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

New Khabarovsk.

чево бы вам хателось новова в нашем городе (заводы,магазины............,,)или штонибуть изменить!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Postal[/FONT][/B]:

а шобы как в китае видела - шобы центр города как весь хабаровск в целом, шобы клубов, кафешек и прочего - ну просто завались как гуталина, шобы была улица магазинов для автомобилей, шобы улица спортивных магазинов и т.п., шобы небоскребов было побольше, сорили поменьше, в магазинах туалеты были не платные...и мир во всем мире........
      дай нашим туалет бесплатный... в магазине гадить начнут...
      хочу метро - от северного до южного...
      и ещё хочу, чтобы нас признали старой Европой - 2!!! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

поддерживаю метро от северного до южного, надоело на 50пэ ездить, про остальные маршруты молчу, уром нужен час, чтобы в центр добраться :(

И то в идеале час :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: вот...и я езжу - из Северного в Южный... знаю, что это такое... Но, предлагаю начать копать с левого берега, чтобы можно было ещё и к китайцАм заезжать... поднагадить им маленько и домой... все, что под землей - это не граница - нет такого закона ... вот мы оторвемся... 

ага они нам, мы им - и мир во всем мире
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: надо - надо... они нам йяд.... в Амур, а мы им руки пожимаем... нет уж... надо им сбрасывать наши валенки с молью...

я наоборот езжу из южного в центр, но все равно долго и муторно, а если еще и мест в автобусе нет сидячих...по полная жо....

а я и говорю они нам йад, мы им моль, и мир во всем мире, под землей-то темно..не видно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: :) ну 100%  понимаем, что к чему... 

Чат бля устроили....

хочу что бы билеты "Тель-Авив—- Хабаровск" стали дешевле...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT]:[/B][BR]"хочу что бы билеты "Тель-Авив—- Хабаровск" стали дешевле..."[/Q]

Хочу чтобы билеты Сидней-Хабаровск-Сидней появились, нелюблю пересадки, ну и конечно чтобы они были очень дешевые.

Хорошие дороги - по ВСЕМУ городу
      Ах, да! Заменить брусчатку на что-нить менее опасное для шпилек!
      А я б воощще движение транспорта перекрыл бы по М-Амурского, сделал бы пешеходную зону, лавочки там, кафешки. Пересекать - можно, а так - низзя. 
      Был в Гамбурге - там весь центр города - пешеходный, только такси-мерсы и только по вызову.
      Еще бы хорошо летнюю зону пляжного отдыха сделать, ну ведь уродство, что сейчас... И обязательно - МОШЕК чтоб травили, ходили по утрам с пульверизаторами - и травили, как везде в теплых странах.
      неплоха бы было все гаражи под землю спрятать,мне кажеца они весь пейзаш портят.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      насчет брусчатки поддерживаю. поналожили ее везде, уже набойки замучилась на шпильках менять
      Хочется побольше торговых центров и кафешек.

[B]Для [FONT color="#003366"]Angie[/FONT][/B]:
      да,но не такие кафе пива и марожена,даже паесть нечево.
      А по мне бы добавить вечернего освещения по ВСЕМУ городу - от южного до северного, вдоль и поперек. А то вечером красивая только Карл Маркса, плавно переходящая в Муравьева-Амурского....... Про НЕценровые районы я вообще молчу - не дай бог там оказаться - хоть глаз выколи или ногу сломай, ничего не видно! Только наощупь!
      Развитие и облагораживание удаленных районов.
      насчет метро поддерживаю... недавно узнал, что наш город Ха занимает четвертое место по площади в России...

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Я хочу чтобы рейс Т-авив - Хабаровск был круглый год, а за 615$ в одну сторону я б завтра полетел. Но рейсы с 31 мая. А через Москву, вообще стыковочных нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Angie[/FONT][/B]:
      Брусчатку - везде! В каждом дворе, на каждой пешеходной дорожке! Это очень практично - разобрал, поменял трубы, собрал назад. Дёшево и не надо мечтать о замене асфальта 20 лет. А шпильки... Это же не для прогулок по улицам обувь. Обувь должна соответствовать своему назначению.
      Дворы нужно делать непроходными, всё в заборчиках, полисадниках, деревьях, кустарниках, клумбах, как в 70 годах было, чтоб повсюду анютины глазки и львинные зевы. Это возможно с образованием жил-товариществ. В соседней теме приводились такие суммы! которые платит каждый дом в бездну ЖКХ, на эти деньги можно превратить каждый двор в сад, каждый подьезд в праздник.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Disturbed[/FONT]:[/B][BR]"А по мне бы добавить вечернего освещения по ВСЕМУ городу - от южного до северного, вдоль и поперек. А то вечером красивая только Карл Маркса, плавно переходящая в Муравьева-Амурского....... Про НЕценровые районы я вообще молчу - не дай бог там оказаться - хоть глаз выколи или ногу сломай, ничего не видно! Только наощупь!"[/Q]

я в таком живу - купила фонарик, помогает =)))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

а у нас во дворе...а у нас во дворе.... детская площадка медленно превращается......медленно превращается.... АЛЕ АП!!! в парковку для автомобилей......вот такие чудеса =)))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
       А вы парочку подожгите и усё или детишек попросите чтоб их царапали ведёрками да грабельками... Гы

не получится там остались или совсем груднички в колясках..или малолетки....осталось только железным забором из сетки-рабицы метра три высотой обнести...наверное
      еще хочу, чтобы бродячих собак отстреливали.....жестоко конечно, но необходимо, от того что их стерелизуют кусать они не перестанут...на мужа недавно напали стая...хорошо он мужик здоровый распинал их и убег....на следующий день пошел и купил себе пневматик.....

а домашних собак выгуливали не на детских площадках и убирали за ними как в нормальных странах...а то настала весна и расцвели какшки......
      надо открыть больше [FONT color="#CC0000"]бассейнов[/FONT]...

причем нормальных чистых с вежливым персоналом
      Я хочу только одного .... Чтобы было чисто на улицах ... Посмотрите господа на "красную линию" и что вы видете: кругом пакетики бумажки бычки .. Грязь элементарная ... И чем же тогда этот город отдичается от деревень??? ТОлько тем што население выше??? 
      [B][FONT color="#CC0000"]НЕ СОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!![/FONT][/B]
      поддерживаю насчет какашек.
      все заминехали, ступить негде... не красиво.
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:

и я уже замучалась аккробатикой на льду заниматься перепрыгивая через них
        м...ну тут много пожеланий для города Ха...ну для начала будет много развлеательной билиберды(ночные клубы,кафешки,комплексы)...А то уже ходить в одни и те же места надоело! Еще было бы неплохо,если бы транспорт у нас был не 40-летней давности, а новенький. Короме того, хочется уж очень, чтобы построили скейт-парки и спортивные площадки...Торговые центры, пот типу НК-сити и Лотоса....ну, пожалуй хватит пока...Хотя бы вот с этим бы чтоли справились.
        А!!!!И еще...Снизьте цены на жилье...Это уже неприлично по-моему...
      Про фонарик я тоже думала уже! Но согласись, что темный район - это ужасно! Сравнить с той же самой Карл Маркса.... разница огромная! Где красота??? Правильно - ТАМ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Disturbed[/FONT][/B]:

ужасно - у нас вдоль дороги торчат нормальные столбы с нормальными фонарями, а провода сняли, пока автостоянку не построили (а там прожекторы горят каждую ночь), народ пробирался на ощупь =)))))))))
      эмм.... Метро хочу. И небоскёбов.
      А, ну ещё что б магазины, кинотеатры, кафешки работали по ночам.
      нормальных кафе побольше
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      я тоже летать с пересадкой не люблю...
      вот... и я про тоже... нужно что бы полеты в Хабар подешевели... а то пол состояния отдать тока за билет!!!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"надо открыть больше [FONT color="#CC0000"]бассейнов[/FONT]..."[/Q]
      а не лучше ли желать иметь чистый Амур, тогда и купаться будет где...
      Мечты... мечты...
      А я хочу... Чтоб ночной клуб нормальный открыли, отвечающий современным требованиям. Чтоб DJ-ев профессиональных побоьше было. Торговые и развлекательные центры покруче построили. Ну, это наверно если и будет в Хабаре, то не скоро. А пока чтоб кафешек нормальных побольше было, где можно нормально отдохнуть с нормальной музыкой.
      да будет так, несчастные вы мои...
      Кафе, клубы, небоскребы... Оно, конечно, хорошо, но город получается похож типа на красивого парня с грязными носками... Завод бы по переработке мусора и выпуску вторсырья. А лучше два. Было бы здорово из мусора денежки делать. И чище бы стало, но, с нашей культурой такая идея еще долго не приживется. И приживется ли вообще...(((
      Народ вы гоните конкретно .... Метро ?? Клубы?? Небоскрёбы??? .... Мозга бы немного мэру и иже с ним ... Вы посмотрите куда идут наши бабки (имею ввиду налоги)??? Набережная во сколько обошлась??? А сколько раз её переделывали??? А типа нельзя сразу нормально сделать?? Уроды нах ... А вы думаете во сколько метро обойдётся?? А может всёже детские пособия можно увеличить да и не плохо было бы добавить ЗП бюджетникам ... А вы сразу метро ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Это называется Отмывание Денег - типа что-то сУрьезное делается на виделенные деньги, а вообще ВСЕ В КАРМАН!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Во-во. А по мне бы так развитие периферии, строительство и облагораживание база КАФ, 5 площадки, неплохо бы еще устроить разгром притонов на Шелеста, сравнять все там с землей и нормальный район сделать. В центре эта брусчатка - в остальных районах на дорогах асфальта не хватает. Чтобы народ в центр ехал и радовался.
      На депо-2 ни одного нормального кафе нет. Зато общественный транспорт процветает...
      А я еще храмов хочу, чтобы на каждой площади по храму и каждый чтоб в два раза больше чем на площади Славы, а то чето маленький очень. И шоб подороже были, а то в прошлый раз мало на храме денег отмыли.
       И еще очен-на хоца побольше торг. центров, чтоб на площади больницы и институты все продали, а то одна это не солидно. И чтоб главный торг. центр в правительстве края и Соколов  там пян-се продавал в розовом переднике и чепчике.
       И метро чтоб как в Казани было,из итальянского мрамора, из трех остановок: Южный-Центр-Северный. (кстати насчет 4-ый по площади, не по площади, а по длинне, около 50 км.).
       А и главное чтоб на Комсомольской площади была просто ОГРОМНАЯ золотая статуя русского мужика, показывающего голую задницу в сторону Китая.
      Ты чё? Жорик, жопу показывать несолидно, хотя, после отдачи островов - символично.
      Асобенно голую жопу. Кетайцы мигом ей применение найдут.
      [B]Для [FONT color="#003366"]жорик[/FONT][/B]:
      Картина Репина: Соколов продает пян-се в розовом переднике и чепчике. Ишаев торгует попкорном в кинотеатре. Хризман в замызганой солдатской форме забивает брусчатку на улицах города.
      Их работой руководит В.В.Путин в форме КГБшного капитана, шагая по Муравьева-Амурского стррроевым шагом.
      Идиллия, да и только =)
      Чтобы в "Доме Быта" на Шеронова открыли, наконец, продовольственный супермаркет. Ё моё - центр города и не одного приличного продовольственного магазина на район.
      Чистого Амура не будет, пока китайцы не "захотят".
      А если серьезно то очень бы хотелось чтобы в городе дороги нормальные сделали, а то с центральной улицы чуть вниз пройти и попадаешь на настоящий тракт времен войны 1812 года после прохода всей армии Кутузова, Наполеона и партизан, причем в обоих направлениях.
      И еще огромное желание вынести за черту города игровые автоматы, ну хотябы на острова, тогда бы и они развиватся стали и люди бы два раза подумали ехать туда или нет. 
      Чтобы людей заставили убирать за своими собаками, да и за собой не помешало бы.
      парестрелять всех бомжей,они всеравно бесполезны и безнадежны,уроды занюханые.
      И ещо сухой и антитобачный закон ввести,заебался об бутылки вспотыкаца уже,и чинарами все засыпано!
      все деревья спелить и асфальтом все укатать,в горади должны дома споять а не деревья,бараки все сжечь в пизду,и отккрыть охоту на бомжей и наркоманов(не травокуров)!и атомную электростанцию построить чтоб за хату меньше платить,и крематорий чтоб землю жмуриками не занемать.пока все!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      ну так мечтать не вредно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Амур же общий, не только Китайцев, а я пока что даже со стороны Хабаровчан особых попыток сделать реку чистой не видила...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:
      Про наркоманов, травокуров, атомную станцию и крематорий мне понравилось. А бомжей-то за что, им и так не сладко приходится, они никому не нужны, да и проблем вроде не создают... Зачем такой злой?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:

а бомжи пусть топят крематорий
      (мож и перекусят там чего)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      бугагага-а-а....
       и приехал бы в наш город  простой русский Ваня , взял бы в руки топор и построил бы избу , да помолясь вспахал огород да накормил бы своих детей и жену ...
       .... да поимел бы он этих всех Бусурманов  заморских дальних и ближних  оглоблей , дабы не мешали ему и детям его мыслить по нашему . по россейски- чинно и правильно....
      Всех китайцев,хачей и пр.- депортировать  (кроме официально зарегистрированных)нах! Отделиться от Москвы ,и организовать 
      дальневосточное государство со столицей в Хабаровске !!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Khelout[/FONT][/B]:
      поддерживаю
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!