Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Танцы!!!

Тут вот недавно открыла, что обожаю танцевать. Записалась в резонанс, походила месяц, а сейчас там ремонт. А танцевать хочется. Целый месяц без танцев - не хочу!!! Так вот, куда ещё можно? может даже посоветуете не современные, а латиноамерикано или европейские спортивные танцы (это мне тоже нравится), где этому учат, и нужно ли сразу приходить с партнёром? а то я ничего про это не знаю...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]lighthearted[/FONT][/B]:
      Слушай, а скажи адресок где находиться резонанс и можно телефон если есть... Ведь после ремонта он откроется.

[B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      НК "Паутина",2ой этаж. На 2ом этаже вход не в клуб, а другой коридор. Там увидишь. Спроси Вову или Алену
      врубай мафан пока родаки на работе и танцуй до упаду! :)))
      В Политене точно есть, а где конкретно - не знаю
      А что правда ремонт в резонансе? вот стоило месяц не походить и уже не в курсе событий. оказывается я и не прогуливаю!!))) а как же там ремонт, если баттл собирались устраивать 26го что ли....
      шо такое резонанс?)
      Привет всем...
      Народ, а вы что интересуетесь только брейком?
      Вам не интересны парные танцы?...Я не говорю о бальниках...Я имею ввиду клубные латинские танцы, хастл...
      Грязные танцы...ммм это надо поробывать: почувствовать плоть пратнерши, ощутить аромат её тела, её прикосновения...весёлая музыка, хорошее настроение...а аргентинское танго...ммм ;) Сам только начал учиться, но уже безумно нравится :)
      обращайтесь сюда http://ballroom.org.ru
      Клубные парные танцы (хастл) преподают в "Территории танца" www.dvhustle.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!