Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Могут ли простые чатовцы помогать модерам?

Некоторые считают что это стукачество, некоторые наоборот думают что это благое дело! Но как разобраться в этом вопросе? Понастоящему ли это так плохо?! Ведь так мы помогаем нашим(не всегда добрым) модерам делать своё дело, а может это их раздражает?? Вот я и думаю на эту тему... А что думаете Вы???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Deman2005[/FONT][/B]: если модератор один - то жопа, если 5 - то рынок..... думать не надо - это их дело... пускай определяются с правилами и модерируют в свое удовольствие или нет...

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
       Но ведь мы все уже убедились, что иногда они по разнып причинам не справлыются с обязаностями(просто не успевают), а маты просто глаза режут!
      Не лучше нам в этой ситуации указать модерам?
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]:

ну а в чем же дело то? кто не дает то помогайте...когда я вижу косяки то через скрытку об этом говорю модерам...и думаю это отнюдь не стукачество...

[B]Для [FONT color="#003366"]Deman2005[/FONT][/B]:
      могут! если тебе написали в скрытку оскобление... то скопируй и модыру кинь
      ну типа уже как бы модер и админ в единственном лице...тобишь папик оставил за собой приемущественное право вершить правосудие единолично...так что....
      Deman2005-это не antonio2005 случаем?
      а то про стукачество очень,ну очень похоже
      если чатовец считает, что его оскорбили, говорит об этом модеру, за провокации, оскорбления идет соответственно бан. аналогий с реальной жизнью проводить не стоит, ни какое это ни стукачество

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      ты видимо в таком случае "сложный чатланин", ежели с определением "простой" не согласен, хз, я к примеру простой, простой как три копейки..хотя фпрочим и не чатовец ужо тоже

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Я имею в виду не модеров, а тех кто не обладает этим "рангом".
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]
      А если это  не скрытка,а мат в профайле пользователя или же в самом чате, и модер просто его(мат) не видит по причине отсутствия времени?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Нет =) Я это я. Скажи какое твоё мнение по этому вопросу?
      Как вы думаете почему модеров не любят?
      Написано как сказка детям на ночь

Тебе нейметсЯ?
      Отправь мне 100 сообщений на приват,где ты напишешь(зачем,почему,и когда ты захотел стать модером)пускай за тебя подпишутся 25 обычных чатовцев(за неимением одминов на сегодняшний день) и я  дарую тебе два,нет три модерства сразу
      Лишь бы ты не унижался мальчик
      Жду
      Начинаю =)))
      Всё я отправил!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!