Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

TES 4. Oblivion

У кого нибудь в городе уже игрушка есть, поделитесь первыми впечатлениями. На игровом форуме обсуждение уже вовсю идет, но там восновном отписываются люди из европейской части. Впечатление остается двоякое, вроде игра по графике, размерам мира и боям хорошая, а сдругой стороны хваленый RAI не так уж и крут оказался и создается опять впечатление пустоты. 
      Локализация выдет, если верить обещаниям в мае-июне, что в принципе не плохо, но и не хорошо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну у моего друга есть но я такие игры недолюбливаю не знаю почему. Графа там очень даже ничего, на героев даже внимание обращать не стал, окружающий мир полон интересов, и сюрпризов, свобода действий, возможность прокачки персонажа стало чуть-чуть побольше, инвентарь заметно улутшился, но и системки заметно возрасли. Мое впчатление осталось не очень хорошее, не знаю почему.
      Игра неслабая ! Жалко только что мой комп её недовывозит Но даже На минималке видать что вещь претенциозная . Все атрибуты хоррошей РПГ . Играйте на здоровье !
        А я пошел зарабатывать на новый компутер ...
      У меня вообще на минимуме не идет нифига, видюха GeForce FX 5600 пиксельные шейдеры 2.0 не вывозит. Скачал мод на их отключение графа стала деревянной, деревья спрайтовыми(!!!). Манал я так играть, буду копить на новый комп.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!