Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Бюро нестандартных услуг /zloy/

Вы стали замечать, что вашему знакомому скучно. Развеселить его сложно, он весь в работе, семье, делах... Но существует группа психологов, способных внести в его жизнь хаос и сделать ее безумно интересной.
      Сценарии развития ситуации подобны фильму "Игра", или, на худой конец, телепередаче "Розыгрыш". Любой каприз за ваши деньги.
      Стали бы вы прибегать к подобной услуге? И если да, то какую сумму готовы отдать?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

вот насчет суммы не знаю....наверно зависит от того над кем так пошутить..или разыграть...
      одно знаю..токо не над родственниками=)))
      скорее над теми кто когда то насалил, подставил, сделал больно или плохо..мне или моим родственникам....

дааа.....я доброй души человек=)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

А почему бы и нет, если я вижу что моему другу скучно и ничего его не радует... Можно придумать что нибудь прикольное (шутка не должна быть злой) и потом вместе над этим посмеяцца, вау... спасибо за идею =))) А деньги не интересуют, на друзей не жалко, самое главное чтобы ему было хорошо... Вот такая я =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Humster[/FONT][/B]:
      Сумма зависит от масштабности сценария. По возрастающей: без непосредственного контакта (телефон, интернет и т.п.), с привлечением других людей (они же не за просто так работают), с привлечением автомобилей, а также других сил и средств.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Humster[/FONT][/B]:

Я тя баюся, тока не мну плизз... тваи хамичковые замашки я наю =((( гы гы гы
      а кто исполнителем будет???
      если ты то мне денег не жалко=))) согласна на все=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      ээээ....я мирный хомячок=)) я друзей не трогаю=))
      говарюж токо если кто то что то плохое сделает=)))
      а так живите с миром=))
      я думаю на этом проекте можно неплохо заработать.
      Для друга ничего не жалко. Отдала бы на это даже 50000$, если бы были... :)
      займи у друга денег и ...отдай вовремя)))...лучший подарок
      Я бы не стала разыгрывать, потому что сама не хотела бы оказаться в такой ситуации.
      Как же другу может быть скучно, если у него есть вы? ))
      Сам бы розыграл без проблем! =)
      Нет, наврядли. Я для своих друзей и так найду способ их занять и развеселить. Не факт, что тебе за это потом спасибо скажут, а не пнут под зад
      могу научить как быстро сломать ногу, развлекуха на месяцев 6 минимум обеспечена
      Прям детективы в стиле Дарьи Донцовой

погоди так деньги мои на скучающего знакомого пойдут?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!