Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

(ха) - Мы все когда-то умрем

Мы все когда-то умрем и не важно когда, главное КАК.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А почему неважно, КОГДА?! По-моему, "когда" - гораздо важнее, чем "как".
      [B]Для [FONT color="#003366"]iskra[/FONT][/B]:
      ну подумай. или мучиться или быстро БАЦ и конец. А некоторые мучаются долго... 

вот я о чем.
      я подумала, ты способ имеешь в виду. 

Конечно, долго мучаться никому не хочется, но это ведь не от нас зависит, это не тот случай, когда человек может сам выбрать.
      Я за эвтаназию!!!
      Чуть не забыл ... 
      [FONT color="#CC0000"][A href=http://lethal.zvr.ru/]Фтыкать!![/A][/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Конечно лучше быстро. Предсмертные мучения- это страшно. У меня дедушка умер в больнице-лег спать и все... Зато не мучился. Конечно лучше быстро умереть. Эвтаназия - для смертельно больных конечно хороший выход. Особенно у кого онкологические заболевания.
      неважно когда и как, вообще ничего не важно))))))
      Перечитая последний десяток тем про смерть!

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Может, устроим массовые самоубийства!?!?!?!?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Идея прикольная ... Надо только способ суицида придумать ... Я предлагаю купить штук сорок рыболовных крючков привязать их к одной верёвке потом из проглотить, залесть на башенный кран, привязать другой конец верёвки к стреле крана и спрыгнуть ... Вывернет ... Кого буквально а кого и в переносном смысле ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Только веревки надо между собой связать, чтобы гирлянда получилась! Могу обеспечить присутствие представителей различных СМИ )))
      А крючки, надеюсь, тройные?
      [b][FONT color="#CC0000"]Слушайте, ЖУТЬ-ТО КАКАЯ![/b][/FONT]
      Жить надо ЛУЧШЕ, а не думать о том, как сдохнуть покрасивше...

ну ты чё? Умер чтоль кто? 

Фу какая! :)
      Конечно тройные ... Как решусь на такое так сообщу ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      У Хабаровского таракан в голове умер и начал разлагаться )))
      А у тебя где что умерло - оооо, боюсь представить!:) Тройные крючки, вовнутрь, тьфу ты!
      Не главное когда.
      ОК. А что если тебя завтра(не дай Бох, конешно) убьют. НО таким образом, как захочешь. И не обидно будет умирать в самом расцвете сил? Или ты утешишь себя мыслью, что умираешь легко и беззаботно?
      у тебя спид (птичий грипп, пневмания, часотка, желтуха и т.д.) и значит мы здохнем нах... ля ля ля

Даня Шеповалов... (Хоть бы сослался на него чтоли...)
      А вообще мне эта идея тоже нравится особенно когда я её в первый раз читал.
      народ! Давайте ЛУЧШЕ жить! Хватит грузиться. А то какая-то смерть, длинною в 70 лет получится.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Что же боишься - развивай фантазию! ;)
      ...я не боюсь смерти, но иногда ловлю себя на мысли, а как она может ко мне прийти. Один мой знакомый, как то сказал, что не хочет доживать до 50 лет, и не собирается, ну это он конечно преувеличил, но.... Однако я тоже не хочу по старости быть обузой для родственникоф, хотя они в этом и не признаются (повторяюсь, с вашего позволения)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Некоторые люди специально ждут смерти... А хотя ты прав люди должны ил жить поле 50-ти полной жизнью или умирать на хрен!!
      У японцев кстати специальные форумы самоубийств есть. Они договариваются коллективно уйти из жизни. Самый популярный способ - залезть в машину, наглотаться снотворных, зажечь кусок древесного угля и мирно заснуть, вдыхая угарный газ.
      Самый жуткий способ придумали англичане. Привязать к дереву веревку, накинуть петлю на шею сесть в кабриолет, пристегнуться и газануть со всей дури. Голова отрывается от тела за сотые доли секунды.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      я не говорю о том когда умирать... это не важно (в рассвете или на закате сил). Меня мучает другой вопрос КАК. Я боюсь умирать долго и нудно, болея под старость букетами болячек, еле передвигая ноги каждый день ждать когда меня покинут силы и молиться чтобы небыло больше этой боли, охватившей меня уже почти с ног до головы.

Я говорю о том, что смерти не стоит бояться, стоит задуматься какая она будет? 
      Ведь некоторые лежат долго...умирают... стареют иждут своей очереди, как немощьный жаждующий ожидает воды в пустыне...

какая мучительная бывает смерть... какая жестокая.
      дурацкая шутка. 
      Не достойна ты богини, и фантазии у тебя какие-то нездоровые. 

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      мы живем... живем... но на долго-ли все это. Все там будем.

[B]Для [FONT color="#003366"]iskra[/FONT][/B]:
      верно, но так жестоко... 

Я за эвтаназию!!! я тоже поддерживаю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

А вообще вчера по телеку передача шла про клиническую смерть... кто видел? там ставили опыты и те кто пережил такую смерть рассказывали как "хорошо и приятно умирать". 
       Дело в том что при клин. смерти на участок мозга действуют импульсы какие-то и мозг получает галлюцинации как наркоман от дозы. 
      Вот такие дела ребята.. оказывается умирать бывает приятно... И всех их объединяло духовное восприятие случившегося. Как будто попадали туда... в теплый свет.. в облако нежности, любви и счастья... их охватывали вот такие чувства.

интересно, кто-нибудь испытывал подобное клинической смерти, и что при этом чувствовал?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!