Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

AL_L: Оддуши поржал! хрум-хрум! :))))

Про рекламу и не только;) 
      Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:51 
      Твоя_улыбка (ПоделисьУлыбкоюСвоей)

Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу... 
      Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает: 
      - Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!! 
      Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "Причуда"... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала. 
      И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит: 
      - Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь... 
      Бабуля вышла, в автобусе истерика, а я до сих пор не знаю, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

«Растишка» или разговор с офисом «Данон»

Верить или не верить рекламе – каждый решает сам. Но то, что она прочно внедрилась в нашу жизнь – отрицать не будет никто…

– Здравствуйте, компания «Данон-Большевик», слушаю Вас!
      – Добрый день. Скажите, а насчет «Растишки» с кем можно поговорить?
      – Со мной. А что вас интересует?
      – Меня дозировка интересует.

– Как понять?
      – У меня парню 5 лет, ему этой растишки сколько надо давать перед сном?
      – Мы рекомендуем наши продукты давать детям с трех лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно творожка, может врач...

– А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
      – Что от нее, я не поняла?
      – Тут в чем проблема. У вас в ролике этот ребенок хвастается: «Бабушка, ночью я летал!» А мой жалуется, понимаете, он не летает. Каждое утро я слышу: «Пап, пап я не летаю!» А я ему что объясню?

– Ну, вы объясните, что… (пауза)… для ребенка – это реклама немного непонятная.
      – Что ж тут непонятного: бабушка дает ребенку «Растишку», и ребенок летает.
      – Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек – и необязательно ребенок – летает во сне, это говорит о том (это врачи вам лучше объяснят, чем я), что человек растет. Во сне. Вот вы так можете сказать своему ребенку.

– Так он полгода это ест и не летает. Не летает – значит, не растет, правильно?
      – Ну, я не знаю, как ваш ребенок, растет или нет.
      – Но я-то знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю каждые три
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Главное, о "хрум-хрум" пореже вспоминать! )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      можно заменить на ням-ням или чмок-чмок
      а вот хрум-хрум мне никак не нравится
      не нравится, точно
      совсем форум сдох
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Ням-ням! Прикольно!
      Так, главное не увлечься всеми этими изысками! ))
      Растишишка - ёгурт для мущщин =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      От души посмеялась! :))))))))))) Главное, не перевелись на свете бабушки-юмористки, продолжатели рода петросяновского! :)))
      Педирастишка Йопта ....
      Оптимистичный момент этой истории. 
      В сексуальнном плане, ты просто гигант.
      Хохма ! 5+ 
      Хрум-хрум ё-маё

мама папин чупа-чупс сосала !агу!
      Хрум-хрум... Смеялся от души... Уж извините...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!