Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

GPRS-слабая связь

Люди-помогите!В качестве модема SAMSUNG-C100.Вхожу в ИНТЕРНЕТ через GPRS WIZARD(MTS),и тут начинаются ГЛЮКИ в СВЯЗИ с Интернетом.Выходит и входит в ИНТЕРНЕТ .Сразу вспоминается мультфильм ВИННИ-ПУХА как Пятачок сидел возле горшка и говорил:"ВХОДИТ-ВЫХОДИТ,ВХОДИТ-ВЫХОДИТ" Кто нибудь знает может есть лекарство против этого ГЛЮКА!!! 
                     С уважением Расим!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Расим[/FONT][/B]:
      купить нормальный модем
      с мегафона подключиться попробуй
      нашел что взять в качестве модема,ц100 это ж пыль какая то,возьми нормальную простую нокийу и вперед.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:
      про какой модем идёт речь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      нашел что взять в качестве модема,ц100 это ж пыль какая то,возьми нормальную простую нокийу и вперед
        Нокийу тоже больното нехвалят, также много разногласий про МТС и Билайн: как говорится - каждая лягушка своё болото хвалит. Короче на С100 я уже почти год в нете сижу и у меня был такой глюк, незнаю через сколько стало ОК и в нет быстро и стр.быстро открывал; переустановил винду и началось.
      не разу не пользовался жэпэрэс,только ДСЛ,поэтому не считаю это серьезным видом связи,только развлечением.
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      А я вот пользую и ADSL от ВТК и GPRS от Мегафон и Dial Up от ХГТС. И ни один вид связи не считаю баловством. У каждого вида связи свои плюсы.
      Вот тут посмотри там есть тарелка спутниковая и много всякой дребедени по этому поводу есть там я много чё видел
      http://tehnoman.ru?id=1819456

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!