Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Америка деградирует

Средняя продолжительность беременности в США составляет 39 недель, что на одну неделю короче традиционного срока. К таким выводам пришли специалисты фонда помощи детям March of Dimes, подведя итоги 10-летнего наблюдения за американскими женщинами.
      По результатам исследования, опубликованным в Eurekalert, с 1992 по 2002 год количество беременностей длительностью более 40 недель сократилось на 21%. Одновременно на 12% выросло число родов между 34 и 36 неделями беременности.
      В 2002 году примерно четверть всех американских младенцев появились на свет после 39-ти недель пребывания в утробе матери. Авторы исследования считают, что свой вклад в этот процесс вносит растущая популярность кесаревых сечений и искусственной стимуляции родов. Однако этого недостаточно, чтобы полностью объяснить причины подобного процесса, сообщает Washington Profile.
      Кроме того, за десятилетие значительно увеличилось число рождающихся близнецов. С 1996 по 2002 оно увеличилось на 20% - с 26 до 30 случаев на тысячу рождений.
      Нормальная средняя продолжительность беременности женщины - 40 недель от даты последней менструации. Роды до 37 недель считаются преждевременными, а ребенок, родившийся до этого срока, является недоношенным.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Думаю, а чего это я темы не открываю? а тут вот нашёл информушку, подумал и мне понравилось.
      Короче, где-то читал, что чем менее эволюционно развит вид, тем короче у него срок беременности и тем больше детёнышей за раз рождается. Вот и думаю - янки начали движение обратно к обезьяне? Скоро будут рожать каждые три месяца по шесть штук и перегонят по населению Китай?
      зы. я не расист, но иногда об этом жалею.
      Бля... Как насчёт Америки... - не знаю. Но, вот форум деградирует, это - точно, и - жаль... Посмотрев на последние темы, в непонятке - тут, что, справочное бюро для недоумков ? Или способ самовыражения для извращенцев ?
      Примеры : прошивки всякие, ФОРМАТИРОВАНИЕ RWшек (что может быть важнее ?!!!), оранжевые контрреволюции (неужто кого ебёт как хохлы власть делят?!), про тему чудака по имени MuDak и говорить не хочется... 
      Ну, если уж ничего не получается замутить стоящего, так лучше продолжать уже открытые темы. А - тема, ради темы ...
      Не понимаю...

Да, к данной теме всё вышесканное не относится... -:) Вполне, может быть, кого-то информация и заинтересует.
      А накатал сюда, потому, что не знал, куда написать (не создавать же ещё одну тему), а тут увидел слово - "деградация"

Автору приношу извинения, что влез сюда "не по теме"...-:)
      А, если - по теме...
      Мне кажется, что деградация касается не только Америки...
      Мы воспитаны на Дарвине - "Происхождение видов", "Теория эволюции"...
      Так вот, сейчас, всё большую популярность приобретает теория, согласно которой, древний пращур - это не продукт эфолюции от обезъяны, а результат инволюции от высокоразвитого существа, который относился к природе так, как мы сейчас к ней относимся... Так, что - откуда пришли, туда и возвращаемся...-:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Борец за чистоту форума ёпт, сколько людей - столько мнений. Не нравится - не читай. Или сделай VIP форум, куда доступ будет только для таких как ты и Выкормыш фашистский. Будете там поносить (ударение на второй слог) друг друга.
      Тогда СЛОН сука животное умное!
      А медвед(кенгуру) - глупое!
      Ну а человек не прешей ... воротник!

ИМХО бред это! И придумали его скорее всего те же америкосы!
      О деградации уже говорилось много, но эту причину я принять не могу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Всё это от медикаментов, питания химией и шалостей с модифицированными продуктами. То-ли ещё будет...
      америка деградирует - бугага
      а то раньше не заметно было
      насчёт слонов, медведей, лам и прочих бизонов. да и коров тоже. животные вынашивают дитёнышей ровно столько, сколько нужно для того, чтобы тот почти сразу после родов встал на ноги и стал сам питаться. женщине пришлось бы вынашивать плод года полтора-два до такого состояния. поэтому по многочисленным просьбам мать-природа пошла женщинам навстречу и привела беременность хомо сапиенсов в соответствие с действующим законодательством.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      ну так у них уже давно покойники не разлагаются. янки мутируют...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Заблуждаетесь насчет медведов(кенгуру), они рождаются в зародышевом состоянии!(несколько см или мм)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!