Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

О принцах и принцессах

Вопрос к девушкам. Каждая из вас ждет и мечтает о принце. Это разумно. В детском, нежном, сопливом возрасте. Давайте посмотрим на вас, милые девушки. А вы то принцессы? Тренажерный зал посещают единицы, ухаживают за своей кожей, телом, волосами, ногтями - чуть больше, чем единицы. Задницы висят у каждой второй, животы как фартуки у каждой третьей. Но все желают себе только принцев. Сами станьте достойными, тогда и счастье вам будет
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      Крик души? или пообс"раем девок???
      Думаю, что то же самое девушки могут сказать в отношении парней...-:)
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Крот[/FONT][/B]:

Это что, правда крик души? Принца, который не может найти себе девушку "на уровне"? Нет, скорее, даже не так... Это крик души страшненького мальчика, который не может девочку себе найти, а всё по той причине, что все они хотят принцев, а на него не смотрят... Какие им принцы? На себя бы посмотрели, кикиморы... 
      Сочувствую, очень жизненно написал.
      Я капли пила...
      нда...красиво написал...у каждого есть недостатки и достоинства...могу сказать что мы думаем о вас точно так же как ты написал про нас=)))...вам по 20 а у некоторых животы от пива прям как у женщины на 6 месяце беременности...
      так что вам тоже есть над чем задуматься...
      мда... вот год назад познакомился с девочкой. всё супер.
      а потом она стала вдруг принцессой..
      и долго я этого терпеть уже немог.. так что ну их нахер этих принцесс
      Давайте не будем скатываться к обсуждению моей личной жизни? Я задал простой вопрос в ожидании получить внятный. вразумительный ответ. Если он так сложен для кого-то, то лучше вообще не пишите. Прошу помнить, что: 
      а). Ниодна из вас меня не видела в жизни, поэтому судить обо мне просто не имеете никакого права.
      б). Мне безразлично ваше мнение обо мне. И если я захочу узнать о себе чьето мнение, то не факт. что ваше в любом случае.
      в). Пытаясь казать слишком умной. часто выглядите глупее. чем есть на самом деле.
      Теперь вернемся к вопросу. Я имелл ввиду следующее:
      каждая ждет принца не задумываясь а сама она принцесса ли? И сама она сможет заинтересовать принца?.
      Я не принц и себя таковым не считаю, но и тем не менее ниодна из высказавшихся меня не заинтересовала.
      ОК. Давай попорядку:
      1. за какието 2 коменнта ты нас (девушек) здорово обгадил. Если ты хочешь выслушать НАШЕ мнение надо спрашивать тактичнее.
      2. О каких принцах и принцессах идет речь? они в природе существуют?
      3. А как же золушка?-она ведь заинтересовала принца?
      4. Кожа, тело, волосы и т.д. это понятие наживное, за этим всегда можно научится ухаживать. Главное что внутри.

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      На адекватное сообщение приятно дать адекватный ответ.
      итак:
      1. Я хочу выслушать ваше мнение о проблемме, а не о себе.
      2. Каждая девушка мечтает чтобы ей встретился высокий, спортивный, состоявшийся, умный, щедрый и все такое...Могу ошибаться, потому что меня парни не интересуют. Ну когда такой экземпляр поподается, он же тоже имеет свою шкалу ценностей. И ему нужна рядом девушка, которая имеет стиль, изюминку, фигуру. Умеет себя подать, держать на приемах и тыпы. Умеет накладывать макияж соответственно случаю, а не наличию косметики. А что мы видим при встрече? Позволю сказать о себе. В Шоколоде - упитые, часто дурнопахнущие, с потными лицами, с отвислыми задницами и жаром по бокам (все это оправдывается с невинным видом тем. что зима же. Зимой все поправляются). Про Госпиталь говорить? ПУЛ - там вообще отвал башки. Инфинити - делалась нормальная танцевалка. но не учли кто туда ходить будет.
      3. Золушка, Принц. Напомни как эта СКАЗКА называется.
      4. Прикольно. Т.е. когда принц встретится, тогда и будем учиться? Прикольно

Анекдот в тему:
      Подходит невьебенно воняющий БОМЖ к сидящей на скамейке в парке девушке. Стоит шатаясь роется в карманах отрыгивая при этом, потом достаёт конфетку, которая вся в какомто дерьме табак прилип ну пиздец короче и протягивает её девушке. девушка:
      -пошол вон отсюда идиот.
      БОМЖ:
      -нда значит о минете не может быть и речи ....

А теперь в тему: Сначала надо определится что есть "принц" и што есть "принцесса" а потм говорить об этом ...
      1. См. мой предыдущий комент, п. 1.
      2. Про клубы с тобой согласна. Надо смотреть в других местах. Где, неспрашивай - я незнаю. Пару нужно искать под стать себе. То что девочки мечтают о принцах - так это ведь просто мечты. Принцев мало (если вобще есть.
      3. ЗОЛУШКА. А ты не разу не обращал внимание, что рядом с этаким принцем идет ну такая замухрышка!! Вот скажи почему ВЫ сами вибираете неухоженных женщин. А девочки, по всем параметрам "принцессы", либо они одни либо с какимнибудь чудом в перьях!
      4. Нет неправильно понял. Учится за собой ухаживать нужно всегда. Просто если этого не дано, это можно привить.
      время прошло "принцев" и "принцесс" :) Не в тот Вы век родились... какие в ж. короли? 
      А вообще есть смысл задавать такие вопросы? Если девушка не следит за собой, и мужчина, кстати, тоже - то это хреново. 1. Она (он) забили на жизнь!
      2. У неё(него) полным-полно работы и нет времени на себя.

И чего тут АбсУждать...?
      Понимаю что ты хочешь вырозить свое недовольство по части женской небрежности, но я думаю что с возрастом из глупых малолеток (не всех конечно), многие начинают превращаться в принцесс.. и принцев, а пока это всего навсего гадкие утята, не знающие куда девать свой неиссикаемый юношеский максимализм.
      с возрастом ценности меняются.. и прально ты сказал.. "хотите принца - сами будьте не хуже"

и парней это тоже касается. Хотите принцесс- видите себя достойно !

p.s. в конце концов каждый найдет себе пару- и принц и нищий... и чумазая найдет такого же чумазика и будут жить все они душа в душу и радоваться как им хорошо.... :)))

потому что каждый находит пару "по себе".
      Тема: "О принцах, принцессах и кротах"
      Главное, чтобы у бабы на ногах волос не было. Всё остальное можно стерпеть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:

как там в песне

...она снимает трусы
      а там растут одновременно борода и усы
      и бакенбарды по ногам еще спускаются вниз
      и называется все это не иначе как...

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

перечитай мое сообщение за сегодняшнее число под пунктов в). Тебя тоже касается. Мыслей нет, лучше помолчи. Сойдешь за умного.
      пашол нахуй настрочил дахуя слишком я стока многа читать несабираюсь пииииииииидаааааааааааааараааааааас!
      попсовы яицетряс.
      Прынц  и  прынцесса: для  тебя  это те  кто  на  обложках  журналов? Отфотошопленные и  приукрашеные  модельерами со  стилистами? Чтоб  хорошо  выглядеть,  нужно иметь  изначальные  физические  данные, хорошее  здоровье,  нормальный  режим  дня, питание,  время для  ухода  за  собой, деньги,  желание. А желать  другому  чтото  большее  никогда  не запретиш.
      уважаемый Крот, из любой девушки можно сделать принцессу, главное в ней это увидеть и заставить ее это разглядеть.
      а вы хотите чтоб всем принцам только принцессы доставались (уже готовые)так даже в сказках не бывает.
      Марья Искусница и Иван дурак, или та же Золушка (кто то уже писал)
      я к чему: потрудиться надо над "ней", вот и все.  и тебе спортзал и лицо, кожа, ногти и все что хошь.
      добра
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

Вот в какой раз убеждаюсь, что слушать, читать и думать над тем, что написано не умеем.
      Ты еще раз перечитай внимательно че я написал раньше. Там все внятно написано. И еще раз говорю, я не прошу обсуждать меня (ибо мне безразлично мнение незнакомых мне людей и твое в частности обо мне), я прошу ответить на поставленный вопрос. Ты уже вроде большая, а ответ так и не дала.

Первая восточная мудрость - худая корова еще не газель (это про толстых девушек, это сейчас стандарты 90-60-90, вот в  средние века по другому было, и потом если толстая девушка резко похудеет - может она станет некрасивой, может ее полнота красит даже, и человек она хороший).
      Вторая восточная мудрость - по красоте женщины можно судить о состоятельности мужчины, который рядом с ней. (т.е. о его заботе об этой девушке, то есть  он свою девушку красавицей держит, и людям приятно и он гордость испытывает, вон у меня какая).
      Третья восточная мудрость - зачем по дискотекам и клубам ТЕБЕ девушек искать (там люди расслабляются, отдыхают морально от жизни, а не на официальном приеме с присутвием высшего света сидят, дабы поразить окружающих манерам светскими)ходи в библиотеки, на светские приемы и т.п, раз тебе принцесса нужна.
      Специально старалась писать правильной русской речью, чтобы было понятно!!!!!!!!!

Поскриптум - я наооборот маскируюсь под неприглядной личиной, дабы меньше похабников приставало с непристойностями разными.
      Опять специально старалась писать правильной русской речью, чтобы ТЕБЕ было понятно!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:

Ну вот. Совсем другое дело, хотя я все таки не о том говорил.
      Ну вот смотри. Про стандарты я не говорил ни одного слова. Я говорил о том, что девушка должна за собой следить. Какие бы у нее не были параметры (а у меня есть знакомая 106-100-108 и это не шутка), но она очень тщательно следит за собой. И в Питере (она живет там) у нее очень много поклонников. Залов тренажерных в городе достаточно, где можно свое тело не сушить и издеваться над ним, а просто держать в тонусе. Причем залов много и с вполне демократическими ценами за занятия.
      По поводу второй восточной мудрости - она вообще не в тему. Я говорил, что вы ждете...а не когда уже процесс пошел...
      А в целом рад, что хоть один человек задумался над проблеммой.
      ну че, бабы, я приехал!!
      щас, коня припаркую...

будь проще - "не все бабы академиев кончали", И НЕ У ВСЕХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА СТИЛИСТОВ, ВИЗАЖИСТОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПАРИКМАХЕРОВ, МАСТЕРОВ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА , как умеют, так и ухаживают за собой, не во всех журналах и книжках по домоводству есть дельные советы во что одеться и как, не все что модно, идет всем подряд, а вот в одном согласна, некоторым мыться чаще надо и одежду стирать хотя бы изредка, и дезодорантом пользоваться (это кстати к ммужчинам больше относится, а то не дай боже летом в общестсвенный транспорт зайти, как руку поднимет, так как в анекдоте, "...но пахнуть акак он обязан")
      Мы о физическом только состоянии принцев и принцесс? [b][FONT color="#CC0000"]БЕГИ ОТ КРАСИВОЙ ДУРЫ[/b][/FONT] как от огня!
      Беги от богатой, если сам не богат и не альфонс. ВЫБИРАЙ ОВОЩИ со СВОЕГО ОГОРОДА!

Мне кажется, важнее, что у девушки в голове. Сам не раз сталкивался с принцессами, даже женат был на одной, но мне не везет, может кому-то, но не мне - такого количества тараканов, сколько их в голове любой привлекательной принцессы - не вывести никаким дихлофосом!
      С возрастом стал к этому относиться проще - умная - предпочтительнее, чем глупая, пусть даже и принцесса. А фигура и лицо имеют обыкновение с возрастом просто уходить куда-то, ничего не поделаешь, можно только процесс задержать - но [b][u]НА ЭТО И НУЖНЫ МОЗГИ[/b][/u]!

Про ОГОРОД конкретнее - нет смысла искать свою судьбу в тех местах, которые сам не посещаешь в силу разных причин - НЕ НАЙДЕШЬ, а если покажется, что нашел - НЕ ПОЙМЁШЬ, а понимание - ключ к согласию.

ТАК ЭТО И ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. ЕСЛИ САМА ЧУШКА, ТО КАКОГО ПРИНЦА ЖДЕШЬ? Насчет чушки не принимай на свой счет.

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      У них не тараканы. У них другая болезнь. "Синдром золотой пизды" называется. Кто-нибудь в ее безоблачном детстве для того чтобы оттилибомкать ее, рассказал ей о том какая она ПРИНЦЕССА. Свое дело сделал и отвалил. А у нее в голове, это к лобной кости и приклеилось (потому что мозгов там все равно нет). И потом она трахает самый сексуальный мужской орган (по мнению женщин) - мозг. 

Нееее, самый сексуальный орган - опять же по мнению женщин - это кошелек мужчины. Плохого в том, чтобы отдаться подороже нет - парни ж тоже, трахнуть - да, а вот дааальше - не знаааю. Плохо, когда ябание мозгов и выкручивание нерва становится САМОЦЕЛЬЮ!

Заметка из жизни: %крокодилов в местах, где теоретически можно подсняться - ЗАШКАЛИВАЕТ, потому как принцессам, да и просто нормальным деффкам - [b][FONT color="#CC0000"]ЭТО НЕ НУЖНО[/b][/FONT] - и так проходу не дают.
      Отсюда совет: Учитесь знакомиться на улице, на остановке, в лифте - где угодно! Деревенский уклад, когда все всех знают, или всегда есть возможность встретиться еще раз, в городе не возможен в принципе. Московский опыт - если увидел один раз - увидеть вторично ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО, поэтому если понравилось - сразу скажи об этом и возьми телефон! Пусть думает, что хочет, но такова жизнь в городе.
      а ты попробуй найди себе нормальную девушку а  не прЫнцессу...глядишь твое мнение и изменится=)))
      Ладно, от обсуждения твоей личности перейдём непосредственно к обсуждению вопроса, который так тебя интерисует. Кто ждёт принца, тот к этому и готовится. Вообще, не вижу проблемы. Девушки всегда были разные. И делились на тех, кто за собой следит, а кто нет, у кого жопа висит, у кого нет. Тут уж ничего не поделаешь. Их проблема, что парня они хотят самого лучшего, но не думают о том, что такому парню нужна и девушка под стать. Что это тебя так волнует, что аж побудило тему такую сосздать? 
      А вообще, из самой страшненькой девочки при желании можно конфетку сделать, и наоборот... Так что "принцессами" не рождаются, ими становятся. А вот у кого есть желание, у кого нет... Тут уж увольте. Всех так жить не заставишь.
      Хм... Разочаровался, да? Вероятно, вспыльчивый идеалист, стремящийся доводить до совершенства все до мелочей, ищешь справедливости. Есть цель и ты к ней стремишься. Немного завышенная самооценка. Не отвечай - твоя личная жизнь, просто не могу не анализировать и не утверждаю правильности сказанного.
      Мне, кстати, тоже твое мнение относительно меня безразлично, потому что ты не входишь в тот узкий круг близких мне людей.
      Не хочу сразу тебя разочаровывать, но понятие принца равно, как и принцессы подразумевает идеальность во всем. А абсолютной идеальности просто нет. Ты, например, русский язык не идеально знаешь. Значит ты не принц. Тогда тебе и не нужна принцесса! Это затянувшееся вступление ))
      Кстати, позволю заметить, что я тоже не принцесса. Потому что Богиня ))
      К сожалению, ты просто еще не встречал девушки, которая отвечала бы твоим критериям (или они нереально завышены, что тоже иногда бывает). Это раз. Во-вторых, не в тех местах производишь оценку женщин. Именно из-за того самого контенгента, который присутствует в большинстве своем в ночных клубах и выводит меня своим поведением, я туда практически и не хожу. Только в сопровождении.
      Безусловно, следить за собой девушка должна, равно как и мужчина. Но ты забываешь о том, что люди разные и жизненные принципы, в том числе и в уходе за собой, у каждого свои. Ты ищешь "свое" в "чужих" людях.
      Я не знаю твоего возраста и понимаю, что ты не спрашиваешь у меня советов. Тем 
      Тем не менее, скажу - попробуй просто отнестись к каждому окружающему человеку - как к уникальной личности, индивидуальности. И к девушкам не относись, как к претенденткам на на некоторые твои органы (типа руки и сердца), внешность или деньги. Поверь, то, что надо, свалится как снег на голову - НЕОЖИДАННО!
      Может, не конкретно ответила, но от души!

А ты таким же критическим взглядом огляди мужчин...тогда все будут квиты...и мир во в всем мире :))))))))))

Прынц, не прЫнц....... Слово то какое..... Здесь лично я вкладываю не материальные блага, не внешность.... а скорее сочетание со мной! И вообще мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны (да простят меня мужчины), не зря же есть такое выражение :)))
      В общем - дорогому камню хорошая огранка. Каждый народ достоен СВОЕГО короля.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Разговор глухого с немым.

Дело в том, что парни (только сразу прошу не считать меня шовинистом) не ищут себе принцесс. И не ждут их. 

[B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      тему мне подсказали сами девченки. Много знакомых. Ну и бывает, что под вискарь они делятся своими ожиданиями. Но стоит только сказать, что у нее жир по бокам до коленок свисает, волосы грязные, несет от нее потом, задница по пяткам бъется - обиды с истериками.

.......Но стоит только сказать, что у нее жир по бокам до коленок свисает, волосы грязные, несет от нее потом, задница по пяткам бъется - обиды с истериками. - не надо говорить такое девушкам, тебе бы такое сказали....мягче надо такое говорить

оо
      да вы с хабаровским споетесь
      по этой теме
      Благодаря его чрезвычайно точным заметкам,я многое про себя узнала

....Дело в том, что парни (только сразу прошу не считать меня шовинистом) не ищут себе принцесс. И не ждут их.....

Почему?
      Куда принцессам деваца???
      - Чудовищ находить?

Знаешь, мне на самом деле не понятно, как посещение тренажерного зала, ногти и волосы могут влиять на достоинства человека? Человек - либо он хороший либо нет. Каждый выставляет какие то критерии что девушки молодым людям, что они девушкам. Но происходит то по-другому, влюбляешься в человека и становится не так важно общее физическое состояние и тонус мышц.

А зачем ты с ними пьешь? Сначала бухаешь с ними а потом высказываешь им их несовершенства
      Я поняла, почему "Крот"!
      Тебя явно где-то откопали! А твой ответ нужен был для того, чтобы убедиться, что у тебя ярко выраженная мания величия! И с нормальными людьми ты просто не можешь общаться! 
      Могу помочь обосноваться в психушке - там кого только нет - и принцессы, и императоры! ))
      Автору явно не хватает побывать там где голодные люди стоят в очереди за гуманитарной помощью.
      прочитал фсе полностью. трогательно, но не оригинально. парень огорчен, девушки говорят што ни в коем разе не принцессы (одна сказала што богиней себя считает), истина где-то рядом...
      И ответ фсе таки получен на поставленный вопрос: принцесс нет (может в сказках только встречаются, и то заколдованные)!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Принцесс нет. Также как и принцев.
      Заколдаванные принцессы в сказках... Сначала девченка не понравилась царевичу - лягушка говорит какаято, зато ночами что вытворяла?! А потом и вовсе в царену превратилась. Может намек что это мужчины делают девушек принцессами...
      Дамы и господа. Вот честное слово, я затрахался объяснять что мне не надо ваших соболезнований или попыток проявить свое остроумие пытаясь что-то сказать обо мне. Ниодин из вас меня не видел, не знает, и не может обо мне сказать что-либо объективное. Я задал вопрос о том (уже зайопся обяъснять смысл своего вопроса), что каждая девушка ждет принца. Для до сих пор непонявших что я имею ввиду, поясняю: каждая ждет умного, с чувством юмора, спортивного, аккуратного, состоявшегося принца (читай мужчину), но при этом не понимает, что когда такой принц появится, он ее будет оценивать по своей шкале ценностей. И не факт, что девушка будет отвечать требованиям принца. 
      Прежде чем что-то в ответ мне написать, перечитайте несколько раз. обдумайте и пишите. Если нечего сказать, то публика типа:

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ответ. один. Идете нах.

Мнение остальных по теме (А НЕ О СЕБЕ И МОЕМ ОТНОШЕНИИ К МОИМ ЗНАКОМЫМ ДЕВЧЕНКАМ) с интересом почитаю.
      обосрал всех!!!!!!!!
      Отчего же? Тех, кто пишет свои мысли о проблемме, а она есть на самом деле (опять же я не о себе, а только лишь наблюдения свои высказал), я с удавольствиме почитаю, выслушаю и т.д. А когда какой-то умник или какая-то овца пытается перейти на личности, посылаю нах сразу и окончательно.
      Заметь, тебе лично я ни одного слова, которое могло бы тебя задеть или обидеть я не сказал. 
      Все что прошу уже 3 -й день желающих выразить сове мнение по теме, а не по автору.
      Судя по всему ты тоже о принце мечтаешь ...