Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Анальный секс - за или против???

Анальный секс - хорошо это или плохо?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Пингвин[/FONT][/B]:
      Ты это у Фашистского выкормыша спроси. Или у Вуду. Они всё знают. Ещё есть Zloy какой-то. Он наверняка спец. Все вопросы к ним
      тесто =)
      хорошооооооо..........
      А ты попробуй!
      Для sterva:
      ну так что попробуем с тобой?? :)
      Для Доброжелательницы:
      Да?? А вот многие особи женского пола утверждают обратное.. Какие ощущения в первый раз?? :)
      Для Bit:
      что тесто?? :)
      Пингвин..... главное начать хорошо, а дальше как по маслу)
      знаешь, мой парень очень хотел заняться со мной анальным сексом, я вообще-то не очень сопротивлялась, но все равно было страшно, начинать надо плавно подготавливая партнершу и если не получится в 1,2,3 раз то на 5 точно все будет хорошо. совет: начни пальцами
      начни пальцами
      главное тренируйся на себе
      Мне недавно моя девушка сказала, что "анальный секс нынче не в моде" © Женский журнал. Вроде как много публикаций от ученых появилось, что анальное отверстие все-таки преднозначенно для вывода, а не для ввода.

Ага, попробуй:) Главное чтоб так не получилось.
      Подруга рассказывала. Встречалась одна девчонка с парнем. В общем парень уговорил её занятся этим делом. Она долго отказывалась, но согласилась всё-таки. В общем сцена: токо он начал, и пришлось закончить-она грубо говоря обос*алась прям в постели. Больше они не встречались. Любовь прошла... :)) События происходили реально
      Девушки, как только парень вам надоел, разрешите ему трахнуть вас в зандний проход! Не известно по каким причинам, но на бессознательном уровне после, у него появляется утухание пылких чувств к даме. И вы ему больше не интересны! Нечего в вас раскрывать! К томуже секс куда надо гораздо приятней!

И в конце добавлю, если девушка вдруг нечаянно пукнит или есчё чего по круче... Содержимое мужской пиписки наполниться... надуется... Будет вава! Мальчики, будте осторожнее и не забывайте пользоваться презервативами!

А также, в заднице ещё и глисты бывают...!!! Надо умудриться не задеть их пальцами, дабы не заразиться...!
      Я обожаю анальный секс,потому что это что то новое,и с удовольствием делаю девушке риминг.
      Анал и в Африке анал!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!