Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

хочу сайт

хочу себе сам нарисовать сайт ...с чего мне начинать вапще??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Толик[/FONT][/B]:
      купи диск по создание web сайтов. там всё поймёшь.
      Пиши в блокноте: [html] хочу сайт! [/html], сохраняй как my_site.htm - и открывай двойным кликом - фсё! Добавь фотки и шрифты по вкусу...
      А ты что-нить вообще знаешь по созданию???
      Учебник себе купи какой-нить по HTML или ещё чё-нить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      НЕТ! 
      всё же лучше диск, там и програмы по програмированию есть, и по звуку и т.д. + там же учебник.
      Начни с изучения HTML, освой Photoshop (чтобы картинки рисовать и оптимизировать под интернет), и Dreamweaver (если нет желания писать код самому в Блокноте)
      А еще можно просто Домашнюю страничку завести, например, [A HREF=/homepages/ target=_blank]ЗДЕСЬ[/A], тут вообще ничего знать практически не нужно.
      ну что? как успехи по созданию сайта?

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      остроумно %)
      Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

Возьми бумажку, ручку и рисуй :)

А если хочешь иметь сайт, тут за тебя всё сделает робот:

http://www.ucoz.ru/
      http://narod.ru

И будет тебе сайт.
      от 100$ пиши, сделаю.
      заходишь на www.ru-mambo.ru качаешь движок,компоненты,шаблоны. Правишь шаблон. Забиваешь контент. Вот тебе и сайт. Там есть и руководства.
      Парень советую тебе ставить себе на комп прогу Microsoft Front Page лично когда я начинал все бы ло с нее там все просто дается тебе поле ты туда лепиш каритники все очень просто и доступно ничего сложного добаляеш уже готовые кнопки Конечно сам можеш ченить придумать но по началу там куча всяких заготовок... можеш добавить туду все различные флеш елементы заголовки так и звуковые вставки в процее се оч быстро разберешся а далее уже включаеш фантазию начнеш уже придумывать индивидуальный дизайн который скорее всего будеш рисовать на фото шопе лифо в другой проге потом захочеш сделать двигающиешся кнопочки и прочие фенечки можеш подключить эелементы флеш после тебе явно захочется сдлелать всякие анимированные меню для этго тоже есть всякие програмки Menu Builder и далее далее.... че не понятно  создай тп в форуме задавай вопросики тебе думаю кто че знает тот ответит..
      пока начни с эого.... размещать свои готовые страницы можеш на бесплатном сервере Народ.ру 
       и даьше даьше далшь....
      удачи великий Веб дизайнер вам клаву и мышь (тфу ты тоесть карты) в руки.
      так что вперед
      [B]Для Толик[/B]:

Хош сайт? обратись ко мне)))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!