Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

МОДЕРАТОРУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА

Уважаемый товарищ модератор! У меня(да нет, даже у нас, обитателей форума) к вам просьба! Верните, пожалуйста по 10 тем(в идеале 15) в список. Ну очень неудобно стало. ПонимаЮ, весна-пора перемен! Но не таких же кардинальных, тем более- не в лучшую сторону! Тема по этому поводу создавалась, но воздейтсвия не возымела. Сижу злая и оскорблённая до глубины души такими изменениями! Слёзы льются на клавиатуру от сильных переживаний за судьбу форума... 
      Вобщем, тема создана не столько для высказывания здесь ваших мыслей по этому поводу, мои горячо любимые форумчане, а скорее для привлечения внимания вышеуказанного товарища... Но вообще-то буду рада комментам в поддержку))
      Спасибо за внимание
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Каждый правитель ИМЕЕТ свой народ.
      Ты про какие именно темы говоришь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Deman2005[/FONT][/B]:
      Ну когда ты только заходишь в форум, там есть такие разделы как:
      Новые сообщения в темах
      Новые темы
      Ну и по популярности раскиданы темы. 
      Раньше в списках было больше тем, сейчас-всего семь, это неудобно, так как приходится лазить по всему форуму в посиках нужной темы(которая ещё недавно была в списке, но быстро вылетела).
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      И что? Спокойно попу подставлять? Надо с этим бороться! Ёлы палы...
      че ты тупишь ленка
      хули там твои 10 тем если щас их 7
      по 20
      Очередная чушь, Ленка. Не надо разбивки на три спмска тем, Нужен один список, где темы вновь открытые и темы со свежими ответами изменялись цветом и перемещались вверх по списку. Неужели никто не видел нормальные форумы? Ну, создатель этого, точно не видел...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      фи,  не матюкайся, моя прелесть, при дамах. поддерживаю-по 20! Просто я вообще не уверена что их хотя бы 10 сделают... Модеру этого форума плевать хотелось на тех, кто сюда заходит. У него жопа зачесалась, новенького захотелось, он сделал. А то, что тем, для кого это всё было сделано, не нравится и они просят что-то изменить-это похрен ваще...

Прикольно. Я тож нормальные форумы не видела, значит. Ну предлагайте идеи, я пока попросила хотя бы изменения в количестве тем. НО совершенствованию предела нет!)
      улыбнуло =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Как всегда наиболее информативные и наполненные идеями и глубоким скрытым смыслом сообщения товарища Бита)))))
      [B]Форум / Чат / Критика чата / МОДЕРАТОРУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Падсталом... Да уж, это я ступила... Моё стремление поскорее написать всё то, что было в голове, привело меня на не ту ветку...
      Ну чтож, простите дуру грешную, косячок небольшой вышел)))
      я уже сказала, что как стремление сделать что то на пользу обществу, я ценю попыту изменить форум к лучшему, но что то как то не вышло нифига... и действительно не удобно, на счет колличества тем...
      кинь адресок нормального форума - посмотреть.

это у меня у одного такой глюк, что все ответы за одно число  записаны?

[B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]
      Самый нормальный был здесь http://www.guitarplayer.ru/forum/, но его два дня как закрыли. Этот можно посмотреть http://nekrasovka.net/
      А глюк этот, это от того, что на этом форуме всё обновляется вручную, модер мышкой берёт и перетаскивает тему в раздел "Новые сообщения в теме"... А так как, этот ответственный за перетаскивание мышкой - много курит аццкой травы, он забывает что уже не 24 марта. Некому подойти и похлопать по плечу -Вася! Отойди от форточки, ты уже неделю, как дунул так и стоишь, на улицу смотришь...

полностью согласна!!!!
      темы помечаются прочитанными 
      после первого просмотра - не удобно!
      да какая разница...