Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Вот интересно...

Вот интересно, если девушка (любящая своего парня) изменила, скажет ли она ему об этом или...?
      Допустим: парень её всё время обвинял в измене, а она этого не делала. И вот она решила: "Раз он так думает, не сделать ли мне этого...?". 
      Отбросьте все "но" или "как бы" - вот задачка, как решить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Нет!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: тему уже можно закрывать :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Я бы если случайно не со зла (тьфу млин).... - ну в общем наверно бы сказала.... А вот если осознанно - то ни фига бы... Да вообще - ничего бы не сказала, пока писала решила ничего не грить :))))
      Ага уже можно!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]: осознанно и нет - это как?
      Тогда уж говори специально... не бывает такого в сексе, что раз так .... Ах - е-мое... случайно получилось :()

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: нет уж... дам всем высказаться :) 

Если изменила-значит уже не любящая...(моё мнение) 
      А если он её всё время подозревал...
      Знаете, если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он, уверяю вас, когда-нибудь захрюкает...

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]: можно на "ты"! Смотря какой человек - может он "сильный" духом (этот человек) и поддаваться не очень хочет... поэтому вряд ли захрюкает - скорее уйдет...

Вот интересно, если девушка (любящая своего парня) изменила, скажет ли она ему об этом или...?
      От девушки зависит, расскажет или....... Люди разные.

Кореша моего как-то по-пьяни дамочка в постель затащила. А он взял, да жене рассказал. Покаялся, вот мол я урод, прости меня и все такое. 
      Она не простила. Развелись после 7 лет супружеской и еще неизвестно скольких совместной жизни.
      Так что наверно не стоит рассказывать.
      Да ладно уж закрывай ....
      Если любишь...то других трезвый ли, пьяный ли, больной ли, хромой ли или прокаженный не замечаешь.
      Муж мне лично сказал честно - встать может быть и встанет, но люблю я тебя, поэтому пошлю всех нах....
      меня лично другие как-то не интересуют, для меня муж - царь, бог, рыцарь на белом коне и т.п. ВСё!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      врет наверна
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Стопудова врёт ....

да не не врет - проверяла, он у меня молодой-красивый, да еще и спортивного телосложения, на него дефки виснут - и без меня и при мне, и на дом названивают, и на мобилу....посылает.....
      ....ибо нах...хорошие семейные отношения из-за какой-то бл*ди прортить...вот....и т.п., и т.д.
      Я на вопрос про измену ответила так - Да, изменяю тебе, причем с тобой же......
      А вообще любофффь на доверии строится...=))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

мужу надо доверять - тогда зачем ваще какие-либо отношения строить, если каждый раз повторять - Ах ты коварный подлец, ты мне изменяешшшшььь!!!!!!!! =))))))))
      Да? Странно... а я наверна могу в состоянии острого наркотического опьянения =)))
      А если не на доверии то как еще? Поводок с ошейником не помогут...
      А может если нет доверия то всё своими руками :)))

всё - миру мир...писе пис....позитив....весна...любофффь...мужа обожаю!!!!
      А можно не скромный вопрос???

можно спрашивай
      Я не изменяю ни себе, ни близким.
      Но, если бы у меня совет, например, подруга попросила бы - говорить ему или нет. Сказала бы - нет! Естественно, исходя из возможности подруги держать язык за зубами.
      Как-только меня начинают обвинять и подозревать в том, о чем я даже не думала! Все! На измену не пойду, конечно. Но вопрос о надобности таких отношений встанет. Хотя, мне нравится, когда ревнуют, но всего должно быть в меру!
      .....И вот она решила: "Раз он так думает, не сделать ли мне этого...?"......
      Ха! первый раз такое слышу! Чтобы девченка пошла изменять потому что он так постоянно говорит!!! Рассмешил. Изменяют не по этому: 
      1. Либо отомстить тебе за твою измену (с кем нибудь кто тебе расскажет)
      2. Секс с любимым не устраивает.
      3. Нет любви, внимания, ухаживаний и т.п. со стороны любимого.
      4. От делать не х"й/попьяни.
      А зачем говорить? "Дорогой я тебе сегодня изменила 8 раз с другим мужчиной". Если она признаеца то ВСЕ! Она упадет в глазах любимого! КАК с ней спать после этого??. Даже если ему говорят его друзья что она изменила, а она не колеца, то все равно ситуация не такая уж плачевная, этих друзей умная девушка потом отвадит-бывшеми друзьями станут, а любимому залечит чтонибудь. АДНАЗНАЧНА НЕТ! И не надо признаваца!

и вапще нафиг оно надо - изменить - потом трястися: как бы не проболтаться - чего-то подозревать.....ареналину что-ли людям не хватает?????
      не хватает...скинься с крыши с парашютом ...и будет тебе адреналин.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: да? а я уже не раз слышал такое от девушек...
      Всё, что перечислила тоже есть в наборе...

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: Вроде бы все точно сказали, однако: и не любите, и любите, когда ревнуют. Всего в меру? А Вы не задумывались, что эта "мера" определена Вами? И вдруг, Ваш любимый человек смог перейти эту границу и что тогда? Причем Вы его любите...

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: :) повезло Вам с мужем :)
      Адреналин тогда хорош, когда он в радость :) А так - страх будет всю жизнь... Изменять? Вопрос был в том, может ли уже после этого сказать... Вывод уже ясен :) почти... нет не может... и так отвечают 98% женщин!!!
      Про мужчин молчу вообще (просто тема не про них) :)
      Знаю, что когда так говорят:
      1. Либо уже не могут с "этим" жить (совесть - гадость).
      2. Уже нет любви и страсти в отношениях. Нет чувств к этому человеку.

Одно только волнует: ведь те же 98% остаются жить вместе. ПОЧЕМУ? 

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]: грустная история... 
      Честно сказать...если я буду в ж. пьяный - я и то смогу сказать "нет". 

канечна повезло.......он у меня сущая прелесть.....=))))))))
      А в любви надо не только брать, но и давать что-то взамен...так и продолжаются долгие прочные потрясающие отношения...и налево не тянет =))))))))
      [FONT color="#CC0000"]Для Всех[/FONT]: когда такое происходит - надо уходить объяснив все так, чтобы он (она) не поняли, что Вы изменяли... Измена - это предательство. Поэтому любое другое объяснение того, что Вы уходите от него (неё) будет менее болезненно, чем это. А позже, Вы уже можете хоть что говорить и обсуждать, конечно, если вообще захотите... :()
      если постоянно подозревает,то это уже не отношения,обоим трудно так жить,чувства постепенно уходят
      решила изменить-это начало конца отношений.
      Я не рассказала бы из уважения к человеку,даже при расставании
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: Я смотрю, что Вы прям-таки "чувствуете" своего мужчину. Вы очень доверчивы. Что будет, когда будет не так, как вы думали?

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]: уважение? :) Ну, что Вы такие слова красивые говорите и не понимаете, что уважение прошло тогда, когда Вы изменили... теперь остается сделать так, чтобы не было мучительно больно этому человеку... Как? Я уже сказал чуть выше...

уже прошли этот этап - все нормально...и вапще низззя так плохо про своего мужчину думать....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: отлично! Доверие - успех к долгой и счастливой жизни!
      Мне бы вашу уверенность...

Вот ты написала что обожаешь мужа ... 
      Внимание вопрос: Чьего мужа ты обожаешь?? 
      Минута пошла .... тик-тик-тик ...

разумеется про своего...нафик мне чужой муж =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Нда ... А как потом жить с человеком если ты ему изменяешь ??? Я такого не понимаю .... Если изменяешь то значит не любишь и/или по другим причинам а раз так то совместной жизни конец ... А разовая измена за хренегознаеткакое время совместной жизни то про неё надо забыть и никому(!) не рассказывать даже близким друзьям и подругам ...

вапще надо своего мужчину беречь, холить и лелеять =)))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: Скажи, а ты работаешь?

да работаю и что?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: и у тебя ещё остаются силы на то, чтобы его холить и лелеять? :)

канэчно....ладно у день рабочий закончился...пощла я холить и лелеять...мою прелессссттттьььь =)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: Молодец!!! :)))

Прошло?Возможно.Так же как и с его стороны(когда были беспочвенные подозрения)И он проявлял неуважение в открытой форме,оскорбляя дурацкой ревностью,а о моём неуважении он не узнает никогда и с моей точки зрения именно это и является пусть остатками,но уважения
      Ну мало ли ...
      Бляяяя, народ, поймите - РЕВНОСТЬ - несозидательна, неконструктивна по природе своей. 
      Не доеб...йся до своей подруги - изменила - нет, НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ В СВОИХ ИЗМЕНАХ - и всё будет хорошо! 
      Если ДУРА непроходимая - то да, сознается, бляяяя, изменила, потому что ТЫ.....
      Нет людей однолюбов - ЭТО ФАКТ, а значит и измена, она всегда где-то рядом. 
      [b][FONT color="#003366"]Хочешь, чтоб тебе не изменяли - будь, как там у vw - выше больше сильнее - ЦЕНИ себя и свою ОБОЛОЧКУ, а оболочка - это одежда, машина, квартира, подруга, дети (отсутствующее вычеркнуть).[/b][/FONT]

Ээээх, рыцари ордена Почетного Легиона..... А вот сидишь пьяный и попадается тебе женщина... невообразимо красивая. Страшно умная и жутко интересная. Тумблер в голове - ЩЕЛК!!! Ты немеешь, речь пропадает вообще. А она подходит с милой улыбкой, берет тебя за руку и вся огромная сила воли, натренированная за долгие годы семейной жизни пропадает. 
      И ты идешь с ней... а потом жутко стыдно и пустота в голове.
      И что тогда?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Согласен от и до.
      А мне казалося что там пришел увидел победил.... эээх, у кого-то из нас с латынью туговато ;)
      [FONT color="#006600"]...огромная сила воли, натренированная за долгие годы семейной жизни...[/FONT] - это ты про х. стоит - башка не варит? :)

Я вообще уверен : БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ФСЁ! И дрянь бери и пошлость, и красоту любви, и нежность облаков. Дают тебе - бери - останется всё в прошлом, (а дальше сами....)
      С ревностью дела обстоят примерно так: сама, случается, ревную, но никто, кроме меня, об этом, надеюсь, не догадывается :)
      Ревность в мой адрес: если ее совсем нет - плохой это показатель, поверь мне (она может также тщательно скрываться, но я умею это видеть). Была ситуация, когда меня ревновали ко всему что движется и нет, включая телефон, столбы и т.п. Исправила ситуацию, объяснив, что, если бы мне кто-нить был нужен, я бы с ним не была - что я, мать Тереза, любовь из благотворительности? 
      По поводу определения "меры" ревности и ее превышения любимым человеком. Не поверишь, меня не обламывает искать компромиссы и объяснять (т.е. лучше напрямую спросить - где была, с кем, во сколько), если что-то не так. Чем для меня плоха излишняя ревность - так это ощущением того, что мне не доверяют!!! Обычно, со временем происходит понимание того, что изменить я не смогу, и все устаканивается.
      Жизненная фразочка - когда башка не варит )) Одна из моих любимых. Нельзя же двумя головами сразу работать ))))
      Ну вот, все мои романтические порывы сведены к брутальной физиологии =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Фи, мадмазель, как не стыдно!
      А не стыдно заниматься прелюбодеяниями? ))
      Поражаюсь, все занимаются любовью, а как о ней речь заходит, так голову в песок - секса и в России нет? ))
      вот именно,щас всё лечат:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да я собсна не занимаюся вроде прелюбодеяниями. И вааще я чай пью :)
      Если ты дома, если жена тоже - то ты не тем занимаешься! ))
      Такой варинат не исключён. Ты сам ответил на свой вопрос. Либо поддастся и изменит, либо, если "сильная", уйдёт
      Я щитаю что: парням можна изменять,но девчонкам нестоит так глупить.жить после етова ей с изуродованой физиономией всю жизнь!
      Вот так и жить. Изменять не надо. А если все таки скрипя сердцем разлатался и ну изменил (мало ли как случилось) признаваца не надо в любом случае. Измена это не значит конец семейной жизни, ситуация может повернуца поразному. Разовая измена... типа - раз в год не считаеца?
      Я немогу зарекаца что я типа никогда не изменю любимому человеку, бывает всякое...

канэчна я молодец =))))))......просто мужа своего люблю за то, что он на свете есть =))))))
      [B][FONT color="#CC0000"]Анекдот в тему!![/FONT][/B]:
      Просыпается мужик утром после жесточайшей пьянки, нихрена не помнит, башка болит, сушняк ваще конкретный. Жена значит к нему -как ты любимый?? Вот тебе рассольчику. Завтрак в постель принесла. Помогла одется и ушла на работу. Мужик значит встал и сидит на кухне чай пьёт и думет чего это жена после такой пьянки не то что не ругает его а даже завтрак принесла. Спрашивает у сына что типа вчера было??
      Сын:
      -ну ты пришол домой и давай на всех орать.
      Отец:
      -ну это понятно а что дальше было??
      Сын:
      -Ну значит мать на тебя "опять нажрался скотина"
      Отец:
      -ну это понятно а что дальше было??
      Сын:
      -ну а ты её отпихиваешь и кричишь "отвали дура от меня я женат"

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ну я не знаю смогу ли я изменить даже разово .... У меня случай был на море ... С девочкой ночью гуляли всё было хорошо настроение отпад, ну тут началось поцелуйчики и всё такое а когда дело до главного дошло то я сказал что это будет не правильно (я тогда с другой встречался) и спать пошол ... Просто себя чуствую как-то не так когда кто-то тебе верит а ты на другую лезешь .... Не правильно это ...
      анекдот класс, представляю как жена обрадовалась услышав такое!
      Неверю. Мож ты не сильно повелся?