Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Сервис для дураков /zloy/

Ужаснулся, читая газету "Из рук в руки".
      Объявления:
      1. Помогу грамотно составить резюме. Распечатка в 10 экземплярах.
      2. Переведу Вашу музыкальную колекцию в формат МР3. 10 дисков уместятся на одном!!!
      3. (!!!) Помогу подключиться к Интернету.

А ведь если есть предолжение - есть и спрос. Был о хабаровчанах лучшего мнения.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А есть такие:
      -настройка драйверов
      -установка Windows

Много таких .... Если сам когданить туда обращусть то через минуту повешусь ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Ты несколько .... категоричен...(я Так думаю)...☺
      При нынешней дешевизне компов, кол-во юзеров резко возрастает. Многие родители покупают своим чадам просто из-за того, что - так надо, у других есть, чем мы хуже ?
      Мне соседка по несколько раз на дню звонит - как файл с дискеты распечатать ? И, именно, подключение к Инету - самый больной вопрос... Сказал - Купи провод, подключу. А лучше, книжку купи, почитай.
      Это всё не только от глупости, от - инфантильности...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Да по началу (давно было )... обращался к подобным "знатокам"... Так вот, как только вопрос выходит за рамки установки Винды и дров, ответ один - глюки...:-)
      Поэтому - плюнул, и делаю всё сам. Тем более, в Сети инфу по любому вопросу найти можно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      В том-то и дело, что МОЖНО.
      Поисковики ЗАЧЕМ придумали?
      УЖОС
      На самом деле комп покупают так чтобы был .... А ведь есть задачи под которые его надо покупать ... А вот что делать если он глючит никто не знает вот есть такие обьявы ... А если позвонить по такому с серьёзным вопросом то хер там дадут ответ ... Дилетанты ...
      Сказал бы так - НУЖНО...
      Я же говорю - инфантилы... На кой хрен самому что-то делать ?!
      А, если спрос есть, как ты сказал... У меня знакомый, на этом деле пару тыщ в день косит... 
      Один визит - пять соток, а, то и штучка...
      а бля в галодное периоды до сих пор порой езжу ставлю знакомым денежным то винду, то 1с, то сканер подключить, то модем, то .. скандиск есчо после этого запустишь, в носу часик поковыряешься с кружкой кофия в руке и с умным видом на физиономии и готово =)
      платют от пятисот до 5-6 штук порой (когда реально запучка, приходится сильно напрячься и попотеть, а то и с электроникой повозится), когда в карманах голяк, а нз трогать никак низя, не лишние всяко =-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      гыыыы
      вот не канает у нас поговорка: "если ты такой умный, то почему такой бедный"
      тыквоголовые процветают =)

В торговом центр ЭВР в Южном закачивают мелодии в ваш телефон 20 р. - 1 шт. :))))))))
      Тыквоголовые это в тему сказки ....
      Я , естественно, не считаю себя очень разбирающимся в компах человеком. Но дрова установить, проги, да и с подключением к Инету, помнится, разбиралась сама. 
      Но и не стремлюсь знать в этой области все от и до! А зачем? Ну это же такое очаровательное зрелище, когда парень с офигенно умным и деловым видом что-то там делает )) Мне реально это нравится! А еще, когда мне программист начинает пояснять на проф языке некоторые вещи - типа на равных, а я потом уточняю, что мне надо это объяснить - а благодарные уши и мозги еще никому не мешали! ))
      А услуг, каких только нет!!!!
      Зачем я буду вникать в то что мне не интересно? Если есть люди которые это знают вот пусть и делают.
      Кстати так ведь можно что угодно подвести? Зачем отдавать ребенка в школу если можно купить книжки и самому его научить, зачем ннимать адвоката когда можно закон самаму почитать? Зачем обращатся в ателье когда самому можно научица шить?
      а я не знаю, что такое шнур RS-232. И что? Меня теперь убить за это надо? Да?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Я ваще не знаю что такое ШНУР ... Сергей Шнуров штоли из группы Ленинград???
      а ты в совершенстве владеешь всеми сферами знаний? умный дохера что ли? 
      я например работаю сисадмином, но вообще ничего не понимаю в макроэкономике, биологии да и много еще в чем... и что? из-за этого меня можно поставить на тубаретку посреди площади и тыкать пальцем, приговаривая: "Вот он уротвжопеноги, не понимающий в биологии, стыд и пазор и нереспект ему за это"

ты бы прежде чем тему эту создавать, подумал бы, а в чем ты не разбираешься? так, подумай на досуге, может понравится и будешь делать это чаще...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Ребята, давайте жить - дружно...☺
      Насчёт того, что ты вообще ничего не понимаешь в макроэкономике и биологии, думаю - преувеличиваешь...
      Никто здесь не требовал от всех подряд знаний компа на уровне сисадмина. Говорилось о том, что, коли работаешь с такой техникой, то элементарные знания её должны быть. Я тоже не знаю его так, как знаешь ты, но уверен, что ни один даже самый лучший спец не заточит комп именно под меня, так, как это сделаю я сам. Поэтому, если у меня будет знаний в этой области столько, сколько у тебя - в области биологии, мне - хватит...
      А, вообще, один умник сказал - Узкая специализация - удел насекомых... Чел, он гораздо ширше...☺
      человек во всем разбираться просто ну никак не сможет...
      у меня есть друзья, которые в компах вообще ничего не понимают, а им это и не нужно, зато они отличные юристы, предприниматели... я просто к тому, что так вот тыкать пальцами на Хабаровчан и кричать "вот же дураки какие, не могут винду поставить" или еще что-нибудь в таком роде...
      это как минимум опрометчиво...
      Да, ты - прав... Поэтому, я и говорил, что автор темы несколько - категоричен.
      Сужу по себе, начинал работать ещё на ЕС ЭВМ, потом - СМ, ДВК, ХТ... Потом был перерыв, а , когда купил комп, выбрал самый навороченный на то время, приглашал "спецов". После того, как понял, что меня просто "развели" на пару штук, решил, что на эти деньги лучше пару книг купить, что и сделал.
      Просто, эта область, сейчас перестаёт быть вотчиной "избранных", поэтому возникает столько споров.
      Ну, согласись, бегать по каждой мелочи к сисадмину - глупо и ...стыдно...☺
      Ну, согласись, бегать по каждой мелочи к сисадмину - глупо и ...стыдно...☺

но ведь бегают же
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Вы тоже,думаю, несколько - категоричны...☺
      Следуя Вашей логике - зачем уметь готовить, если есть кафе и рестораны, зачем уметь стирать, если есть прачечные, и т.д...☺
      можно научиться шить, можно прочитать законы, можно купить много учебников, НО! ты все равно этого не сделаешь лучше, чем специалисты в этих областях, хотя нужно например что такое закон и как им воспользоваться...
      Значит, сисадмин - хороший... ☺
      Есть чему поучиться...
      А, если, бегают по одним и тем же мелочам... это - не притомляет ?
      Вообще я не говорю про то, что дохера умный. Но чтобы лампочку вкрутить, электрика не вызываю.
      Носки в прачечную не сдаю.

Разумеется, к специалистам обращаюсь. Не пытаюсь стричь себя ножницами или шить костюм вручную. И в телефоне отверткой не лезу.

Но элементарные вещи надо знать каждому, мне кажется. Если нет компьютера вообще и он не нужен - человек не задается вопросом подключения к сети, а если нет МП3 плеера - не парится по поводу музакальных коллекций в этом формате. Но купить швейную машинку, и не пытаться даже научиться на ней шить - верх глупости.

Так что, сэр, Ваш ответ не совсем корректен. В другой плоскости совершенно мыслите.
      Да чё, действительно, париться?! Ну хотят люди тратить деньги больше чем читать, что-то узнавать, ну есть у них эти деньги - НАША ЗАДАЧА ПОМОЧЬ им в этом БЛАГОРОДНОМ деле! 
      Поэтому все: - делаем оччень озабоченный вид, если у кого из знакомых что слетело, говорим, что это, бля, ТААААК может быть сложно, что я даже не знааааю... ПАУЗА! Ну может бытиь вечером, когда освобожусь, но меня уже просили заехать по такой же проблем (например, на Красную речку!) - но я бы лучше заехал к тебе, правда это будет тебе стоить....(вставить сумму)
      Деньги - лучший учитель, когда польза от вложенных денег меньше, чем от приобретенных знаний, умений и навыков - ТОЛЬКО ТОГДА научишься САМ что-то узнавать.

Так было есть и будет, в свое время я продавал ОБРАЗЕЦ УСТАВА И УЧРЕДИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА для кооперативов, которые плодились быстрее, чем юристы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      ОБРАЗЕЦ УСТАВА И УЧРЕДИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА
      улыбнуло
      ну правда, размножаешь на саноне, по странице, бля, в минуту. Заклеиваешь в конверт - и наложенным платежем в тьму-таракань (это даже по сравненью с Ха!), не так давно, в году 90-м...
      Вывод: тот, кто разбирается в компах, обращается, например к тем, кто умеет шить. И дальше - любые вариации.
      Кто-то лучше разбирается в одной области, другой - в противоположной. Это же хорошо - можно выполнить квалифицированно многие вещи. А представьте, что все в один миг стали понимать исключительно в экономике - умерли бы от голода и холода :)
      Тем не менее, я за развитие знаний и способностей одного человека в разных сферах жизни, просто в одной больше.
      витек никтож за спецоф не говорит, я вот не считаю ся охрененным там спецом-кампутерщиком, абыр, так, толковый малый, не более, в сдме к примеру шарю гораздо больше, чем в компах, но тем не менее..

а у мню товарищ уже лет 6 зарабатывает тем, что продает в бухгалтерии и иже с ними бланки копий чекоф, товарные накладные, счетов-фактур и пр. нормально так зарабатывает и спрос не утихает ни черта, наоборот, удобно значит кому-то не заморачиватся на том на чем он не хочет и доверить сие дело за денешку кому-то другому

Вот я одного не пойму. Где вы находите таких знакомых?
      Если у него много денег и он при этом тупой - я с ним не общаюсь, т.к. неинтересно. Если он мне интересен, то я не могу взять с него денег за совет. Например как подключиться к интернету можно объяснить за максимум 3 минуты по телефону. 

Эх, видимо, не стану я богатым.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Солидарна. Когда смотрю на парня, что-то сосредоточенно делающего с заумным видом, да ещё и профи в своём деле, реально, просто с ума схожу потихоньку... Ведь есть же вещи, на которые можно смотреть, не переставая... Вода, огонь, небо. А у меня это ещё и сосредоточеный и задумавшийся мужчина.
      а мне когда в 7 классе комп купили, наверное каждую неделю его в сервис таскал, пока не понял, что в реестре лазить не хорошо, и как винду заново устанавливать.

а теперь вот из дома уехал, а у сестры проблема: батарейка на кмосе села, так надо ее поменять, а не знаю как ей это объяснить по телефону, вот для этого как раз и нужен такой сервис.
      есть же люди, которых "кухня" не интересует. Хотя нет никаких сложностей, чтобы знать основы
      Солидарна. человек во всем разбиратся не может, и зачем забивать себе голову? Для этого и созданы профессии, чтоб каждый занимался своим делом. Бывает такое что человек по своей самонадеянности - он якобы в этом деле разбирается, кучу дров наломает. Зачем? не проще ли обратица к специально обученным людям?

Я ответила категорично, но так была поставлена тема.
      ________ а моё мнение - СЕГОДНЯ чел ОБЯЗАН шарить
      в софте и железе. Время такое. Далее будет "ещё интересней".
      И если вот эти ИНДИВИДЫ, ставящие геймерские машины, допустим,
      жене для офиса (не глупо ли?) не пытаюцца даже хоть немного
      вникать в основную суть работы PC - спрашиваеццо - как они будут
      жить через лет этак 20, когда компъютеризация достигнет аццкого
      уровня =) Да, Витёк уже озвучил тему о том, что ВСЁ знать - нереально,
      т.е. он ламер, но он хороший экономист... блин, ну нельзя сегодня
      быть ламером, в наше время IT & HIGH technologies (правильно нопесалъ?)

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Бляпицдец. Чеж вы такие бедные, если такие умные. "Мне, бля, будет неинтересно общаться с тем -то и тем-то."
      Ты Санчин -ката крутани или Канку-ката. Гений, йопта. Или продай тысяч 5 тонн солярки или бензина. В кнопки тыкать охрененно много ума надо.
      Жены, то есть у вас? Или девченко все пивом поете на набережной или на скамейке возле дома?
      Вы , бля, кроме Хабаровске где были то еще?
      Уважать людей надо не за то, что они в компах разбираются. а за то что они в жизни из себя представляют.

[B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      Твоя логика: тупой нувориш, имеющий кучу денег, - хозяин жизни и самый ценный представитель общества?  Эталон?
      Вот когда тебя будет лечить врачь который рубит в железе и нихера не смыслит в медицине потому как прогуливал лекции и рубил в железе тогда ты изменишь своё мнение ...
      Кротам место в земле!!!!
      Надо зарыть ...

А у тебя мнение о так называемых нуворишах из анекдотов и соплей лузеров, которые не могут зарабатывать нормальное количество денег? Так вот что я тебе скажу, уважаемый. Это только в интернете можно быть крутым, охуенно умным, богатым не имея нихрена за душой в жизни. А для того чтобы что-то заработать, приходится хуярить от зари и до зари. Я не нуворишь, я обыкновенный руководитель компании, но день мой рабочий - 16 часов. И это не кнопки давить.

Зарывать клавой будешь? Или в монитор будешь слюнями брызгать?
      гонешь чтоле? Если он рубиццо в гамы вместо
      лекций по лечебному делу - он никогда не станет
      работать по специализации учёбы. Не утрируй.

я не говорю что все ОБЯЗАНЫ быть юзерами.
      Нет, но информационный век диктует своё - 
      иметь хотябы поверхостн. знание ПК, а спекуля-
      тивные сделки, типа купить подешевле, продать
      подороже - это ц русского в крови, и не надо
      про соляру говорить, я тебе совсем о другом...
      ...знание ПК (пусть и поверхостное) сегодня
      это как необходимость. Твои примеры про киокушинские
      като неуместны вовсе (при приёме на работу ты не
      будешь показывать как пробиваешь маваши охране),
      а про девок я вообще не понял... =)
      А зачем знать эти ката, или знать как включать ПК слесарю или сантехнику, или мне??? Каждый должен знать свою работу, если человек разбирается в других сферах это плюс, а если не разбирается то это никак не минус, и нельзя говорить "Ты дибил незнаеш МП3 и т.д.". Если человек хороший врач или бухгалтер, но незнает он как перевести МП3 или подкл. к интернету - все п"здец он дибил дигрот бестолочь??!! и у некоторых о нем возникает х"вое мнение??????????
      Про ката - пальцем в небо =) В свое время даже в скиф поступать хотел и связывать свою жизнь со спортом.
      знать досконально никто не обязан... а кто собственно говорит про доскональное знание? Речь идет об элементарном.
      конечно возникнет.
      Такое же мнение, какое возникло бы у стада первобытных
      людей к изгою, неумеющему разделывать мамонта, или затачивать
      своё орудие в каменном веке. [B]КАМЕННЫЙ ВЕК[/B] - точи камень.
      [B]ВЕК ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ[/B] - работай с информацией (читай с ПК)
      аналогии не чквствуешь? Я не за то, чтобы [B]ДВОРНИКИ и САНТЕХНИКИ N-го
      разряда[/B] загонялись насильно в классы, где им шлифовали моск
      по [i]"1С бухгалтерии"[/i] или [i]"Основы Word"[/i] им это не надо.
      НО они и не будут писать в газету [i]"Из ног в ноги"[/i] с объявами
      ... ониш дворники и сантехники =) Они ими и остануццо
      до конца своих дней, так и не поняв, что работали всю жисть не
      фтом месте.
      пошла выкидывать свои дипломы об образовании. Ну не шарю я в компьтерах! Все, жизь не удалась... Дорога мне в дворники и в сантехники. Между прочим (так просто между прочим)я знаю людей которые очень многово добились в жизни и они очень умные, но не шарят в компьтерах. Для меня не составляет особого труда составить исковое заявление в суд, но вот как перевести МП3 и подключится к интернету я незнаю. - Убить меня мало, неграмотную....
      Ты что еще не понял человек который не разбирается в ПК и МП3 - дурачок! Надо его вытащить на площадь и пальцем в него тыкать!!! (это не мое мнение)
      ну вот что ты паясничаешь? =) По поводу собрания
      на площади обротись к месному Кронеку, он соберёт вас.
      Скажу, что у твой знакомы - головастый парень, все бы
      были такими, но скорее это редкий случай, исключение из
      правил.
      Потому что нельзя говорить так категорично
      речь о том, что каждый должен знать компьютер настолько насколько это ему нужно, а т.к. на дворе 21-век, то должен знать на уровне опытного пользователя, потому как уже очень очень скоро компьютеры повсеместно войдут в нашу жизнь, станут ее большущей частью и незнание элементароного будет доставлять по меньшей мере серьезный дискомфорт
      настоящее - время технического прогресса и компьтеризации всего и вся? да, наступает новая компьютерно-околокмпутерная эра! новинки электроники и электротехники вкрадываются в нашу жизнь повсеместно. Ты пользуешься электрическим чайником? пользуешься. было бы глупо, если бы ты не знал (а), что его нужно включать в розетку и нажимать кнопку, чтобы он начал выполнять свои непосредственные функции. пользуешься телевизором? пользуешья. было бы глупо, если бы смотрел (а) на пульт управления теликом глазами, что бесмысленными маленькие пугавицы и не знал (а), что с ним делать. пользуешься стиральной машиной? пользуешься, ну блять и ее нужно включить в разетку и выбрать режим стирки. так чуть посложней.  компьютер. такая же история, нажать кнопку power, подождать когда загрузицо, научится пользоваться экселем, вордом, 1с, установить драйвера для свежекупленного принтера, подключить новый монитор, на мой взгляд сопособен каждый, ума то небольше надо, чем на электрочайник.
      так о чем спор? человек должен быть развит расносторонне? должен! если у него руки не доходят разобраца в элементарном и потратить на это в течение полугода в общей сложности 8-10 часов (а больше и не надо), так ему минус, вот и все. а рано или поздно, если человек будет продолжать развивацо (еще раз делаю акцент на том, что компьютеры внедряются все больше и больше во все сферы нашей жизни) стремицо, расти, жизнь заставит, однозначно

Да не скажи. Напрасно ты думаешь (хотя это очень свойственно твоему поколению), что те кто не умеют обращаться с ПК, не умеют думать и все сплошь и рядом глупые. По сравнению с ними подавляющее большинство местных посетителей - ...не буду говорить, чтобы обид на меня не было. Ты темы в форуме почитай (того же Злого). Собрание сочинений для психушки. Но зато сколько апломба и гонора.

Я не знаю 1 с программу. Ты думаешь я от этого страдаю? Да вот хрен вам. У меня для этого на работу бухгалтер принят чтобы знать ее. А по поводу спора...Нехуй людей определять соответственно мозгам своим (зачастую куриным). Каждый человек в своем деле ас и его надо уважать за его таланты, а не хуесосить, если он твоими талантами не обладает.
      1c я тебе привел для примера, зачастую куринные мозги же оставь себе, ежели не можешь внятно вникнуть в суть того, что я тебе написал. хуесосить никто ни кого не собирался, и за асов, еще раз повторюсь никто речи и не вел, читай внимательно прежде, чем оставлять комментарии подобного содержания
      Ты тему прочитай еще раз. И потом отзыва по ней на 1-й странице. Там все прописано.
      Теперь о мозгах куриных. Если ты не считаешь себя обладателем таких мозгов, тогда не стоит и реагировать на это мое высказывание.
      ахда, ну так если ты не считаешь себя тыквоголовым там зачем реагируешь?
      доказываешь, что ты не тыквоголовый, оскорбляя участников форума или что? не пойму тебя
      речь о том, что, если ты не дебил, то сам в состоянии сесть и грамотно написать себе резюме, а не искать соответствующие услуги

что если ты пользуешься мп3, то по меньшей мере знаешь, что это такое и не станешь обращаться к платным сервисам по записи энтих самых злаполучных мп3, а сядешь и сам накидаешь, что тебе нужно

если тебе нужен интернет, то ты купишь модем и подключишься без особых проблем и заморочек, ведь это просто до жути (у мню к примеру отец, который до этого ну вообще ничерта не знал компьютера, после соответствующих инструкций по телефону, сделал это слегкостью со второго раза =-)

речь об элементарном, об азах, а вовсе не о пользовании компом на хацкерском уровне
      я делаю акцент на то, что не познав СЕЙЧАС в будущем будет трудно.
      Далее будет, как говорится, только интересней, и рано или
      поздно придёцца учицо работать с ПК и их разновидностями...

не упрекаю тех кто не работает с ПК, ну просто профиль иной,
      у меня вообще мало друзей, знающие что такое ПК, ещё меньше 
      тех кто на них работает. Но при том, все знают чей номер
      надо набирать, если возникают какие-либо вопросы по сети,
      железу, драйверам. А я уже устал им талдычить, что самим пора вникать
      в это. Думаю позже время заставит это сделать, или обстоятельства =)
      Вопрос тебе Злой, а сделай ка мне финансовый анализ поставки Товара иностранным компаниям. Сделаешь, буду о тебе думать, что ты что-то в этой жизни умеешь. кроме как кнопки жать и компы подключать.
      [I]Абсолютно не по теме. Глупо.[/I]

Ты темы в форуме почитай (того же Злого). Собрание сочинений для психушки. Но зато сколько апломба и гонора.
      [I]О да, тема про принцев и принцесс была просто великолепна! А главное, без апломба и гонора :))[/I]

Признаюсь, некогда было прочитать все выше написанное.
      Не считаю себя полным нулем в комповых делах, кое в чем разбираюсь. 
      Но я сделала сейчас для себя гениальный вывод! :)) Нужно зарабатывать тем, что сам хорошо умеешь делать, а все остальное, что тебя не интересует, не привлекает для глубокого изучения - пусть делают специалисты!
      К тому же, когда именно возникает необходимость знать те или иные аспекты работы программ, они осваиваются очень быстро!
      И еще. Я знаю нескольких хороших программистов и восхищаюсь ими - особенно, когда проги создают! Я знаю бухгалтеров и тоже ими восхищаюсь! Я знаю руководителей (хотя, принято считать, что они только и делают, что руководят - фигня!) и понимаю, какая непростая у них работа. Ведь, пока не капнешь поглубже в любую деятельность - не поймешь, на сколько она сложна!
      Поэтому давайте уважать способности друг друга! Смотрите, как замечательно, что здесь присутствуют люди с разными интересами - точек зрения по проблеме увеличивается!
      Извини, ты тут нынешнее поколение морщишь, "куринные мозги", "хуесосят", "тупые", "апломб"... и т.д.
      Я вот, принадлежу к твоему поколению. Заметил, что не в первой теме ты то, кого-то на татами вызываешь, то "катами" щеголяешь... Что это, как не апломб ?!
      Я спортом с 13 лет занимаюсь, сначала - бокс, профессионально, по 2 тренировки в день, потом - айкидо.
      Знаешь, считаю, что человек, имеющий отношение к философии восточных единоборств, не должен быть столь агрессивным. Ведь самая лучшая победа в схватке, это умение избежать самой схватки. И он с большим уважением будет относиться к любому противнику.
      Ребята - правы. Речь идёт об элементарных навыках. Типа - обслужи себя сам. Ну, время - такое. И , абсолютно уверен - человек, который сегодня на "ты" с компом, будет завтра гораздо лучшим специалистом в ЛЮБОЙ области, чем тот, кто говорит - "на хер мне это нужно"... Оперативность, доступ к любой информации, экономия времени. Рутиной будет заниматься комп, а челу будет оставаться больше времени для творчества. 
      А, узкая специализация - удел насекомых...☺
      Я ТАК думаю...

Напомню причины возникновения разговора о ката. Некто Злой, в своей теме позволил себе высказать сожаление по поводу того, что Хабаровчане, т.е. ты, я, еще около 700 тыс, людей его разочаровали тем, что кто-то из них не может подключить !!! Интернет. Для сверки моей этой мысли сам посмотри начало темы. Я человеку тут же привел пример из области, в которой он полный ноль. А как ты еще хочешь интернетному гению дать понять, что в этой жизни не все меряется умением с ПК работать?
      Заметь, дальше я ему предложил сделать финансовый анализ самой простенькой сделки, он тут же съехал. И его не огорчает, что он вобщем-то обыкновенный ущербный (в плане умения еще чего-то в жизни кроме сидения за компом) тип. А насчет агрессии моей. Всегда непонимал, когда какой-то умелец в чем-то считал, что он Бога за яйца поймал, а остальные - соплежуи. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]
      Прошу простить, а вопрос какой был на повестке?
      Анекдот в тему:
      -Вы с копьютером на Вы??
      -нет я с компьютером на Ёб тваю мать

Нда... Послать, это тоже - выход... Лучший ли ?
      Вопрос выеденного яйца не стоит, всем всё и так понятно... ( да и тебе, думаю - тоже). И такая - заруба...
      Ты - старше, должен быть - мудрее, поэтому первым найти путь к компромису...
      И, кстати... перечитал всю тему... не нашёл ни одного поста, где бы [B]Zloy[/B] тебя - оскорблял... А у тебя, по отношению к нему - сплошь и рядом...
      Нехорошо...
      Я ТАК думаю...

Вышел за рамки темы...
      Просто, хочется, чтобы хоть ЗДЕСЬ друг к другу относились с уважением...
      ну все, все...Мне стыдно...Я местами даже покраснел.
      Тема уже и самому порядком надоела, поэтому я свои коменты сворачиваю
      культура :)
      Культура-понятие субьективное ....
       Ну, вот... Последнее слово осталось - за дружбой..., точнее - за DRU_Г...☺

ДА ВЫ, СУДАРЬ, СНОБИЩЩЩЕ.

Ну я в железе ни в зуб ногой. Когда подключал интернет, созванивался с техподдержкой и спрашивал, где галочки ставить. Половину (даже больше) терминов воспринимаю как бред.

НО

ты знаешь, что такое "компенсатор удельной высоты" в автомобиле? Нахрена он нужен и где стоит. Как определить его неисправность. ИВАЩЕ, работает он или нет.

Не знаешь. А я знаю.

И еще я знаю, что чайник, возомнивший себя опытным водилой и залезший в мотор своей точилы, потом выкладывает ОХРЕНЕННЫЕ бабки в автосервисе, со слезами на глазах и явным непониманием на морде: Но я же все делал по учебнику.

Да, кстати, я пробовал конвертировать муз. файлы в мр3 и нифига не сумел.

Вот так. Теперь глумись.

К тебе тоже относится.

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      И еще я знаю, что чайник, возомнивший себя опытным водилой и залезший в мотор своей точилы, потом выкладывает ОХРЕНЕННЫЕ бабки в автосервисе, со слезами на глазах и явным непониманием на морде: Но я же все делал по учебнику.
      [I]Ммм... не совсем уместное сравнение. Еще ни  разу не видел, чтобы ошибка при неумелом обращении с компом (если кувалдой не бить) приводила к потере ОХЕРЕННЫХ бабок. Книжки как раз неплохо помогают.
      Да, кста, лично я не имею абсолютно никакого отношения к сфере информационных технологий. Да и гением научной мысли себя не считаю. Я офицер российской армии, тупой и храбрый :))
      обламывает уже спорить... я высказался выше
      Меня зато не обламывает :)
      Милостивый государь, разговоры о компенсаторе
      удельной высоты сопоставим как минимум с 
      редактированием системного реестра =) меня жутко заинтересовало, что на запрос об этом механизме 
      ни один поисковик не дал ответа.
      Я же привел в пример то, что можно сравнить с включением
      фар и переключением скоростей.

А шото не понимайт почему бухалово было без миня??? :((
      А ВРОДЕ ТЕМА БЫЛА ПРО ГЛУПЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТЕ.......А НЕ ПРО: ТУПОЙ, ЕЩЕ ТУПЕЕ.....? =))))))))

Езду на машине можно сравнить с нажиманием кнопок на клаве.
      Не более.
      Глубже лезть - зачем?? Вот ежли понадобится, тогда наберу букварей и обучусь. А пока и так неплохо.

Компенсатор удельной высоты стоит в основном на Хайсах суперовых. Нужен для регулирования топливной смеси в условиях пониженного атмосферного давления (в горах). Не редкость.

Высказался, но я так и не понял, нахрена мне знать всякие там HTML.
      Я понимаю, век компьютеров и все такое, но он еще и век автомобилей и атома.
      Ну и сколько ты шаришь в них ???
      А то как то однобоко выглядит твой кругозор. )))

Забыл добавить, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство ездунов не знают точного значения загоревшихся лампочек на табле. ))
      Сойдемся на сравнении с заменой масла? ))
      А что, многие сами меняют????
      Ужас.
      Я на станциях меняю.......(((
      У меня кореша прикола ради перебирают движку периодически. Сам не знаю, зачем, но их прикалывает. Сам помогал даже чутка. Если не заниматься этим слишком долго, то и вправду интересно.
      [a href=http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=2690]Вот тут смотрим!!![/a]
      С чего начинаются хакеры?
      С трояна в твоем писюке,
      С админа, к тебе заходящего
      С тяжелым предметом в руке.
      А может, они начинаются
      С модема, воткнутого в мать,
      И с первой попытки на Бейсике
      Количество жизней сломать?

С желания спать по утрам,
      С коллекции кряков и вирусов
      И взлома бесплатных программ.
      А может, они начинаются
      С вечерней загрузки проца,
      С подбора по всем комбинациям,
      Которым не видно конца?

С окошек, повисших вдали,
      Со старой дискеты с дебагером,
      Что где-то в шкафу мы нашли.
      А может, они начинаются
      С подсмотра пароля на root
      И с ника из слэшей и скобочек,
      Без коего хакер не крут?

С чего начинаются юзеры?
      С попытки найти Any key.
      С хороших и верных товарищей,
      Спаливших соседний дисплей.
      А может, они начинаются
      С уменья наткнуться на глюк,
      Который в любых испытаниях
      Избегнул программерских рук?

С чего начинаются юзеры?
      С заветной игры сетевой,
      С админа, который в истерике
      По клаве стучит головой.
      А может, они начинаются
      С первичной загрузки виндов,
      И с этой корзины, в какой они
      Хранят результаты трудов?

С чего начинаются юзеры?
      С суппортов, померших вдали,
      Со старого глючного вируса
      И где его только нашли?!
      А может, они начинаются
      С античной поры ДВК,
      С ошибки, которая с юности
      Гнездится у них в ДНК

☺☺☺☺☺....
      =-) чо
      чуви, ты хакер?
      Я догадывался!
      Короче, пишу у тя в теме про новую сотовую фишку.
      Там же ип-телефония, но звонить можно тока тем, кто у тебя в адресной книге и у кого уже такая же прога на телефоне есть.

Трубу менять не надо, если поддерживает гпрс и ява.

Еще фишка - мультиязык - смс можно писать так же как аську, выбирая получателя на вайт-пэйдж и НА СВОЕМ языке. Т.е., она - француженка, ты - понятно, пишешь на русском - она получает на французком, словарь пока только делается, забиты только понятийные основы, но передать привет, поздравить с чем-нить уже можно.
      Там же делается поисковая система товаров и услуг. Очень удобная в пользовании (мне понравилось), всё джойстиком на трубе или что там у кого.
      нифтяк фишка, когда внедришь - сообщай
      http://vs.moigorod.name если у вас проблемы с когмпьютером обращайтесь к нам
      http://vs.moigorod.name если у вас проблемы с компьютером обращайтесь и мы поможем
      vs.moigorod.name решение проблем с вашим компьютером
      vs.moigorod.name решение проблем с вашим компьютером
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!