Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Мужикам срочно!!!

Образовательный курс для мужчин 
      Этап 1: обязательный 

1) Научиться жить без мамы (2000 часов) 
      2) Моя женщина - это НЕ моя мама (500 часов) 
      3) Футбол - это не более, чем спорт (350 часов) 

Этап 2: жизнь вдвоем (важный) 

1) Иметь детей, не становясь ревнивым (50 часов) 
      2) Перестать говорить глупости, когда жена принимает своих гостей (500 часов) 
      3) Победить синдром пульта дистанционного управления (550 часов) 
      4) Постичь, что ботинки сами не пойдут к подставке для обуви (800 часов) 
      5) Как дойти до корзины с грязным бельем, не потерявшись (500 часов) 
      6) Как пережить насморк, не агонизируя 

Этап 3: свободное время (для обсуждения) 

1) Гладить рубашку менее двух часов, с практическими упражнениями 

Этап 4: Курс приготовления еды (основы, по двум уровням сложности) 

1) Уровень: мое первое блюдо без сжигания кастрюли. 
      2) Уровень (продвинутый) Практические упражнения: довести воду до кипения, прежде чем опускать спагетти. 

Темы для углубления курса 

ТЕМА 1: Стирка, глажка - от стиральной машины до шкафа: ах, эти таинственные процессы 
      ТЕМА 2: Ты и электроприборы: в чем состоит экономическая выгода вызова компетентного специалиста для ремонта 
      ТЕМА 3: Последнее научное открытие: приготовление еды и выбрасывание мусора не приводит ни к импотенции, ни к тетраплегии (лабораторная практика) 
      ТЕМА 4: Почему не считается преступлением дарить цветы, даже если ты уже на ней женат. 
      ТЕМА 5: Туалетная бумага: "Туалетная бумага зарождается сама по себе на держателе рулона" (Экспозиции на тему самозарождения) 
      ТЕМА 6: Как поднимать и опускать крышку унитаза, шаг за шагом, и зачем это делать телеконференция с Гарвардским университетом) 
      ТЕМА 7: Моющие средства: дозы, практическое применение без нанесения непоправимого вреда помещению. 
      ТЕМА 8: Основополагающие отличия корзины для грязной одежды от пола (упражнения в классе музыкотерапии) 
      ТЕМА 9: Мужчина в качестве пассажира: генетически возможно не говорить и не возмущаться, пока она ищет парковку? 
      ТЕМА 10: Чашка из-под кофе сама идет в раковину? (Упражнения от Дэвида Копперфильда)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Пацталом!!!!!!!!!!!!
      Утрировано, конечно, но прикольно. Думаю, не все так плохо, да? Или нет?
      н-да... школа выживания прям какая-то :)
      Я сам не проходил вот и думаю где можно записаца ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: найди девушку... школа - супер.

ниасилил

ТЕМА: (какая-то там по счету) Занятный баскетбол или как весело и непринужденно сложить грязное белье в корзинку (пособие для начинающих)
      у меня 2-ка по всем предметам...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      А почему ниасилил?? Слишкаммаломоск??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Да вот сомневаюсь теперь ... Если с ней жить куда тогда деть холостяцкие привычки???
      ацтой, занудно и избито! ...хто сочинял то, феминистки?
      аффтар низачот тибе!!!
      избитые стереотипы: мужики не умеют готовить, стирать, гладить и так далее...
      если у тебя руки растут из жопы, то так и напеши...
      где бы записацо на такие курсы??? вот вопрос года шопездец
      да и нахера стока многа букаф ф пустую?

Правда, ощущение, что автор курсов бабища стервозная, которая всё, что САМА делать не умеет или не хочет в силу разных причин от эмансипации до звездной болезни - перекладывает на мужчину, которых и так-то мало, а после прохождения таких курсов - вовсе не будет!
      Хочется спросить - А ТЫ МНЕ НА КОЙ ХР.Н  тогда? О любви говорить и цветы всегда НОСИТЬ( бля, как носильщик какой!)
      Не согласен!
      [B][FONT color="#CC0000"]Что-то хорошо делают женщины - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ![/B][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Пральна, зачем тогда жениться!?
      Я вот научусь в розетках ковыряться и поднимать предметы весом больше себя - тогда и замуж не надо! )))))

[B]Для [FONT color="#003366"]МУЖЧИН[/FONT][/B]:
      Понятно, что баба в хозяйстве всегда пригодится, а мужчина зачем? Я несколько вариантов знаю. Хотелось бы услышать ваши!

фпесду твои копи/пасты - читай это сам,
      начал - непонравилось, попахивает несвежестью
      и явной недалёкостью. Как старый барадатый анекдот...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Котик, ты всё прочитала, что там в ап-топе? Или тока мой коммент?
      Там же, в натуре, мужчин - не то что ниже плинтуса! Может еще курсы придумают как задницу себе подтирать и бумажку НЕ В КАРМАН КЛАСТЬ?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Да это я к тому, что если мужчина в совершенстве научится делать то, что предлагается в таком "курсе", ему жениться не надо будет )) Да и зачем вам все это знать-то??
      Равно, как и мне зачем лезть в мужские дела.
      Так все же - вот ты, например, какие чисто мужские обязанности (кроме супружеского долга) можешь выполнить? ))

Как НЕ В КАРМАН????????? )))

Прикольно)) Здраво на писано,а главное, очень жизненно... Как известно, в каждой шутке есть доля правды)
      2) Перестать говорить глупости, когда жена принимает своих гостей (500 часов)
      Бред. Хуле тут говорить когда можно демократично послать нах.
      3) Победить синдром пульта дистанционного управления (550 часов)
      Пацаны не ведитесь - бегущая жена это приятно и вызывает феласофские мысли как у Альбера Камю.
      4) Постичь, что ботинки сами не пойдут к подставке для обуви (800 часов)
      тупость вааще нах их туда ставить? а с утра доставать абратна
      5) Как дойти до корзины с грязным бельем, не потерявшись (500 часов)
      Вааще не понял нах туда ходить если ты не фетишыст.

ТЕМА 4: Почему не считается преступлением дарить цветы, даже если ты уже на ней женат.
      А почему правда не считаеццо? Асобенно если ей очень нужна новая блуска и ты со сваим дураццким веником
      ТЕМА 6: Как поднимать и опускать крышку унитаза, шаг за шагом, и зачем это делать 
      Тупость. Фсе нормальные мужики не трогают крышку и ссут в раковену.
      ТЕМА 9: Мужчина в качестве пассажира: генетически возможно не говорить и не возмущаться, пока она ищет парковку?
      Генетически возможно. Практически смотреть на это уроцтво, после того как ты в 4-й раз покрасил машину - нет.

Астальное просто полная шняга.
      Вывод: КГ/АМ
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      кентавр- и мужик в доме и скотинка в хозяйстве))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Бррррр! Аж муражки от представленной картинки ))

Здорово написано! И заметь, слова одобрения прозвучали только от женщин! Потому что большинство мужиков просто на такие темы даже не задумываются. Видимо подобного рода курсы не постижимы для них!!! Ха! 
      "На хрен нам это надо!", слышу ответ...

Исходный текст-вариация графомана на очередную тему.Вывод:мусор!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!