Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Девственница...

Девственница..., хотелось бы узнать что это значит для Вас? Какую роль играет в отношениях девственность? Нужно ли хранить ее для мужа?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3
      Для кого как. Большинство знакомых подруг уже испробовали сладкий плод, остались единицы. Большинство знакомых парней тоже испробовали. Но есть те, для которых это важная часть. Девственность (с обоих сторон) тут воспринимается как чистота чувств. Тот человек с кем решился на такое обязательно должен быть любимым. Это скорее не физическое а душевное чувство. Хранить... кто как. Но кто сохранил, тот доказал что в этой жизни важней чувства а не тело. 
      В общем, если хочешь плотской любви - не храни, если настоящей любви - храни. Но если по настоящему любите друг друга, ПО НАСТОЯЩЕМУ!!! НЕ ПЕРЕПУТАЙ ПОЗЫВЫ ДУШИ И ТЕЛА! ТО ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО, БЕЗ БОЛИ, БЕЗ ПЕРЕЖИВАНИЙ, БЕЗ ГРЯЗИ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]
      Вопрос деликатный. Через чур долгое воздержание может привести к фригидности. Тогда уж мужу точно такая девственность жены не нужна.  С другой стороны - рано начинать для девушки - то же вредно, как физиологически, так и нравственно. Чтобы потом выйти замуж зачастую нужно кардинально менять круг общения.  Для каждого нормального мужа - его жена единственная  и он слушать не захочет слушать истории о бывших её любовниках. Он будет считать, что он у неё единственный. Этакая виртуальная девственность.  Ведь ты ж надеюсь, не думаешь - что факт наличия девственной плевы поможет девушке нормально выйти замуж (я имею в виду по любви)
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

Анекдот вспомнила про столетнюю девственницу..........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      Нет, я имею ввиду стоит ли дожидатся любимого и неповторимого чтобы подарить свою девственность ему? Я считаю что нет. Ждать можно очень долго, а если за всю жизь не встретишь или замуж не выйдеш? Помирать с ней чтоли? Я знаю что для некотрых мужчин принципиально важно чтобы их будущая жена была девственницей, считаю это глупостью(на крайняк есть же спецальные операции по восстановлению этой самой плевы).

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Рассказывай посмеемся

Там анекдот-тост, очень-очень давно в газете прочла:

Вот в одном тридесятом королевстве заболел прекрасный принц...с каждым днем он бледнел, хирел, страшнел и т.п......король-отец собрал всех знаменитых лекарй со всего света, но никто не смог помочь принцу.....тогда король послал за старым мудрецом...мудрец явился и сказал королю: -Пошли людей на самую высокую превысокую гору, найди заброшенный аул, в нем найди старый старый дом, в нем живет столетняя девственница...приведи ее к принцу и пусть он с ней переспит....король так и сделал...на следующее после ночи с девственницей утро принц вышел к поддным здоровы, румяным красавцем....ТААК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ИЗОБРЕТЕНИЕ ПЕННИЦИЛИНА!!!!!!

Вот такая вот интэресная история =))))))))))
      Я оприорно считаю эти принципы анахронизмом!!
      Ха, вот прикол! Плесень!!! Чем это прынц болел интересно?

Чем болел не описано.....=))))))))) но пеннецилин помог =))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]: полностью согласен с тобой! Жму лапу!!!

Историческая справка к теме.  
      Недавно вычитала один любопытный  факт : Во времена ВОВ  один немецкий врач, обследовавший русских девушек 18-20 лет, угнанных в плен, писал Гитлеру о необходимости срочных переговоров с русскими о скорейшем прекращении войны. Он писал что НЕВОЗМОЖНО одержать победу над  народом  с такой высокой степенью нравственности, поскольку 80-90% девушек   были девственницами.

прикол, а! 100-летняя девственница!!!!! я бы повешалась! сто лет терпеть! зато потом уматно наверно молодой симпАтишный.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:

Ты смотри. Вот это новость. Сколько лет живу, первый раз увидел. что долгое воздержание может приводить к фригидности.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      а сейчас 18-20 летнюю девственницу днем с огнем не сыщещ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

девственник (ца) или нет - какая разница, главное чтобы твоему любимому с тобой хорошо было в том числе и в постели!!!!
      Сейчас и 16-ти летнюю сложно найти ...Гы..
      Для меня:
      Была у меня девочка девственица 3 года назад. Ей 15, мне тоже 15. Думаю она хотела избавиться от д-ти, но я не хотел обосновывая это так: "Маруся, ты не относишься ко мне так, как надо относиться к парню для потери д-сти. Эта штука на базаре не продается. Она раз и навсегда ОДНА! Найди человека, ради которого не жалко потерять это!"

Пониженная самооценка, издевательство, предрасудки, - скажите вы... Но нет. Я до сих пор так думаю. Может это чрезмерная принципиальность, но она мне по душе. Девченка, которая ебется на право и на лево при первом возжелании - эмоциональная дурочка! Надо подходить к объекту (парню) с более обширной стороны нежели как: "Ой, девочки! У него такая рубашечка, такая походочка, такой голос!" А если подходишь с этой стороны, то ты дурочка!

по части вопросов:
      1) Для меня девственность играет важную роль.
      2) Для мужа её может и не стоит оставлять, но не отдавать её "первому встречному"

Если чесно я бы хотела чтоб у меня муж был девственником, эх мечты

можно сказать и дождалась она своего часа.....в принципе мораль такова - если долго ждаь - получишь прынца в постель....

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      А если все нет и нет этого любимого а хочеца? мои знакомые девочки подходили к этому поделовому, выбирали себе мужчину хорошего и лишались девственности
      ага и изобретешь пеницилин

мы с мужем эту проблему обсудили так - я тебе почти девственником достался, и я тебе почти девственницей - всё инцидент исчерпал, про того кто там когда-то был, про бывших не вспоминаем...любофффььь ...иддилия.....человека же не за кусок кожи в ..... любят ....остальное собственные комплексы...фигня и предрасудки....

И тебе жму лапу! Есть ещё настоящая любовь на этом свете, не одиноки наши пары!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: прочитайте внимательнее мессагу Рыжиго кота!

[B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]: я о понимании говорю... Девушек мало таких сейчас... в основном один разврат с их стороны. Распущенность и бестолковость - "ветер в голове".
      Я считаю любить можно 1 раз... А вот уже второй, третий - это просто возможность с кем-то жить...

комплексы всё комплексы.....просто с девственницей мужчине легче...он у нее первый...она неопытна...какой косяк будет, ведь не заметит же...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: РЖУНЕМАГУ!!! ПОЧТИ ДЕВСТВЕННИК - ЭТО КАК :)))))))))))))))))))))))))?

[B][FONT color="#CC0000"]ВСЕМ!!!
      Я уже говорил что есть только одна настоящая любовь и это любовь к Родине!!![/FONT][/B]

А у мужиков можно подумать не разврат...ептить....не смеши.....а дур да много, особенно в возрасте лет 14-16....я такой тип называю просто - шалавы малалетние....мужу такая с истериками названивала по прошлому году...послал нах....

это фразеологический оборот - то есть все мы не без греха..но уж поскольку вместе - то в отношении друг к другу чисты и невинны...любоффьь панимаешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: детей тоже от Родины будешь иметь? :)

Не вижу смысла делать из девственности какой либо культ.... Чем взрослее девственница - тем ей сложнее решиться!!!! Да и ответственности больше возлагается на лишение )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: :) ну-ну... учить не буду. права не имею... :)))) Так - поржал маленько...
      Любофф - это хорошо... если чувства выражаются только одному человеку. А то иногда так получается, в этот промежуток времени этому, в следующий - другому... какая-то нестабильность просматривается. Вам не кажется :))) 

Иметь детей и Любовь это разные вещи ...
      [B][FONT color="#003366"]Всем!![/FONT][/B]:
      А вот вообще патриотизм существует???

С девственницой мужчине легче??? Ну блин даёшь! Да ты попробуй без боли всё сделать! Чтоб небыло потом отвращения к мужу за боль. В германии есть обычай - если девушка девственна, то её отдают до мужа другому, дабы после этого, она не зацикливалась на том что от близости с мужем она почувствует боль. Хорошо, что наши девушки могут любить по настоящему! И принять боль от любимого человека - с благодарностью, если понимаешь меня.
      Опыт... Можно и за 10 лет не научится - если вместа мозга - кость, а можно и с первого раза на отлично! Главное - любовь!
      Девушки - как Вы не понимаете?! Никто Вас не просит сидеть в "старых девах" вечность и ждать того принца (анек). Выбрали, решили...будьте с ним! А если Вы понять не можете, кого же Вам выбрать и думаете (при выборе): "ну, да - наверно это мой. наверно люблю...". А позже: "Нахрена я за него выходила. Дурак. Чмо. и т.д.". Призываю! Думать надо головой , а не чувствами между ног... Выбирать надо один раз... А так, как Вы говорите - это называется - "поиск в постели".
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: а любовь к детям?

[B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:

Тут не про культ идёт речь - вот, вбил в голову, что только девственница. По всякому бывает. А про моральные качества. Понимаешь, как выразить свою любовь? Может отдать ту часть себя, которая не принадлежала никому? К мужчинам то же самое относится. Есть физические признаки девственности и у мужчин, но про них не принято говорить.

Выбрали, решили...будьте с ним! А если Вы понять не можете, кого же Вам выбрать и думаете (при выборе): "ну, да - наверно это мой. наверно люблю...". -  ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Думаю на этом можно оканчивать дебаты.
      уж простите за такие выражени девушки! Но ошибки в выборе любимого в основном с Вашей стороны. 
      Однако, могу понять, если мужик хороший и все у него есть... все при нем, как говорят. Однако в постели он полный "лох" - что делать? Даже не знаю, что и посоветовать... учиться ему, если здорофф, а если нет - очень жаль :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]: согласен с тобой!

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: патриотизм? Хммм странно - у тебя фотка - знак СС - патриот?

СС-это ващето охранный отряд ШутсШтаффель ... А знак это спареная руна зиг-символ победы .... И к патриотизму это не относится ... А что такое ваще патриотизм для вас???
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: по-крайней мере не носить (ставить) нашивки гитлеровской Германии.

В данном случае патриотизм граничит с национализмом ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: совершенно верно - очень тонкая грань этих двух понятий... Здесь, действительно закон такой: "Чуть в сторону - и взрыв".

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: чего-то я не совсем понимаю, причем тут девственность и патриотизм? :) по-моему не в эту тему... открыйвате новую :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      короче кому как, а мне больно не было, все это про боль психологическое нагнетание, самогипноз...вот....если на то пошло подавайте нам невинных мужиков девственных....ага озадачился????!!!!!

Подруга, когда замуж выходила, тоже думала чудо-муж, оказалось наооборот.....не задумывался, что до свадьбы человек может казаться одним, после окажется другим совершенно...оборот на 180 градусов...вот

Для женской половины форума:

ОЙ как мужики переполошились то...хи-хи-хи.....

Неа не буду новую открывать т.к. один хрен я знаю ваше мнение по этому поводу ... 
      А девственность ... Ну кому это в нашем мире интересно ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:  и так думете не только Вы. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: а выводы сделала? :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:....если на то пошло подавайте нам невинных мужиков девственных....ага озадачился????!!!!!

Ни в коем случае не озадачился! У меня есть таких 2 пары + наша! Ничего, дождался, ничего не засохло, только кровь шибче кипит. Если девушка чуткая, сразу поймёт кто есть кто.

Да оставьте вы мужиков в покое ... Что всем от них надо ... То чтоб красавец и на коне то штоб девственник ... Может заставим их ещё вышивать крестиком (я кстати могу)
      Солидарен с Zanatu
      НИХЕРА не нужно хранить!!!! никто этого не оценит! жить нужно для себя и не нужно трястись..вот..кому бы отдаться? кто будет первым мужчиной? какая разница...потом этих мужчин будет куча....и мучения по поводу "дать-не дать" будут казаться мелочью...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Распутная девка ты ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: н-да... сразу видно...кто и куда... :( очень жаль, что у Вас такие мысли и выводы, а может выводы сначала, а потом мысли... 
      Либо у Вас был мужчина первый и он просто был хамом...не получилось... :( Не советуйте тогда тем, кто хочет по-другому!!!

Ну это ты с горяча...пульнула, но по моему первым все-таки должен быть любимый мужчина, а не первый мало-мальски понравившийся прыщавый подросток на пьяной вечеринке у друзей.
       Девственность - это честь девушки.

но не в большинстве же, как и девушек - так, что все квиты =)))) миру мир. И я таких парней знаю.

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

***Девственность - это честь девушки.***
      А мужчины? Позор что-ли?

Вывод - надо очень внимательно посмотреть за кого замуж выходишь :)))))

Никто это не оценит? Оценят... те, немногие, которые ещё при памяти и трезвом уме, коих мало.
        Жить надо в своё удовольствие - если ты живёшь только в своё удовольствие ... мене тебя жалко. Я живу ради жены, детей, родителей, мира, а уж потом ради себя! Вот ЭТО- ЖИЗНЬ! Подарить себя любимым!

Не надо сбивать с правильного пути Настасью, держись! Не жди того, с кем, А ЖДИ ЛЮБОВЬ! Тогда ТЫ НАЙДЁШЬ ТОГО, КОГО НАДО, И НЕВАЖНО, ЧТО БЫЛО ДО! 
      ПОМНИ СТАРАЯ ПЕСНЯ : "Заметает, зима заметает, всё что было ДО ТЕБЯ! " - всё заметёт, все одинокие ночи, серые дни, слёзки на щеках! 
      И моё наблюдение: каждый получает то, о чём действительно мечтает! Мечтаешь о нём - единственном - будет ОН, ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ! Мечтаешь о чистой любви - БУДЕТ ЧИСТАЯ! Мечты сбываются! Будет грустно, напиши лично на ящик - приободрю, расскажу какая сильная может быть любовь, которую надо заработать, а потом удивляться, за что тебе такое счастье? За какие заслуги? Как всё поёт, а серебристый снег не морозит, а покалывает щёки, украшая румянцем! А когда чувствуешь своими губами близость губ любимого..... ещё не коснулись, но вот... вот... вот... Аж сердце ОРЁТ!!! И ТРЕПЕЩЕТ!!! Дыхание и тепло любимого. Тогда ты сможешь доказать верность любви а не плотским утехам!

Мой любимый писатель - Чехов. Вот его цитатa:

"То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он дол
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: супер...

Мой любимый писатель - Чехов. Вот его цитатa:

"То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть." 

А Толстой? :
      Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.

А Гюго?:
      Умирать от любви – значит жить ею. 

ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ! ЖДИТЕ! ВАША ПОЛОВИНКА ГДЕ ТО ХОДИТ, МОЖЕТ БЫТЬ ДАЛЕКО, МОЖЕТ БЫТЬ БЛИЗКО, НО ОНА ЕСТЬ!!!
       ГЛАВНОЕ ДОЖДАТЬСЯ И НЕ ИЗМЕНИТЬ СЕБЕ, СВОЕЙ МЕЧТЕ!!!
       А то....вообще девушке выбирать хочет или не хочет терять, когда, где и с кем......
      А основываясь на жизненном опыте своем и не своем могу сказать  - надо сначала с человеком пожить, узнать каков он на самом деле, без маски......
      Первый раз был по любви. Не жалею.

А этот прикол с девственницами/девственниками... 
      Я считаю, что в нормальной паре люди не должны быть первыми друг у друга. Могу утверждать, что секса, когда чуть сознание не теряешь, у них не будет никогда! Общий принцип действий им, конечно, будет известен, но не больше. Сексу, как чтению - нужно учиться. Сначала выучить буквы, потом слоги, слова и, наконец, предложения. 
      К тому же, лучше ДО нагуляться, чем ВО ВРЕМЯ!
      И еще. Совместимость в постели - один из главных факторов счастливых отношений.

И почему мы идем против природы? Если нам это дано, зачем стыдиться, скрывать, смущаться? Давайте все прекратим хотеть есть!!!! Я не говорю о примитивном инстинкте, люди способны себя контролировать.

И опять же, плюс для мужчины, если девушка девственница, в том, что он на ее фоне просто плейбой! Супер опытный и всезнающий. И она благодарна просто ему будет. И все.
      Некоторые девушки, повидав уже многое в жизни, хотят именно девственников, чтобы почувствовать себя хозяйкой на фоне невинности.

Я бы не хотела в мужья девственника. Хотя, может и удобно было бы подстроить его под себя. Нееее! Не хочу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: ну... я и говорю: "постельный поиск" :)

И вообще можно как в анекдоте (см. на 1 стр.) и до 100 лет прождать...вопрос стоит ли...

читай VVV - умный человек умную мысль написал
      Сказка о том, [A href=http://udaff.com/skazki/21602.html]КАК ПЛОХО БЫТЬ ПЕРВЫМ[/A].
      С Вами не согласен принципиально!!! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Поиск любимого человека ещё не означает, что надо жить с 10-ю мужиками, чтобы понять один из них мой любимый :) гы и ещё раз гы... 
      Выбирать надо не в постели - так можно половина мира перетрахать и никого не найти. Извините, таких девушек называют шлюхами...
      Вообще бесполезно спорить с Вами :) да и не надо... так как ошибаются 99,9% женщин в первом выборе - поэтому, почти, для каждой девушке эта тема будет сейчас не так уж и актуальна, даже скорее наоборот - бесит... так собственная ошибка уже не исправима...увы!
      А для тех, кто ещё не потерял девственность - надо бы дать дельный совет - и не такой, как эти девушки!!! Заниматься любовью - надо тренируясь не с кучей мужиков, а с любимым... Глупые Вы женщины - думаете, что одним там лучше, другой тут,  а в итоге? :)))) Живете с один и любите его, поняв и выбрав его..., но как? Вот не "пальцем в небо" же :)))) Вот мне интересно, как Вы будете советовать своей дочке??? "Вот ты знаешь милая... трахнись с этим, не подошел, тогда вон с тем, опять нет...да ептить, давай уж вот с этим... и опять не он... бляяя... ну, на тебя уже и не взглянуть - затраханная ты наша..." :)

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]: :) смешно... 

Не могу утверждать , но соглашусь с тобой. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]мальчиков[/FONT][/B]:
      Девственность не так важна для настоящих отношений, как отношение девушки к чувствам и последствиям. Самое главное, что же происходит в её маленькой красивой головке. Каких она придерживается взглядов и есть ли там место моральным и нравственным устоям. Вы хотите, чтобы мы были разборчивы, не западали на первого встречного, рассматривали мужчину и секс с ним только как потенциального избранника и спутника – одного единственного. Так правильно. 
      И даже сам факт, того, что вас волнуют эти вопросы, говорит о значимости и всей серьёзности ваших взглядов. Это очень радует,  меня лично.:-)) 
      Все хотят чистую, непорочную, обязательно умную и ещё привлекательную….. 
      И тем не менее наше общество стремительно деградирует, нравственность –скоро забудут это слово.

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

Так, господа! Давайте проясним ситуацию! Во первых-я себя не считаю распутной девкой-у меня есть любимый человек, причем единственный. Но не первый. С первым тоже была любовь и всё такое...Я говорю про то, что не нужно заморачивать себе этим голову, что я девственница и куда же мне с этой девственностью подацца. Я лешилась невинности ни в 12 - 13 лет, как это сейчас происходит,это для меня был осознанный шаг...
      смысл в том, что время идет и ты по другому на вещи смотришь, понимаешь, что это глупости, когда задаешься вопросом, отдаваться ему или нет...(если ты чувствуешь, что любишь, естественно, а не видишь этого "прыщавого подростка" в первый и последний раз)
      Теперь у меня встречный вопрос к вам: Наверняка у вас были девственницы, которым вы казались единственным мужчиной на свете? Вы все еще вместе и у вас любовь до гроба?
      Или еще такой вопрос, ваша первая женщина, вы всё еще с ней и у вас с ней любовь до гроба?
      Или вы вечные девственники?
      не нужно лицемерить и говорить, что я испорченная и гулящая девка....САМИ ВЫ ТОЖЕ НЕ В 19 ВЕКЕ ЖИВЕТЕ...
      Точно
      молодец лизаветка

что то хранить для принцы-недждешшься

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:Наверняка у вас были девственницы, которым вы казались единственным мужчиной на свете?, ваша первая женщина, вы всё еще с ней и у вас с ней любовь до гроба?

Я не знаю как благодарить за то, что это так! Надеюсь что любовь до гроба! 

Зря вы так зубки оскалили. У КАЖДОГО свой жизненный путь. А уж куда он повернёт - нам неизвестно.

Девушка по существу спросила. Я ответил свою точку зрения. Как будет ответ, пойму, правильно ли говорил. 

чувствую до добра эта тема не доведет :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: я Вас лично не обзывал! 
      На Ваш вопрос: "Наверняка у вас были девственницы, которым вы казались единственным мужчиной на свете? Вы все еще вместе и у вас любовь до гроба?". 
      Ответ: не было у меня девственницы. А любимая есть. Люблю её очень сильно, но считаю, что надо думать - обязательно думать прежде, чем жить, любить и рожать детей от человека, которого выбрала. Я сразу сказал, что 99,9% женщин выбирают и позже уже понимают, что не "ТО"!!!
      Я считаю, что у меня любовь одна - и она сейчас со мной! А до гроба или нет... я этого не знаю, но хочу, чтобы именно так и было!
      И причем тут 19-ый век?
      "ВОЙНА ПОЛОВ" :))))мля
      Блин ну тут мне кажется это личное дело каждого лишаться девственности до свадьбы или после неё ... Но послушать Вас было интересно ...

Тема ебли (до и после свадьбы) раскрыта полностью ...
      Закрывайте тему ...

Аминь...поддерживаю....
      Спасибо за поддержку ...
      у меня тоже есть любимый!Но я счтитаю, что рано еще мне думать о детях и семье...не готова я к таким вещам..
      но я при этом не лицемерю и не говорю, я прям вся такая невинная...
      винная...и еще какая...не нужно только при этом делать большие глаза и говорить "ё-маё! куда катицца мир! Она рассталась с девственностью и не обмусоливает это на право и налево в форуме, а говорит об этом спокойно, как будто это естественно!"
      Да да да! это нормально и естественно!
      с чем вас и поздравляю, вам очень повезло!
      только вы же сами и сказали, у каждого свой жизненный путь...
      не нужно меня жалеть, я вполне сформировавшаяся личность
      и я говорю то, что считаю нужным говорить и выражаю своё отношение.. я же не осуждаю никого, храните свою невинность хоть до пенсии...а смысл?
      а то, что на меня накинулись, после того как я назвала вещи своими именами...что же....раз тут собрались такие блюстители морали-просто замечательно..только как то с трудом в это верится...

см. каммент №  5 

можно ждать и до ста лет, и принца дождаться, а смысл того ожидания.......какие однако у нас моральные парни тут собрались...

еще анекдот вспомнила про резиновую женщину
      Ага точно принца дождешься а он нах импотент .... 
      ...пацтулом....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: хорошо, что для Вас это естественно... Так Вы будете говорить и следующему человеку, которого полюбите! Это не любовь - это поиск новых ощущений - на мой взгляд... Вы непостоянна в отношениях!!!

нас таких женщин аморальных спасет только монастырь или этот институт благородных девиц....шобы до свадьбы ни-ни, после свадьбы ни-ни, не пить, не курить, крестиком вышивать....а и еще молиться, молиться, молиться....=)))))))))))))))))))
      мда..все такие порядочные...ниибацца....
      Это точно ...  Идеал для всех разный ...
      вот никак девушки понять не могут. сразу категорично мыслят... да никто Вас не заставляет - гуляйте млин направо и налево... только факт, остается фактом - мужчинам приятнее, когда "он первый" - даже не столько физически :) гы... сколько морально... "Понимание того, что именно его она ждала и отдается ему одному - это ли не прекрасно" - не помню, кто сказал, но я поддерживаю!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: :) ну-у-у уж нет... знаете, как я матерюсь... ого-го... :)))) порядочный мля...ага щас

непостоянна в отношениях..хм...с первым мужчиной встречалась два года...потом пол года одна
      с теперешним своим встречаюсь уже три...
      да...я очень непостоянна....
      шалава прям таки....
      и это то в 21 год!
      БУГАГАГА!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: зачем отчет Лиза? Всё это только с Вами "живет" :) 1-2-3 :))) не во времени смысл... , как Вы понять-то не можете!!! В количестве (поиск) :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: у Вас ещё всё впереди....

так вот именно, это со мной живет... с куя же вы тут все накинулись,как мне себя вести..постоянная я или непостоянная...впереди у меня всё или сзади...начали меня осуждать за мои слова...

главное, что у вас всё хорошо....))
      занимайтесь кто чем хочешь..я в чужую жизнь не лезу и советов не даю..
      порядочность кстати выражается не в том, кто как матерится, а в том, кто как поступает...
      вот...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: не обижайтесь Вы так сильно... мы же просто обсуждаем! Я же не просил отчета, Вы его сами дали.... Давайте забудем это спор?! Вы правы: "главное, что у вас всё хорошо....))
      занимайтесь кто чем хочешь..я в чужую жизнь не лезу и советов не даю.."

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: т.е. я умею маты "гнуть", но хде я их "гну" - это и есть поступок, хороший или плохой :)))

Девчонки!Да не спорьте вы с ним и не оправдывайтесь!
      Так всегда было и будет.Это двойная мораль нашего общества в целом и мужчин в частности!Им можно,а нам нельзя.
      Интересно только с кем они спят,пока ЕДИНСТВЕННУЮ найдут?!
      С ослами ,наверное,как джигиты в горных аулах!)))

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:

Не двойная мораль общества, а разные мнения составляющих этого общества. Сразу видно, все сообщения не прочитали и высказываетесь. Если вам нельзя то и нам нельзя. 

"Интересно только с кем они спят,пока ЕДИНСТВЕННУЮ найдут?!
      С ослами ,наверное,как джигиты в горных аулах!)))" - это как воспринимать? как оскорбление? Неееее.... Плохая тётя! Такую жену только в страшном сне видеть. Кто как, а Я обиделся на таких вот. Пойду её коврик помечу, кудряво, чтоб близко никто не подходил. А потом к жене на коленочки, помурлыкаю, успокоюсь.

Тебе действительно такая жена может только сниться!)

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      "Тебе действительно такая жена может только сниться!)"

- не дай Бог такое приснится! Я ж могу приступ сердечный получить!  А мене снится МОЯ ЖЕНА! К примеру вчера всю ночь вальс танцевали! Как в сказке!

Ладно, в ответ: Тебе такой муж как Я снится, каждую ночь, тепла живого не достаёт, и просыпаешься в слезах - опять только сон а не реальность. :-)

Проехали, не хочу и не буду ругаться. Если человек не уважает другого человека, остаётся только посочувствовать его недальновидности.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!