Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Пикап /zloy/

"ПИКАП – это большая машина с кузовом. Это русское значение этого слово и оно всем известно. 

А вот слово pickup известно не всем. Это название популярной науки на западе о соблазнении женщин. От слова pick up – в переводе «снять», «подцепить». 

Определение1: пикап - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов. 

Определение 2. Кто такие пикапер-ы ? 

Это люди, которые большую часть своего времени посвящают скитаниям по улицам в поисках женщин, и реализации своих наполеоновских планов в области любовных побед! 

На чём базируется наука пикап?

Пикап, как наука о соблазнении базируется на другой науке, называемой НЛП, достаточно популярной в последнее время. Это наука о коммуникации, и не только. 

Основные принципы пикапа:

Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход. 
      Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем круче! 
      Нет ошибок – есть обратная связь. (из НЛП) 
      Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо!" (http://flirtis.ru/pickup)

Что вы скажете? Аморально? Нормально? Хорошо, плохо, глупо или а почему бы и нет?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ЧТО ТЫ!!! как ты можешь!!!! это же АМОРАЛЬНО!!!! Секс-только по любви, а еще лучше, только после брака!!!!!
      Воздержание - вот что лучше всего!!!))

БУГАГАГА!!!!

Я за дефственность(это чтобы меня больше не гнобили за столь распутное мнение другие участники форума)
      Зачем??
      мля ржунемагу - девушки форума стали горЯчее :))))
      ЭЭЭЭЭ, насколько я знаю эту "науку" она не относится только к исскуству съема девушек.... но и также парней.... - ну да ладно...
      Так вот я считаю - что эта наука полезна и верна!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      Хммм, наука для съема... да в том то весь и вопрос, что не только для съема. Эту науку можно также использовать для разрушения семей, разбивания сердец и полного уничтожения личности.
      Для уничтожения личность существует СИ ....

Сексу нехватает?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      правильно! молодец...пока нас тут не запинали...вечные девственники))
      Да собственно почему бы и нет? Жаждущих быть обманутыми куча - это диагноз а не "не судьба"....
      Не думаю что сильного человека можно развести до чтепени разрушения личности, а слабых мне не жалко!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

Девочки нас спасет только монастырь или этот институт благородных девиц....шобы до свадьбы ни-ни, после свадьбы ни-ни, не пить, не курить, крестиком вышивать....а и еще молиться, молиться, молиться....=)))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      ок! учтем все пожелания)))
      Даже " бедная" наука озаботилась проблемой продажности тупости  в общем порочности женской. А сколько прикладных теорий и научных экспериментов. Всё проверено и подтверждено опытом.... мужским.Зачем обсуждать, когда всё ясно?
      Придерживаюсь комментария за номером 13. И вообще тема пикаперства стара как мир, даже обсуждавть не стоит.
      Вот блядищщщи то...
      Секс-как развлечение и способ поднятия авторитета(чаще у парней такое наблюдается) не признаю. Секс-составляющая любви, по другому я его не понимаю. Как такую аморальную хрень вообще наукой-то можно назвать?
      Я злостный пикпапер!! Гыыыыыыы!!!
      Хрень все это. Неуверенным в себе людям пригодится, а другим эта тема совсем ни к чему!!
      Развести девушку на секс. Это надо тем у кого на большее ума не хватает. Ни к чему хорошему это не приводит, а только к болезням и внебрачным детям. И ваще я за девственность! Ни капли в рот ни миллиметра в ж"пу и СПИД уйдет от нас в Европу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

еще эту паранджу одеть так чтобы кроме глаз ничего не видно было =)))))))))))))))) в советском союзе секса нет......и СПИД уйдет от нас в Европу =))))))))
      ага судя по всему так и должно быть. Только это касаемо девушек. А они блин будут "пикапить". Я за ПИКАП за большую машину с кузовом но никак не за развитие бл"дства

...терзают меня смутные сомненья....что у нас мужики решили в ислам вступить....там же девственность обязательна, насколько я помню =))))))))))))))))))))) я тоже за машину, большую и с кузовом
      Наши намеки про большую машину никто не понимает! Лучьше бы кричали что машины нам подарят, а то одни требования

да я б от хаммера не отказалась, а то у нас дороги такие и весна такая!!!!! ездила бы на нем как Ленин на броневике =))))))
      а то к нам одни требования...а к себе.....не я не против ислама, если отношение будет соответствующее - вкусно приготовила ...хоп тебе кольцо с брыллиантом....сексом позанималась превосходно...хоп тебе колье с рубинами....ребенка родила...хоп тебе дворец =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      ПОНАРОШКУ!! Ну ты и загнула!! Спустись на землю!! Какая там нах"р машина, дворец, кольца, мы им еще должны спасибо сказать что они к нам более менее хорошо относятся! (их слова)
      прикинь когда придут мужики вот нам непоздоровится!!!

Ага щаз скажу - СЫЫЫПАСИБА!!!!!!!
      ну раз мы такие плохие, развратные, аморальные и порочные.....пусть тогда женятся на этих на арабках.....там полный набор: девственница, не пьет, не курит,  в парандже до пяток =))))))))))))
      они бояца. у арабок папы и братья есть! Чуть что ЗАРЭЭЭЖУТ!!!
      ......Это люди, которые большую часть своего времени посвящают скитаниям по улицам в поисках женщин, и реализации своих наполеоновских планов в области любовных побед! .....
          нечего плохова в етом нету! даже наоборот/.

Ага, зато какой идеал!!! =)))))))))))))))))) а до нас докапались с лекциями на тему: что такое хорошо и что такое плохо........размышляю.........

и потом ты забыла...они же сами ни-ни...нравственные =))))))))
      так что арабкам ничего не грозит, папы и братья могут спать спокойно =)))))))))

Итого - что нужно современным мужчинам - стройная (худая) девственница в парандже, которая не пьет, не курит, ко всему еще и принцесса, знает светский этикет от и до, с грудью 4 размера, приэтом искусна в сексе, и после брака никогда никогда не изменит.............мужчинам же разрешается все, что не запрещено законом =)))))))))))))))

забыла - при этом она еще должна быть нобелевским лауреатом, не меньше, при этом в возрасте начиная с 14 лет, уметь готовить как супер шеф-повар, учившийся где-нить в супер кулинарной академии с 300-летней историей, бегать марафонскую дистанцию (никаких обвисших поп)......и спид уйдет в европу =))))))))) МИРУ МИР
      не
      Нам толька исправительная колония для Трудонавоспитываемых подросткав
      Или в армию нас-Там нам живо наши распытные нравы подтянут

Но мы это учли и решили быть проста девачками-калокольчиками.И мущины форума-довольны)

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      позна)
      за тебя уже принялись)
      Да разрешено и даже немножечко то что запрещено законом ... А про грудь 4-го размера читай в теме "про сиськи" там ясно написано что 4-й размер мало кого интересует если интересует вообще ...

нет в калонию для падросткав врядли, точна пападем :) а вот на женскую исправительную калонию =)))))))))))))))))))

а про паранжду забыла =)))))))))))) 

как забыла?

я вот толька в ней и зимой и летом-одним цветом
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Поддерживаю
      Ты не права, я вот, например, люблю большие женские попы.

главная шобы она черная была и из ткани типа мешковины (шобы не просвечивало :)))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:

так я и не про тебя и в общем суммарный идеал вывела.....см. тему принцы-принцессы =))))))))))))
      У нас пикап не имеет популярности, как, например, за границей, плюс немного в Москве. Это своего рода хобби. Когда появляется азарт - то его требуется все больше и больше!
      Почему пикап развит в большей степени среди мужчин? Потому что девушку затащить в постель, скажем так, чуть сложнее. Если нет личной заинтересованности, то мужчину не так уж и сложно завести. Пикап - это не наука о соблазнении. Соблазнение существует как таковое. Пикап - это достижение немедленной цели (секс) любыми способами.
      НЛП - это не наука о комуникации. НЛП - нейролингвистическое программирование - воздействие на подсознание! человека с помощью слов!!! Если очень грубо - зомбирование. Побуждение к необходимым действиям.
      Хотела сказать, что, если девушка повелась, то это ее проблемы. Но использование НЛП заставляет человека делать несвойственные ему вещи. Типа принуждения. А я всегда против принуждения!
      Читаю коменты и наслаждаюсь.

[B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      ты не наслаждайся
      а скажи что-нибудь вразумительное по поводу
      после темы "Девственница" я даже и не знаю что сказать. Не знаю пикап это или нет, но с девченкой познакомиться проблем нет. В первый вечер или ночь в постель не укладывал ни разу в жизни, врать не буду. На второй-третий день бывало.

[B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      А если не брать в счет тех дур на ацтойных дискотеках? Вот познакомиться с той, которой вообще такие как ты абсолютно не нравятся? И не только уложить в постель, но и полностью подчинить своей воле...
      от мечта настоящего мужчины! "И не только уложить в постель, но и полностью подчинить своей воле..." Побрызгай на нее нервно-парализующим газом! или введи в транс!

Да ты знаешь, у меня немного другой интерес в общении с девушками. Прикидываться этаким праведником не буду, если случай подворачивается уложить девушку в постель, я его не упущу, но вот подчинять, ломать через колено, чего-то там с ними делать, мне, сознаюсь лень. Я так, по-стариковски, уложил, муси-пуси и все. Если понравилось, можем повторить, если не понравилось - спасибо и до свидания.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!