Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

(ха) - Вот будет лето - поедем на дачу...

Стоит -ли заниматься дачным участком? Ведь уже можно все купить у тех-же дачников :)))

С одной стороны жаба давит отдавать за 3 пердинки укропа свои кровные, но пока доедешь до этой дачи, напашешся там - уже думаешь проще бы купил. Тока за проезде наматаешь (завести-вывезти)

За и Против дачного участка.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Первый нах!!
      Категорически против .... И так времени нет ...
      есть практиечская польза для девушек
      ровный загар и стройная талия после  дачнова летнего сезона

А ты што то рано начал готовится-шубу есчо не сняли
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Скоро поснимают...не успеешь оглянуться как в трусы залезут.

Ну позагарать можно не только на даче, но тоже еще +1 за дачу нашелся.

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      На дачке хорошо шашлычок и пиво. А картошка и прочий бред ни к чему. Я всё травой нахер засадил и деревьями.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      А также непроходящие элегантные мозоли и хронический радикулит
      Единственное но в пользу дачи - это овощи для детей без всякой гадости. Особенно после этой долбанной инфекции, которую нам добрые китайцы во все овощи нам зимой подложили. Теперь китайские овощи ваще не покупаю. Пусть нахер сами травятся.

Ну если дача-коттедж как у нас - типа отдых-пляж-речка-баня-пиво-бадминтон и овоща чиста самим пожрать с грядки летом - то за, а не 5000 соток картошки и 6000 соток морковки - и на кой фик это все выращивалось, для кого,а главное как это все сожрать? - то против
      Дача должна в наше время существовать чтобы туда сьездить отдохнуть а не ковыряться в недрах земли в поисках плодов картофеля ... Век высоких технологий а до сих пор лучок выращиваем ....
      Дача - это зло. Участок должен быть приУСАДЕБНЫМ. То есть нужно, товарищи сограждане, рвать из города на природу жить. Не будет волнений - не вскрыли ли домик, не собрали ли овощи и ягоды, не выкопали ли картофелю? Многие летом живут на дачах и получают массу удовольствия. Правда думают - Не залезли ли в квартиру?
      А китайцы и корейцы, традиционно удобряют всё фекалиями. От этого всё растёт чудовищных размеров. Так что решайте сами - растить или покупать. Если растите, не забывайте разминаться перед работой. А то детей учите зарядку делать, а у самих позвоночник и суставы резиновые? Вот, загнутся на грядке в одной позе, и потом жалуются - Не могу разогнуться, проклятая дача! А земля шепчет - Сам дурак!
      Да с одной стороны не к чему отдавать столько времени и сил такой работе. Тем более, что сейчас всё можно купить... нам
      С другой стороны- общение с природой, пение птичек, свежий воздух.... И что-что а грядка свежей зелени петрушки там, салаты всякие - это для меня святое.

Хорошо, когда на даче можно не работать , а помогать:-))

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      а кто там практикует выездные дачные раоты?

как хорошо сказано
      но боюсь этова не случится

[B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      не красота красит девушку
      вот будет лето, поедем на дачу, в руку лопата, хуячу, хуячу=)
      Для меня дача-обязаловка перед родителями. Но только в будние,в выходной-это природа, пляжь, волейбол, велосипед=))))) И мне ни кто и слова не скажет, почему без лопаты. Закон такой-выходной, значит-развлекуха!
      да предки тяпками машут - я им не мешаю =)
      прикалывает наверное старикофф
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      [i]"...На дачке хорошо шашлычок и пиво. А картошка и прочий бред ни к чему. Я всё [b]травой[/b] нахер засадил и деревьями..."[/i]

травой фсё зосодилъ? Ну вот и ещё один [b]"+"[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а о помощи не просят?
      Дача это хорошо (без родоков особенно). Шашлыки, салатики......... Работать на даче тож хорошо, развивается мусулатура, суставы, голова не болит от городского шума, птички поют - ИДИЛИЯ, а главное можно компашкой поехать, наесться а потом всех заставить работать!!!!
      А я бы , асфальтом засадил , к хуям ....

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

это что же они едят радиационного, что от их фекалий все так растет?
      Категорически за. Если воспринимать дачу как место отдыха. Газон, цветы, мангал, дом. Охрана, свет, вода. Зачем ездить по турбазам или в лес, если есть дача? МОжно на даче хоть тв с холодильником поставить, хоть какую-нибудь старую стиральную машинку, которая нафиг никому не нужна. Магазин с ценами как в городе, может даже дешевле. По утрам свежее деревенское молоко и булки.

Ну и еще категорически за, если труд механизирован. Копать - плугом, косить траву - электрокосой и т.д. Лично меня от города временами тошнит, езжу на несколько суток на дачу.
      Таварисчи!
      Довожу до вашего сведения, што картошка водицца в газете "Из рук в руки".
      С доставкой на дом.
      А дача нужна для оддыха.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!