Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

авария:( что делать, как дальше жить?

если я тут влезла не по теме, заранее страшно извиняюсь...  :( но у меня ужасная авария- в пакете потекло мороженое, а телефоун неизвестно какими судьбами оказался там... ну, и сами понимаете, что произошло... хнык.. терь он не даже не вводит пинкод(кнопки не работают), и вапппще выключается через минуту... ЛЮДИ... ЧТО ДЕЛАТЬ???!!! неужели ф топку?...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Да.... Утопить в мороженном - это сильно! Не всключать его нужно было, а сразу батарею вынуть. Тут трудно советовать - только специалист, осмотрев останки )) сделает выводы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Боже.. о Боже.. нада быть сильной....
      мне тут советик дали- телефончик мирно посапывает на батарее, а я .. ну а я надеюсь на чудо.. еси не придет само, придеца переться за ним к спесиалисту...
      плин, узнаю как мой телефон оказался в етом пакете...
      плин...
      разбери, посуши, может спасёшь ещё.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      дак уже)) на батарейке ж))
      Мой друк пастирал мабилу в машынке при температуре 90 градусоф. Ниче, работает =) правда из 65536 цветов осталось 4, но звонит исправно.
      Кста, он сушыл сваю мабилу дня 4 прежде чем ана стала фключацца.
      а я у кореша трубу залил свежеприготовленным коктейлем, в процессе бурных споров, случайно задев рукой бокал.
      но ничего: вовремя выполненная скорая помощь подстрадавшей и госпитализация, принесли свои плоды, и после некоторых усилий просушки можно было смело звонить!=)) и при чем ни одна из функций не утратилась до сих пор...
      всем бошой пасиб.. чувствую, как силы  постепенно возвращаюсь ко мне
      интересно, а для чего футлярчики разные продают? правда, у самого такая трубка, что под неё нет футляров:) но её и мороженое я ношу в разных карманах.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      телефон тавно, чехол был да сплыл, новый покупать само собой собиралась.. месяц уже собиралась :)
      а как телефон оказался в пакете.. ПЛИН.. да сама бы узнать не отказалась !! 
      хотя щас в прынципе уже и не важно.. кто виноват, тот не хотель. да и взаправду говорится- все, что ни делается, все к лучшему: ведь ситуация в опчем -то положительная, ибо  теперь я с чистой совестью могу претендовать на новый телефон:)
      гип-гип-урря !
      после попадания воды внутрь телефона ему кранда,не надо ляля про просушили и тп:корозия распространяется по плате и приводит к помиранию либо кнопок/динамиков либо самого тела..воспрос времени..
      испугалась названию темы
      а тут...про телефон
      Лучше самой не лазить, ничего не разбирать. Можно по незнанию вообще телефончику голову свернуть намертво. Лучше отдать тем кто умеет это делать, почистят от коррозии и если ничего не сгорело, то никуда он не денется заработает)
      Какая модель то?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Праведник[/FONT][/B]:
      та телефончик фиговенький:) поэтому уже особ и не перживаю, новый уже хочу)
      Ну тогда этот отдай на запчасти и копи на новый)
      пум пум пум.. уже накопила- и ка кбы ни было стыдно, с родительского кармана
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      Ну вот абсолютно реальный случай, постирал телефон в машинке, он через неделю заработал, прошел год, а он до сих пор пашет. Видимо, чудеса бывают.
      С чем вас и поздравляю!) Вот только с новым уж будьте поаккуратней, любите его.
      [B] [FONT color="#003366"]Фсем!![/FONT][/B]:
      Подведу итог:
      телефоны можно стирать и мыть и заливать коктелем а вот мороженое им низя!!! 
      Закрывайте тему!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Да всякое бывало. Случалось, что телефон в кастрюле варился и он после просушки работал, а бывало что после того как ребенок во рту подержал приходилось компоненты менять. Кому как повезет.
      облизательно. второй раз на адны грабли уж не наступлю :)
      ну да лады, тяк уж и быть уж- ваше желание для нас закон.
      Ток итог немного неверный. Мороженое тожа мона, но в разумных количесвах.у меня на телефончике щас все работает, за исключением одной кнопки.
      Всем большое пасиб за советы