Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Познокомиться и переспать...

Ваше мнение о том когода знакомишся с молодым человеком и в этот же вечер он предлогает переспать. Нормально ли это?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну да
      разве о таком не слышала?

Да. *_*
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      А зачем собсна предлагать? Вот прецтавь диалог: Знаешь ли сонца, я вот подумал и решил: а почему бы нам не переспать? Хм, дорогой, надо подумать. Ща на форуме вывешу, посмарю что насаветуют :))
      Раньше думал, что это происходит более естественно.

А он еще и спрашивает? И предлагает? =)))))))))))))
      вопрос в другом...[B]Нормально ли будет, если ты согласишься?[/B] =)
      Зачастую это предлагают не только парни, часто слышишь это
      от малоизвестной девушки...
      Хм... Контакт с незнакомой кожей? К тому же дурнопахнущей? А как же "каждый 48-ой россиянен болен СПИДом, почти каждый 1-ый(ая) имеет каку-нить половую инфекцию"...? Я молчу уже за моральные нормы.
      архиненормально
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Нет, в любом случае я останусь при своем мнении, просто интересно узнать и мнение других по этому поводу!

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ну да в принципи, нормально ли будет если девушка всё же согласится?

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Это верно(про болячки) , но для многих предложить переспать это как в порядке вещей, что в принципи меня и возмущает!

[B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      Согласно!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Слышать можно о чём угодно, но просто интересно много ли кто соглашается на это...
      Нормально  :-)
      И даже когда девушка так делает....)))
      А почуму бы и нет? На мой взгляд ничего плохого в этом нет. Согласитца или нет - это уже самое что ни на есть личное дело. А чтобы вас не доствал СПИД нужно просто пользоваться призервативами.
      Предлагает-нормально. Соглашаешься-ненормально.
      Какая бы там ни была любовь с первого взгляда, о приличиях забывать не стоит. Да и будешь ли ты себя после этого уважать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      А есче смаря как предлагает. Некоторые нормально реагируют на пьяный базар: пайдем ко мне кыса споешь в мой микрофончик!
      Это уже конкретное опускалово.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Не я бы ни когда не согласилась, это не серьёзно прообщавшись с человеком от силы часов 5 и после этого с ним переспать... Не! Не понимаю такого!!!

может проверяет? уважать тебя или нет? а ты есче и раздумывешь.... бе, как никрасиво! =)))
      на самом деле, возможно фсе, и оправданий и причин можно найти массу. но чтоб организовать серьезные отношения на постоянной основе, молодой человек вряд ли пойдет на такое начала. скорее просто потрахаться захотелось. 

[B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Ну не знаю как насчет проверяет... И хочу сказать, что я не раздумываю! Я знаю точно, что я не соглашусь, просто интересно как к таким предложениям относятся другие люди.
      Но после токого предложения появляется некое отвращение к этому человеку т.е. ты понимаешь, что ему ни чего от тебя не надо как только переспать, а на утро разбежаться!
      если он предлагает - он считает это нормальным или проверяет. Я не считаю это нормальным, СПИД не спит, и вобще как можно спать с незнакомым человеком? Лучше пойти к любимому он то все места знает

предложи ему помочь себе самому, вступить в клуб "УМЕЛЫЕ РУКИ"...и не страдай фикнёй.......=))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Это точно - про клуб "УМЕЛЫЕ РУКИ" =)

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Я тоже не понимаю как можно переспать с человеком которого знашь только как зовут и всё!
      ну вот ты и ответила на свой вопрос что так делать НИЗЯ! причины:

1. БОЛЕЗНИ
      2. АНТИМОРАЛЬНО
      3. УВАЖАТЬ СЕБЯ НАДО.

исключение: оба давно не трахались и не прочь перепихнуться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      [i]"предложи ему помочь себе самому, вступить в клуб "УМЕЛЫЕ РУКИ"...и не страдай фикнёй.......=))))))))"[/i] - [b]Классно сказано! Мелкая! Респект тибе! ;-))))[/b]
      я с вас хуею
      как дети... или опять Ваша высокая нравственность?
      ай-ай-ай, какой жи я фсетаки непарядошный

[B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      вот это я понимаю - маладеЦЦ

мы тут с одним человечком подумали....
      если весь форум собрать где-нибудь вместе... уууу, началась бы групповуха без предварительного душа и презервативов бугага
      стопудово
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      А с каким человеком вы там так подумали? Если не секрет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      ааа, нихера ты хитрый, бля, вован
      ясен перец шо секрет
      Каждому своё! Если тебя это устраевает, то пожалуйста - ищи ту которая согласится!

Ну, так не интересно... :-(
      ну ты тууупишь
      че ее искать?
      они везде
      а ты просто молодая еще, созреешь - не будешь такую хуйню писать
      Созреешь для чего? Что бы с каждым кто предложит ебстись???
      посмешила от души
      короче я пацан - у меня другое мнение
      хера там объяснять
      не только блядь конченная может сразу отдаться, это я тебе точно говорю
      и не надо рассматривать со стороны, когда это надо МНЕ(парню). иногда люди оба понимают что делают. вот для чего созреешь
      По мне так люди действительно могут понять, что делают прообщавшись - ну хотябы 2 недели, а лучше месяц!
      Я считаю: если очень хочется, то можно! А на счет сПИда : Положите в сумочку (или барсетку, или бардачек машины, у кого какие свободные места есть) мирамистин или хлоргексидин или интим-спрей. Обрабатывать после того как не только влагалище, канал полового члена, но и всю паховую область, промежность, можно и рот прополоскать! Действует! В смысле предохраняет! А презерватив Спид пропускает, а сифилис предохраняет всего на 50%. Так что думайте!!!
      Если парень в первый же вечер знакомства предлагает переспать, то это нормально. Понятие кобель слышали?
      А вот если девушка соглашается, то тут тоже все понятно. Знаете кого блядями называют?
      А может все называться и по другому.
      Приведу идеализированную историю:
      Прекрасный молодой человек, который пользуется успехом у девушек, но ищет ту единственную. И девушка, мечтающая о принце. И тут они случайно встречаются. Сталкиваются где-то и он помогает ей собрать вещи выпавшие из ее сумочки. Он видит ее конспекты и обнаруживает, что она учится в его институте, на первом курсе.
      бла-бла-бла...
      После романтического ужина, который он приготовил за полчаса, они танцуют медленный танец, их тела прижимаются друг к другу, губы все ближе.
      бла-бла-бла... 
      Секс описывать не буду. Все равно таких ситуаций не бывает.

А если б это было вот так?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Chosen One[/FONT][/B]:
      Ну это у них всё в подсознание ищу принца - ищу ту единственную... Но ведь не он не она не могут быть уверены в том, что это именно тот человек которого они так долго искали. Он приготовил ужин за пол часа - получается, что она уже у него дома... Не каждая согласиться пойти в гости к незнакомому человеку - хотя бы просто поужинать! А вообще рассказ красивый, но такого не бывает, а если и бывает то очень редко! Красиво познакомились, всё безоблачно и после они жили вместе долго и счатливо - редкость.
      Да это я так, для разнообразия написал. Я ж приписал, что такого не бывает.
      Мое мнение указано в первых двух строчках.
      Даже если просто переспать, ну хотя бы недельку то пообщатся. Присмотрется. Может у парня нос отваливаться начинает. =)
      Да фигня все это! Если неделю пообщаешся, может вообще не захочется... А так все прошло под угаром страсти или чего другого. и ты счастлив...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Махаон[/FONT][/B]:
      "и ты счастлив..." Или ты подцепила чего нибудь... Даже предохроняясь ты не можешь быть застрахована полность от какой нибудь болячки!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Chosen One[/FONT][/B]:
      Это точно - "про нос" =)

смотри выше!!!!!! по секрету: я венеролог!!!!! Но я тоже как все смертные!
      А для тебя еще рановато.... Созреть для этого нужно.. чтоб незадумываясь какбы и с умом!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Махаон[/FONT][/B]:
      Для чего? Для случайных связей?!
      Да даже если не брать в пример болячки, девушка которая согласитя после, ну допустим 2 - х часового общения переспать кто она? 

не расстраивайся красавица, думаешь правильно, но..
      Я конечно побывал в подобной ситуации и скажу ломки не было.
      Когда мужчина и женщина расслабились алкоголем, симпатичны, веселы, легко общаются, к тому же уединились - не стоит думать что все плохо.
      Конечно если тебя схватят за грудь мертвой хваткой, то надо пытаться бежать :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]cinzanov[/FONT][/B]:
      Да я и не расстраеваюсь.
      Просто есть девушки которые верят в светлые чуства и лишь по этому могут переспать не понимая, что на утро всё кончится! 
      Конечно если тебя схватят за грудь мертвой хваткой, то надо пытаться бежать :)" - Это верно, бежать надо! =)
      Хозяйке
      вероятность по любому низкая, даже если вы с молодым человеком уже месяц как дружны и дышите носик в носик.
      Еще неизвестно сколько светлых чувств о каждом останется в первом и во втором случае.
      Как ты не притворяйся, а натура себя проявит. Во всяком случае мне известно как отдаются уже замужние женщины. Минимум притворства :)

[B]Для [FONT color="#003366"]cinzanov[/FONT][/B]:
      Отдаються замужние женьщины которые в браке не первый год...
      Это вероятно частый случай когда замужняя женщина, отдаётся едва знакомому мужчине. Им вероятно не хватает навых ощущений, впечетлений и т.д.!

Так вот и я про тоже самое..
      Ложим на весы - новые ощущения и низкую вероятность установления отношений.
      Кстати, именно секс иногда засасывает на дальнейшие встречи.
      Но для этого девочка должна кое чего уметь и знать.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!