Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Магия Крови.

Вот взял не так довно поиграться , мне ее так описали ... Гандиозная мол игрушка ...Ну загрузил ..Первый акт прошол с удовольствием ... Потом мне надоело однообразие... Да и с моим героем стало чтото твориться от прокачки магии .. Какойто не такой он получаться стал ..Да и по части брони они чегото не посторались ... Всего четыре вида на человеке сделали .. Броню одеваешь разную , а на тебе почти все смотрится одинаково .. В общем я бы ей бала 3 дал из 10 ... Хотя Страна Игр ее признала на 9балов из 10ти ... Ну кто что думает на этот счет ????? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Нашел что обсуждать, иди найди работу..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#CC0000"]ИДИ РАБОТАЙ!!![/B][/FONT]
      Нехрен работать ... От работы кони дохнут .. Пусть играется ..
      Играйся как конь, и дохни!=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Ну для умников .... ! Я работаю ... !!!!!!!!
      На большее мозгов не хватило ..Или скорее всего ты в нее не играл или не прошол ее вот и пенишься .. !
      Да народ .. Я вот вас не понимаю ...Толи вы полудурки это не обо всех но о большенстве ...Если я играюсь . это не знчит то что я не работаю и сижу дома как некоторые из вас целыми днями у компа ...К чему такие выводы ...Вы что предсказатель и что ? .. Вот зачем тогда придумали вобще этот форум ..Или хотя ладно я зайду с другой стороны ...Если не это надо обсуждать в этом разделе ..(хотя мне кажется именно он создан для того чтобы обсуждать плюсы и минусы определенных игр или даже просто порассужать о них ..т.к. на каждую игру найдутся свои любители) Ну вот к чему в общем я кланю ..Если здесь обсуждать не такого плана вопросы тогда что надо обсуждать ??????????????????
      А коль не нравится тебе чемто статья , так и флаг в руки иди дальше ...Вам что легче чтоли становится от того что вы тут сами и пишете всякую чушь которая не соответствует реальности ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      да все нормально... просто стибаются...злЫи ани, а еще завидуют наверна. :)

Играй, ведь они делаются для таких людей как ты! А кто не хочет играть - пусть работают. Каждому своЁ! 

всем PEACE!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!