Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Ревность подруг.Как быть?

Вопрос задаю вполне серьёзно,пожалуйста,посоветуйте.
      В пятницу помирилась со своим мужчиной и более того переехала к нему.
      И мои самые близкие подруги( по -отдельности) устроили мне самый настоящий бойкот.
      Выставляют нелепые требования,обиды,пытаються шантажировать!
      Я не хочу их терять,но и выбор делать между любимым человеком и подругами не собираюсь!
      Что мне делать,как разрулить ситуацию?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

выколать им глаZа
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Очень смешно!:-))))))
      А из глаZZ,сварганить глаZунью!?
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      Нафига такие подруги? Да и подруги ли? Мои подруги меня всегда поддерживали. У меня были моменты, когда я со своей лучшей подругой и месяц не виделась, но мы из-за этого никогда не ссорились, хотя я чувствовала, что она очень обижается... Но она меня понимала. А эти твои так называемые подруги плевали на твою личную жизнь и твоё счастье, это какая-то дурная ревность, или зависть? Чёрт их разберёт. Вобщем, я бы не стала таким людям доверять.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Вот и я не понимаю,что это -ревность,зависть?
      Раньше я в любой момент могла с ними в ночной клуб или куда-нибудь ещё поехать,а теперь видети ли я их променяла!
      А насчёт того на хрен они нужны,знаешь не всё так просто,они ведь со мной давно и не разу такого не было.
      Не так -то просто от них отказаться
      Вот и ищу способ их успокоить,как -то повлиять...
      нда...подруги бывают разные..таких надо просто гнать от себя..пока они не сделали тебе какуюнить пакость...
      Свои выходки они оправдывают так:он ,подлец,тебя один раз бросил,бросит и второй раз,а мы ,типа,так за тебя беспокоимся и не хотим,чтобы ты снова переживала!
      Не подкопаешься,сплошная благодетель!

Может они сами хотели к нему переехать?
      Падрук паслать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Интересный вариант!:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Так ведь прежде ни в чём замечены не были!Сколько лет дружбы!
      Это их первый косяк!:-)

У меня тоже был вариант: 13 лет дружбы (а мне тогда всего 20 было), первая подстава, потом следствие. Чуть не загремел годиков на 5. Ну а там естессна конец дружбе пришел.
      Если хочешь сохранить дружбу - скажи, что сама способна принимать решения по поводу личной жизни.
      лучшие друзья женщины - лысые подруги...
      нахер таких подруг... завистливые твари каторых ты пригрела возле себя!
      Ты можешь выслушать мнение подруг, а с кем жить  - выбирать тебе!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lelya[/FONT][/B]:
      Это без вариантов,конечно мне!
      А у них и мнения-то в принципе никакого нет,прямо не говорят,но за выходные уже несколько раз(!) пытались поставить перед выбором  и заставить меня почувствовать вину за то,что я их якобы обидела(не позвонила потрепаться за два дня ни разу!!!!!!)Просто жуть!:-))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      да они в курсе!
      Я же стерва:-)))
      о каком выборе речь идет? разве можно сравнивать? спишь, ешь, живеш ты с ним, а подружки могут и подождать
      [B]Lelya[/B] - "Ты можешь выслушать мнение подруг, а с кем жить - выбирать тебе!!"  -  золотые слова, добавить - нечего...☺

хорошие подруги твой выбор вопримут спокойно....остальные эгоистичные стервы =))))))))
      что тут советовать? оставайся с мужчиной, а подруги привыкнут...
      ПРИДЕТСЯ...
      Бросай мужика и перезжай к подругам ....
      С перездом!
      Подруг за шкирятник и объясняй о своей Личной жизни.У вас же не сообщество лесбиянок,чтобы такие скандалы устраивать.Друзья ани всегда поймут,и твоим придется смириться со временем.
      p/s поражаюсь с каждым топом,твоей бурлящей личной жизни.так держать!

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]: странно...а чего подруги то твои без парней чтоли? 
      Личная жизнь вообще никак не должна касаться кого-нибудь, кроме Вас двоих (тебя и твоего любимого человека). Объясни своим "умным" подругам этот немаловажный, но простой вопрос!
      И вообще - пошли их нах., если они так думают - значит они не желают тебе счастья и добра!!!

присоединяюсь к вышесказанному: если подруга- поймет. да и вапще, подруга- ето ж не ляляля целыми сутками.погуляли, поговорили- и намальн. знаю. если мне будет плёхо, она все бросит и поможет. а так, если и ей, и мне хорошо, что прилипать друг к другу. у каждого етсь и свои дела.
      хотя и на одном любимом зацикливаться не стоит) пусть иногда помучаеца , подожжет, пока ты с подружками поразвлекаешься) не зря гафарится, что со своими дровами в лес не ходят. и ему полезно. и подружайкам приятна)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]: жАстоКа очень :))) тогда и Вы со своей стороны... нехай ждите стока, скока надо нам напица с друзьями

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

ууууууююююютогда это на долго.........если с друзьями =)))))))
      СПАСИБКИ ВСЕМ!
      Вчера вечером одна крепость сдалась под напором сильнейшего!)))(позвонила самая-самая)Решила тоже мириться со своим и начинать вести более спокойный образ жизни(пример заразителен!А била себя кулаком в грудь,что НИКОГДА не вернусь к нему:-)
      Осталась ещё одна рьяная противница нашего союза(у неё аргумент один-он тебя не достоин)) ..Сегодня должна позвонить на работу..Послушаем,что скажет:-)
      Распадается наш коллективчик:-)
      Ещё раз спасибо всем за комменты
      Настроение сегодня просто суперское:-)

А ты рьяной противнице скажи - я для себя как девушка с высоким эстетическим вкусом и тягой только к самому лучшему  гав*а не выбираю =))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Да там всё и так видно:-)
      В ней говорит нездоровая ревность и страх,что у нас всё всерьёз и надолго(оч.надеюсь:-)),а она остаётся одна.
      Сначала хотела наехать на таких подруг за эгоизм. А потом поняла, что здесь существует как минимум два варианта. В предыдущих комментах упор сделан только на один - какие подруги у тебя сволочи. Да, это может быть, конечно. Не буду отрицать.
      Но есть и другой вариант: ты сейчас, скажем так, через розовые очки смотришь на своего мужчину. А если задуматься, ведь были же серьезные причины вашего расставания. Из-за того, что ты влюблена - можешь многого не видеть. Того, что со стороны земетнее. Вполне вероятно, что подруги действительно хотят тебя от чего-то уберечь.
      Просто задумайся и делай выводы самостоятельно.
      Я оказывалась в обеих ситуациях. То есть, когда меня реально ревновала подруга. И это была именно ревность, так как количество внимания резко уменьшилось. Но и случалось так, что я со стороны вижу гораздо больше, чем влюбленная подруга. Плюс вижу очень хорошо намерения людей. Да, я пыталась ее уберечь! Но девушкам свойственно терять последние мозги, когда начинается любовь. И под угрозу попала наша дружба. Я, понимая, что вразумлять ее бесполезно, просто стала наблюдателем, сохранив статус подруги. Скажу честно, очень плохо обернулись те отношения и она поняла, о чем я ее предупреждала, только спустя время.

Совет всем: НИКОГДА НЕ МЕНЯЙТЕ ДРУЖБУ НА ЛЮБОВЬ! Не надо делать эти понятия взаимоисключающими.

С третьей стороны может она в него влюблена......

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      .....может общественное мнение надавило и она с парнем рассталась....а он был не так уж и плох.....
      "....Плюс вижу очень хорошо намерения людей. Да, я пыталась ее уберечь! Но девушкам свойственно терять последние мозги, когда начинается любовь. И под угрозу попала наша дружба. Я, понимая, что вразумлять ее бесполезно, просто стала наблюдателем, сохранив статус подруги. Скажу честно, очень плохо обернулись те отношения и она поняла, о чем я ее предупреждала, только спустя время....." - тоже такая ситуация была...щаз с этой моей подругой оч.хороший парень...хорошо вовремя она поняла кем был ее бывший....девчонку было жалко реально ибо большая умничка :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Насчёт совета,я с тобой на 100% согласна,поэтому и не разругалась с ними,а попыталась понять,на выпады почти не реагировала!
      А расстались,потому что я извела его своим невниманием и неуважением.Он с меня пылинки сдувал,а я считала,что так будет всегда и вела себя,совершенно не считаясь с его мнением.И он ушёл.Я сначала думала шутка,очередная ссора,а потом поняла,что нет и жутко испугалась.За довольно короткое время переоценила всю свою жизнь,поведение и отношение к людям
      Но прощения попросить всё же не смогла,а тут он звонит в среду ,в пятницу встретились и я сказала всё
      Помирились,теперь постоянно слышу ,как я изменилась и что он нарадоваться не может)))
      Стараюсь!:-)
      Так это же замечательно!
      Осталось объяснить подругам, что теперь ты не сможешь уделять им много времени, но это не значит, что ты их не любишь! Старайся им хотя бы изредка звонить - не руби сразу канаты. Представь, твоя бы подруга в один момент так сделала. А молодому человеку - что у тебя все же есть подруги, с которыми ты иногда будешь встречаться и проводить время.
      чё это за подруги такие, каторый завидуют твоему счатью? вообще не вопрос, кому такие подруги нужны, с такими и врагов не нужно. да и вообще, я не понимаю, как ты еще об этом думаешь, забей, сами поймут, что не правы. неужели нужно оправдываться перед кем то за что то?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Я вообще редко оправдываюсь:-)
      А подруги мои не так уж и страшны,просто мы слишком долго вели свободный образ жизни,а тут в один момент все так резко изменилось
      После вчерашнего звонка я уверена,что всё будет ок!:-)
      я ж написала- иногда:) иногда и нам, и вам моно в целях взаимоотдыха друг от друга
      все тут ясно... подруги мля
      Ты как всегда категоричен!:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Спасибо за поздравление!
      А личная жизнь,надеюсь,теперь станет спокойнее,а то уж слишком бурлящая!:-)
      ПО ДУШАМ говорить не пробовала? Типа:девочки, ну зачем вы так? Я тоже хочу быть счастливой, но и вы мне очень дороги, поймите меня... Если нет-это эгоизм на грани собственничества. Если они не желают тебе счастья-это не те люди, которым стоит доверять
      все подружки сучки еще те...не обращай на них внимание, а лучше устраивый свою жизнь.Я считаю, что настоящих подруг в этой жизни нет, все они в прекрасный момент придадут тебя и вообще они видимо очень сильно завидуют тебе!!!так что гони их куда подальше

Я думаю, что Он все-таки дороже тебе.
      И твои подруги вскоре поймут, что так для тебя лучше. не поймут - значит, они такие подруги....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:
      Примерно так и я решила!
      ну вот, раз подруги настоящие, то должны понять. к тому же ничего постоянного нет, и разве бы они ен хотели резко что то изменить в своей личной жизни... наверняка ДА.
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]: да уж.. а чего мусолить... так или не так, и все...!

о,радуйся что такая)
      Всем пасибки!
      Вроде бы налаживается перемирие!
      Шаткое,но налаживается!:-)