Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

ПОДАРОК ???

Скоро год как в стречаюсь со своей девушкой, и хотел поздравить ее както необычно, подарок какой нить подарить... а вот чего такого сделать незнаю...
      прикол еще в том что познакомились мы на ДР ее подруги... и как я понимаю придется совместить наш праздник с ДР ее (теперь уже нашей) подруги!
      подскажите чего устроить такого можно для нее???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а что она устроит ДЛЯ ТЕБЯ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:

сказать - дорогая я пожизненно откосил от армии (меж прочим злободневный вопрос)!

а так будь проще: убёгте с ДР подруги пораньше и устрой ейромантический вечер плавно перетекающий в романтическую ночь =))))))
      Подари ей кружку со своей мордой ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а вот как помирюсь с ней так узнаю что она устроит...
      она опять обиделась... эх эти женщины...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      про армию плохая шутка я от армии не откосил, а тут призыв начался... :-(

мужа пытаются замести на военные сборы.....не получится он на ж/д работает *хе-хе-хе злобный смешок
      мож мне кто поможет, встречаюсь с любимым три года..чё ему можно подарить?
      шариков многа
      люблю их(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      а сколько ему лет?
      чем занимается чаще всего?
      с какими мужскими темами разговоров чаще всего тебя достает?
      Подари ей 20граммов урана и пущай светится от щастья!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      добрый ты... аж слов нет...

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      а шарики на ДР ее подруги и так будут... это будет не актуально и еще один - их надо будет незаметно привести туда или надуть там...

а я работаю не на ж/д. я работаю в другом месте...
      я тебе их подарю. Какие предпочитаешь?
      Резиновые или латэкс?
      про романтический вечер плавно перетекающий в романтическую ночь я хорошенько обдумаю!!!
      :-)

естесно обдумай, беспроигрышный вариант, главное, чтобы романтический ВЕЧЕР удался =))))))))
      Лучшие друзья девушек - это бриллианты......
      Обидилась? Ну и подари ей тележку! Год прошёл может ей и себе свободу...?
      Подари ей абонемент к психоаналитику!
      Праздник совместный - и тебе от этого только польза будет! Вправит ей мозги, если есть, что вправлять. Не будет хронически обижаться.
      Извини, не хотела никого оскорблять. Но судя по предыдущим темам о ваших отношениях... может, вам обоим к доктою? ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      про свободу хорошо подметил... я этот вариант обдумывал, но надо это проделать безупречно, чисто и красиво...
      Её сначала проучить не мешает,за хронические обиды.Кстати на что она все время обижается?
      А насчёт подарка,то я присоединяюсь к Мелкой(ром вечерок)
      Или же золото.Я бы обрадовалась!:-)
      Подари ей тогда фрагмент морёного дуба ... Дёшево и сердито ...
      Принцип твоих отношений -дашь на дашь?
      все актуально
      если на каждом шарике что-нимбудь этакое написать и чтобы их было много,или положить перед тем как воздух закачать вовнутрь что-нибудь,.
      Главное чтобы они газовые были

и то и другое
      только др не скоро
      могу я на них в ближайшее время расчитывать?
      да, да, да товарисч, шарикоф их знаешь ли все время не хватает, чем быстрей подаришь, тем сам понимашь будет лучше

Обратись в "Мери Попинс"
      Помогут. Хотя не дешево.
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      а не плохо ли ей будет от золота??? обойдется и без золота... 
      на сколько я понимаю теперь мы увидимся и заговорим только на ДР ее подруги, через 2 недели... возможно подарка ей не будет...

фрагмент мареного дуба, это типа крышку от гроба???
      Мне никогда от золота похо не становилось
      подари украшение, колечко, кулончик. Ты же хочеш с ней помирится? Давай дари ей обручалку и женись, сколько можно встречатся? 
      "Подари ей тогда фрагмент морёного дуба ... Дёшево и сердито" выгнала бы сразу подарили бы мне это
      и цветы не забудь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Эх вы блин ... Подарок должен быть практичным после свадьбы .. А до свадьбы так прикольным должен быть ...
      [a href=http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=2659]Тут!![/a]
      простая такая женись...
      я ей предлагал жениться а она переводит стрелки типа рано еще... ну мы ведь тож не дураки не рано а другая причина есть... (а другая причина наверна в том что я слишком многа требую... она на ето обижается... типа свободы нехватает ей... а замужество предпологает какраз сократить ету свободу...)
      да и я незнаю как она отреагирует на колечко... и с размером того самого колечка я точно не уверен, мне кажется 16 или 16,5...
      вот такие дела...
      а может и рано, может не хочет. Значит не траться на золото. Подари что нибудь простенькое, шкатулку например.

что значит практичным? подарок это подарок а не предмет первой необходимости
      для нее наверное просто рано выходить замуж... она еще не готова к етому... не доросла...
      а вот чего бы ей эдакое подарить (желательно публично... эффект думаю лучше будет...) чтоб растопить лед в ее сердце это хороший вопрос...
      публично!? Только прошу тебя невздумай писать на заборах "ЗАЙЧИК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", поверь это некрасиво, вот блин проблема подарок выбрать! пошарахайся по домодежды, нксити, может увидишь что нибудь что подходит твоей девочки. Мож духи?
      Проблема вся в том что все что продается в этих магазинах ничего не подходит для нее... эти все весчи обыкновенные... их всегда можно встретить и в любое время купить...
      а мне нужно нечто особенное...   
      такое же особенное как для влюбленного человека слышать люблю от его половинки... от этих слов словно крылья вырастают у него за спиной... а если эти слова скажет другой человек (не тот кого он любит) то такого эффекта небудет...
      вот и мне нужно нечто особенное но блин что?????????????????????????????????????????????????????????
      слепи падарок сваими руками. сделай опликацию, подделку из пластилина, нарисуй кортину, - че позорится? втаривай золотое кольцо/кулон и внутри пусть выгравируют : миша+маша, или как вас там зовут.
      да ну нафих)
      зря ты
      я бы хотела получить на праздник какой-нибудь ну даже портрет,ну хоть что оформленное в виде картины и нарисованное рукой любимово.Пускай даже он не умеет рисовать
      если чесно то я бы не хотела такого подарка, пуксть себе оставит (на подарки от детей это не распростроняется)
      если сказать честно то золотое украшение это пока единственная светлая и здравая мысль по поводу подарка которая вертится в моей голове...
      гравировку делать не буду т.к. не знаю точного размера ее колец... и узнать не получиться... остается надеяться что угадаю... (16,0 или 16,5 я думаю...)

портрет ей ненужен... мож и прикольно было бы...
      но однажды я ей открытку сделал большую такую... 3*1,5 метра... так она у бабушки ее лежит с тех пор как подарил... даж на стенку не вешала...

а че лучше колечко или кулончик какой нить там?
      если колечко подарю может подумать что предложение делаю... а я его еще делать ей не собрался...
      скорей всего 16, ниче не подумает, все будет хорошо, ты еще ничего не подарил зато столько путей уже придумал. Будь уверенней. Мне было бы приятно еслибы подарили колечко с гравировкой, типа что чел не просто так забежал в магазин и втарил кольцо, а еще и позаботился о том чтобы выгравировать чтнибудь приятное! я бы расстаяла
      да ты не поняла по какому поводу я переживаю...
      просто у нас в данный момент такие отношения что я хер знаю нужен ли я ей вообще... типа она обиделась и говорит что встречаться больше нихачу...
      одно могу сказать без нее немогу... и вот это чувство, толи любовь толи тоска по ней (не видел ее уже 2 дня даж смс не писал...) придает мне уверенность...
      знаю что попробовать нада!!! если не папробую жалеть буду...
      паэтаму седня уже калечка присматрел... осталось слова придумать и как дарить... (продумать блин нада все до мелочей...) чтоб дураком не выглядеть патом...

:-)
      а обида это у нее или просто мож любовь прошла хер ее пойми...
      нет люди передумал я с колечком...
      да и честно сказать передумал мириться и делать ей подарки!!!
      спасибо Вам всем за дельные советы!
      но блин силой ее быть со мной я заставить несмогу, и не хочу... а если любит то все решиться само собой!!!
      это как игра в "русскую рулетку" или останешься жить или тебя похоронят с дыркой в голове... третьего ответа недано...

я не хочу бегать за ней всю свою жизнь... я как и любой человек хочу быть счатлив... и я буду таковым!!! вне зависимости от того будет ли она рядом или нет...
      Молодес! Ни одна девушка на свете не стоит нашей свободы. Если тока на период обоюдной влюблённости, не дольше.
      МОЛОДЕЦ! Искренне за тебя рада! так что подаришь?
      ты наверна шутиш да?
      а стоит ли вообще чего-нибудь ей дарить???
      еслиб любила не выебывалась бы... а если не любит нах ей мои подарки???

но если все же решусть сделать такую глупость как подарок то это будут цветы...
      но пока я не знаю стоит ли вообще ей что-нибудь дарить???
      считаю что цветы самый лучьший вариант. Если между вами уже ничего нет, то и ненадо нечего дарить, а цветы это можно сказать не подарок, а так просто цветочки. А когда днюха то?
      блин днюха у ее подруги... а мы в этот день год назад познакомились!!! вот на эту дату, (которая уже к нам не относиться... т.к. нас уже просто нет...) я и хотел подарить ей подарок.
      ну мне может прийти в голову такая мысль как купить ей букет роз, прийти к ней в академию, зайти в радиоузел попросить прочитать диктора кое какие слова, зайти в аудиторию и подарить ей цветы... правда какая у нее будет реакция я незнаю... :-(
      ты меня в конец запутал. ниходи тогда к ее подруги на днюху. Ага, и опозоришся на весь институт и она будет подружкам говорить какая у нее замечательная собачка. Ночной Ангел, если вы расстались то зачем дарить подарок на год встречаний? Все вы расстались. Забудь ее. и невспоминай!!!!!!!!
      я ведь говорю если надумаю совершить глупость...
      а я не надумал!!!
      спасибо за советы... :-)
      заделай ей ребенка...лучший подарок)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      ребенок это подарок не только ей но и самому себе!!!
      а мне нах пока такой подарок ненужен...
      темболее как его ей сделать если мы даже не разговариваем толком...
      Да пошли ты её на х...!
      Судя по твоим ответам ,складывается впечатление,что она тебя уже замучила!
      Проучи её: не звони,не пиши смс,не отвечай на её звонки(хотя бы недели две)И посмотри как она себя поведёт!
      Говорю как девушка,которая прошла через это.Поверь,это действует!
      Удачи!:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      наверное мне только этот вариант и остается... другого выхода нет... ток не звонит она... сафсем не звонит...
      придеЦа и мне не звонить, ни писать и вообще не обращать на нее внимания...

переживем как-нибудь... мож что и получится...
       а я вот хочу
      но не дарят,хнык(

что там за девушка?давай поменяем?
      Ты откуда умный такой выискался?)

Свободолюбивый блин...истреблять таких
      Ни один мужчина не стоит НАШЕЙ свободы даже на период взаимной влюблённости!
      И к чему такие лозунги приведут?!
      ЖМОТ, КОРОЧЕ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]
      если бы хотел поменять девушку, то давно поменял бы...
      поменять можно и девушку, и квартиру и машину и даже работу... но вот поменять чувства что живут внутри нас невозможно... и неважно что будет и как она себя ведет чувства к ней были, есть и будут...
      а самое интересное это то, что я нелюблю и неумею проигрывать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      я не жмот, и дело даже не в деньгах...
      дело в наших отношениях... 
      а на нее я никогда денег не жалел... :-)
      "Молодес! Ни одна девушка на свете не стоит нашей свободы. Если тока на период обоюдной влюблённости, не дольше."

знаешь наверное ты немного неправ... 
      на свете есть девушка которая стоит моей свободы... но свободы стоит лишь одна из сотни тысяч девушек...
      да парень,по ходу ты крепко влип
      я влип еще хуже чем ты думаешь...
      она меня хнать больше нехочет...
      а я... я просто очень влюблен...
      и еще прикол в том что кроме нее мне ненужен никто...
      если сказать в двух словах это полная жопа!!!
      Давай, не раскисай! Раз любишь, значит, надо бороться. А то потом всю жизнь будешь жалеть. Только если ты ее по-настоящему любишь и хочешь быть с ней. А то, если честно, тебя невозможно понять - то говоришь, что жить без нее не можешь, то ругаешь ее последними словами. Так нельзя, хотя я понимаю, что ты просто слишься на всех. Успокойся и определись, что тебе в жизни нужно вообще. А если не уверен на 100%, значит, она - не твоя половинка.
      [B]Для [FONT color="#003366"]iskra[/FONT][/B]:
      Больше всего на свете я хочу быть с ней!!!
      но она этого нехочет... как видит меня сразу говорит че ты приперся??? когда находишься с ней рядом она плачет...
      и говорит когда тебя рядом нет мне так хорошо... а тут опять пришел ты и испортил мне все настроение, и слезы на глазах...
      я просто незнаю как с ней помириться!!!
      а она или злится сильно что я ей ее подарки вернул либо хер ее знает...
      это пиздец

я возьмусь за твое воспитание
      ну возьмись...
      Так, понятно. Знаешь, я когда-то встречалась с одним совершенно замечательным человеком, он был и добрый, и  умный, и красивый, и из хорошей семьи, и, главное, любил - в общем, чего еще надо! А вот знаешь, не лежала к нему душа и все. Мы много раз расставались, то на пару месяцев, то на полгода и когда мирились, то казалось, что теперь все будет хорошо, но проходил месяц-два и я начинала его почти ненавидеть и мы опять расставались. это года 3 тянулось. В последний раз мы не помирились и больше мы не вместе, но мы остались хорошими друзьями (хотя я думаю, он до сих пор меня любит и вернул бы все, если бы  я захотела, но я не хочу возвращать ничего, потому что сейчас наши отношения гораздо лучше, чем были, когда мы "встречались"). Не знаю, почему так происходит, но, видимо, мы не  были созданы друг для друга. Может тебе стоит посмотреть на ситуацию с этой стороны? я не знаю, конечно, какие у вас с твоей деушкой отношения, но я, например, тоже плакала постоянно при нем и мне было все время плохо. Может быть, она просто не уверена, что ты - именно тот, кто ей нужен? Ты поговори с ней по-дружески, без упреков и обид, выслушай все, что она скажет, не обижаясь, даже если то, что она скажет будет обидно для тебя или неприятно слышать. Может быть, все не так уж плохо окажется, может она совсем о другом думает. А если она скажет, что совсем не хочет быть вместе, то ты не расстраивайся, займись собой, как тебе посоветовали. Но ни в коем 
      случае не начинай ненавидеть ее и всех женщин подряд! Ты обязательно встретишь ту единственную! Пусть не сразу, но встретишь, это точно! Ты же хороший человек, правда? И умеешь любить и ценить. Если в этот раз не получилось - то какие твои годы :) Дерзай!
      знаешь однажды ее подруга передала мне ее слова: "Он именно тот кого я ждала всю свою жизнь!!! Он такой замечательный... и звонит мне каждый день!!!"
      с тех пор прошло пол года. и за эти пол года я изменился не в лучшую сторону! и недавно друга ее подруга передала мне ее слова: "он не изменится..."
      и знамешь может быть она была права когда сказала эти слова... но только сейчас я смотрю на все вещи иначе...
      и я ее вовсе не ненавижу!!! наоборот даже уважаю очень! она единственная женщина которая всегда говорила мне правду!!! и за это я ее уважаю и как прежде люблю!!!
      только на других женщин как и прежде смотреть не могу... сердце лишь ее желает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Вам обоим нужно время. Все уладится. Пройдет немного времени и ты сможешь смотреть на других, не волнуйся. Месяца через 3. Знаешь, как в песне - "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!". Так что не расстраивайся. отвлекись от грустных мыслей, займись чем угодно, новым чем-нибудь, и сможешь смотреть на вещи объективно. Все будет хорошо, поверь. Не кисни, главное!
      да ты права!!! отвлечься не мешало бы...
      а то иногда так хреново аж башню сносит... 

я хочу в спорт зал походить!!! завтра попробую друга сблатовать вдвоем походить...
      да.... после таких слов....... забудь ее. Она что первая и последняя женщина на земле? или хотябы в Хабаровске? не насилуй ее и себя. со временем боль притупица. Уже и незнаю что тебе посоветовать. Но ее адназначно забудь, счастье это счастье а не страдание
      Ты её убей и сядь так проще будет ...
      я уже думал над этим, а потом передумал! она не стоит того чтобы из-за нее сидеть... я из-за нее ни дня не готов провести в тюрьме... 
      ну ее нахуй...

теперь я это и сам понял...
      только грустно почемуто на душе... весь день грустно...
      и эти уроды на работе зарплату не дали! в универе не восстановили, вобщем полная жопа...
      но ничего будет и на нашей улице праздник! завтра новый день будет!!! и все будет хорошо...
      а она пусть идет нахуй...
      Ты опять нервничаешь?  и тему свою « грустную» закрыл….  наверное весна и поэтому нелегко собраться с мыслями.  Вот увидишь всё наладится - просто  сегодня понедельник, и наверное не очень хороший день... 
      Я так надеялась сегодня услышать твой рассказ о походе в спортзал….. почему не пошёл?  наверняка отвлёкся бы и глядишь реальность бы предстала в другом свете...и девушка твоя наверняка тебя любит просто ты очень восприимчивый – реагируешь на какие-то глупые мелочи  на которые не стоит обращать внимания. У тебя  обязательно всё будет хорошо. 

выше нос! на твоей улице обязательно будет праздник!!!
      если зарплату получу седня будет праздник!!!
      желаю тебе получить зарплату!!!!
      а я желаю киснуть только по причине отсутствия зарплаты:-))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      ты права в том что я реагирую на всякие мелочи на которые не стоит обращать внимания!!!
      тоже прикол вспомнил... как с Машкой разговаривали по телефону и чего там выясняли... я слышу голос за кадром: "она тебя любит!!! она мне сама сказала! она себя так ведет потому что ты такой дурак..." это было примерно с недельки полторы назад...
      ну а в спортзал непошел потому что зарплату не дали... за зал ведь платить надо!!!
      сегодня обещали перевести после 6 вечера... 
      погода еще стремная на улице... лучше бы солнышко было...
      а тему "Грусть" закрыл потому что пиздешь там пошел не по теме... все стали говорить какой я плохой... и что вообще мужчина должен быть савсем другой... поэтому и закрыл...
      еслиб знал как ее удалить удалил бы вообще...
      будто сами в такой ситуации ни разу небыли... все мы иногда ведем себя как дети... но это савсем не значит что мы ими являемся...
      У тебя налицо симптомы влюбленного человека… и этим всё сказано… никто не осуждает тебя, все хотят помочь … Ты только не иди на поводу у эмоций, не поддавайся неуёмным порывам…
      Посмотри трезво. Машуся твоя тебя конечно же любит. Что значит недельки полторы? Ты серьёзно считаешь что за недельку можно разлюбить это как - сегодня люблю, завтра нет. Так не бывает. Это только влюблённых  всегда сомнения  одолевают…они нередко ведут себя как ослеплённые безумцы и ошибаться  поэтому могут. 
      Раз твоя красавица страдала и любит тебя, она обязательно простит и  не позволит  мучиться, теряться в догадках- вот увидишь, первая прибежит мириться. 
      И  верю, что все твои сомнения покажутся смешными. Вот увидишь!

наверное ты права!!!
      Я НЕ ЛЮБЛЮ ПАРНЕЙ-ТРЯПОК

знаешь а я вообще парней не люблю...
      [A href=http://psylive.ru/?mod=articles&gl=13&id=16]хорошая статейка по этой теме [/A]
      как жаль
      почему жаль??? 
      я думаю все даже очень хорошо!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!