Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

На что впервую очередь обращают внимение девушки впервые увидев незнакомца?

Женщины
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Лично мое внимание сразу привлекают большие плечи.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Леночка[/FONT][/B]:
      Г Л А З А......
      губы...
      а если сзади увидев?
      а если с утра в своей постели?

Конечно ягодицы

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:

Я обычно смотрю на тело еще перед тем когда ложусь с ним в постель, а не когда просыпаюсь.[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:

На ПРЕСС! 
      Если пресс большой... асобенно если он из баксов, то женщина непременно обратит внимание на эту черту, остальные будут видны размыто, как бы в тумане...

НА ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ

или на кривые волосатые ноги, если на пляже :))))))
      общий вид
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:

Значит , ТЕЛОВЫЧИТАНИЕ... не прельстит ?...☺
      они обращают внимание на то что они его не знают!
      гы=))
      Уж не знаю почему, но прежде всего обращаю внимание на манеру поведения. Есть мужчины (да и женщины тоже) дерганые такие что ли.... Движения и речь такие спонтанные, быстрые, неуверенные, нервные. Вот таких за километр обхожу, пусть даже мужчина сложен будет как Бог. 
      А вот если в человеке чувствуется уверенность в себе, неторопливость и четкость действий - я пропала.
      Ну и второй "пунктик" - внешняя ухоженность.
      Вот, в принципе, две составляющие, которые могут заставить обратить на себя внимание. Далее объект подвергается уже более тщательному анализу, но это уже другая история... ;))
      Манера одеваться, аккуратность (чтобы не было впечатления, что он неделю угольное месторождение руками открывал... или отрывал :) ) Стрижка, пальцы и моя личная слабость - нос )))
      А все остальные признаки рассматриваются уже после получения общего впечатления.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

может енто и плохо...но я люблю парней спортивного телосложения =))))))))))
      На  зубы:-)
      Звучит смешно,но у меня прямо бзик(типа нечищенных ботинок))
      А затем уже на фигуру-плечи-ноги-глаза и ботинки:-)
      на глаза, не зря же говорят, что глаза-зеркало души.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      естественно, раз обоняние как у Гренуя, значит, нос - слабое место:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      а на пляже? на ласты?

я так думаю, что бы вы тут не писали, а любовь по-прежнему зла.
      А ты обычно на пляж без зубов ездешь?!
      Жестоко:-)
      дык я уже старенький:) частично с зубами, частично с мостами, частично без зубов. и не езжу, а хожу - от меня до моря 200 метров. так вот.
      как понимаю - если нет ботинков - на зубы, если нет зубов - на наличие фигуры-ног-плеч-глаз, да?
      Если нет зубов я вообще внимания не обращаю!:-)
      так понял, что к парню переехала, а на других заглядываешься?
      НИКОГО В УПОР НЕ ВИЖУ!
      Это опечатка!Правильно будет ОБРАЩАЛА!:-)
      мля... никто на уши не смотри... вот же блин :) су... ржунимагу
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Почему же ?Врач ухо-горло-нос(отоларинголог,что ли?) только этим и занимается:-)
      Ну... теперь, при встрече с тётками буду чувствовать себя как на медосмотре...☺
      Тут тебе и окулисты (глаза), и ухогорлоносы (нос), и хирурги (костно-мышечный аппарат)... и - терапевты (общее впечатление)... 
      Вау... ещё - стоматологи !
      Хорошо, что ренгентологи пока не требуются...☺

Аплодисменты по поводу - "...а любовь по-прежнему зла."☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      А ты с тётками не встречайся!:)
      Есть ещё вполне милые девушки!:-)
      губы и глаза
      Ээээ... ну, в первую очередь, я ничего по отдельности не разглядываю. Сначала-общее впечатление, потом значитца, телосложение, плечи широкие. Потом обаяние-улыбка, глаза. Губы-люблю тонкие) Мужчины с некрасивой попой не нравятся, если обвисшая или просто некрасивая задница-бяка... Руки мужские-тож моя слабость. И ещё... Ноги! Не могу спокойно смотреть на красивые мужские  бёдра, колени)) вот такие вот пироги))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Да.... Трудно тебе приходится при нашем климате... Знакомство с парнем для тебя зимой - как игра в рулетку - обвисшая у него попа или нет, красивые ли у него бедра/ноги/коленки или наоборот - когда узнаешь, уже поздно будет ))) Ведь обычно, когда мужчину зимой без одежды увидеть можно? )))))
      Ну, зацепил меня этим - сдаюсь! )))))
      А любовь не зла - а слепа ))) А также глуха
      Ухоженность (да, и метросексуалов я люблю :), брюки (особенно их длина), туфли и, пожалуй, общее телосложение. А ещё глаза....
      Ну, и всё остальное - тоже.... :))
      Бли-и-ин.
      Ну и никто не сказал про АВТОМОБИЛЬ.
      А ведь это первое, на что девушка обращает внимание.
      Скажете вы не такие ??

Убедился в этом, когда поездив на своей старушке начал замечать равнодушные женские взгляды. Скользящие такие. Мимо.
      Приметной или яркой внешностью не обладаю, скорее даже наоборот.
      Но как-то моя сломалась и пришлось взять у сестры ее машинку - спорт-купе. О-о-очень заметная.
      Весь прикол в том, что те же самые девченки стали мило так улыбаться и перестали ускорять шаг при переходе дороги.
      Работаю возле учебного корпуса и персоны все те же.
      А некоторые даже перестали сходить на обочину, чтоб пропустить машину. И все это с заглядыванием сквозь тонировку в окна и ослепительными улыбками.

ИХ ДАЖЕ НЕ СМУЩАЛА МОЯ РОЖА !!!

А вы говорите - глаза, губы, нос.........

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Случается!:-)
      Прежде всего на внешний вид, чтобы был одет нормально и выглядел тоже не плохо!
      Я и говорю - ПРЕСС!
      Ты в своем репертуаре - мысли здравые )
      Почему я об этом не подумала?
      Да потому что авто - не всегда показатель состоятельности!!!
      Скорее, слишком крутая машина - признак не слишком высокой самооценки или необходимость. Вот пример - у моего очень обеспеченного знакомого абсолютно неприметная простая тойота. Хотя, до этого была красная спортивка. Внимания, конечно, тойота не привлекает, как, например, тот же харек или лексус, но я то знаю, во-первых, материальное состояние приятеля и, во-вторых - главное! - что он из себя представляет! Зато так не завидуют ))
      Поэтому лично я не обращаю внимания в первую очередь на авто.
      В первую очередь на ботинки, потом на внешний вид в общем, ну а потом на лицо и телосложение.
      И вообще,мужчину нужно воспринимать в целом,а если девушка хочет по частям,то это уже маньячка:)
      А я как-то даже и не подумала про машину... Я так, прдеставила. если просто на улице. Меня и без машины устраивает)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да у меня глаз намётан, я уже и если в джинсы одет, всё енто определяю))))
      а какие мужские имена вам не нравятся? у меня была знакомая, которая терпеть не могла игорей и олегов и в конце концов вышла за Игоря:)какие сочетания имени-отчества считаете плохими7 за человека с какой фамилией вы бы не вышли замуж несмотря на все его достоинства?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Отвечаю чесно-чесно:
      "На ПРЕСС! 
      Если пресс большой... асобенно если он из баксов, то женщина непременно обратит внимание на эту черту, остальные будут видны размыто, как бы в тумане..." "АВТОМОБИЛЬ.
      А ведь это первое, на что девушка обращает внимание"
      Они правы, это приковывает взгляды.

За неименеем этого смотрю на выражение лица (тупое/нетупое), манеру поведения, походку, одежду (Хорошая/чистая), бошка подстрижена или нет и т.д.

я тебе также могу сказать про норковую шубу. Когда идешь в другой шубе которая стоит не меньше чем норка, мужики даже и не смотрят а некоторые даже смотрят с каким то презрением (хотя у самихто за душой нихрена нет), а вот когда одеваешь норку - те же дурачки на меня так смотрят хочеца подойти и в рожу плюнуть.

Из имен терпеть не могу: Ваня, Митя, Петя, Степа и т.п., а фамилия, я думаю за Пидора я не вышла бы или Лохова.
      ненавижу именно эти имена. Замуж бы вышла, только его фамилию никогда не взяла и заставила взять мою фамилию. Вот еще! буду я какой-нибудь Жопкиной!
      Вы даже не можете себе представить... СКОЛЬКО МАНЬЯЧЕК ходит по Хабаровску :) И ведь все по частям, по частям хотят... У одного мужчины то, у другого это и так по городу ходят, высматривают... а потом делают ФранКЯншТайна себе и хвалятся направо и налево... гы 7 раз!
      Страшно аж становится... идешь по М-А, подбигает девушка... отрывает руку и убегает... и нечего не поделаешь. Но это ещё хорошо, что руку, а может и что-нибудь другое оторвать... голову, например, или сердце выдрать... МАНЬЯЧКИ :))))
      В итоге... в скором будущем она меняет его, на новую "игрушку"
      Конечно на это смотрю всегда, но для меня это показателем не является потому, что обычно, если крутая тачка, то скорее всего какой нибудь ублюдок или купил ее на сбережения 30 летней давности. Поэтому скорее для меня критерии примерно такие:В глазах смотрю на душу, а по плечам и ягодицам-на образ жизни и его подвижность.
      гы...Вася Пиздюков... :)))) Жена... Марфа Пиздюкова... а дети Пиздюковы...
      Меня настараживает крутая тачка если там чутьли не ребетишка сидит. Я еще на палец сматрю есть ли там обручалка или нет, если есть то сразу отворачиваюсь, а если он мне глазки строит и у него еще и обручалка - то я ему такую рожу скорчу. Вобщем прикалываюсь.

Как в песне: ...я его слепила из того что было...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

эта им папа-мама купили крутые тачки, поэтому ездят с понтом под зонтом =)))))))) интересно...за сколько минут они проматают состояние папы-мамы, если те вдруг помрут......
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: и зачем Вам это существо? Это же глупо... Мы Вас не "лепим" так. По-крайней мере я точно.  

У них самих должно быть чтонибудь. На маму и папу надеяца глупо.

хотят чтоб в человеке было все идеально, но так ведь не получается, что есть то есть

а у них нету...им папа-мама купит...всё что надо...мажоры вообщем
      не хочу показать навязчивым, но всетаки напомню тему "О принцах и принцессах". Там я немного не так сформулировал вопрос, но интересовало именно это. Сейчас вот сижу и смех разбирает, глаза, уши, нос, бедра, коленки, ягодицы...На себя все с утра смотрели (я девушкам)? Готовы прямо сегодня купальники одеть? Отвлекся.
      Смешно

[B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      Конечно, оть сейчас. А что зимой никто в сауну не ходит

да......мужиком ты можешь и не быть......но ботинки почистить обязан =)))))))))))))))
      нет! мы порешали что будем хадить в парандже!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: это ужасно... идеальных людей нет... принЦАВ нет на белых конЯХ мля :)

надоели со своими принцами, не принцесс не принцев нет! Я не против недостатков, если с моими недостатками будут считатся

сядь на  каня белава и адень карону залатую....бушь у нас принцем...на том и порешили =))))))))

А мне мои знакомые говорили, что они смотрят на задницу парням, потом бедра, потом в област паха. Интерес вызван сугубо представлениями о постеле, т.е. чем тренированнее эти области у партнера, тем лучше.
      Потом плечи, потом глаза, губы, нос, потом прическа.

ну и пусть себе смотрят...инстинктивно женщина смотрит еще и на обувь, точнее на ее состояние =))))))

А вот такой вопрос: если обувь начищена так, что у кота яйца отражаются, сделан маникюр, приятный запах, телосложение спортивное, прическа супер, элегантный, образованный, немного томный, немного уставший от внимания - сколько продержишься?
      день повыделываюсь, а на следующий дам
      это ты себя описал :)))) ?

Почитал тут ваши посты и понял что кроме ботинок машины и широких плеч с вкачиной задницей ОБ УМЕ никто не заикался, а жаль. 

Или совсем забыли или девушки просто оценивают мужчину как объект для секса. Видать весна действует. Всем подавай начищенные батинки с голивудскими улыбками, желательно мачо.

Одно радует, не всех интересуют машины. 

И еще о деньгах никто не говорил.

хотя не уверена. А если с кольцом то точно нет. Но кольцо можно снять... Вобщем незнаю

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      это надо посторатся у незнакомца определить ум.
      Как не говорили? я о бабках говорила, Доктор говорил
      ну большой акцент на этом не ставили...

На счет дам-нидам. 
       Ты так низко себя оцениваешь... всего один день и ты отдашся. А с женатым ваще.. ты что?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      немного не правильно, я же получу удовольствие от этого почему бы и нет? Хотя я так врядли смогу. И тут дело не в самооценке, а в стеснении, неудобстве, воспитании чтоли. Вобщем както я сказала неподумав. Насчет женатых я тебе много интересного могу рассказать - у меня столько женатых ухажеров, они всегда готовы переспать зато блин "золотые" мужья. С женатыми встречатся я зареклась.
      Не пью, не курю... девушек не бью (сильно) :), матом ругаюсь (но сейчас мало), ем - мало (соответственно), расход малый... какие принцЫ - е-моё? какие белаЯ кАнЯ? Вы шо девушки? Я даже пони боюсь...
      Про кАрону уже молчу :) и так одну разбил...

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: н-да... удивила... чесслово :((((

а что при первом взгляде на тебя можно догадатся что ты мало ешь? почему мало ешь? Нехочешь? Мужчине надо много кушать!!
      одна я и призналась
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: желудок, наверно, как у котенка... :) Да, и если буду много кушать потолстею, у меня работа блин такая... "щерт побери"...

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:даже не знаю, что и сказать на твоё признание...и спасибо вроде бы сказать надо, за правду и нехороший осадок в душе... :( Чесслово - жаль, если так может быть...

Ой ну щас начнешь, я написала неподумав. Со мной такого никогда не было, но я не могу это исключить, мало ли как бывает

кому как....а я мужа люблю....поэтому на такого пофиг

какая такая работа? а ну иди кушай!!!! интересно получается  принц на белой короне =))))))))))
      Так трудно сразу определить, что именно тебя в человеке привлекает... Я когда впервые мужа своего увидела, у меня в момент коленки подогнулись. Сама его в койку затащила при первой возможности, он у меня стеснительный (был)))). До сих пор он меня этим подкалывает. 
      И посейчас он для меня самый красивый, самый сексуальный, самый-самый. Смотрю на него порой - и аж сердце екает. 
      И я бы не сказала, что, когда он по улице идет, девки штабелями складываются. На самом деле он, наверное, обычный парень, но... только не для меня!!!
      Так что все оччень индивидуально, у каждого свои крючочки, за которые можно поймать. Мужикам тут, скорее, надо идти от противного - потому что есть вещи, которых ВСЕ девушки терпеть не могут. Неопрятность, неухоженность, хамство и т.д. А дальше - на каждого найдется его половинка! Я в это верю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: короны уже нет... :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      ага вам то хорошо, а у меня мужа нет, и хахаля тоже нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: есть ася у тебя? 

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: хахаль - это трахаль... лучше "любимый мужчина"

хорошо. "любимый мужчина" надо запомнить.

есть ася ...много че есть......

мдя...малова-то мужиков...маловато =))))))
      большинство мужиков не подпадают под мои требования. Допустим с теми экземплярами с которыми живет большинство моих подруг я бы жить не стала
      мужиков много :) это у Вас вкусы такие ... принцАв Вам не надо, кАней - тоже... :)))
      ля Doc:
      Слушай а ведь ты прав

Как-то обсуждали с подругой общева знакомова
      Ана сказала следущее " Когда он сидит в машине-он мой идеал"
      [FONT color="#003366"]А вобще Сразу в глаза бросаются брюнеты с серыми или голубыми глазами.прямо прет[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      у меня подружка даже на мужика не посмотрит если он без машины
      не понимаю, чего тогда девушки ещё удивляются, когда мужики начинают гулять - потому-что видят ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ... конечно, если они не сразу такие...грустно

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: передай, что она "очень умная" девушка :)

счас загружу аську ту гоу
      я уже убегаю
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: так быстро? :) зря... я вот хотел ещё поговорить... жаль

я со своим в чате познакомилась - поскольку ни с кем знакомиться не хотела, то расписала такого парня в личке - ну...прям...молиться на сей образ по 30 раз на дню...., чтобы отвяли.....в результате один совпал по требованиям =))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: ну, и чего ты не заходишь. Кстати, я познакомился со своей женой тоже в чате... во как... :)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!