Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

"Гигант" - пыльный склеп

Недавно смотрел вечерний сеанс в "Гиганте" в большом зале. Видимо от предыдущего показа осталось много грязи от зрителей и тетеньки, вооружившись вениками, подняли всю эту грязь в воздух. Потом во время сеанса от пыли даже был виден луч, идущий от проектора к экрану. У меня пересохло в горле, забился пылью нос. Я хотел уйти с сеанса и вернуть деньги, обматерив руководство. Кто знает по праву, можно ли обратиться в общество защиты прав потребителей? Есть ли тут нарушения правил? И вообще что делать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

На западе по крайней мере за такое можно закрыть кинотеатр!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Плинтус[/FONT][/B]:
      А на Востоке ещё и директора кинотеатра посадить:-)
      Реально на вещи смотри.Мы в России живём и у нас за ТАКОЕ можно только встать и уйти или, повозмущавшись в форуме,комменты получить!:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      Ничего, у меня есть силы для решения этого вопроса. не захотят по хорошему дать теткам тряпки, решим с помощью ОЗПП или с помощью думы хаб. края. У меня там депутат знакомый.
      Шо вы катите бочку на администрацию Гиганта ... Убивать надо дибилов которые там свинячат ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      одно дело свинячить, а друго дело - воспитывать. Нужно написать рекомендацию перед входом в зал "Не рекомендуется брать с собой еду", а в зале включать приятный женский голос , а не бабушкин хрип, который будет просить следить за чистотой доносить до урн свой мусор.
      Могу только удачи пожелать!:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      Спасибо, я уже присматриваю фильмец для атаки большого зала. :)
      Знаешь, если будет говорить милая девушка, я тя уверяю, вот на сто процентов, жрать от этого никому не расхочется. Что делать-да ничего. Не смертельно. Один раз, как говорится, -ничего страшного)) Со мной такого не случалось, так что думаю, и с тобой не повторится. Во всяком, случае, очень тебе этого желаю. )) Не думаю, что это проблема, которая заслуживает отдельного места на форуме)
      Best wishes
      Молодые люди.
      НИ РАЗУ не видел, чтоб пацаны младше 20 лет несли банки и пакеты из-под чипсов через все ряды до мусорного бака.
      Девченки - через раз.
      Если вы лично не оставляете мусор после себя, то кто-то из вашей компании в вашем присутствии делал это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
      И мне кажется, что ему(ей)  слова никто не сказал.
      А мне вот не впадлу за товарищем своим пакетик донести до урны, если он обронил.
      Начните с себя....

По-любому, с себя надо начинать, потом на друзей переходить.
      А разве нет перерыва между сеансами, чтобы все убрать???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Мои друзья ВСЕГДА убирают за собой. Либо они вобще не едят. Потому что кино - это искусство, а набивая брюхо жратвой и пивом - ЭТО уже свинарник. Поэтому ни в театре на в картинной галерее не позволительно что-то есть. для этого есть другие места и свой дом. Так что либо ешьте дома, либо убирайте за собой! Ну а раз кинотеатр не против еды в зале, то пусть уж убирает эту срань после сеансов. Это тоже самое если к вм придут домой гости и намусорят, вы же убираете или сами говорите им замечание, чтобы они за собой убрали. Либо вообще таких гостей пошлете подальше. Вот и кинотеатр так же должен делать.

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:, 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      ну конечно не все это я вам адресовал.

в маджестике запрещено в зале кушать....вот и все проблема решена....

стань спонсором Гиганта - подари тетка пылесос =))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Там вроде не запрещено, а рекомендовано воздержаться. То есть вежливо попросили. А теткам не пылесос надо подарить, а на пенсию отправить.
      Там еще и тараканы есть, самолично видела, прям на кресле сидел, сволочь!.. бр-р =:-/ хотели его тетенькам показать, но пока думали, подошли девушки на эти места, и сами с этим тараканом разобрались :) Большой зал, блин :-/
      Открыли бы в Хабаровске экслюзивный кинотеатр где сидений мало, все кожанные мягкие просторные кресла, слева от них стоит столик, куда можно положить вкусное съесное. Перед сеансом по залу ходят девчушки предлогают что нибудь съесное. Фильмы показывают проверенные временем, а не однодневный петрушкин мусор.

PS6: Появиться такой кинотеатр, попрошу авторские.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!