Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Перепрошивка

Не знаю куда лучше запостить - размещу здесь. Вопрос ТОЛЬКО для тех кто сталкивался или может помочь советом,  желающим пофлеймить - просьба в другую калитку. 
      Есть китайский телефон, даже не один, а целых 4. Думаю, их следует перерошить по простой причине: меню ужасное, совершенно неродное и все в ошибках - короче все знают что такое ужас-телефон купленный в китае. Телефоны сделаны в качестве очень удачных пародий на современные продвинутые мобилы, пока не включишь - придраться в целом не к чему. Все укомплектованы кабелями и кучей другой хренотени. 
      Вопрос: кто сталкивался с перепрошивкой китайских аналогов нормальным телефонов и чем это кончилось? Сможете дать рекомендации какие нить рекомендации? Если прошивка вдруг навернется - смогут поменять, главное чтобы не сгорел

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Van_O[/FONT][/B]:
      в этом страшного нет ни чего, бери и перепрошивай, не сгорит.
      Только я вот сомневаюсь, что существуют прошивки для них, ведь от оригинала не подойдет, телефоны абсолютно разные и похожи только внешним видом и названием...

ЗЫ Выложи фотки всех телов, ну и расскажи про них, какие впечатления, почем и где брал и т.д.
      главное сделать бэкап своего ПО и шить
      на здоровье.
      Ещё перед перепрошивкой не забудь полностью зарядить батарею ...
      поддерживаю, и да пребудет с тобой СИЛА!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Van_O[/FONT][/B]:
      ага... тока резиновые перчатки не забудь одеть, и на голову панаму (чтоб волосы не падали с головы), тогда точно не сгорит!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!