Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

.....чем запущенней, тем наглее...

..нарцисизм..или полнейшее отсутсвие самокритики в окружающих порожает...не замечали, что чем ,допустим, у девушки фигура хуже, тем откровенней наряды,боевее раскраска и нахальнее поведение? тоже само и с парнями...глуп, необразован, внешне не впечатляет особо, но ведем себя ...
      вопрос: судя по тому,в окружении кого разгуливают по городу (в общ.местах и т.д.) и парни ,и девушки, наглость-компенсация за физические и нравственные недостатки?....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

знаешь как говорят - наглость второе счастье...
      мне она во многих ситуациях помогала, и очень выручала...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Complicity[/FONT][/B]:
      Красивой девушки не надо прилагать усилий чтобы на нее обратили внимание. Скорей всего так оно и есть:  "наглость-компенсация за физические и нравственные недостатки?...."

А как иначе то? Хоть чем то таким людям надо привлекать внимание.... так хоть наглостью!
      ну надо же чем-то убожеству себя скрасить =)))))))))))))) обычно это малообразованные туповатые люди

[B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:

ну это смотря где наглость....если наглость вперемешку с хамством.....
      что я прочитал - люди помогите - я не понял :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

будем проще - туповатые и уродливые девушки и парни - одеваются броско и ведут себя хамско - часто гуляют по центру - служит ли их распущенное поведение компенсацией за их  моральные и физические недостатки =))))))))))))
      [b][i]"...стоит простить тех кто мелок душою..."[/i] (с) Дельфин[/b]
      А я вот наглый .... Так шо повесится теперь???
      ...говорят наглость - второе счастье. А что первое? )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

первое - совесть :) вот наглость и совесть - есть одно - счастье, другое - тоже...а вот вместе им никогда не быть :))) а счастливые мы все :) гы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: а я не согласен...только с чем или с кем не могу понять :)

Короче: тема, которая ничего не дает...так - просто попи...ть... "Всем в чат, всем в чат...." - орали провайдеры юзерам, стоящим возле инет-кафе, чтобы не гадили рядом...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      А для некоторых наглость и первое щастье ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

а баба яга против =))))))))))
      чтото тему читать обламывает
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пьяная ворона мчит па огороду[/FONT][/B]:
      а ты не читай
      ты сразу отвечай
      Я спокойно стараюсь понять природу того, кто обделен,  и пытается сВоими способами самоутвердиться в обществе для поиска себе подобного. 
      Это разумно для них также как терпимо и  приемлемо для других

[B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      кончай филосовствовать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      это так называется ? :-))А что это такое???
      я сразу отворачиваюсь от человека, если проскальзывает намёк на хамство или наглость! и ведь реально, смотрю порой-тупо СТРАШИЛЕЩЕ=)) а ведёт себя так будто ему каждый день в ноги кланяются=)...на его пути все расходятся и пропускают=)...машины тормозяти и остонавливаются=)!!!
      одно слово смотрю и радуюсь, что у меня всё пучком!

я такой запущЩеный
      Путаете отсутствие комплексов, раскованность с наглостью.
      Если страшная толстая девка нарядилась в облипочки, то это не наглость, а раскованность.
      Такое только поддерживаю.

Наглость - когда всякие недоумки, не умеющие логично и связно что-то обьяснить, начинают брать горлом или "по понятиям".
      Таких обрываю вежливо и решительно.

Заметил - работаю с людьми. Когда приходят шпанюки типа "чё-каво" и начинаешь говорить с ними на ВЫ, вежливо и давая понять, что им рады, но уверенно и твердо, они становятся ОЧЕНЬ вежливыми и толковыми.
      Больше раздражают пенсионеры, которые со всеми на ты и с похлопыванием по плечу.

ТАК ВЫ О ЧЕМ ???

Народ вы о чем все??? Может мы разными улицами ходим??? Я не встречал таких людей о которых вы тут говорите. Может Doc прав?...и вы просто не умеете общаться с людьми?
      Короче одни вопросы, нежели ответы =)

меня бесит когда человек ничего из себя не представляет зато самооценка писдетс! Убила бы! Какоето чмо считает себя королем, выделывается, как будто это Я должна кипятком обосаца что он на меня вилитиди посмотрел! Это онсука должен быть всю жизнь безумно багодарен судьбе за то что Я на него такое ничтожество соизволила обратить Свое внимание!А онсука еще передо мной выебываеца, еще мне чтото высказывает! Корольбля!
      Извиняюсь за маты, просто достал один урод! Сукамаральный урод!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

стукни его чем-нить тяжелым...пусть в реанимации полежит....зато у тебя на пару-тройку месяцев тишь-благодать-покой и прочий позитив =)))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      стукала. непомогает, таких убивать сразу надо.

А чё, ты ОЧЕНЬ много из себя представляешь?
      И потому возомнила себя прынцесай по делу и по праву ?

Нихрена не понял. В чем разница между вами ?

А-а-а-а, понял, тебя бесит то, что вы так схожи повадками !!!!!!!

Ну так одноименные заряды отталкиваются.

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Я говорила не про себя а про людей которые ничего из себя не представляют а самооценка у них чересчур завышенная. Мне не понятно почему Вы на меня наехали? Вы так категорично говорите.., неужели таких людей никогда не встречали? Если нет то считайте что Вам повезло

я заметила что чем человек глупее тем сильнее он пытается привлечь внимание своим дибильным поведением, корчит из себя нипонять кого, а сам пустышка. Все это делается не от большого ума, я пытаюсь таких людей не замечать но иногда я срываюсь..

кароче одолжи гранатомет где-нить - и поможет....или пусть его кто-нить опиз.....т из спортсменов, желательно кто курс АРБ прошел =))))))))))))
      ну его. я об него и так хорошо ноги повытерала. он же любит быть сабачкой пусть будет ей, он только тяфкает и все

ага........и....ну их всех..........
      точна!

"Я должна кипятком обосаца что он на меня вилитиди посмотрел! Это онсука должен быть всю жизнь безумно багодарен судьбе за то что Я на него такое ничтожество соизволила обратить Свое внимание!А онсука еще передо мной выебываеца, еще мне чтото высказывает! Корольбля!"

Вот это навело на мысль, что вы оба одинаковые.
      Только не надо съзжать на "сгоряча" и "не подумав". Несерьезно.

да он меня уже достал! действительно таких как он много, он с натуры чмо во всем но мнит из себя!!!! пока он будет себя так вести ни одна девочка на него не взглянет, его поведение смешно. человек который действительно из себя что то преставляет ему не нужно привлекать к себе внимание
      правильно"!
       именно так все и обстоит
      тут зависимости нет. 
      Это потерянное поколение. Не говорю про всех (обратите внимание!!!, а то как всегда начнется...). И вовсе это не наглость, а обычное хамство. Меня тоже все это раздражает, сил иногда нет сдерживаться, но по-крайней мере, мне хватает ума и воспитания, да в конце концов вкуса, чтобы не быть такими, как они.
      и еще добавлю - жалко мне их...

Еще раз прочитай № 33.
      ВНИМАТЕЛЬНО.

Ты пока не поняла, о чем я........
      это я в ответку ему, на его поведение, вобще я никогда так не думаю
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!