Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Австралия, ищу людей, кто собирается туда жить

Привет всем! Давно думаю уехать из холодной России, все не могла решить-куда. Хотя и выбора не так уж много. Только Канада и Австралия дают гражданство через 3 года-а там свобода! Подумав, решила, что в Австралии лучше-теплее)) Вот думаю сначала съездить, посмотреть, как понравиться, а потом и рвануть. Потому и на форуме - люди, кто из Москвы собирается? Может, пообщаемся на эту тему, встретимся (когда я буду в Москве), обсудим. Страшновато одной в чужую страну. Если еще кто хочет, и кому страшновато)) плз wellcome). И еще такой вопрос, дайте, плз, телефон или мыло какого-нибудь агенства, которое занимается иммиграцией в Австралию, только серьезного агенства, я имею ввиду, чтобы не кинули. А то я очень занята, работаю много, и страшно подумать, сколько всего делать самой!) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

gday.ru —-] forum

Планы прям наполеоновские, а ты в Хабаровске?

Судя по посту, аффтор несталкивался со всей сущности проблемы, никто тебя здесь не ждет просто так, Unless ты классный спец по своей отрасли... Коих по сути очень мало..

В других случаях врядли тебе финансы позволят поехать суда на обучения на долго, чтобы потом получить PR.. Короче вопрос очень complicated, и долго обьяснять..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      А чё там никто мёдом не помазал? Странна, фсе говорят за границей лучше. А вообще - пелотки везде нужны.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Медом нет, возможностями да, помазали да еще и как.

Просто афтор так говорит будто за 3 года может гражданином стать,  (смайлик угорающего и лежашего на полу желтого колобка). Вот и надо сразу отбить такие мысли. Здесь то же надо за место под солнцем попатеть..

[B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Возможности они и в Африке - Возможности. Вопрос в способностях, если их нет дома, то откуда они возьмутся там?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skata[/FONT][/B]:

отсюдова даже в США можно, если удачно консула обмануть :)))))))
      Возьми меня с собой. Я не знаю английиский. Могу копать, могу не копать. Зато честный. Ну как, возмёшь? Для таких людей как ты родина там, где жопе собственной хорошо?
      Да...Потому и хочется из России, что такие чудесные люди, готовые всегда помочь и протянуть руку) Спасибо, друзья, за советы, первый раз на форуме, и последний, видимо. Да, с проблемой не знакома, только задумалась. Вообще-то я нефтяник, зарабатываю и в России прилично, и английским владею свободно, и за границей работала. Финансы мне много чего позволяют)) Вообще мне понравилось в Шотландии, работы море для меня, в Северном море, где я и работала, но решила уйти в Росию, потому что это след шаг в карьере. Про ЮК узнавала-прохожу везде лётом по всем этим пунктам, но 10 лет... Если замуж, то 3 года, но замуж я не хочу. Потому и подумала-получить где проще (хотя, может, мне и понравится там, в Австралии), а потом мотнуть в полюбившуюся Шотландию. А в данный момент я в Сибири, скважины бурю, у нас -23, я уже закоченела, ненавиижу зиму. А сама из Москвы. 
      Атас, ты молод для меня.
      Мелкая-в США не хочу, хотя у меня там и полоно друзей. Не нравятся американцы, с кем я работала.
      Извините, господа, что отняла ваше драгоценное время, все, работать пора.

А мы будем продолжать балбесничать. До свидания
      Да, кстати, такие "прекрасные" как ты изволила выразится люди не только в России. Нарожай детей и будь счастлива. Вот мой тебе совет. Много денег ты всё равно не заработаешь, только если не станешь председателем правления какой-нибудь конторы, прокладывающей газопроводы или нефтепроводы. Как Шрёдер.
      Да вот ещё вспомнилось, может поможет: "Куда ты старая пиз.а, туда не ходят поезда"
      А че тебе здесь не живется? Дизертир бля...

[B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      "прокладывающей газопроводы или нефтепроводы. Как Шрёдер."

...или прокладывающей себе путь другим местом :))
      Тучки небесные, вечные странники!
      Степью лазурною, цепью жемчужною
      Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
      С милого севера в сторону южную. 

Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
      Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
      Или на вас тяготит преступление?
      Или друзей клевета ядовитая? 

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
      Чужды вам страсти и чужды страдания;
      Вечно холодные, вечно свободные,
      Нет у вас родины, нет вам изгнания

Куда,блин,свалить в Штаты ли,в Шотландию ли,в Австралию-прям жаль,что не разорваться!
      Мчались в тачанках за призрачным счастьем
      так, что слепило глаза.
      Нам бы сейчас отдохнуть, отдышаться,
      да подвели тормоза.

Носим с чужого плеча одеяния,
      хлещем чужое вино.
      Нам бы раскаяться в черных деяниях -
      взорваны храмы давно.

Жили по лжи в этом мире бушующем
      с молотом красным в душе.
      Нам бы подумать о прошлом и будущем -
      только вот нечем уже.