Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Адаптация на новом месте работы

Блин,народ,помогите собраться с мыслями.Перешла на новое место работы.Елки-палки,давно не ощущала себя такой дурой набитой...Все при деле,кроме меня и постоянно отвлекать занятых людей глупыми вопросами как-то неудобно.Получается, что просто сижу и небо копчу.:-/И полные непонятки с предполагаемыми служебными обязанностями.Кто-нибудь бывал в подобной ситуёвине?Как из нее грамотно выползти?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Vedma[/FONT][/B]:
      Пойди к генеральному,пусть нагрузит работой!
      И как это непонятки со служебными обязанностями?!
      А в качестве кого ты туда устраивалась?

да это фигня
      забей
      сиди и ниче не делай - они тебя сами научат
      че тут стремного?

Научись курить.(сигареты)
      Все обсуждается именно в курилке.
      Курение способствует общению. Проверенный факт.
      Блин, ну это же новая работа как ни как!!! конечно ты сначала будешь просто сидеть и вникать, что, где и почем.
      И это должны понимать Те самые занятые люди, и должны тебе помочь! иначе у них не будет такого же эрудированного коллеги, как они сами.
      Я это сама прошла недавно, буквально 2 месяца назад, когда устроилась на новую работу.
      Посидела с одним, помучала его 2 дня, пока не поняла все.
      и Теперь сама что хочешь ему объясню.

А ты не бойся и не стесняйся ;)
      Я тоже сейчас на новой работе. Сначала, как не пришей.... короче, не об этом ))
      У тебя должен быть непосредственный начальник - к нему и обращайся! И не бойся - им же работник нужен! И спрашивай все-все-все! Иначе откуда узнаешь? И это не признак твоей глупости, а желания работать и знать более конкретно свои обязанности.
      Если не куришь - не вздумай учиться! Так, конечно, проще - в курилке торчать. Но кто ищет легкие пути? )) К тому же, за счет того, что вместо курения у тебя больше времени на работу - и производительность больше будет!
      Занятые люди сидят и думают - Что за глупая новая сотрудница, ничего не спрашивает и ничего не делает...
      Ценный кадр!
      Рожай ребенка, уходи в декрет =)
      попроси дать тебе задание, или почитай документацию фирмы.
      "Рожай ребенка, уходи в декрет =)" - а самое лучшее сделать так!
      в декрет срочна!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vedma[/FONT][/B]: в такой ситуации, как ты, были, есть и будут все люди. Первые 2-3 недели - это период адаптации к новому: коллективу, работе. Ко всему! Все чувствуют себя идиотами, ничего не понимающими... позже, чуть-чуть, ты уже будешь профи, если не забьешь на все! Надо просто учить, узнавать, читать... в общем, делать то, что ты делала в школе и в универе... только здесь ты сдаешь экзамен сразу, но никто...ни один руководитель тебе ничего плохого не скажет в первый месяц, а может и два - на то он и испытательный срок. Докажи им всем, что ты можешь, покажи, что ты реально умеешь делать...не бойся быть лидером во всем... УДАЧИ ТЕБЕ!
      Сделай их всех!!!!
      Выиграй всех в кваку!!!
      Норьмально, но я рекомендую не сидеть и не молчать а живо всем интересоваться, иначе вскоре все тебя вообще перестанут замечать
      А есче в фильме "Бойцовский клуб" грамотно показано как можно общацца с начальством :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Блин,декрет - это замечательно,но я,будете смеяться,только что оттуда!А учиться курить мне уже поздно, да и желания нет!Но за совет спасибо:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      DRU_Г, там в общем-то и поквакать не с кем - одни старухи(сильно так за 35)и даже с друг другом они толком не общаются.Первый раз вижу такой "жизнерадостный" коллектив
      тогда тебе "повезло" будь аккуратней с ними
      Отрави их всех ... Пусть молодой коллектив набирают который в кваку может ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      По-моему,это они меня скоро захотят отравить.Кажется,у начальства именно такие планы:потихоньку изжить этих теток и набрать новый коллектив.А я-то удивлялась,чего эти ведьмы на меня так косятся...Блин,вот ведь странные люди начальники,ну и разобрались бы сначала с ветеранами,а потом бы уже брали новых людей.А то вот мне теперь как-то неуютно постоянно слышать "бу-бу-бу" за спиной...Подожду еще неделю,а если ситуация не изменится в лучшую сторону,пошли они в болото,вернусь на старое место.Пиплы,пардон за многословие,наболело...:-((
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Да уж,блин,в жизни еще так не аккуратничала...Сама себя не узнаю.Господи,неужели когда мне тоже стукнет столько же лет,я булу также относиться к окружающим,как и эти грымзы???ФУУУ...
      Попробуй по-другому взглянуть на это "скопище"  старух .
      зачем уходить, как  раз твой случай удобен для карьеры...
      У нас например начальник оч любит молодых длинноногих, чтоб увидеть и  сразу челюсть отпадала... от восторга.......
      его вообще мало интересуют умственные способности, главное фэйс и всё такое... Так что твоим соседкам там ловить нечего, а у тебя есть неплохой шанс.
      самый стремный коллектив, они плюс к этому еще завидуют твоей молодости

найди кадровичку, у нее должны быть твои должностные обязанности + то, что шеф поручает, тлько выясни кто твой непосредственный шеф, начальник всех начальников, командир всех командиров и т.п. (+ кто твой косвенный начальник - типа замнач или нач. отдела, кто тебе может поручения давать) - а то те самые старухи, чтобы свою работу не выполнять тебя же ей и загрузят, и будешь сидеть как лёх и выполнять, то что тебе нафик не надо
      у меня у самой такой коллектив =))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      Меня,кажется,начальник тоже сильно полюбил:то лезет с вопросами,как мне работается(а то не видно),то в кабинет к нему зайди,листик принеси.А ведьмы за спиной:"ЖЖЖЖЖЖ,бу-бу-бу".Кино!Жаль,оценить некому...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Мда,хронический недо..б - страшная болезнь.Особенно в бабских коллективах.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Ну и как живется в подобном коллективе?А я пока сижу и как лох,занимаюсь какой-то не сильно нужной и малоквалифицированной хренью.
      Так-так , это то самое. Он точно озабоченный! Клюнет! Завтра юбочку покороче ( наш дюже короткиелюбит) если декольте, то ваще отпад. Что ещё... а-аа, ты ему каку-нить деферамбу спой...продумай текст заранее.
      И так между прочим заведи речь про надбавку персональную, большие нагрузки, старых коллег .... Его эта тема должна заинтересовать. Вооружайся и действуй!

Спрашивай и надоедай... Это - естественно, в наше время нет программ для помощи в адаптации на новом месте работы, поэтому помогай себе сама, тут ничего сложного нет. Крылышки сложишь - камнем вниз полетишь. Епт, да еще и коллектив из скрипучих кашолок, забей и действуй, будь понаглее (но в меру) и держи нос по ветру. ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!!

ну как как - ищу новую работу, потихоньку подгоняю свою квалификацию до нужного уровня на разных тренингах-семинарах...причем начальник у нас отличный....не грузит сильно....посоветоваться можно всегда....если надо отпроситься отпускает....но КОЛЛЕКТИВ, есть несколько  нормальных, но остальные, особенно зам (сразу вспоминаешь русскую классику - русский барин-самодур =)))) )
      Это только твое мнение, что ты сидишь и плюешь в потолок. На самом деле, те, кто сидит с тобой в отделе делают свою работу, пойми - для того, чтобы научить тебя, надо оторваться от своей работы, потратить его на тебя. Еще к тому же - как правило, когда приходишь на новое место - к тебе присматриваются - зачем говорить тебе всю информацию? Тем более сразу. 
      Начальник, если спрашивает что и как, это еще ни о чем не говорит. У тебя испытательный срок, а значит ты должна себя показать. Тебе же все равно дают работу? 
      Думаешь кто-то из тех, кто с тобой работает сразу пришли и начали врубаться, все было супер? Нифига, все так же сидели, смотрели что и как, и делали "тупую неквалифицированную работу и т.п." 
      Наберись терпения, и тебя загрузят по полной программе :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!