Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

если он общается с бывшей

Если парень продолжает поддерживать дружеские отношения со своей бывшей девушкой, говоря, что они остались друзьями. как на это реагировать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Milinda[/FONT][/B]:
      Мужчины чаще общаются с бывшими, чем девушки. 
      Но не факт, что у них прекратились отношения.
      Вообще - лучше спроси его, почему он с ней общается. И, исходя из этого и делай выводы.
      Зачем гадать?
      Для одного моего приятеля бывшая девушка действительно стала хорошей подругой,а её муж другом
      Всякое случается!:)
      Но поговорить с ним не помешает!Только спокойно,без упрёков и претензий:-)
      Не знаю, но он скрывает от нее, что встречается со мной.

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:

Как это скрывает? Вот это уже не понятно..Может он на что-то ещё надеется?Тогда отношения между ними дружескими не назовёшь!
      А откуда ты знаешь,может это неправда?
      нет она звонит ему перидически, они преписываются смсками. я сама слышала, что он ей сказал, что у него никого нет. а на мой вопрос почему он так сказал, ответил просто, а зачем ей знать. я конечно сорвалась, но он уверяет, что я зря ревную. сейчас, я не знаю как себя вести. хотя он уверяет, что меня любит.
      Форум / Мужской клуб / Женщины / 
      ты че гонишь
      какой нах мужской клуб?

да он ее шпилит стопудово, подругу ту, бывшую
      она и не бывшая вообще бугага

хера себе - на 5 тем 14 сообщений - ты даешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      так а, что делать?
      А собсна что в этом такова?
      а я знаю?
      еще я буду тебе советы давать
      но бля буду он тебя наебывает, а ты ведешься
      передавай ему привет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      так в том, то и дело, что весь день он работает, а вечером он со мной.
      Не слушай врёт он всё.Если бы любил тебя,то на её вопрос ответил бы правду!А так...
      Кто от кого ушёл?Если она ,то пудово чувства к ней явно не дружеские.
      По себе знаю,если расстаёшься с парнем,но ещё испытываешь к нему  чувства,то не рассказываешь ему о новом увлечении(потому что надеешься)
      Скажи ему или ты при мне ей говоришь о нас (а лучше знакомишь,раз они друзья)или вали на хрен!
      если скрывает от нее что встречается с тобой, значит она "запасной аэродром", т.е. если с тобой ничего не получится, он всегда успеет вернутся к ней.
      Ты вот что: попробуй сама лично узнать кто она такая и познакомится с ней, назнач встречу своему парню и ей, ну например в кафе, только так что бы паернь пришел позже той девушки и посмотри за реакцией парня. сразу станет ясно что тебе делать дальше...
      блйа, я бы многое атдал, что пасмареть на енту встречу в кафе...
      "если скрывает от нее что встречается с тобой, значит она "запасной аэродром", т.е. если с тобой ничего не получится, он всегда успеет вернутся к ней."

Вот сто пудово кого то из вас держит за "запасной аэродром"!

у меня нет ни основоного, ни запасного
      совершаю только временные посадки на различных аэродромах :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Да я не о тебе!
      Мне просто понравилось как ты точно сказал:-)
      да я так, просто мысли вслух :-)
      А может она та единственная, а ты в роли любовницы?
      Темнит он...
      когда нибудь они полюбому переспят! Надо его отвадить от нее! А может он с тобой начал встречатся чтоб ее понервировать? Необходимо расставить все точки. Почему он скрывает? Встреться с ней если что то набей ей морду чтоб она неприближалась к нему!
      А зачем он ей наврал? ты поговори с ней, мне кажется у них еще не все потеряно, нах"р ты будеш игрушкой?
      переспи со своим бывшим...что бы не так обидно было)))
      короче, мужик работает на два фронта. можно просто ему так и сказать перед тем, как послать, можно сговориться с его бывшей и устроить ему весёлую жизнь, а можно просто забить на это, просто говоря себе, что это не он тобой пользуется, а ты им. но с ним ты порвёшь рано или поздно.
      а в целом в отношениях с бывшими нет особо ничего плохого если в них действительно нет ничего плохого.
      [B][FONT color="#CC0000"]не обманывай себя - потом будет хуже...[/FONT][/B]
      УУуууу какие мы коварные!!! Тебе бы в шпионы податься, точно преуспел бы в этом деле! А про временные посадки на различных аэродромах я тебе надолго запомню :)))) вляпался по самые ушки :-Р

Если парень поддерживает дружеские отношения с девушками - это нормально. Но если это бывшая девушка, стоит задуматься... А чего сама то хочешь? Чтобы он вообще перестал с ней контактировать? Тогда в твоих интересах сделать так, чтобы она о тебе узнала. А дальше - по ходу ситуации разберешься. А то действительно, так и останешься запасным вариантом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:
      о времени подлета и номере взлетной полосы поговорим позже =)
      Если парень общается с бывшей-то это Пиздец!
      Не будет вам нормальных отношений!Факт!
      Так что срочна придумывай способы,как отделаться от этой твари
      Ну Вить ты прости -это уж вобще тупо и никакого уважения.Встречи назначть,чаи распивать.
      Подруги-по морде
      А парню доказать-что ты лучше ее.Он поймет.если это действительно так
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

у тебя только радикальные способы в запасе?)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]: зачем так грубо?

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Это не грубость
      В отношениях ничего мусолить нельзя,а простые как ты говоришь грубые слова,помогают до человека донести смысл.которого он не видит

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]: он не обязательно тварь (этот парень)... просто хорошие отношения. Я не говорю, если он проводит больше времени с бывшей... это глупость с его стороны и действительно по-хамски ведет себя. 
      Просто он должен думать головой, а не "этим местом" - конкретно - попой...
      Девушке надо поговорить с ним и всё выяснить. Посмотреть в его глаза, там все написано...
      Задать несколько важных вопросов и всего-лишь. 
      Но обманывать себя не надо, мол, я потерплю, а он от неё уйдет. Любишь - борись...дерись, кусайся... а если он ей пох... нах так жить тогда?
      Может у парня в голове ветерок мля гуляет... остепенить наФик надо его... но это при том, опять-таки, если она ЛЮБИТ!
      Я вот, к сожалению, разговариваю со своей, когда этого ещё не было - поступаю откровенно глупо и тупо. А вот у неё другая ситуевина - факт на яйцо... как говориЦа. Бросать не надо! Надо поговорить! А после уже...решать.
      тварь-(баба подруга)

е-мое...Прям романтизм какой-то "Посмотреть в глаза и все понять"...смотрела-и видела лишь отраженье своих!Не находишь,что способ немного все же не тот?
      Поговорить?-я тебе хоть чего сейчас скажу,и будет выглядеть это как правда!

а я такова и не говорила.Я вобще считаю что бывшие любимыми люди просто не могут общатся как друзья.знаешь почему?Слишком многое есть что  вспомнить,о многом понастольгировать,пожалеть о несбывшемся...и подумать а какова я черта с ней/с ним расстался(рассталась)и вернуться.
      Полуйчается-третий лишний?

Нет,когда заводишь новые отношения-ты рвешь с прошлым раз и навсегда!Только это поможет развивать нынешние и любить по-настоящему
      p/s согласна на исключения.но они столь редки.не надо забивать голову иллюзиями
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]: значит - это пока не про тебя... "глаза - зеркало души". Ну, правда - ведь не всем так везет :)
      Факт - что можно обмануть кого угодно. У кого-то это хорошо получается, у кого-то не очень.
      Однако то, что ты соврешь сейчас, может не спасти тебя в будущем. 100 раз ..а на 101 - "ку-ку" :)
      Смысл вранья в такой ситуевине не вижу...
      Но я согласен с тобой в одном, что если Вас двое - третий лишний. Но кто же тут "лишний"?

чушь какая-то не асилил камменты.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      ну я же не могу ей предложить переспать со мной)))))
      я же воспитанный юноша)))))
      Глупая девушка следит за парнем.Умная за собой.
      По-моему в этом есть смысл:-)
      Надо усех избить .... НОГАМИ(!)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      :-)))))!
      Дёшево и сердито(!)
      лучше тогда долго бить...пытать просто
      аха...пытать девок палкой...что бы они стонали....)))
      Цытирую Для Milinda:
      переспи со своим бывшим...что бы не так обидно было)))"
      Ага, и бывшему не так обидно будет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Здравствуй, Сволочь!
      пошли его подальше. надо и себя уважать. зачем тебе такой?
      я общаюсь с 3 быфшиме. убейте миня!!!!!!!!!!!!
      Ей вырви волосы и зубы, его кастрируй, а потом наслаждайся жизнью! )))
      Почему ты у него не можешь спросить? Он глухонемой слепец? )) Только истерик не закатывай - если ему нужна она - пусть она же с ним и мучается! )))
      Короче, будь проще! Если расстанешься с ним - встретишь другого. А кто знает, может, тебе, чтобы встретить реально "твоего" человека и надо прекратить отношения с этим!!
      2 варианта усматриваю.
      Была ли любовь с бывшей или нет, но отношения были крепкие. И дружить они будут еще долго.

Или он хлюпик, а она погоняло.

Но то что ты у него явление временное - вероятность 90%
      Во всяком случае он не знает, нужна ли ты ему такая.
      Лишним окажется тот кто неуспеет
      Или нынешняя девушка,если не разделается с той вконец оборзевшей тварью(бывшей), или бывшая

кто неуспел-тот опоздал

да уж
      а с первого раза и не скажешь)
      у меня нет ни основоного, ни запасного
      совершаю только временные посадки на различных аэродромах :-)

Респект огромный, поддерживаю )))

[FONT color="#003366"]cinzanov[/FONT] читай его 2,4,5 строчки, вот тебе и ответ.

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Здравствуй Доктор!
      Respect всем. но почему то мне показалось, что все очень негативно настроены. одни пишит переспи с бывшим, другие вырви ей волосы, а его убей, но можно же не принимать столь радикальных мер. я знаю, что я красивая, сексуальная, образованная, не испытывающая  материальных проблем девушка и я всего лишь ищу любовь. и думаю, что я ее нашла, а все бывшие,они не конкурентки, потому что в одну и туже воду входят лишь дураки. и я надеюсь, что он не дурак. будьте добрее и терпимее друг к другу и жить будет проще
      Для Milinda:
      большой лично Вам респект! Главное, что Вы пытаетесь жить только положительными чувствами. Это здорово! И очень правильно, самое главное! На своем опыте скажу, что расставаться с бывшими довольно трудно (особенно, когда, что называется, прикипишь). Но нужно когда-то принимать решение, даже болезненное. И для меня все бывшие не рассматриваются как конкурентки для нынешней. Только вот она этого не понимает. Хотя к прошлым обычно ревнуют мужчины, а женщины -  к будущим (не помню, кто из мудрых мира сего сказал). У вас, вероятно, наоборот. Но время все расставит на свои места. И еще... Может быть, это просто влюбленность, а не любовь? Не торопитесь с выводами.
      [B]Для [FONT color="#003366"]SofTronic[/FONT][/B]:
      Спасибо. удачи вам и очень хорошего настроения, ведь на улице весна и скоро лето. я подумаю, но знаете с каждым днем я все больше и больше в нем нуждаюсь, это какое-то наваждение, другого описания моему состоянию, я не могу подобрать.
      одни позитивщики в розовых очках
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      правильна, бывшей в морду лицца -кислоты с политра плеснуть...так для профлактики, ему йайцца отрезать!

Кажется, ты и без всех этих бредовых советов справилась бы! Ты ведь красивая, сексуальная, образованная, материально обеспеченная девущка и все у тебя будет замечательно!
      http://vkontakte.ru/club23226491
      вот тут читай
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!