Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

(ха) - Все начинается еще со школы.

Вчера смотрел культуру, там обсуждали вопрос раздельного обучения девочек и мальчиков. Мнения там разделились. Кто смотрел эту передачу?.
       Интересно мнение наших жителей по этому поводу.

лично я посмотрев передачу еще раз убедился , что раздельное обучение нужно.  Кто за и против раздельного обучения (с доводами).

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Оглянитесь вокруг. Блядство процветает, некоторые девочки рожают уже в 14 лет!!! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Сам я за совместное обучение, но должна быть альтернатива в виде раздельного - факт.

А так же нужны раздельные автобусы, институты, бары, столовые, детские сады, кинотеатры, поезда, ит.д..
      Блять а мозгом можно подумать нах это всё надо???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: просто надо правильно преподавать "культуру интимных отношений". Надо понять парням, что девушка нетолько "пилотка", как выражаются всеми нами "любимые" зеки, а совершенство (да-да, совершенство), и  её надо любить и уважать. А девушкам не быть блядьми :))) объяснить, что это очень плохо.. :)

детей своих воспитывать нужно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      африканец превед :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Если бы  ты посмотрел эту передачу таких глупых вопросов не задавал. Никто не говорит о разделении в целом. Я о школьном обучении !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      дело в том что мальчики и девочки по уму разные. Девочки после перемены сразу включаются в работу, но быстро "угасают". А мальчикам требуется "больше время на разогрев", но зато они работают до конца урока стабильно.

со слов учителя.
      я думаю это им говорят, но они не слушают. Вместо того чтоб думать об учебе, взрослеющий организм думает о противоположном поле чем о учебе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      в школе дети проводят по 6-8 часов в день. В школе они воспитываются. Влияние сверстников очевидно. Родительское слово играет роль, но не на столько чтоб целиком влиять на поведение ребенка, тем более когда он предоставлен самаму себе (во время учебы)
      альтернативное обучение - это хорошо. Выбор должен быть всегда, но хорошо -ли это? 

я придерживаюсь мнения о раздельном обучении хотя-бы на начальном этапе обучения (школа).
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: а ты видел, как преподают это? Ну, начнем-с урок с того, что пи... это у неё, а у тебя ху... Вам ясно... Будете спать вместе и не предохраняться - будут дети.. "Сара - Вам оно нужно"...?

кстати те же кадеты имеют намного больше уважения к противоположному полу и с трепетом и почтением общаются с Жэ полом. Ценят их в отличеа от тех же сверстников - "полукровок".
      на счет полового воспитания - это ты верно подметил. Пока в наших школах об этом умалчивают... как будто дети сами не знают что их не в капусте нашли :)

а ты думаешь если будут раздельные школы, то будет меньше нежелательных "малолетних" беременностей? запретный плод сладок...
      ведь раньше тоже девочки рожали в 14 лет, только это все строго настрого скрывалось
      не думаю что раздельное образование даст прям столько плюсов в образовании. 
      Ты говоришь блядство процвитает, а ты сам оглянись вокруг, посмотри ТВ, посмотри какие книги о сексе продают в магазинах, а про интернет вообще молчу. Сейчас все вокруг стало гораздо доступней, нежели раньше...
      о! как флейм то попер :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: да...кадеты куда лучше относятся, потому что обучение ведется правильно. Не про позы рассказывать, а про культуру отношений, а потом уже можно и про позы :) вот тут "добра" научиться полным-полно... "выбирай - не хочу"...  

а теперь давайте обратим внимание на процентное соотношение кадетских и общеобразовательных школ...

и готово ли наше государство дать денег на такую реформу образования?
      ВСЕ ЭТО ПРОК
      СЪЕДИМ ПИРОГ!!

Не вижу смысла в раздельном обучении...
      ну если об этом разделении говорят - значит не спроста! Ведь если было все замечательно то и не говорили.

А на счет реформы пусть правители думают, общество должно быть достойным а не развратным.

так из общеобразовательных и надо стряпать кадетские.
      раздельное обучение оправдывает поведение учителя и ученика, ведь у девочек и мальчиков разные моральные представления и к девочкам и к мальчикам нужен ОТДЕЛЬНЫЙ подход обучения. Если учитель будет удилять внимание пи, а тут же будут сидеть девочки и рассказывать как прально носить прокладки, я думаю это буит не совсем корректно мягко говоря :)))))
      ведь раньше тоже девочки рожали в 14 лет, только это все строго настрого скрывалось

Раньше небыло такого разврата что на тв что вообще в обществе в целом. Когда уже издадут запрет на эти передачи по телику... дети смотрят это гавно, потом эксперементируют на себе увиденное..
       Ну хочешь посмотреть голых теток - включай доп. каналы (спутниковое ) и смори пока член не посинеет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: гы... так вот для этого предмета, конечно, как раздевалка для физры :)))))

против раздельного обучения:
      6-8 часов в крысятнике с одними девчёнками-свихнуться!
      + я больше с парнями лажу=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:
      крысятник? ах, ну как же без мальчиков. Вы же изойдетесь все, :))) тем более весна на дворе, на мальчишек так и тянет. 

В смысле лажу с парнями? Списывать дают и партфель таскают? ))) Удобно устроились :)) 

еще доводы.
      против разделения.
      ИМХО.
      дети (простите) не ебуццо фшколе, обычно мы этим 
      зонемались ПОСЛЕ уроков. 
      ЗАЧЕМ ИЗНАЧАЛЬНО растить 2 лагеря, и давать им разные основы знаний
      (пусть и не кардинальные). Именно фшколе мы учимсо "общаццо" с противоположным
      полом, первая школьная любофь, и еёшний партфель у тебя в руке... Разделение образования по пол. признаку - путь к дальнейшему
      "расколу" полов и ВЗАИМНОГО НЕПОНИМАНИЯ, потому что нам преподавали так, и им так.
      Да! Портфельчики таскают=)
      но я не принуждаю ведь, сами сподабливаются!
      Да! Дают и списывать=)
      я, простите, и сама не дура, у меня тоже списывают!

Кстати, когда вдруг нашим мальчиков, какая-то болезнь скашивает и мы с девчёнками почти одни остаёмся, то через 2 урока, у меня лично, срывает крышу(я хоть и девушка, но слушать про косметику, моду и прочее долго не могу, с парнями ВЕСЕЛО, ИНТНРЕСНО, НЕ СКУЧНО)
      + происходит элементарный набор опыта общения с вами.
      + девчёнка редко скажет, что я сегодня очень даже...;)
      должна быть МЕРА! Идевчёнки и мальчишки должны быть вместе.
      Кстати, сомневаюсь, что мальчишкам без девчёнок будет очень сладко...:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Полностью ЗА=)
      всё сказано, дополнений нет.
      Обучение должно быть совместное, просто уже по всем телеканалам этот разврат пропагандируют. Так, что в школде нужна работа хорошего психолога, который будет детям объяснять, что к чему.
      При раздельном общение будет куча запретных плодов... комплексов при общении с противоположным полом.... Все это сглаживается при постоянном разнополом общениии! Думаю разврат в нынешней ситуации возникает не из-за совместного обучения, а от культуры привитой взрослыми, телевидением, радио и СМИ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Необыкновенный нашист[/FONT][/B]:
      учитель -психолог? не много ли вы на него возлогаете?

читай выше девочкам нужен один подход, отличный от мальчишечьего восприятия.
      дети ЕБУЦцА в школе если че

ну ты дал, не ожидал
      никто в школу ходить не будет тогда
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      даш эту порнуху посмотреть?
      не носил в школу камеру
      Вот с этим согласна!
      Вов во
      первое сообщение Вика и все сказано
      "детей воспитывать нужно"

а больше тут ничево не добавишь,или плохо воспитал,или хорошо
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      детей воспитывают не только родители, в основном они впитывают в себя все что вдят вокруг, а учителям ваще пофигу на детей (за редким исключением). Ему з.п. копеечную платят, нафига ему разрываться, да еще выступать в роли психолога-нравоучителя. Нет. Я считаю нужно раздельное обучение.
       Для девочек нужен подход один, а для мальчиков совсем другой. И тогда они будут ценить друг друга! (Честь имею!) 
       Кто об этом думает в юношеском возрасте!? Никто. Трахаются на переменках, курят за углом... вместо учебы думают о сексе и как-бы скорей свалить с занятий. 
       Прискорбно.

Понял что большинство наших дорогих форумчан против такого принудительного разделения, но одобряют выбор, а выбор должен быть всегда, и мы с вами должны выбрать хотя-бы для себя. 
       Почему об этом заговорили? Не задумывались?

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:

ты за или против раздельного обучения?

эту порнуху можно везде увидеть, и на камеру снимать не надо, только приглядись.
      бля против
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!