Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

(ха) - Книжки умирают.

Вот недавно заходит к нам "ходок", предлагает книжки. А я про себя думаю 
       Зачем нам книжки? ya.ru - найдется ВСЕ! У НАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ.

Думаю не все со мной согласятся и оспорят, но я думаю что книжки уже никому давно не нужны, и скоро мы будем читать только электронную литературу.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: и все будут ходить в очках...
      Нет, книжки как читали, так и будут читать... даже потом будет не достать :) раритет мля

Первыйнах

Второйнах б/п...
      Книжки читаю только технические или справочники ..
      Художественная литература не для миня ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      "Здравствуй, смееелая птица!"(с)

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      не соглашусь с тобой. инетрнет интернетом, а на книги спрос большой до сих пор. Я лучше пойду куплю книгу или возьму у друзей и прочту ее, чем сидеть и облучаться у монитора и читать с экрана. Многие мои друзья и знакомые скачивают книги с нета, а затем распечатывают, ибо читать приятней и удобней. это только один из доводов...
      Многие мои друзья и знакомые скачивают книги с нета, а затем распечатывают, ибо читать приятней и удобней. это только один из доводов...

вот я о томже. Я не о читании с монитора, а о хранении. Цифра -вечна! А читать можно с бумаги, говорилкой или с монитора (кому как хочется).
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

так ты определись, ты о хранении информации ведешь речь или вообще о книгах как таковых

бумага - тоже наситель информации  =)
      ворошу в основном электронные библиотеки
      порчу зрение
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      я о книжках- как о хранителях и носителях информации.
      фииииииииииии, даже не вижу смысла обсуждать....
      Книги вечны! - Потомкам не передашь кучку бумажек под скрепкой! Ток не надо кричать, что это им не понадобится! Моим понадобится, уж я постараюсь
      Покупаю только те вещи, которые хотел бы иметь в приличном издании.

Остальное распечатываю из сети...полный дом "бумажек со скепками" ыыыыы))))
      че ахуели - книги святое
      видите какой я умный - а патаму что многа читал
      А по мне так никакое электронное чтиво не сравнится с кайфом от покупки новой книжки.Держишь ее в лапках,новенькую, непрочитанную...Вот такая я извращенка;-)))
      Меня на свалку экспонатов,да????
      Я каждый день книжки читаю!

Вешайте меня,бейте но это правда

Проогресс прогрессом,но книги пока в такой же моде что и раньше

Ты рассуждаешь как Рудик из к/ф "Москва слезам не верит":
      "...не будет ни кино,ни театров,а только телевидение,одно сплошное телевидение!"
      Не угадал:-(
      вот хрена вам лысого.. книги будут.. компы вымрут, а книги будут.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
       :))))))) Ха-ХА-Ха 

[B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      ты давно в театр ходила :?)))) ха-ха :))

В большинстве своем книжки станут раритетом, так же как и театр, и кино.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр и ВСЕХ[/FONT][/B]:
      я не против чтения книг, не поймите что я против чтения. Чтение развивает мозги, НО эти-же книжки можно благополучно скачать и распечатать в любом для себя формате.

[B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]: [—
      Вот чувак вразумил о чем речь идет, дай 5 !
      и все таки книги вечны, но только дороговато как то получается. сейчас книга стоит в среднем от 100 рублей, так если мне ее хватает на 3-4 дня, то получается как минимум 1000 тратить на них, а это при моей то стипендии в 3000 руб. так что приходится все таки читать в электронном виде, а еще один вариант - это в библиотеке брать, правда не всегда находится,то что хочешь.
      Читаю книги по 500 страниц с монитора, как ни странно, на глаз не действует. Забавно, но для меня чтение с монитора удобнее, чем с бумаги. Кста, не знаю, че на глаз больше давит - чтение с монитора или с бумаги при свете ночника.
      Еще один "+" чтения с монитора - можно читать в темноте, не раздражая храпящую супругу :)
      никогда не читала книги с интернета. 
      у меня  своя библиотека, которая постоянно пополняется. у меня цель передавать библиотеку по наследству по женской линии.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vedma[/FONT][/B]:
      И еще пахнет так вкусно... Тайнами!
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:

ха-ха-ха )))  долго думала что по женской линии будешь передавать ? :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Vedma[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:

таксикоманы мля....

[B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      книги -то вечны, но вот как бумажные носители они недолговечны. Вот я и считаю что скоро будет очень мало книг реальных, скорей всего виртуальность заполонит нашь мирок. И тогда каждый для себя сможет выбрать бумажное зеркало или зеркало монитора будет отображать суть книжки.

те же объяснили-это неудобно
      представь себе совсем недавно
      не суди по себе:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Странно... часами сидеть просто от нечего делать у монитора - удобно, а читать с него нет. Мне вот удобно. А люди так еще и с ПДА мелким шрифтом читают - вааще капец. Ничего. привыкают. А библиотеку с собой таскать как раз наоборот неудобно.
      считалось что книги умрут когда появилось телевиление, но этого не произошло, каждый из этих средств массовой информации заняли свою нишу в жизни человека. потом боялись, что с компом уйдёт телевидение, но и этого не произошло... даже радио пользуется своей нишей в нашей жизни, так что ничего никуда не денится. пока что не вижу смерти книг....
      книги. конечно же книги. в электронном виде - справочники, энциклопедии. художественная - только в бумажном виде. электронный - для ознакомления и для поиска 9если сочинения там писать).
      книга в электронном виде - всё равно что резиновая баба:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Да не скажи, оч удобно, особенно если место жительства меняется раз в месяц. Ленинская библиотека на одном жестком диске.
      Настоящая Книга - на полке , любимая !! как  женщина рядом  в постели!Есть эрзац книги , есть эрзац женщины (заменители )- можно пользоваться ))А картины  Репина , Левитана ? А Скульптуры  эрмитажа , а живая музыка Моцарта ? а настоящее пение вживую  -все это ни при каких условиях не заменит "Цифра"- Взгляд в монитор на настоящее искусство - это не более чем удобный репортаж !Покупать понравившуюся книгу - это так приятно , в предвкушении  чтения ... когда нет денег -можно и скачать , но ......
      ]]книжки уже никому давно не нужны
      Если бы ты торговал книгами - ты бы понял, как ты заблуждаешься. На книгах сейчас делают очччень хорошие деньги, знаю из опыта. Хотя сам лично предпочитаю электронные. Читаю с наладонника, чрезвычайно удобно. Как купил наладонник - стал читать раза в три больше, хотя и раньше читал не мало. А с настольного согласен, читать книги тяжело.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aleksandr13[/FONT][/B]:
      Хмм, не рукопись ведь читаем, а текст. С разных носителей, печатных, электронных. Так что сравнение неуместно.
      а какой кпк купить чтобы книжки читать? никак не могу определиться, чтобы и по качеству нормальный был, да и не дорогой.
      читай бегущую строку на телевизаре
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:

Человек существо многогранное! У него же не только зрение у него еще осязание и обоняние есть!!! (ну и не толькл, конечно...) Это же так здорово взять в руки книгу, шелест страниц послушать, запах краски ощутить.Это не сравнимо ни с чем!!!  Это для тех кто понимает, как опера в живом исполнениии, или как театр, который должен был скончаться при появлениии кино, но как то до сих пор процветает. И дай Бог ему здоровья, ему и хорошим книжкам!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!