Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Как устранить неприятный запах в доме?

Сняли с подругой квартиру (нашли более-менее устраивающий вариант). Есть одно мешающее обстоятельство - от предыщущих жильцов в квартире остался неприятный запах: эти товарищи курили прямо в квартире от чего все стены, мебель пропитались неприятным запахом. Есть спобоб избавиться от него? Обычное проветривание не помогает.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

подожги хату
      плотней закрывай дьверь ф туалет
      Вопрос:
      [B]Тема: "Как устранить неприятный запах в доме?"[/B]

Ответ:
      [B]В попу вставить пробку=)[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]ЛАрс[/FONT][/B]:
      Да уж тема для форума...
      Устроить уборку никак(Полы ,например, помыть,мусор вынести,шторы постирать)??Или освежитель воздуха..
      Пипец..
      Вынеси труп из-под дивана.
      *от чего все стены, мебель пропитались неприятным запахом*

меняйте мебель и стены, а да кстати, чуть не забыл, предварительно выпейте видро йаду
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      А чем не тема для форума? Есть же наверняка какие-то народные мудрости по этому поводу, полезные советы. Стирка штор и уборка не помогает. Запах въелся в стены! Мусор давно вынесен. А освежителем стены штоли обрызгивать?!
      помыть все с каким-нибудь "фейри"
      обои другие наклей и всё
      на потолке отскабли извёстку и наклей плитку или просто побелить
      А табачным дымом что стены ОБРЫЗГИВАЛИ?!
      Как он туда въелся по-твоему?
      Не хочешь освежителем,купи аромолампу:-)
      Кстати о народных средствах, есть в у нас у русских такое (причем мне кажется, что только у нас =)...) - белизна называется, ну или хлорка как хотите.

Пол упаковки на пару ведер водопроводной воды - и все вокруг засияет. Ну а пахнуть уж точно ни чем не будет (ну кроме хлорки крнечно  =), но ведь это всяко приятней чем дыщать дымом и всяким подобным).

Вариантов немного.
      Чтобы просто не воняло - используйте нейтрализаторы сигаретного дыма. А чтобы ВООБЩЕ не воняло - только переклеивать обои, при этом до основания снимая предыдущие и помыв стены тщательно перед оклейкой.
      А хлорка? Ты из какого века и сколько тебе лет?? Будет вонять И дымом, И хлоркой! Можно еще навозиком полы застелить - природа, блин! ))))
      Ой блин, а как у меня в квартире пахнет................

По вечерам, когда прихожу домой и разуваюсь.............

Что делать, а ?????

Проветривал, не помогает...........

Носки менял тоже, не помогает...........

Я же их в корзину для белья кладу, а она в комнате..........

Подскажите, а ??????????????

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Крем для ног от запаха пота "Пять ног" и присыпочку в ботиночки такую же и  от того же:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Что такое "нейтрализаторы сигаретного дыма"? И где их достать?
      а лучше начни курить тогда не будешь чуствовать, или кальян покури, тогда будет просто приятный запах.
      Запах - это твое ощущение окружающей действительности. Тебе неприятны следы пребывания в твоем доме другого человека. Это значит - ты не научился чувствовать гармонию в мире. Ты не можешь оценить красоту мусоропровода, насладиться песней пьяного пассажира в автобусе, ощутить прелесть жизни в большом городе. Изменись сам, начни курить в квартире, посели в ней 20 человек с улицы - и ты перестанешь ощущать запах табака, тебе перестанет докучать общество и ты поймешь, что город - единство непохожих.
      А летом хорошо пожить на улице. Подарить квартиру бедным родственникам. Ведь только потеряв все, обретаешь свободу.
      ЛАрс Зря ты выбрала такой ник ведь если его прочитать наоборот получится ........ :)
       Меняй обои, скабли стены - больше ничего не поможет - факт.
      Если в хате курят- все прокуривается насквозь (даже известка на потолке.
      В магазине. Есть просто освежители (освежеватели? :) ), а есть от запаха табачного дыма.
      Для начала прекратить срать рядом с кухней .. 
      Так же можно попробовать уборочку сделать ...
      Мёртвую мышь из халадильника убери ...
      Йобаный в рот тебе шо 10 лет штоли ??? Сам подумай ....

поскольку квартина внаём - кап. ремонт делашь не захочешь. купи ионизатор воздуха, он тебе и в будущем лишним не будет.  подбери точно по размеру помещения. не покупай модель "для очистки от табачного дыма", это просто рекламный понт. если денег много, то лучше с функцией увлажнителя. если нет - то просто развешивай мокрые простыни, да тазики с водой расставляй.

можешь, конечно, последовать совету vvv и обмазать все стены, мебель _свежим_ коровьим навозом - клин клином, табак не почувствуешь.
      сделай мелкий косметический ремонт
      настрать !

запах останеться не приятный, но разнообразный!

и когда к тебе прийдут гости, они уже не будуть говорить:
      -Фу блин! чем прёт!
      они будут говорить:
      -Ёпанырот ! кто обосраслся!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ы=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ЛАрс[/FONT][/
      убери труп
      бреш пулевизатор, ойбля как он правильно называется такая штука штоб цветы брызгать льешь туда стиральный порошок, фейри, ласку или какую нибудь подобную фигню и разбрызгиваешь по квартире.
      Скока щас стоит хату снять?
      купи свою....кв
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      :-)))))
      Ионизатор
      ...слышал что есть брызгалки- дезодоранты против курильщиков, но это на время.
       На счет ионизатора хорошая мысль.

на счет ремонта - не знаю. Много денег потратите, наверно ионизатор, но хЭ зЭ поможет он или тоже только "нюх замажет" на время.... короче переселяйтесь в другую хату если сильно воняет. 

[B][FONT color="#003366"]Для Всех[/FONT][/B]: Видать кого-то в стену замуровали..... заживо..............

за сколько вы сняли квартиру?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Восемь тысяч, двухкомнатная с мебелью и телефоном. В отдаленном от центра районе. Неплохая в целом квартира, ремонта и больших затрат не требует. Мы в нее еще не переехали (пока только готовимся), как заедем начнем борьбу с неприятным запахом учитывая все рекомендации. Повыносим трупы, зажгем аромолампу, оросим все фейри с порошком. А может и сами закурим. Хотя нет, лучше спортом займемся. Места в квартире хватит.
      ну это нормальная цена для двухкомнатной, сильно далеко от центра? Я бы не стала жить например на 5 или в южном, мне нравится северный
      Сдесь поможет только капитальный ремонт всей хаты (вздыхая)
      А я дома пользуюсь Одоргоном. Это очень хорошее средство для устранения неприятных запахов. У меня свекр, который курит непрерывно, причем делает это в квартире...а  вывести этот запах практически ничем нельзя...так вот Одоргон помогает справиться с этим запахом!
      [B]ЛАрс[/B], 
      Запах табака, наверное, самый неприятный...особенно, если он уже застоявшийся. Сами курильщики его обычно не чувствуют, но люди, которые не курят чувствуют его очень чутко. У меня свекор курил в квартире одну сигарету за другой, причем, его совсем не смущало то, что остальные члены семьи, в том числе и дети, некурящие. А говорить что-либо было совсем бесполезно... свекор умер, а запах табака остался...казалось он впитался в кирпичи! Делали косметический ремонт, содрали старые обои...запах впитался даже в стены!!! В интернете вычитала про средство Одоргон. Заказали его, обработали им все поверхности, через некоторое время от запаха не осталось и следа!!! И сейчас пользуемся Одоргоном, если того требует ситуация. Например, когда наша кошечка Нюша сходит мимо лотка...
      Запах табака, наверное, самый неприятный...особенно, если он уже застоявшийся. Сами курильщики его обычно не чувствуют, но люди, которые не курят чувствуют его очень чутко. У меня свекор курил в квартире одну сигарету за другой, причем, его совсем не смущало то, что остальные члены семьи, в том числе и дети, некурящие. А говорить что-либо было совсем бесполезно... свекор умер, а запах табака остался...казалось он впитался в кирпичи! Делали косметический ремонт, содрали старые обои...запах впитался даже в стены!!! В интернете вычитала про средство Одоргон. Заказали его, обработали им все поверхности, через некоторое время от запаха не осталось и следа!!! И сейчас пользуемся Одоргоном, если того требует ситуация. Например, когда наша кошечка Нюша сходит мимо лотка...
      OdorGone справится с любым запахом!
      Одоргон можно добавлять в воду при стирке, он очень хорошо выводит запах с ткани.
      На одноименном сайте OdorGone можно узнать адрес ближайшего к Вам магазина, где можно купить это средство.
      где купить в иркутске? Или в улан удэ? Одоргон
      Закажите через интернет или на сайте Одоргон вы можете узнать адрес ближайшего к вам магазина, где можно купить это средство.
      А мне понравился очень Одоргон с цитрусовым ароматом! Мой кот бежит от него, как от огня, а мне это только и надо!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!