Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Захват видео.

Хотедось бы задать вопрос МувиМейкерам и т.п. вообщем всем тем, кто когда-то увлекался тем, что хватал видео с экрана.

Вопрос: какие проги используете для захвата видео и переведения его в AVI (только не пишите про снятие скриншотов и их последующую компрессию - все это интересно, но долго и неудобно, хотя качество конечно отменное). 
        Сколько я не юзал этих прог - всё одно - либо видео на выходе тормозит (это в случае с FRAPS` ом  ну и ряд других прог),  либо видео синего цвета (всмысле как черно-белое, тоько сине-белое - это у меня такая байда с GameCam1 ом). Вот и приходится тратить время на эти скриншоты.

P/S Да ... можно обмолвится словечком и о настройках проги.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]AmP[/FONT][/B]:
      где-то была прога из серии клавиатурных шпионов - она всё происходящее на экране записывала в avi. но не юзал, просто знаю, что где-то есть:(

Кажется, это все можно делать в Adobe Premiere
      я постоянно пользуюсь Dr.DivX, переводит в AVI на ура. я с видака постоянно перевожу. и DVD фильмы то же ее можно, качество хорошое получается.
      Советую Пинакл системс исключительный захват в avi и mpg 2 тухленькая плата стоит 300 уе а вообще если хочещь профессионально заниматься этим делом не жалей денег эдиус в среднем 1000 гринов
      Бесплатная программка Camstudio, сразу жмет любым твоим кодеком, можно захатывать часть экрана.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!