Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Пластическая операция... "За" или - "Против"...?

Всё больше людей прибегают к услугам пластических хирургов...
      Нужно ли ?
      Хотели бы Вы изменить свою внешность ? 
      А, может быть, лучше - к психотерапевту ? Повысить заниженную самооценку ...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Один из знаменитых пластических хирургов говорил - "Как мне кажется,на самом деле такие люди хотели бы сделать пластическую операцию не на лице или теле, а на своей жизни – именно она их не устраивает. Они хотят что-то изменить, но не знают точно, что и как. Внешность же всегда перед глазами, каждый день с утра в зеркале… На более легкой стадии такого недовольства собой люди просто идут в парикмахерскую, и им становится легче."

Может быть, действительно... принять себя такой - как есть, а не "лепить" по чьёму-то образу и подобию ? По крайней мере - столь радикально...
      Да... и ещё... Всевозможные средства, от ботокса и подтяжек до аппаратных коррекций тоже можно отнести к пластической, если не хирургии, то - терапии... 

По вашему мнению, насколько оправдано применение таких средств, и как вы относитесь к мужчинам, которые ими пользуются ?...
      Анекдот...
      Объявление: клиника пластической хирургии ждет вас УРОДЫ!!!

*Они хотят что-то изменить, но не знают точно, что и как*
      а если человек на сто процентов знает, что ему мешает в своей внешности?
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

А, если, это "знание" - результат комплексов и общественных стереотипов ?
      Стандарт - 90-60-90... Бред... Последствия сотни, тысячи страдающих анорексией...

Один умник сказал - Многие лысые люди страдают... А, обращают внимание, что они лысые - преимущественно они сами. Большинству окружающих - по барабану...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Я ЗА пластику, если у человека реальные проблемы внешности. Или, например, после аварий.
      А если по принципу - что-то мне нос не очень нравится, а может грудь увеличить - это все бред! Дорога не в клинику, а к психиатру!
      Не подскажете где можно конец удленить с 5см до 45???
      Подправить себя чуть-чуть…. Мотив для людей делающих ставку на зрителя, публику. Для них дело не в самооценке- она вряд ли занижена, а скорее в быстрой стремительной конкуренции- много молодых красивых, талантливых, которые реально могут потеснить. Внешность- деньги, слава.  Здесь игра стоит свеч даже ради мимолетного успеха, не говоря о поддержании уже завоеванного признания.
      Для других, простых смертных, кроме собственных комплексов, тоже можно найти много мотивов. 
      Знаю  примеры про необратимые последствия для организма, но возможна что новейшие методы позволяют снизить степень риска. Ведь многих ничего не пугает.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Начинаю замечать, что всё чаще ловлю себя на мысли, что к Вашим ответам добавить - нечего... 
      Тенденция, однако...☺

Полностью - согласен...

А как, насчёт - ботокса, липосакции и прочего ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

Ну, братан... это с детсва, нужно было с грузиком ходить...☺
      Есть африканские племена, где так и делают... Встречаются экземпляры с размерами и побольше... Только, вот, говорят - с эрекцией проблемы...☺
      А, вообще, иногда, сами женщины говорят, что размер не имеет большого значения... А им, я думаю, виднее...
      Для них собираешься увеличивать, или так... для самоутверждения ?...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:

А, считаешь ли ты справедливым то, что человек рождается с внешностью, в формировании которой, он не принимал никакого участия ? Если бы при этом процессе учитывали твоё мнение... выбрала бы для себя другую внешность ?
      о несправедливости можно думать в детстве....
      если в облике нет видимых отклонений, то нужно по-моему благодарить создателя, за то что ты  такой как все. 
      Нет , выбирать бы не стала и раздумывать тоже.

Мудро...☺

Только, насчёт - "такой, как все"... По-моему, каждый человек абсолютно - уникален... В том и прелесть его...
      За:
      возможность изменить свою жизнь,кардинально причем
      Потив:
      сделают-не обрадуешься
      сделают-не обрадуешься2,просто потому что своя была лучше

а кстати перед пласт операциями и так и так  прибегают к услугам психотерапевта или как ево там,и после и в течении процеса тоже
      это вам не шутки

Хочу изменить носъ
      человек обжег себе лицо или еще как-то пострадал 
      поэтому за...если хирург может помочь ему выйти из депресси и исправить что-то во внешности.
      шаман посмотрел на своё отражение в воде. несколько мгновений он рассматривал своё лицо, но вскоре его отвлекли голоса тех, кого он любит, и кем он любим, и он забыл, о чём только-что думал.
      [B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:

...мысль для обычного человека - ныряние в море иллюзий, тогда как, размышление избранных - погружение в океан постижения...
      на сколько я знаю, прежде чем сделать пластику, направляют к психотерапевту. по крайней мере так должно быть !

я ЗА пластику - у меня слабое сердце !
      и иногда оно обливаеться кровью при виде некоторых тварений природных.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

Я в начале темы писал - Хотелось бы узнать отношение к процедурам - иньекции ботокса, подтяжки, липосакция, различные аппаратные способы коррекции внешности, а не только - операция...
      И ещё... Как прекрасная половина, да и сильная тоже, относятся к посещению мужчинами косметических салонов ?
      А я уже в который раз смущаюсь ))
      Так... Раскинув мозгами по всей комнате, делаю следующий вывод: те мелкие процедуры, которые уменьшают морщинки имеют право существовать просто ради того, чтобы женщины сувствовали себя увереннее и больше себя любили. А это выгодно и мужчинам! Увеличение губ, подтяжка лица - считаю эти процедуры для тех, кому заняться больше не чем! Попытка удержать мужчину, когда больше нечем. Исключение: шоу-бизнес. Липосакция - насколько знаю статистику, даже те, кому делали, все равно набирали вес. 
      А мужчины - смотря зачем посещают салон. Для чего???

Ну..., наверное, мужчины тоже хотят выглядеть моложе и красивее... 
      Один мой знакомый, постоянно стрижётся в Бель-Фаме. Как-то раз, из гигиенических соображений, сходил на чистку лица...)) Потом ему предложили пройти курс электростимуляции кожи лица, а, лучше - проколоть курс ботокса.
      Он обиделся, сказав, что у него нормальная сексуальная ориентация... и с каким возмущением он мне всё это рассказывал...☺☺☺
      Моё мнение по поводу применяемых процедур липосакции, инъекций ботокса…..
      Осторожность не помешает, поскольку они имеют обратимый характер, и совсем неизвестно каким будет допустим твоя внешность если  эти методы создадут  зависимость и реальность неоднократного применения  Стоит ли вообще экспериментировать?
      Если кого-то остро волнуют эти вопросы прежде всего нужен совет близкого человека.
      Даст ли он согласие на  такую , совсем не безобидную для здоровья процедуру. Я так думаю что ответ будет отрицательным, если ты не Мадонна, конечно.
      Кстати Мадонна отказалась от  ботокса и применяет более дорогую , но безопасную процедуру аккупунктуру лица - иглоукалывание .

У нас в Хабаровске тоже есть примеры другой безхирургической пластики лица ( какой-то массаж- разглаживание) 500руб –сеанс.( недавно речь про это шла среди коллег)

Мужчина и косм кабинет – первая ассоциация удивление и неприятие, может отстала от жизни?

Цитирую - "Мужчина и косм кабинет – первая ассоциация удивление и неприятие"...

Вот и у меня - такая же реакция...

С другой стороны - Пушкин, который говорил - "Быть можно умным человеком и думать о красе ногтей..." ☺
      я за

когда мне будет 45-50 я лягу под нож
      Уже многие утверждают, что в последнее время мужчин стали чаще замечать на столе у хирурга-косметолога.
      Я бы себе кубики на пресе сделал. Хотя такое невозможно. Ну может нос укоротил бы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Абсолютно солидарна. Только я чуть раньше лягу. В 35-40. Хотя кое-что подправила бы уже сейчас.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Плинтус[/FONT][/B]:
      А ты уверен, что к типу твоего лица подойдет другой, укороченный, нос? И не потеряешь ли ты тогда своей индивидуальности?
      иногда он при поцелуях мешает.

Но ведь с укороченным носом ты перестанешь быть собой, перестанешь быть индивидуальным....
      Против стрижек я абсолютно ничего не имею - какая разница, где их делать. Особенно мужские.
      Что касается других процедур... В принципе, не понимаю этого. Мы же в другой теме решили, что главное - мужчина должен быть чуть краше обезьяны )) Не думаю, что обезьянки делают себе пластику ))
      Опять-таки исключение, например, по различным процедурам ухода за лицом. Если у мужчины проблемы с кожей, почему бы не обратиться к профессионалам?!
      АААА!!! Вспомнила. У одного из моих знакомых дома (уточню, что живет один) столько всяких бутылечков, тюбиков, баночек и т.п., что весь мой ареснал показался пылинкой на фоне этого!!! У него даже туалетная бумага была с клубничным ароматом! ))) Короче, ухаживает он за собой - с ума сойти как! И на это требуется достаточно времени, которого у него, в силу руководящей должности, и так не много. Такому же тщательному уходу подвергается и авто. Иногда, когда я заезжала на завтрак, так интересно было наблюдать, как он в течение получаса чем-то мажется, укладывает волосы )) Наверное, поэтому я не выдержала нахождения с ним ))
      Похоже, мы, девушки, еще не готовы меняться местами с мужчинами )))
      Вообще меня ужасно раздрожают молодые девушки, которые приодят к хирургу со словами: "Я хочу нос как у ...., разрез глаз как у...., уши как у..., грудь как у .... и т.д. 
      А куда делась индивидуальность??? Смесь частей тела звезд какая-то!!!!!!!!!!!!!!
      Мне мой не мешает, а тебе мешает???? )) Не смеши!
      Не вздумай менять одну из самых сексуальных частей мужского тела!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:
      Творение Пикассо получится )))

на самом деле это все неправильно. Каждый человек - единственный в своем роде. другого такого больше нет....

"Кубики на прессе"... элементарно сделать - в спортзале, или, вообще - дома... Бесплатно, да и к тому же - улучшаешь здоровье и получаешь море положительных эмоций...☺

Думаю, что в 35-40 можно выглядеть ошеломительно и без "ножа"... Спорт, постоянный, грамотный уход за собой, посещение хороших косметических кабинетов - этого вполне хватит...
      Кстати, возрастные рамки, по моему - неуместны... У меня есть знакомые, которые в 20 выглядят на 35, а есть те, которые в 35 выглядят на 20...☺
      ☺
      Думаю, во всём нужна - мера. Нет ничегоплохого, когда мужчина сам может выбрать себе и туалетную водичку и лосьон после бритья, когда у него - чистая кожа и от него пахнет не дешёвым парфюмом...
      Но, как сказал один Умник - Мужчина должен видеть себя в зеркале, когда он - бреется...Если это происходит чаще, то это - патология...☺

Однозначно, ты - права - насчёт индивидуальности...
      Но, как убедить в этом 18-летнюю девочку, которая требует себе грудь как у Памелы Андерсон ?
      Как убедить девушек, что 90-60-90, это - БРЕД ?!
      Вот, по-моему, в Аргентине... если в магазинах нет одежды размеров, больших, чем 42-44, то эти магазины подвергаются штрафным санкциям...
      Зачем загонять себя в какие-то стандарты ?!
      Кстати, лично мне нравятся девушки, которые имеют телосложение, а не теловычитание...☺
      думаю к обновленному носу тоже б привык. Все зависит от времени

ну вообще-то со временем наловчаюсь. А так ты права. Я носом многое вытворяю :))

Гм, знаю что таким. Пластика тут мышцы не нарастит. Это я так ляпнул. Я уже этим занимаюсь. Наращиваю сам.
      А если не 90/60/90, то сколько???
      К тому, вообще-то, мужчины сделали идеальными эти цифры и только вам под силу это изменить!
      На самом деле, корень всего этого в вас, дорогие мужчины!!!
      Моей подруге парень постоянно говорит: «Посмотри, какая у нее грудь!!! Как я могу не обращать внимания???» или «У нее такая попка красивая. Жаль, что у тебя такой нет. Сало одно.» или даже «Ой! А ножки-то у нее какие ровненькие!!! Что бы такое в твои вставить для прямоты???»
      Отсюда развиваются всякие комплексы…. Очень симпатичная девчонка собралась под нож!!!
      А ведь если разобраться, разве Он этого стоит???
      НИКОГДА любимый человек не позволит сказать себе такого.
      У меня, например, любимый ОЧЕНЬ худенький. Но мне это НРАВИТСЯ. ЛЮБЛЮ ЕГО ИМЕННО ТАКОГО. ВСЕ КОСТОЧКИ ЛЮБЛЮ… 

Так что делайте побольше комплиментов любимым. Полненькая попка??? «На твоей попке так классно лежать!!! А если бы она была худая? Я бы никогда не почувствовал этого удовольствия!!!». Маленькая грудь??? «Малыш, как я люблю твою грудь! Она так гармонично сочетается с твоим телом. Ты у меня просто маленькое божество!» Кривые ноги??? «Зайчон!!! У тебя ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ножки. Я их очень люблю!!!».
      А если все это еще скрепить нежными поцелуями, ваша девушка растает и забудет о всех хирургах. 
      ВЕДЬ ВЫ ЕЕ ПРОСТО ЛЮБИТЕ. ТОЛЬКО ЕЕ. С ЕЕ ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ. ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ЭТИХ НЕДОСТАТКОВ НЕ БЫЛО, ОНА БЫ НЕ БЫЛА ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ, ПРАВДА???

=====Полненькая попка??? «На твоей попке так классно лежать!!! А если бы она была худая? Я бы никогда не почувствовал этого удовольствия!!!». Маленькая грудь??? «Малыш, как я люблю твою грудь! Она так гармонично сочетается с твоим телом. Ты у меня просто маленькое божество!» Кривые ноги??? «Зайчон!!! У тебя ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ножки. Я их очень люблю!!!».====

лично я не могу ТАК врать. с чего бы говорить явную неправду?

Я уже говорил, что против ЛЮБЫХ стандартов и рамок...
      Женщина прекрасна уже только потому, что она - Женщина...☺

УМНИЧКА !!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:

Ну, блин... Я так понял, девушка говорит про отношение к - ЛЮБИМОЙ...
      А, если, ты полюбил девушку и тебе не нравится её попка, грудь, и ноги... Врать, конечно - нехорошо... Но, куда же ты раньше смотрел ?! ☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех девушек[/FONT][/B]:

Ты хороша уже тем, что живёшь на свете. Такой, как ты, НИКОГДА не было, нет и не будет... Ты - капля росы, успевающая отразить Солнце. И это - Чудо... Ты - Чудо...
      Помни об этом, пожалуйста...

:-)))))

АБСОЛЮТНО СОЛИДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!

☺☺☺...
      Все, нос передумал менять. Такой сойдет. :)
      а почему бы и нет? Вон по телику показывают коров, всю жизь жрали что хотели спортом не занимались, а потом пришли сделали операцию и опять молодые красивые. Лет в 40 можно сходить рожу подтянуть, тело кое где. А в молодом возрасте  я считаю что следует делать пластику если какието дефекты на лице
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

Я тоже вчера случайно увидел кусочек этой передачи...
      Да, делают из коров красавиц... Только, вот... надолго ли это ? Тело и лицо можно поправить... А, вот как с головой быть... Мельком послушал их разговоры... Всё - о еде...
      Думаю, что человек больше ценит то, что сделал сам, а не то, что сделали за него... Думаю, через некоторое время... вес - вернётся...
      голова это уже другой вопрос. Где интересно голова была когда они себя доводили до такого состояния. "У меня есть голова я в нее ем"?

Ага... Есть - ой, как хочется..., А двигаться - ой, какие - ломки... Пожру, потом к дяденьке хирургу, деньги есть, он - поправит...
      И можно всё - по новой...
      если для выеб-на такая операция - глупо!
      если после аварии или родился какой-то не как все - то надо и то по желанию...
      ага, неплохо, у таких коров огого какие проблемы со здоровьем, сердцем и т.д.

Но, они же этого не понимают...
      Это - их выбор... Пусть живут так, как хотят...
      мясо
      Вы ваще где такую траву брали???
      То одно им не нравится то другое .. Так ищите где всё нравится и ваще есть народная мудрость "Если искать недостатки-то обязательно их найдёшь"
      Так што забейте нах ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

Мы траву не брали... Она - взяла нас...☺
      Полностью согласна. Конкурентки по многим позициям подпирают, и все нормально, все можно делать.
      Слушай, я тоже у одного такого мужика иногда завтракаю, прикольно может быть мы у одного и того же бываем?
      Живет в районе пл. Блюхера. А твой?

вот вот
      молодец
      за собой надо следить
      Он - КОЗЕЛ, она, видимо из-за любви, мазохистка, раз такое терпит!
      НО! Я бы не смогла слышать такие слишком сладкие слова! (Маленькая грудь??? «Малыш, как я люблю твою грудь! Она так гармонично сочетается с твоим телом. Ты у меня просто маленькое божество!» Кривые ноги??? «Зайчон!!! У тебя ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ножки. Я их очень люблю!!!»)
      Слишком хорошо знаю свои плюсы и минусы и слишком хорошо отличаю правду от лжи. Хотя, если я уж на кого-нить глаз положила, значит человеку уже есть, чем гордиться )))

Знаешь, если исходить из твоей манеры общения, которая располагает, у тебя должно быть много женщин.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Я уже с этим делом завязала ))
      Но можешь не волноваться, это не один и тот же )))
      Слушай, может, написать тут его адрес - и многие девушки Хабаровска к нему будут ходить завтракать! )

То, что - располагает... радует...☺
      А, насчёт женщин... Просто, всегда отношусь с уважением... даже, можно сказать - с почтением и каким-то трепетом..., в отношениях с ними стараюсь бытьвсегда - искренним...
      Женщина - единственная загадка, которая не имеет разгадки...
      И, это именно тот случай, когда количество не переходит - в качество...
      Я по природе - одиночка...☺

Жизнь - женского рода, Любовь - женского рода, Красота - женского рода... Как можно вас не Любить ?!

Смерть, старость, скука, ложь... ))
      Все слова замечательны, но не хватает слова "страсть"...

Значит, таких удивительно хорошо ухаживающих за собой мужчин не так уж и мало...
      Вообще то это не плохо, но несколько нарциссично.

"Страсть".... Заметила... Не ошибся, говоря, что ты - умница...☺
      Сознательно не написал этого слова, потому, как - со страстью - проблемы...☺

"В гостях у страсти быть прекрасно, 
       Но быть у ней в плену ужасно." 

Блейк хорошо сказал, но я с ним - не согласен... Иногда, так хочется сделать что-то, выходящее за рамки рационального мышления... Не думая - в вихрь того самого, что принято называть - Страстью... Не получается... Видно - старость...
      Ну, вот, опять - все важные слова и - женского рода... ☺

Нарциссично...☺

Есть притча о Нарциссе :

Как известно, он был красив, и практически, единственным его занятием было - любование своей красотой... Каждый день он уходил в лес, к ручью и часами смотрел на своё отражение в водной глади... 
      Все птицы, бабочки, растения, цветы очень завидовали Ручью... Они говорили - Какой ты счастливый... у тебя каждый день есть возможность часами любоваться красотой Нарцисса так близко, и как же ты должен быть ему благодарен ! На что ручей ответил - Нарцисс ? Я не знаю никакого Нарцисса ! А, вот кому я действительно благодарен, так это человеку, который каждый день приходит сюда и даёт мне возможность ЧАСАМИ ЛЮБОВАТЬСЯ МОИМ ОТРАЖЕНИЕМ В ЕГО ГЛАЗАХ....☺
      Лет через пять, а может, и раньше, хочу сделать пластику век, а может, и подтяжку лица - там видно будет. Реально хочу, уже откладываю деньги на хорошего хирурга.
      Мне уже больше 30, и хоть и слежу за собой, и косметолога посещаю, и на фигуру не жалуюсь, но вижу, что возраст начинает проступать.
      Муж моложе меня на 6 лет, и хотя ни меня, ни его это не напрягает, я не хочу, чтобы со временем это стало заметно со стороны - не хочу лишних вопросов и обсуждений.
      Можете начинать в меня плеваться и отправлять к психиатру.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      у меня мама хочет подтянуть лицо, ничего плахова я в этом не вижу. Наоборот очнь хорошо что женщина следит за собой, ухаживает, что ее в этой жизни волнует не только дети и работа но и собственная внешность
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:

Плевать ? Да, никогда в жизни !
      Во-первых, это твой выбор и только твой...
      Во-вторых, что плохого в том, что женщина хочет быть - красивее ? Ведь никого не возмущает использование женщинами декоративной косметики ( умело и умеренно )...
      Пластика век и подтяжка лица - одна из форм декоративной косметики... Какая разница с помощью чего это делается, с помощью питательных средств, или - аппаратных, в том числе и мягко-хирургических...
      чушня, я никого не полюбил
      тем более с такими кривыми блять ногами, шо сразу не заметил (это типа колготки кривые бугага)
      я сразу смотрю, потом все остальное
      в лучшем случае о недостатке я могу просто смолчать.
      кстати есть ебанутые девачки, которые, зная, что у нее че-то не в поряде, начинают провоцировать тебя на то (ну чисто намеками), чтобы ты сказал "нет нет, что ты, они не кривые", ну или в этом духе. вот кому достается по-полной. 
      еще одна тут недавно, штаны в волосне, каком-то еще дерьме, говорит "ой блять, у меня штаны такие дорогие, пиздец они стоят столько-то тысяч, ткань пиздец какая навороченная, все к ней липнет". нда-а, думаю, свинья ты просто, какие нах штаны-ткань-тысячи....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:

Ты. там в теме насчёт красоты сказал - "короче получается что - сосуд"... Тогда, надо добавить - приличный сосуд...
      А то, они блин, разные бывают...
      Была как-то тема  - "Что мужчинам не нравится в девушках ?"... Тема как-то ускользнула...
      Так вот, терпеть не могу неоправданный апломб, ненавижу, когда из-под якобы "крутых" шмоток, пробивается запах немытого тела, старательно и безуспешно перебиваемый запахом дешёвого дезодоранта. Так и хочется напомнить, что мыться надо не по воскресеньям, а - утром и вечером...

Да, простят меня девушки, чес слово, отношусь к вам с глубоким уважением, но есть среди вас, (да и среди нас) экземпляры, которым, в первую очередь требуется операция на мозгах, причём - хирургическая...

не по теме... звиняюсь, но напомнил мне ты то, мимо чего равнодушно пройти не могу...
      че ты там извиняешься?
      зайди на любую тему - там в основном первые 10 (и то, если есть) комментариев по сути, все остальное ...
      разве плохо это? наоборот - рассуждаем, на месте не топчемся.

"пробивается запах немытого тела, старательно и безуспешно перебиваемый запахом дешёвого дезодоранта"
      и то, наверное, не старательно

а девушки и сами знают, что есть такие
      так что не обидятся, думаю на тебя (на меня еще может обиделись бы, я бля не тактичен ни разу)
      Я почему-то так и подумала, что ты осознанно не написал это слово ))
      А куде же без нее? Это стимул для любого действия - работы, искусства, любви...
      Старость? Ты как скажешь - я чуть со стула не падаю! ))
      Не в этом вовсем дело, а в... характере, что ли...
      Ну, вот я, например, тоже особо не подвержена страсти... Так, бывала несколько раз )) Страсть подразумевает непредсказуемость, а непредсказуемость бывает опасна. Мозг здравого человека это понимает, поэтому старается ограничить влияние.

Наверное, их все-таки двое... ))

Знаю, что страсть подразумевает опасность, но нет никакого страха...☺ Наоборот, пресная, размеренная  жизнь - утомляет...

Однозначно, хочется и - делать глупости, и с ума посходить... да и не только - глупости... Просто, приятно сделать для человека что-то такое, от чего его глаза раскроются в радостном изумлении и засветятся счастьем, и ты в это время испытаешь такое же счастье...

Ты абсолютно ( в который уже раз ☺ ) права, насчёт - непредсказуемости... Вот её-то и нет... И вовсе не потому, что , дескать я такой хороший и мудрый, а все встречающиеся мне - просты и предсказуемы... Чушь - полная...
      Я помню на что я был способен раньше, сколько незабываемых глупостей натворил, о которых вспоминаю с доброй улыбкой...
      И о людях, ради которых эти глупости совершал - только с теплотой...
      Просто, в какой-то момент эта непредсказуемость - исчезла... и - не возвращается... Поэтому и говорю - о старости...☺
      Да на костер такова любимова человека

Любимый наоборот поддерживать должен.Поддержка-это и есть одно из составляющих любви
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Вот бы твои слова услышали некоторые "мужчины"....
      Да (коротко и яно).
      Если бы мы принимали участие в формировании своей внешности, то все бы были почти на один лад! Все такие красивые и довольные собой. И выбирали бы себе партнеров под стать, и на этот поиск уходило бы в среднем по 5 лет! Мы ведь были бы все идеальными!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mixx[/FONT][/B]:
      у меня соседка с пятым размером груди. мммм.. вот бы и мне.. эм..-в опчем,суть в том, что она считает ето природное богатство чуть ли не уродством и всерьез хочет броситься под нож хирурга. Что с ней делать7
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Если честно - пятый, это немного черезчур... Правда, еще от фигуры зависит.
      Но это же не недостаток! Просто кто-то ей вбил в голову эту глупость! Наверняка парень. Скажи ей - пусть гордится, ведь для многих ее формы являются пределом мечтаний и многие девушки ложаться под нож именно ради такого результата! Объясни ей это!
      Хочешь гениальный вывод?
      Знаешь в чем плюс старости? - Зимой ходить не скользко, песочек же под ноги сыпется! ))
      А на счет того, что было раньше, а что сейчас... Когда приходит опыт тех или иных действий, то, чтобы совершить их еще раз, так или иначе задумываешься. А когда задумываешься - уже не то получается. 
      Я так иногда подумаю, где были моя голова в некоторые моменты жизни...)) Но это были самые замечательные моменты!

Да, в том то и дело, что - не задумываюсь !
      Вот три года назад...такого понатворил, так всё хреново закончилось, но,  с такой радостью вспоминаююю....

Ну...нет повода...(((((

А, в старости... не только такие плюсы...
      На одном из своих семинаров, Менегетти сказал - Только сейчас, когда мне - 65... мне стали доступны такие жизненные радости, о которых в 20 я и мечтать не мог...☺
      258 раз пыталась, потом бросила. пока человек сам не захочет или не расхочет- его никто не переубедит. а если все-таки соберется- просто не пущу, хоть даже для этого придеца ее к батарее привязать.

[B]Для [FONT color="#003366"]Mixx[/FONT][/B]:

Разве это - плохо ?
      Что же такого ты мог натворить?

Влюблялся...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:

Повезло твоей подруге....
      мда. тяжело девушке "носить" пятый размер...

А вообще, если есть действительно какие-либо дефекты, то почему бы их не исправить?
       С другой стороны: сейчас и ТВ, и журналы, просто навязывают определенный образ: красивая, грудь как надо, кожа чистая... А на самом деле? Кожа - на компе "разглажена", грудь... ну ладно сейчас, а если рожать надумает? не представляю, как можно кормить с силиконом внутри. Да и "менять" ее надо максимум через каждые 5 лет.

Суть даже не в самооценке, а в том, что женщина хочет выглядеть на все 100, вот и идут на пластику.
      я бы ни за что на свете не хотела бы ничего изменить. я себе и такой нравлюсь. а вот по поводу мозгов дурных - это я согласна. лечить надо мысли ан е лицо или попу. на самом деле подруги мои многие уже делали, в основном губы и татушки, правда это к этому не относиться, это я так. в инете есть сайтик не плохой по консультации на тему пластической хирургии www.rashel.ru . консультирует известная дамочка александра рашель, может слышали? так вот наверно лучше у нее спросить она столько операций уже переделала, да и в общении она очень приятная, я осталась довольна, когда для подруг инетресовалась вопросами по поводу операций на лице.
      услышали-и согласились
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bella Cur[/FONT][/B]:
      много слышал про мадам александра рашель но ничего не могу найти конкретного кроме её сайта Прошу вас помогите!!!!!!! tanotas@mail.ru Заранее всем большое спасибо
      подскажите где в хабаровске можно сделать липосакцию???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!